8 (473) 203-01-338 (473) 203-01... — показать

Данила-мастер на Новосибирской улице

8 (473) 203-01-338 (473) 203-01... — показать
Россия, г Воронеж, ул Новосибирская, д 13Б
За шлагбаум, 3х-этажное здание, 1 этаж, первая дверь налево.

Про «Данила-мастер на Новосибирской улице»

Компания Данила-Мастер предоставляет ритуальные услуги, изготавливает памятники по приемлемым ценам, создает надгробные плиты высокого качества по индивидуальным эскизам клиентов. Памятники компании изготавливаются из натурального российского камня, который характеризуется высокой стойкостью. Еще на этапе добывания камня специалисты компании выбирают только самые качественные плиты, а в процессе изготовления, товар компании проходит не один уровень контроля качества. Поэтому памятники компании будут служить много лет и сохранят память о близком человеке. Гарантия на памятники составляет более 25 лет.

Отзывы про Данила-мастер на Новосибирской улице (7)

4.6
К призводству претензий не имею, а вот персонал не понравился, менеджер считает что люди которые пришли ,сами должны знать что им нужно по оформлению , и говорила терминами нам незнакомыми а объясняла их значение с недовольной миной. Честно, хотелось уйти, но мы уже выбрали на сайте , что хотим и на поиски другой конторы не хотелось терять своё время. Заказ пришёл вовремя, памятник аккуратно сделан. А к руководству просьба обратить внимание на своих сотрудников
Устанавливали без меня. Место показывать не пришлось, кладбище городское, установщики,которые по городу работают его наизусть вдоль и поперёк знают. Позвонила менеджер сказала,что всё готово, надо приехать подписать документы в офисе, что я работу приняла. Собралась уже было ехать-соседка звонит. У ней тоже родня недалеко похоронена. Говорит, красиво всё поставили, только в гробничке грязи много.Я ничего ни поняла. Какая грязь? Я плиту заказывала для крытой гробницы.Позвонила в офис с возмущением. Вот бы поехала по чем зря! Но она мои крики выслушала спокойно, извинилась, сказала, что установщики перепутали и думали, что плита к другому заказу. Дала ей почту имейл сына, куда она обещала фотографии отправить,когда всё доделают, чтобы я знала и не просто так ехала. Через 2 дня доделали, сын сказал фото видел. Поехала уже тогда подписывать. Единственные был неприятный момент с этой плитой.В остальном ничего плохого ни могу сказать, памятник сам мне понравился. Смотрится очень прилично. Гробница закрытая мне нравится-ни грязи,ни сорняков.
Дядя попросил помочь выбрать памятник тётушке, в обед села звонить по рекламам. Записывала сидела всё, только сложилось впечатление, что они там все как автоответчик. И таким уставшим голосом, будто мне одолжение делают. А с вашей девочкой очень хорошо поговорили. На все-все мои вопросы ответила, стоимость обозначила приблизительно, про варианты оформления рассказала, про портреты рассказала, короче, дядю записала к вам в офис на консультацию. Вчера она звонил, благодарил, сказал, что заказ сделал и намного дешевле, чем планировал потратить. Спасибо что берёте на себя решение таких не очень приятных для человека проблем!
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Наши консультанты всегда готовы предоставить развёрнутую информацию по ассортименту, оформлению, стоимости и установке своих изделий. Получение качественной консультации возможно различными способами - позвонив по телефону в офис либо на горячую линию, при личном визите в офис, при заказе обратного звонка на нашем сайте. Мы рады, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. С уважением, компания "Данила-Мастер".
извените,а вы когда компании обзванивали, не подскажите кто работает и с мрамором и с гранитом? Ищу для бабушки, не знаю что выбрать. Мрамор наверно красивее?
nellysija
nellysija ответила Дарья
Я сначала тоже хотела мрамор, потом по узнавала, по распрашивала, в интернете читала. Мрамор мне внешне тоже кажется красивее, но за ним напряжно ухаживать, чистить, мох там вырастает. Он какбы трескается со временем
Цена ниже чем у конкурентов в радиусе 1 км (искал магазины через яндекс карты) от 4000 рублей. По внешнему виду примерно одинаково.
Заказывал с супругой для её родственников два памятника в ДМ. Брали классику габбродиабаз, другие камни даже не рассматриваем, камень прочный, к влаге и морозу устойчив, ухода особого не требует, для нас это важно, часто посещать захоронение нет возможности. Очень удобно то, что на сайте есть конструктор. Можно дома спокойно повыбирать модели, шрифты, размеры и просчитать стоимость. Потом в офисе с менеджером уже небольшая корректировка и готово. Спасибо компании за быстрое изготовление и точное исполнение портретов. По зиме обращусь вновь, чтобы позаботиться уже и о своих предках.
Валентин, добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей компании. Мы дорожим временем клиента и стараемся оптимизировать свою работу. Спасибо , что выбрали нас! С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Частые вопросы про Данила-мастер на Новосибирской улице

Как узнать график работы Данила-мастер на Новосибирской улице ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 203-01-33, +7 800 100-53-63

Данила-мастер на Новосибирской улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Новосибирская, д 13Б
За шлагбаум, 3х-этажное здание, 1 этаж, первая дверь налево..

Данила-мастер на Новосибирской улице на карте