дари подарки на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «дари подарки на Парковой улице»

Если вы любите не только получать подарки, но и делать их, вам стоит посетить магазин «Дари подарки», который находиться по адресу Воронежская обл., г. Воронеж, Парковая ул., д. 3.
Здесь можно найти презенты на любой оригинальные праздник, будь то День Рождения, Новый год, 8 Марта или свадьба. Огромный выбор красивых сувениров, которые непременно порадуют любого, даже самого придирчивого виновника торжества. Ваш презент надолго запомниться благодаря своей оригинальности и уникальности.
Посетить магазин стоит особенно в том случае, если вы не знаете, что лучше подарить. Ассортимент возможных презентов позволит вам выбрать что-то подходящее торжеству, а наши внимательные сотрудники с удовольствие вам помогут определиться с выбором.

Отзывы про дари подарки на Парковой улице (4)

Классный магазин с кучей оригинальных штучек. Покупала тут кубик-рубик из деревянных элементов. Размером примерно 12 на 12 на 12, очень красивый, цена 430р. Еще понравились наборы для игры в покер стоимость их примерно от1200р. Очень интересный магазин, думаю оттуда никто не уходит без подарка или идеи. Девочки-консультанты молодцы, помогли с выбором.
Неплохой магазин. Много интересных, оригинальных подарков: какие-то необычные блокноты, часы и ещё много-много всего. Хотя магазинчик маленький, выбор небольшой. Да и пока найдёшь его в Граде, уже купишь что-нибудь по дороге. Да и магазин не дешёвый. И как показывает практика, ты всё-таки покупаешь подарок в другом, обычном магазине.
Классный маназин. В нем представлены товары, можно сказать из нашего детства, да и не только. Попадая в него, будто сам возвращаешься в детство и можешь вернуть кого нибудь еще. На мой взгляд это отличный подарок, который был бы рад получить каждый)))

В этом магазине всегда можно найти идеи для подарка, причем для любого возраста и для любого праздника. Но правда придется заплатить немало, зато подарок порадует)
дари подарки на Парковой улице на карте