8 (473) 228-12-028 (473) 228-12... — показать

DARS на бульваре Победы

8 (473) 228-12-028 (473) 228-12... — показать
+7 473 228-...+7 473 228-12-02 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «DARS на бульваре Победы»

Сеть обувных дискаунтеров dars – это отбор престижного человека. На полках магазинов отыщется инновационная и престижная коллекция обуви, выполненная в разной манере.
С поддержкой магазинов dars приобщиться к миру престижной обуви элементарно. Ассортимент непрерывно расширяется, так как бригада маркетологов dars все время смотрит за тенденциями современной моды.
Пользоваться услугами данного магазина – чрезвычайно элементарно, так как магазины не сконцентрированы в Москве, а раскрыты, - и раскрываются в почти всех городках России.
Dars придерживается системы самообслуживания, при которой заказчик не зависит от занятости торговца может тихо прикинуть понравившуюся модель, без помощи других выбрать подходящую величину, сопоставить некоторое количество моделей.

Отзывы про DARS на бульваре Победы (6)

3.5
Этот магазин обуви отличается от других тем что цены сдесь намного ниже, обувь красивая и креативная, по качеству мне туфлей(2000р) хватило на сезон как и планировала, выбор не очень большой, но то что есть очень красивое и удобное, обувь тут которой не найти в других магазинах, в любом случае будете отличатся от своих подруг, и сэкономите деньги, мало где найдешь красивую обувь за дешевую цену!
В этом магазине очень много обуви, зашли с мужем как-то в магазин Дарс, посмотреть, прицениться какая ценовая политика здесь и оказалось дороже чем в других магазинах. Хотели приобрести мужу демиссизонные ботинки, все выбрали продавец-консультант помог, подошли на кассу стали пробивать, а нам говорят не ту цену, что написана. Ботинки стоили по распродажи за 750 рублей, а нам пробили их за 1700 и сказали, что они не успевают с расстановкой цен на обувь, но мы конечно позвали старшего продавца и взяли ботинки за 750 рублей.
Не знаю кому как,так как ниже пишут что данный магазин не очень хороший,мне же он понравился,скажу больше,я бы в нем что-нибудь приобрел бы (а может и моей девушке).Если хороши походить между рядами и прицениться,то вы потратите не так много денег,а купите весьма хорошую и качественную обувь.Ассортимент широкий и торговая площадь отличная,к тому же персонал вежлив с вами.
два года назад я случайно заглянула в этот магазинчик в поисках сандалий, чтобы были удобными, небольшой каблучок (симфолически, т.к. не люблю ровную картонную подошву), более открытыми и недорогими. Был конец июля и на некоторое модели были скидки. Тут я себе и нашла сандалии за 290 руб, как и хотела. Почти месяц я обошла в них пол Европы и подошва треснула на одном башмаке, было так жалко. Но я взяла чек и сандилии и поехала в магазин в надежде их обменять, ведь гарантия то еще не закончилась. Пусть башмаки и копеечные, но закон есть закон. Мне без проблем обменяли на такие же новые, просто других я не захотела, да и не нашла там.

В магазине достаточно большой выбор. Но выбор не столь разнообразен. И качество обуви тут невысокое. Цены тут небольшие. Но обувь с подобным качеством ,и она будет более яркая и молодежная, можно приобрести гораздо дешевле в другом магазине. Так же в магазине очень редко бывают скидки. Таким образом этот магазин я посещаю редко. И покупки тут совершаю нечасто. Могла бы вам посоветовать другой магазин.
DARS на бульваре Победы на карте