8 (920) 455-56-608 (920) 455-56... — показать

8 (920) 455-56-608 (920) 455-56... — показать
+7 920 455-...+7 920 455-56-60 ещё
г Воронеж, ул Платонова, д 5
Район: Ленинский

Про «Darwin Barber & Beautyshop»

Darwin Barber & Beauty Shop - салон красоты в центре города. Удобное расположение, уютное помещение, профессиональный уход за волосами, телом.
Здесь вам обеспечен комплексный подход и решение имеющихся проблем на глубоком уровне. Сначала специалист выяснит причину, которая повлекла за собой неудовлетворительное состояние, потом проведет диагностику, а только затем предложит варианты лечение и восстановления, из которых вы выберете оптимальный для себя.
Косметические препараты закупаются у проверенных ведущих производителей. В состав входят компоненты, который активно борются с признаками старения и предупреждают появление морщин. Большой выбор косметики для людей с повышенной чувствительностью кожи.
Уже после первых процедур клиенты отмечают заметное улучшение состояния кожи.

Специалисты Darwin Barber & Beautyshop (4)

Фотография специалиста Зенова Алина
Фотография специалиста Овсянникова Юлия
Овсянникова
Юлия
Парикмахер

Отзывы про Darwin Barber & Beautyshop (18)

3.2
Хороший салон, пришел без записи, меня сразу же приняли. Мастер выслушала все пожелания и быстро перешла к работе. Результат мне понравился. Стоимость полностью оправдывает качество оказанных услуг.
Отличный салон, пользуюсь уже год. Прекрасный коллектив мастеров, всегда помогут подобрать свой стиль , или просто помогут советом. 100/10
Очень понравилось, мастер просто супер. Классное оформление, приятный плейлист. Также средства для укладки идут в продажу, что очень удобно.
Подстригаюсь здесь на постоянной основе. Всё очень нравится, аккуратно всё делают, ничего лишнего не отстригают. Приемлемые цены. В самом заведении чисто, комфортно находится
Сделали отвратительный маникюр с покрытием, когда оставила отзыв и связалась с управляющим получила еще поток негатива. Предложили переделать у другого мастера, но как сказал управляющий "это вам надо, а не нам". Ногти все разной формы, затеки от гель-лака, сомневаюсь вообще обрабатывают ли они инструменты, мастер работала апельсиновой палочкой, какая уже была в использовании до меня.
Darwin Barber & Beautyshop на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству