8 (920) 455-56-608 (920) 455-56... — показать

8 (920) 455-56-608 (920) 455-56... — показать
+7 920 455-...+7 920 455-56-60 ещё
г Воронеж, ул Платонова, д 5
Район: Ленинский

Про «Darwin Barber & Beautyshop»

Darwin Barber & Beauty Shop - салон красоты в центре города. Удобное расположение, уютное помещение, профессиональный уход за волосами, телом.
Здесь вам обеспечен комплексный подход и решение имеющихся проблем на глубоком уровне. Сначала специалист выяснит причину, которая повлекла за собой неудовлетворительное состояние, потом проведет диагностику, а только затем предложит варианты лечение и восстановления, из которых вы выберете оптимальный для себя.
Косметические препараты закупаются у проверенных ведущих производителей. В состав входят компоненты, который активно борются с признаками старения и предупреждают появление морщин. Большой выбор косметики для людей с повышенной чувствительностью кожи.
Уже после первых процедур клиенты отмечают заметное улучшение состояния кожи.
Тип салона красоты 2

Цены Darwin Barber & Beautyshop

Зал ногтевого сервиса
Маникюр500 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Педикюр1200 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Маникюр с однотонным покрытием гель-лак1000 руб.
Маникюр с покрытием лаком ZOYA800 руб.
Маникюр с укреплением гелем1200 руб.
Наращивание1600 руб.
Коррекция1200 — 1400 руб.
Педикюр с однотонным покрытием гель-лак1400 руб.
Снятие чужой работы 200р, снятием наших мастеровБесплатно
Ремонт 1 ноготка100 руб.
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Дизайн50 — 200 руб. за 1 ноготь
Ресницы и брови
Классическое наращивание1300 руб.
Наращивание 3D1700 руб.
Наращивание 2D1500 руб.
Ламинирование ресниц1500 руб.
Наращивание 4-5D1700 руб.
Пакет "Идеальные брови"1200 руб.
Моделирование бровей (Новая форма)300 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Мужская коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей хной/краской300 руб.
Долговременная укладка бровей1000 руб.
Мужской зал
Мужская стрижка1200 руб.
Мужская стрижка у топ-стилиста2000 руб.
Стрижка усов/бороды у топ-стилиста600 руб.
Стрижка усов/бороды500 руб.
Бритье опасной бритвой1000 руб.
Детская стрижка (до 10-ти лет)800 руб.
Детская стрижка (до 6-ти лет)600 руб.
Женский зал

Отзывы про Darwin Barber & Beautyshop (14)

Сделали отвратительный маникюр с покрытием, когда оставила отзыв и связалась с управляющим получила еще поток негатива. Предложили переделать у другого мастера, но как сказал управляющий "это вам надо, а не нам". Ногти все разной формы, затеки от гель-лака, сомневаюсь вообще обрабатывают ли они инструменты, мастер работала апельсиновой палочкой, какая уже была в использовании до меня.
Была в этом заведении вчера. Записывалась в этот салон с надеждой на высокий профессионализм, стрижка заняла у мастера 10 минут от силы, попросила сзади ровную линию волос, у меня волосы чуть ниже лопаток, в итоге полукруг и недоделанная ровная линия волос, после ботокса для волос - теперь волосы пакли, брови мастер тоже делать не умеет, сделала один конец брови длиннее , другой короче, я в зеркале сразу увидела и совместно мы худо бедно добились неплохого результата, попросила подобрать мне безсульфатный шампунь для волос, я брюнетка, а мне продали для блондинок, я только дома заметила! В общем полный непрофессионализм, никому не советую!!!
Кусаю локти.. после обсуждения вариантов с мастером, попросила блики на неокрашенные изначально волосы, чтобы создать визуальный объем, а получила.. во-первых, мелирование - которого заранее просила избежать ибо колхоз и 90-е, а во-вторых, исполнение этого мелирования - ребята, так нельзя. Нельзя оставаться в профессии после такого. Это позор, реально)) Хочу отметить тот факт, что администратор (он же хозяин бизнеса) без лишних вопросов пошел навстречу и со своей стороны разрешил ситуацию, но общее впечатление от посещения - классическая иллюстрация того, как непрофессионализм сотрудников губит бизнес (и волосы гостей), как бы ни старался собственник. P.S. если кому в Дарвине и доверить окрашивание, так это Александру - было время понаблюдать за его работой и ее результатами, разница с работами Екатерины и Светланы колоссальная.
14834191483420
Неделю назад была у мастера Алины на окрашивании.Мне очень сложно было найти своего мастера,который понимал бы чего я хочу...Девочки,это просто бомба!!я довольна как слон!!Мало того,что цвет волос получился именно такой, какой я хотела,так ещё качество волос после окрашивания-просто сказка.Спасибо огромное.Ну и конечно интерьер..особенно мойка..первый раз в жизни у меня не болела шея,когда мне мыли голову...Короче просто кайф.Буду ходить только в Дарвин!
Атмосфера достаточно приятная. Обслуживание в целом неплохое. Но качество услуг оставляет желать лучшего. Пожалуй самое неудачное окрашивание. За 6000 вышла с таким же цветом волос из салона, с каким и зашла. В очередной раз убеждаюсь, что не стоит экспериментировать с поиском мастера и нового салона. Останусь верна ДаВинчи. К сожалению, Дарвин не смог составить конкуренцию, и тем более мастер Светлана. Простите, но профессионализм надо нарабатывать. Удачи Вашей команде.
Приехал на стрижку ко времени а они за 5 минут пустили другого клиента с улицы, в итоге ждал ещё 40 минут стрижка 1500 руб ничего выдающегося, салон изжил себя давно. Не советую
Хочу начать с работы администратора, чай, кофе, воду предлагать клиентам я так полагаю в этом салоне считается не приличным. Весь персонал без формы, не понятно где мастер, где клиенты. Что касается чистоты помещения.... это увы оставляет желать лучшего, по углам волосы ( не одного дня), в зеркалах , в раме , волосы(((( Диванов , где клиенты могут подождать своего мастера, так же толком нет, я не беру в учёт два стула в зале.На счет качества работы мастеров ни чего плохого сказать не могу, была стрижка кончиков, всё прошло хорошо . Желания вернуться в этот салон не возникает ..Администрация обратите внимание на качество работы администра и чистоту- это лицо Вашего заведения.
Уютная атмосфера! Хороший, дружный персонал! Хороший педикюр! Приду ещё!!!
Замечательный салон. Талантливые и креативные мастера! Дружелюбная обстановка! Всем советую
Ужасное отношение к клиенту. 45 минут ожидания и даже не извинились, хотя мы пришли на детскую стрижку вовремя и просидели с маленьким ребенком. Мастера окрашивания очень низкого уровня, советовалась по работе с краской с кем-то по телефону, в итоге сделала так ужасно, что пришлось отсригать. Фото , чтобы обезопасить других от такого ужаса.
Сегодня ходила на педикюр к мастеру Алекумовой Елене! Все очень понравилось ! Быстро качественно и аккуратно! Интерьер салона поражает своим стилем и уютом . Обязательно сюда вернусь! Спасибо!
Сказать, что отвратительное обслуживание, это ничего не сказать! Я записалась к стилисту Захаровой Оксане примерно за две недели. В день, когда я выехала к назначенному времени на 13.00, мне менее чем за час, раньше видимо нельзя было, именно, когда человек в пути, позвонил администратор и сказал, что она еще в мск и сегодня визит отменяется, но предложил время на следующий день. Я перезаписалась на 11.00. Но на следующий день было вообще потрясающе. К 11.00 подъехав, дверь в салон была закрыта! Я первый раз и уже последний, решила воспользоваться услугами этого салона. Соблазнилась только на хорошую пиар компанию, реально все выглядит заманчиво. И от такого высокого класса, ожидаешь отличного профессионального обслуживания. В итоге дверь открыли, в салоне никого, вышел парень, сообщил, что Оксана до сих пор в мск, предупредили клиентов, а я, наверное, не клиент, сказал "Извините" и все!!! А позвонить хотя бы утром вообще не судьба! У человека время вот так забрать - у меня одна дорога по этим пробкам час занимает! Дела отложила, а какие перенесла! Если заявляете о себе как о профессионалах, так и ведите себя как профессионалы! Может стилисты хорошие, я не знаю, а вот администраторов я бы просто уволила! Интересно, они хоть в курсе своих обязанностей? Реально, если хотите посетить и получить приятные эмоции, идти надо к зарекомендовавшим себя салонам. А Darwin Barber&Beautyshop не советую!!!!
Так плохо меня еще никогда не стригли. Я очень и очень разочарована. Отдать 1200 рублей за стрижку,которая длится 10(!) минут. "Мастер" Александр, который вечно крутит свои чертовы ножницы на пальцах, не прорабатывает абсолютно ничего. Помимо этого, когда я села в кресло, он даже не посмотрел и не расчесал мои волосы (!!!!), просто отправил меня сразу в мойку. Итог таких действий - он даже не увидел где у меня начинается челка, а где заканчивается. Не могу судить о других мастерах, но в этот салон можно зайти разве что интерьер посмотреть. Такое впечатление, что у Александра просто нет времени на клиентов, а так же слишком много самомнения. Теперь я туда не пойду, а так же это заведение больше никому не посоветую. Прошу, не гонитесь за хипстерским лоском, чем больше всякой мишуры в салоне, натуральной косметики и прочего, тем меньше мастерства у парикмахеров.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с таким неудовлетворительным качеством услуг. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятными для Вас впечатлениями.
Своя концепция, своя эстетика, домашняя атмосфера. Очень уютное место, исключительное качество услуг и супер косметика

Как узнать график работы Darwin Barber & Beautyshop ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 455-56-60

Darwin Barber & Beautyshop находится по адресу г Воронеж, ул Платонова, д 5.

Darwin Barber & Beautyshop на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.