8 (920) 455-56-608 (920) 455-56... — показать

8 (920) 455-56-608 (920) 455-56... — показать
+7 920 455-...+7 920 455-56-60 ещё
г Воронеж, ул Платонова, д 5
Район: Ленинский

Про «Darwin Barber & Beautyshop»

Darwin Barber & Beauty Shop - салон красоты в центре города. Удобное расположение, уютное помещение, профессиональный уход за волосами, телом.
Здесь вам обеспечен комплексный подход и решение имеющихся проблем на глубоком уровне. Сначала специалист выяснит причину, которая повлекла за собой неудовлетворительное состояние, потом проведет диагностику, а только затем предложит варианты лечение и восстановления, из которых вы выберете оптимальный для себя.
Косметические препараты закупаются у проверенных ведущих производителей. В состав входят компоненты, который активно борются с признаками старения и предупреждают появление морщин. Большой выбор косметики для людей с повышенной чувствительностью кожи.
Уже после первых процедур клиенты отмечают заметное улучшение состояния кожи.

Darwin Barber & Beautyshop – Цены

Женский зал.
Коррекция челки500 руб.
Укладка волос1100 руб.
Женская стрижка+ Восстанавливающий уход1200 руб.
Коррекция длины500 руб.
Прическа1500 руб.
Мужской зал.
Детская стрижка ( до 10 -ти лет ).800 руб.
Детская стрижка ( до 6 - ти лет)600 руб.
Мужская стрижка1000 руб.
Маникюр/Педикюр
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Покрытие лаком ZOYA300 руб.
Наращивание ногтей1600 руб.
Маникюр с укрепление гелем / полигелем1200 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Коррекция1200 руб.
Ботокс для волос HonmaTokyo H-BRUSH Botox Capilar
Кератин для волос
Уход от Redken
Полировка волос
Brow Bar
Наращивание ресниц
Сложное окрашивание волос ( ШАТУШ / БАЛАЯЖ / ОМБРЕ / AIRTOUCH ) краситель MATRIX
Окрашивание волос в один тон / тонирование , краситель MATRIX
Сложное окрашивание волос ( ШАТУШ / БАЛАЯЖ / ОМБРЕ / AIRTOUCH ) , краситель Londa/Brelil
Окрашивание волос в один тон / тонирование , краситель LONDA/BRELIL
Окрашивание ТОТАЛ БЛОНД (Выход из чёрного) Краситель MATRIX
Окрашивание ТОТАЛ БЛОНД (Выход из чёрного) Краситель LONDA/BRELIL
Окрашивание ТОТАЛ БЛОНД ОСВЕТЛЕНИЕ КОРНЕЙ (ДО 5 СМ) + ТОНИРОВАНИЕ , краситель MATRIX
Окрашивание ТОТАЛ БЛОНД ОСВЕТЛЕНИЕ КОРНЕЙ (ДО 5 СМ) + ТОНИРОВАНИЕ , Краситель LONDA/BRELIL
Остальное

Отзывы про Darwin Barber & Beautyshop (14)

2.8
Сделали отвратительный маникюр с покрытием, когда оставила отзыв и связалась с управляющим получила еще поток негатива. Предложили переделать у другого мастера, но как сказал управляющий "это вам надо, а не нам". Ногти все разной формы, затеки от гель-лака, сомневаюсь вообще обрабатывают ли они инструменты, мастер работала апельсиновой палочкой, какая уже была в использовании до меня.
Была в этом заведении вчера. Записывалась в этот салон с надеждой на высокий профессионализм, стрижка заняла у мастера 10 минут от силы, попросила сзади ровную линию волос, у меня волосы чуть ниже лопаток, в итоге полукруг и недоделанная ровная линия волос, после ботокса для волос - теперь волосы пакли, брови мастер тоже делать не умеет, сделала один конец брови длиннее , другой короче, я в зеркале сразу увидела и совместно мы худо бедно добились неплохого результата, попросила подобрать мне безсульфатный шампунь для волос, я брюнетка, а мне продали для блондинок, я только дома заметила! В общем полный непрофессионализм, никому не советую!!!
Кусаю локти.. после обсуждения вариантов с мастером, попросила блики на неокрашенные изначально волосы, чтобы создать визуальный объем, а получила.. во-первых, мелирование - которого заранее просила избежать ибо колхоз и 90-е, а во-вторых, исполнение этого мелирования - ребята, так нельзя. Нельзя оставаться в профессии после такого. Это позор, реально))
Хочу отметить тот факт, что администратор (он же хозяин бизнеса) без лишних вопросов пошел навстречу и со своей стороны разрешил ситуацию, но общее впечатление от посещения - классическая иллюстрация того, как непрофессионализм сотрудников губит бизнес (и волосы гостей), как бы ни старался собственник.
P.S. если кому в Дарвине и доверить окрашивание, так это Александру - было время понаблюдать за его работой и ее результатами, разница с работами Екатерины и Светланы колоссальная.
14834191483420
Неделю назад была у мастера Алины на окрашивании.Мне очень сложно было найти своего мастера,который понимал бы чего я хочу...Девочки,это просто бомба!!я довольна как слон!!Мало того,что цвет волос получился именно такой, какой я хотела,так ещё качество волос после окрашивания-просто сказка.Спасибо огромное.Ну и конечно интерьер..особенно мойка..первый раз в жизни у меня не болела шея,когда мне мыли голову...Короче просто кайф.Буду ходить только в Дарвин!
Атмосфера достаточно приятная. Обслуживание в целом неплохое. Но качество услуг оставляет желать лучшего. Пожалуй самое неудачное окрашивание. За 6000 вышла с таким же цветом волос из салона, с каким и зашла. В очередной раз убеждаюсь, что не стоит экспериментировать с поиском мастера и нового салона. Останусь верна ДаВинчи. К сожалению, Дарвин не смог составить конкуренцию, и тем более мастер Светлана. Простите, но профессионализм надо нарабатывать. Удачи Вашей команде.

Как узнать график работы Darwin Barber & Beautyshop ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 455-56-60

Darwin Barber & Beautyshop находится по адресу г Воронеж, ул Платонова, д 5.

Darwin Barber & Beautyshop на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.