8 (473) 221-98-918 (473) 221-98... — показать

Дайнава-Центр

8 (473) 221-98-918 (473) 221-98... — показать
Россия, г Воронеж, ул Димитрова, д 134Б

Про «Дайнава-Центр»

Салон "Дайнава-Центр" на авторынке уже более 20 лет и занимается прямыми поставками автомобилей Лада по заводским ценам. В наличии широкий ассортимент автомобилей всех моделей и комплектаций. Действует программа "Трейд-ин" по которой Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый. Мы сотрудничаем с надежными банками, тем самым предоставляя возможность оформить кредит на авто прямо в салоне. Приобретение страховки КАСКО и ОСАГО осуществляется на месте. Автосалон включает в себя магазин оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования. Часто практикуются спецпредложения и различные скидки по продаже и дальнейшему сопровождению автомобилей. Если вы пожелаете установить дополнительное оборудование, чтобы сделать ваше авто более комфортным и уникальным, то сотрудники салона помогут Вам в этом, а персональный менеджер будет контролировать весь процесс подготовки автомобиля до момента выдачи его Вам.

Отзывы про Дайнава-Центр (10)

4.6
Покупал у Дайнавы Ладу Весту СВ Кросс. Сначала посмотрел на сайте, потом позвонил. Меня пообещали пригласить и через день позвонили. Машину осмотрел, прокатился, оплатил, оформил и забрал. Все быстро. Никаких подвохов. На вопросы отвечают честно, камня за пазухой не прячут. Спасибо.
3 ноября покупали в дайнаве авто лада гранта лифтбэк салон отличный очень много авто. С нами работал менеджер Кураев Андрей отличный и профессиональный менеджер сделал все быстро и профессионально. Мы остались очень довольны и уехали на авто с хорошими подарками. Рекомендую останетесь довольны.
Совсем недавно приобрёл себе в этом автосалоне автомобиль и хочется поделиться своими впечатлениями с окружающими. Могу сказать, что автосалон мне понравился. Здесь действительно есть из чего выбирать и консультанты салона могут помочь в выборе. Мне подобрали машину по цене и характеристикам. Процесс прошёл быстро.
Взял в этом салоне LADA Kalina Sport этим летом. Автомобилем доволен. Сотрудники автосалона предоставили мне возможность все проверить и тщательно осмотреть машину перед покупкой. Разумеется, был тест-драйв. Обслуживание здесь понравилось. Оформление покупки не затягивали. Доволен, что обратился именно к этому автодилеру.
Мне понравился этот автосалон. Обслуживание в этом автосалоне хорошо организовано. Да я ассортимент машин меня вполне порадовал. Сотрудники автосалона очень хорошие специалисты и хорошо разбираются в автомобилях. Мне помогли подобрать автомобиль Lada по моим деньгам. Покупка не заняла много времени и я остался ей доволен.
Дайнава-Центр на карте
Восстановление автомобиля после ДТП