8 (473) 262-90-33 8 (473) 262-90... — показать

Отзывы о компании Декатлон на Парковой улице

8 (473) 262-90-33 8 (473) 262-90... — показать
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Отзывы про Декатлон на Парковой улице (47)

4.7
Практически всё моё снаряжение и экипировка для активного отдыха приобреталось в этом магазине. По сравнению с конкурентами, в декатлоне более низкие цены, но не менее широкий ассортимент.
Выбор недорогой одежды и обуви огромный. Цены нормальные, качество приличное, но нужно быть внимательным - есть вещи откровенно дешевые и недолговечные. Магазин рекомендую.
Закупаюсь спортивными шмотками, обувью инвентарем. Из тяжестей покупал недорогие гантели. Качество - среднее. Соответствует цене. Доволен этим магазином.
Нравится этот магазин тем, что в нем можно найти товар дешевле, чем у других. У меня шикарные гантели из Декатлона, упоры для отжимания и печатки.
Футболки оч. хорошего качества, так же одежда для спортивных секций стоит внимания. А вот спортивные костюмы не понравились, хотела себе взять, но они толи кроя не понятного, то цвет не тот, вобщем не кондиция.
Первый и последний раз покупаю что -то в этом магазине.Ответственности ноль.за брак товара не отвечают.просишь устранить..созваниваешься..такое ощущение тебя слушают и сразу же забывают.Не перезванивают.
Я любою магазин "Декатлон". В данном магазине мне нравится ценовая политика . Цены соответсвуют качеству. Так же, мне нравится работающий персонал, никогда не отказывал в помощи . В магазине так же удобно натйти , что надо , так как товар расположен по определеным секциям. В магазине действует система скидок , чтобы получить дисконтную карту достаточно самому заполнить анкету на компьютере.
Самый лучший магазин спортивной одежды! Ассортимент огромнейший, скидки, сезонные предложения, собственная марка, есть все и даже больше. Вся спортивная одежда и обувь нашей семьи из декатлона, также покупала там коньки, мелочи для велосипеда (типа крыльев-велоперчаток и другой мелочевки), надувной матрас, да всего и не вспомню. Ни одна вещь не порвалась, не сломалась, с качеством всегда везёт. Кстати, обувь до 38,5 размера пробуйте смотреть в детском отделе - можно найти и будет дешевле.
Мне так долго пришлось искать себе самокат по разумной цене и приемлемого качества. Но как здорово, что именно в декатлоне нашла подходящий под параметры цены и качества самокат марки Oxelo. Катаюсь уже с мая на нем, и уверена, что прослужит мне не один и не два сезона:) Внукам оставлю в завещание:)
Низкие цены этого магазина просто поражают. Признаюсь, первоначально были мысли о столь же низком качестве предлагаемого продукта. Ан нет - все вполне достойно и на уровне! Приобрести в Декатлоне, к примеру, двухместную палатку за 1200 - пара пустяков. В качестве бонуса - вежливый персонал и отличная выкладка товаров. Однозначно плюс!
покупал у них кучу спортивного оборудования, качество соизмеримо с ценой. отлично конкурируют с Спортмастером. Из магазина трудно выйти так ничего и не купив.
Декатлон - это магазин с широким выбором продукции. Здесь Вы можете приобрести спортивный инвентарь, одежду, товары для отдыха, спортивное питание. Так же получите ценную консультацию продавцов. И все это по доступным ценам.
Отличный магазин для выбора спорт инвентаря и спортивной одежды. В этом магазине очень нравится то, что можно взять велосипед и протестировать на месте. И так с любым спортивным инвентарём. Покупала тут кардиотренажёр и обручь.
Хороший очень крупный магазин спортивных товаров, с приличным выбором для любого покупателя. Частенько бываю тут, иногда просто захожу посмотреть что у них новенького, и цены не кусаются. Всегда бывают сезонные скидки и можно выгодно приобрести спортивный инвентарь или что-нибудь для походу. Прошлой осенью очень выгодно купила палатку и остался очень доволен!
Данный магазин спортивных товаров представит вашему вниманию огромный выбор спортивного инвентаря, спортивных принадлежностей и всего остального спортивного. Ассортимент действительно поражает воображение. Если Декатлон сравнивать с магазином Спортмастер по площади, то в площадь данного магазина поместятся примерно три Спортмастера. Цены разнообразные:от очень низких, до очень высоких, но в основном средние. Продавцов-консультантов очень много, в каждом отделе по два человека, которые готовы вам помочь.
Я поклонница данного магазина. Особенно я в восторге от выбора и цен. Тут действительно есть всевозможные варианты,всего что вам нужно и для разного достатка. Тут можно приобрести все для активного отдыха профессионалов так и для новичков. Так же тут можно купить все , что нужно для начинающих спортсменов и любителей.
Часто бывают скидки. В магазине имеется дисконтная карта, которая тоже делает покупки тут приятнее.
Всем советую данный спортивный магазин.
Магазин спортивной одежды и спорт товаров. Я приобрел в этом магазине дорогую футболку и неплохие кроссовки. Качество товаров оказалось неплохим, кроссовки и футболка служат мне уже второй месяц. Хотя мне и рассказывали что этот магазин продает плохие товары с плохим качеством и я долго не решался посетить этот магазин. Еще я присмотрел хорошие ролики в этом магазине, обязательно вернусь и куплю их хотя меня отговаривают от этой покупки.
афигенный, самый лучший спортивный магазин!! все покупаю там! и только! в декатлоне можно не только купить но и попробовать в действии любой товар, там продаются луки и стрелы, это так круто)) ролики коньки все можно попробовать прежде чеи брать, так же и тренажёры, протеины там недорогие, я парню покупала, до сих пор не кончились, и он был в восторге, также там имеются дисконтные накопительные карты, ну в общем, заходите и смотрите сами, правда там очень круто и часа мало чтоб все посмотреть и попробовать)) особенно для спортсменов)
Просто нереальный спортивный магазин, наверное один из самых больших в городе. Выбор просто огромный, всё лежит по отделам, что очень удобно. Цены такие же, как и в других спортивных магазинах, а если поискать, то можно что-то найти и дешевле. Качество хорошее. Также у магазина есть очень хороший сайт, где можно просмотреть интересующий товар и цены на него.
Много чего полезного и конструктивного как для спортсменов так и нет. Вещи любого формата как и оборудование. Все от ходьбы и туризма и до предметов боевых искусств и экипировки. Цены очень демократичны, все очень не дорого, если можно так сказать. Очень часто захожу сюда. Оплата как наличными так и по карте. Есть паркинг у торгового центра. Все отлично.
мне пока не пришлось ничего здесь купить. Когда Декатлон только открылся я бесплатно себе сделала дисконтную карту. Здесь часто бывают скидки. Вот к примеру в феврале решила себе купить лыжный комбинезон, чтобы с ребенком гулять зимой и не мерзнуть. Как раз были скидки и можно было купить такой комбинезон от 800 руб. И размеров много было, но фасончик не мой оказался(((. Были там как-то и толстовки по 300 руб, более менее приличные. Вот если товары без скидок, то мне кажется дорогова-то там. Еще мне нравится, что в зале можно поиграть например в настольный теннис, опробовать тренажеры.
Отличный большой магазин в торговом центре Град,находится на первом этаже.Иногда захожу туда,приобретаю нужные вещи!Так же имею карту этого магазина.Купила там себе велосипед 2 года назад за пять тысяч рублей,великолепный мне сразу же сделали их карту!Так же покупали там недавно лодку в подарок,отличная штука!И стоила она всего четыре с чем то тысячи рублей.Вообщем большой магазин,широкий ассортимент спортивных товаров по вполне приемлемым ценам.
Хороший магазин, неуступающий абсолютно ничем другим спортивным магазинам. Цены хорошие. Радует то, что всегда есть какие-то скидки на определенный товар. Ассортимент огромный. Нравится то, что все принадлежности для определенного вида спорта лежат вместе. Можно купить всё, что нужно для спорта. Продавцы вежливые и культурные люди. Добродушно помогли определиться с нужным мне товаром.
я всегда за активный и подвижный отдых.И в этом мне очень помогает магазин"Декатлон".Большой выбор ассортимента позволяет совершать приятные покупки не за большие деньги. В последний раз покупала там палатку, продавцы мне быстро помогли определиться с выбором и рассказали все преимущества данного товара, даже сделали мне не большую скидку, в скором времени планирую туда снова забежать
Отличный магазин для выбора спорт инвентаря и спортивной одежды. В этом магазине очень нравится то, что можно взять велосипед и протестировать на месте. И так с любым спортивным инвентарём. Цены в магазине меня радуют. Раньше покупал кроссовки по 1000, а сейчас же они стали по 600 рублей.Очень даже конкурент спортивным магазинам нашего города. Советую всем этот магазин.
Хороший спортивный магазин. Ничем не уступающий остальным спортивным гипермаркетам. Огромная площадь, много товара. Ориентироваться в магазине легко и просто, товарные группы распределены по назначению, товары для бега, футбола, туризма и т.д. Товары кроме этого магазина, больше нигде не встретишь. Производитель в основном Китай, но как мне кажется качественный Китай.
В Декатлоне просто огроменный выбор вещей и обуви! Я занимаюсь большим теннисом. И очень сильно бы хотелось, чтобы в этом магазине было больше товара, например, кроссовки и теннисные ракетки.
Так же в этом магазине очень много подходящей обуви, которая бывает на вплоне высоких скидках. Частенько, когда заезжаю в Сити ПаркГрад захожу туда. Очень много спортивных топов и так-же футболок.
Хороший очень крупный магазин спортивных товаров, с приличным выбором для любого покупателя. Частенько бываю тут, иногда просто захожу посмотреть что у них новенького, и цены не кусаются. Всегда бывают сезонные скидки и можно выгодно приобрести спортивный инвентарь или что-нибудь для похода. Прошлой осенью очень выгодно купила палатку и осталась очень довольна!
Хороший магазин со спортивно-туристическими принадлежностями. Самая главная достопримечательность -его сотрудники- потрясающе квалифицированные, доброжелательные. Покупали знакомой самокат- продавец катался по залу, показывая достоинства и преимущества каждой модели. Такого я еще нигде не видела. Так что магазин рекомендую не только профессиональным и опытным спортсменам и туристам, но и для друзей таковых- все покажут, подскажут, порекомендуют. Все товары очень качественные, периодически бывают распродажи.
В Декатлоне огромный выбор спорт инвентаря, от мяча для настольного тенниса до тренажеров для тяжелой атлетики. Масса товаров для туризма, спортивная одежда, обувь и т.д. Цены приемлемые, гибкая система скидок.
Купила там племяннику боксерскую грушу с перчатками всего за 2000 руб.
Из всех магазинов спорт товаров я предпочитаю Декатлон, поскольку здесь можно найти все для занятия спортом и активного отдыха.
Отличный спортивный гипермаркет! Можно найти всё. Магазин разделён по отделам. В одном отделе кроссовки, в другом велосипеды и т.д., это очень удобно, так как всё не находится в одной куче. Цены вполне приемлемы. Хотя можно найти как и дорогую и качественную вещь, так и подешевле и попроще. Всё можно опробовать прямо там.
В отделах с обувью есть специальные приборы, чтобы измерить размер ноги, нигде еще таких не видела)
Консультанты хорошо осведомлены об ассортименте магазине и с радостью помогут что-то подобрать.
Здесь можно приобрести любые спортивные товары известных марок по хорошим ценам! В сравнении с другими спортивными магазинами, к примеру "спортмастер", ассортимент в "декатлоне" больше, а цены значительно ниже. Продавцы- консультанты не хамят, приятно общаться, всегда помогут покупателю. В Декатлоне можно оформить дисконтные карты, не отходя от кассы. Сагазин мне очень нравится. В спортмастер на много реже хожу теперь. Всем советую этот магазин спортивных товаров
Очень удачный магазин товаров для спорта и активного отдыха, просторный и все удобно и понятно. Несколько раз уже покупал в нем, и цены меня приятно порадовали. Я бы даже сказал, в народе говорят, что цены в Декатлоне ниже, чем у конкурентов. Не стану так утверждать, но на некоторые позиции точно. Плюс выбор огромный, например, покупал там отличный туристический набор. Из минусов для меня- расположение- далековато для меня.
Классный магазин спорт товаров и товаров для отдыха. Нравиться что все разбросано по тематике - даже одежда. Удивило, что есть амуниция для верховой езды! Да и цены по приемлемые. Можно спокойно побродить по магазину, опробовать скейт или коньки или даже батут)).
Отличный магазин. Здесь вы найдёте без преувеличения ВСЁ, касаемо спорта. Это и одежда, различный спорт-инвентарь, тренажёры, всё для рыбалки, отдыха, туризма. Цены приемлимые. Во всём магазине работают консультанты. Лично мы покупали здесь палатку, кое-какие принадлежности для велосипеда и остались очень довольны!!! Но из-за его расположения за городом, ездим в Декатлон не часто.
Сегодня впервые посетила "Декатлон" - магазин с товарами для спорта. Я не думала, что в этом магазине можно найти столько вещей. Не только просто спортивная одежда, балетки,кроссовки, но и большие тренажеры, велосипеды, самокаты. Этот магазин будет полезен туристам, потому что здесь можно найти туристический стол и стулья к нему, рюкзаки, палатки, надувные матрасы. Рыбаки найдут для себя принадлежности для рыбной ловли, а любители просто отдохнуть на природе могут присмотреть себе бадминтон, надувные бассейны разных размеров. И это еще не все! Здесь есть коньки, ролики, все для хоккея. Я даже все и не смогу перечислить. Обязательно загляните в этот чудо магазин.
P.S. Если у вас есть друг, который ведет спортивный образ жизни, на кассе можно приобрести подарочную карту в этот магазин, а он уж точно найдет здесь то, что ему по душе!)
Замечательный магазин спортивного товара. Прошлой зимой купила коньки отличного качества за каких-то 800 рублей. Решила всё - таки научиться. Всю зиму они мне замечательно прослужила. Купила недавно футболку для бега замечательного качества. Приятная на ощупь и в ней почти не жарко. Если хотите приобрести какой-либо спорт-товар, идите именно в этот магазин.
Декатлон- магазин спортивных товаров для всей семьи с большим ассортиментом продукции для спорта и отдыха , можно приобрести все что нужно вам для спортивного развития за низкие цены с хорошим качеством т.к. на моём личном опыте магазин не подводил никогда , я покупал велосипед он служил верой и правдой 3 года после я его продал ,а так регулярно наверное каждые 4-5 месяцев покупаю мячи футбольные)
«Декатлон» – отличный магазин для семей с детьми, и неважно, ведут они активно-спортивный образ жизни или обычные среднестатистические горожане.
Для спорта и отдыха там есть все: под каждый вид спорта свой отдел: футбол, походы, гимнастика, фитнес, лыжи, коньки, сноуборд, рыбалка, теннис, баскетбол-волейбол, танцы-хореография. Кроме разнообразного инвентаря для каждого вида спорта, имеется взрослая и детская одежда и обувь.Цены приемлемые.
Магазин предоставляет большой ассортимент товара как для спорта ,так и для отдыха. Они проводят различного рода акции ,что очень интересно и завлекательно( например покупая пару обуви ,вторая бесплатно). Вещи у них качественные, около 3х лет назад купил рюкзак, по сей день использую его ,начиная от переноса тетрадок,заканчивая походами.. Если чего то не знаешь, консультант тут ,как тут ,что порой очень полезно.На днях купил пару гантель, Не пожалел с выбором ,а главное с помощью накопительных баллов, покупка обошлась дешевле задуманного!
Классный магазин!Здесь можно найти абсолютно все для отдыха! Цены отличные, да и качество товаров не плохое. Покупали здесь мячики, бейсболки, футболки, шорты около года назад и как ни странно до сих пор все в отличном состоянии. Еще здесь некоторые товары можно протестировать прямо на месте. Большей популярностью конечно пользуется настольный теннис))
Хороший спортивный магазин.Цены здесь не дорогие.Очень большой выбор одежды,обуви,лыж,коньков и многого другого.Много касс,обслуживают быстро.
Очень сильно испортился, не конкурент стал и по цене теперь спортмастеру. Маленький выбор одежды(не то соотношения цена-качество), как с рынка. Купили валанчики за 40р,быстро пришли в негодность, футболку купила в прошлом году,покрасила все вещи мне. Не довольна. До консультанта не дозовёшься,а если и подойдёт,рассказать ничего не сможет.
Незаменимый магазин если надо купить что-то недорогое на "не жалко испортить". Много раз выручал - спортивный костюм, футболки, брюки, термобельё, чехлы для коньков, кроссовки, сандалии, муж покупает принадлежности для рыбалки и прочее по мелочам. Вся продукция произведена в Китае. Материалы преобладают - полиэстр и кожзам. В общем, торжество китайской промышленности.
Выбор здесь реально большой. Действительно радует. Сама площадь магазина впечатляет - можно ходить часами. Что касается цен, то они разные вследствие ассортимента, но можно найти дешевые и качественные вещи как среди спортивной одежды, так и среди всевозможного инвентаря. Плохо, что добираться достаточно долго. Других минусов нет.

" Декатлон " огромный магазин спортивных товаров. Тут есть все для активной жизни, путешествий, футбола, рыбалки, плавания, гимнастики, велоспорта и других видов спорта.
В магазине можно покататься на роликах, скейте, попрыгать на батуте и вообще опробовать то, что вам нужно.

Цены дешевле, чем в других магазинах. Часто бывают скидки.
Консультанты помогут сделать правильный выбор)