8 (473) 202-02-88 8 (473) 202-02... — показать

8 (473) 202-02-88 8 (473) 202-02... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-02-88 ещё
Россия, г Воронеж, ул Бакунина, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Дельта-Воронеж, ООО (23)

4.0
Задолбали звонками. Приставучие липучки ,непонимающие человеческих слов .Говорю "Прекратите звонить ,не нужны ваши услуги "Нет.всё равно звонят и звонят .Замучили уже .
Кто-нибудь, пожалуйста, люди, кто знает, как сделать так, чтобы дельта перестали звонить и приходить? Они сумасшедшие!!
Уже звонят всем нашим сотрудникам и на личные номера, и на рабочие.
Куда обращаться? Полиция? Прокуратура?
Пожалуйста, перестаньте звонить нам и приходить, сумасшедшие.
Тут работают полные неадевкаты - охранники пенсионеры и психически неустойчивые личности. Никогда не связывайтесь с этой конторой рог и копыт.
Все отзывы ниже написали они сами себе, от аккаунтов с одним только отзывом. На других сайтах полно правдивых негативных отзывов, читайте там.
Работаем с Дельтой несколько лет, все устраивает. Система настроена хорошо, сигналы быстро проходят, охранники по форме. Начинали с охраны одной кофейни, теперь еще одну подключили. Других предложений не рассматриваем, компания надёжная.
Сотрудничаем с Дельтой восемь месяцев, пока только приятные впечатления от работы. По всем случаям, что были, охранники приезжали быстро, не давали развиться конфликту. Ребята радуют еще тем, что могут вмешаться и увезти дебоширов (ранее работали с местными, так они просто приезжали и смотрели, говорили, что мол нет полномочий разнимать). А тут охранники с полномочиями.
Долгое время не хотели ставить охрану в наш сервисный центр, раньше был маленький филиал. Но со временем бизнес рос, увеличились объёмы, помещение больше приобрели, ну и конечно оборудование и техника дорогая в нем находилась. Искали компанию с гарантиями, если вдруг что украдут и гбр не приедут вовремя, то чтобы была какая-то ответственность. Выбрали Дельту, потому что есть материальная ответственность и большое количество машин. Оборудование, конечно, дороговато, но за полный набор услуг необходимо платить. Пока никаких нареканий нет, хотя и случаев реальных не было.
Добрый вечер! Недавно я обратился в компанию Дельта с вопросом по видеонаблюдению! Пришлось конечно потратить не маленьки деньги! Но я доволен ! Понравился интерфейс самой системы ! Также передача изображения качественное ! Правда мне ещё и тревожную кнопку пришлось установить ! Менеджер , мне сделал хорошую скидку так как я все вместе сделал! Протестировал охранников , быстро приехали , за 6 минут ! Всем рекомендую!
Обратились в Дельту за монтажом пожарной и охранной сигнализации в складском комплексе. Специалисты компании приехали, оценили планировку помещений, предложили несколько вариантов монтажа датчиков. Цена оказалась немного выше, чем я ожидал, но не критично. Зато я в полной уверенности, что все находится под защитой.
У меня небольшой алко-бар, пивнушка, сами понимаете какой контингент, далеко не все ценители пива. Знакомый посоветовал Дельту, установил тревожную кнопку.
Буйных алкашей полно в заведении, некоторые очень конфликтные, а я и мои сотрудники разбираться с ними не хотим. А так вызвали ребят, они приехали, вывели и все тихо спокойно.
Работаю администратором в кафе, ситуаций каких только не было: от неоплаты счета до откровенного битья посуды и стульев... и главное вовремя нажать кнопку. Раньше пользовались только брелком, на затем подключили мобильные тревожные кнопки, установили всем сотрудникам в телефоны, очень удобно, сразу по наступлении конфликта нажимаем. ну а сотрудники гбр приезжают за считанные минуты, и очень помогают нам.
У меня охраняется Квартира и Магазин. Хочу сказать , что это необходимо для бизнеса и для вашего личного жилья ! Меня обслуживает Дельта! Я довольна их сервисом. Сколько уже случаев было не хороших , ребята всегда находили выход из ситуации ! Были и ситуации , которые чисто поговорив с нарушителями разрешали , а были и наоборот , когда приходилось использовать физическую силу.... Я могу с уверенностью рекомендовать именно эту компанию !
Могу сказать, что после установки охраны стала спокойней. Установила систему на квартиру: датчики на все, охрану, воду, газ. По каждой сработке отзваниваются. Недавно дочь ушла и забыла выключить воду, сотрудники отзвонились. Если бы не они, то затопило бы и нашу квартиру и соседей снизу.
У меня в кафе давно была установлена пожарная сигнализация от компании Дельта! Всегда своевременное тех обслуживание. Две недели назад установили ещё и тревожную кнопку. Участились разные неприятные ситуации , с пьяными мужчинами... Охранники всегда рядом, приезжают минут за 5. И выглядят хорошо , в форме всегда. Очень представительны!
Моя мама в возрасте, живет одна в частном доме. Есть видеонаблюдение. Но решили установить и тревожную кнопку. А то участились случаи, что приходят разные люди и представляются какими-то организациями... Так как наш Хостел подключен к компании Дельта, к ним же и обратились! Очень довольны, что обслуживанием! Менеджеры подбирают самые оптимальные варианты, а инженеры все очень аккуратно устанавливают! Мама уже воспользовалась один раз кнопкой, так же как и ко мне в Хостел охранники приехали быстро! Рекомендую!
О Дельте узнал от брата, он пользовался их услугами по охране дачи, очень рекомендовал. Обратились в компанию за установкой пожарных датчиков и магнитного замка на офис. Техники довольно быстро сделали расчет по пожарке и через пару дней смотнироали всю систему. Пока довольны, регулярно приезжает инспектор, осматривает оборудование, все исправно и работает как надо.Сделали на совесть.
Когда открывали магазин, первоочередным вопросом стала охрана. Выбирали между местным чопом и Дельтой. Выбрали Дельту из большего количества машин и согласованных условий. Претензий по выездам сотрудников нет, в оговоренные сроки на месте.
Для меня немного странно писать отзывы, никогда этого не делал, впрочем особо и не читал их, но тут не могу не высказаться о профессионализме сотрудников реагирования. Неделю назад они предотвратили кражу моего склада, быстро подъехали, заблокировали выходы, а потом уже доставили в полицию. А ведь подключился я только потому что мой знакомый их порекомендовал. Теперь уже я сам рекомендую знакомым, потому что они хорошо работают.
Работаем с Дельтой ровно год. Регулярно пользуемся кнопкой, особенно в период корпоративов, ситуация разные, начиная неоплатой счёта, заканчивая дракой. Приезжают мальчики и находят порядок. Долго их не ждём, самый максимум был 10 минут.
Недавно открыли филиал в Воронеже и установили Дельту. Компания зарекомендовала себя качественным обслуживанием и реагированием на других наших объектах. На новой точке пока не было случаев, но обслуживание на уровне с Москвой и Питером.
Достаточно давно уже слышал о компании Дельта и вот пришло время устанавливать охранную сигнализацию, позвонил в различные компании, везде в принципе обещают практически одно и тоже, но именно в Дельте подкупило то,что есть возможность сделать один проверочный выезд. Через недельку после установки ,думал чтоуже забыли про меня, как у нас бывает в большинстве компаний, воспользовался тем самым правом вызвать группу,к моему большому удивлению приехали всего за 7 минут.
Оборудование установил монтажник, переживали за обои, но мастер сделал все аккуратно, не штробил, стены целы))) В интерьере в глаза не бросается, смотрится нормально. Думали, будем долго ребенку/бабушке объяснять, как пользоваться, но оказалось все очень просто. Теперь ощущение, что охрана всегда была, привыкли быстро.
Пока лучшая фирма по охране, с которой приходилось работать у нас в городе. Во-первых, реагируют оперативно, спокоен поэтому и за сам магазин, и за безопасность работников. Во-вторых, обслуживание на уровне, сами состояние оборудования мониторят.
Я могу сказать, что после установки охраны «дельта» я стал более спокоен за безопасность жены. Дело в том, что она живет в нашем загородном доме с маленьким ребенком, а я работаю в городе. Соответственно, не могу быть всегда рядом, чтобы обезопасить их. Поэтому и поставил в наш коттедж сигнализацию. Брелок с тревожной кнопкой жена повесила на ключи, а ночной режим дает мне гарантию, чтонас никто не потревожит ночью). Да и когда перебираемся в город наш домик под надежной защитой) Охотно советую всем!
Дельта-Воронеж, ООО на карте