Дешевые журналы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Про «Дешевые журналы»

Дешевые журналы – магазин периодических изданий. В данном заведении сосредоточен широчайший выбор глянцевых журналов на любой вкус. Вся продукция ежедневно пополняются новыми выпусками журналов, которые реализовываются по доступной цене. В магазине работает отличный персонал, который хорошо ознакомлен со всеми издательствами, имеющимися в продаже. Они помогут вам сделать правильный выбор в пользу того или иного журнала. Персонал ответственно подходит к своей работе. Все журналы отсортированы по дате выпуска, а также наименованиям. Это весьма удобно для клиентов, которые не сильно разбираются в вопросе.

Отзывы про Дешевые журналы (2)

Для таких любителей как я, это место станет настоящей находкой. Тут огромный выбор разнообразных журналов. И причем журналы стоят гораздо дешевле и есть возможность приобрести те выпуски, которые я не приобрела ранее, когда они продавались на каждом шагу. Таким образом на 100 рублей тут можно скупить кучу-кучу сканвордов и кроссвордов) Постоянно это и делаю, когда в других киосках можно купить всего лишь один журнал(
Всегда любила коллекционировать журналы. Но согласитесь, это достаточно затратное занятие . Так я нашла место, где журналы которым 1-3 недели стоят раза в 2-3 меньше. А если журналу больше 3-4 недель, его продают по смешным ценам 5-15 рублей.
Частенько покупаю тут кроссворд и журналы для вязания крючком.
Дешевые журналы на карте