8 (473) 265-68-67 8 (473) 265-68... — показать

Отзывы о компании Детская клиническая больница в переулке Здоровья

8 (473) 265-68-67 8 (473) 265-68... — показать
Россия, г Воронеж, пер Здоровья, д 16

Отзывы про Детская клиническая больница в переулке Здоровья (7)

3.7
Порадовало хорошее отношение врачей к своим пацинетам, для детей это особенно важно, чтоб не было никакого дальнейшего страха. Лечение всегда проходит без негативных последствий.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу дневного стационара за лечение и обследование дочери 11 лет! Особенно хочется отметить внимательное, чуткое, доброе отношение к ребёнку Тычинской Т.С. и Бирюковой Н.И. После направления невролога дочь была расстроена и напугана предстоящим обследованием и лечением. Но после первой же беседы с Тамарой Сергеевной успокоилась и повеселела, что это будет у такого замечательного доктора. А познакомившись при сдаче крови и на капельнице с Ниной Ивановной с удовольствием приезжала и принимала лечение. Ведь для лечения кроме лекарств очень важна и атмосфера, в которой это происходит. А атмосфера здесь очень комфортная, доброжелательная, душевная! Порадовало так же, что все обследования были бесплатными ,и лекарства для уколов и капельниц не пришлось покупать. Побольше бы таких профессионалов.
"Очень хороший, замечательный врач. Доброта, исходящая из его глаз, невероятна видна. Профессионализм также зашкаливает. Спасибо большое Вам." Это отзыв о "докторе" Домбровском, написанный на одном из сайтов, судя по всему, самим Домбровским. А вот реальная картина: Зовут меня Фетисов Борис и я про детскую больницу, что в переулке Здоровья. Обшарпанное СЕЛЬПО! И мед персонал - под стать! Так называемый доктор Домбровский С.В. - зав. педиатрическим отделением - полный бездарь! Лечил сына осенью 2016 года в слепую, так как никакого обследования не проводилось. Выявились проблемы с сердцем, но полечить детское сердце в этой больнице попросту отказались! Все обследование: УЗИ, Холтер и др. - только за деньги и не сразу, а по очереди. И пока достоишься в этой очереди уже пора выписываться. Назначил сыну, страдающему брадикардией Магне-Б6 - полный идиот! А в ответ на мою жалобу по поводу неоказания кардиологической медпомощи еще и соврал, сказал что мы (родители) от нее отказались. Гнать таких Домбровских надо в шею!
Хочется поблагодарить всех сотрудников больницы за их доблестный труд. Несколько раз приходилось сюда обращаться (с детками) в разные отделения. Ни разу нигде нам не было отказано, мы не услышали грубого слова, ни разу не потребовали денег. Всегда доброжелательность, заинтересованность, сопереживание. Условия, конечно, так себе, но попадаются свежеотремонтированные, достаточно комфортные отделения (например, боксы в инфекционном).
Неплохая,старенькая больница.Ездила туда с сыном,хотели попасть на прием к врачу пульмонологу Брежневу,но к сожалению ничего не получилось,он платно не принимает,а ведет только своих больных.Посоветовал другого врача,Почивалова,он принимает,прием стоит 700 рублей, записывает заранее и к нему нужно долго сидеть в очереди,очень много детишек,да и прием долгий.Зато про него тоже много хороших отзывов,внимательный и грамотный специалист.Жаль мы к нему так и не попали,а потом уже и выздоровели.Его телефон я не выкидываю,если вдруг опять закашляем-пулей к нему.
Я бы добавила название данной больницы, чтобы не путаться "Детская клиническая больница ВГМА им. Н.Н. Бурденко". Эта больница находится у нас по прописки, за ней закреплена наша детская поликлиника. Мы с дочкой лежали там 2 раза в отделении педиатрии. Лежали мы там на дневном стационаре, хоть там такового и нет. Но нам не было смысла там ночевать, если родной дом по соседству. Слышала от многих, что это хорошая больница, и с других районом города сюда за деньги ложатся. Первый раз у нас была доктор Виктория Александровна (фамилию забыла) бабушка маразматичка. Для нее важно было заполнить на компьютере свои бумажки, тыкая одним пальцем, а не лечение ребенка. Пока она набирала историю мы просиделе 1,5 часа, я уже не выдержала и пришлось голодного ребенка грудью кормить прям у них в ординаторской. Лечение она назначала с моих слов. Например назначает лекарства и все, я требую курс массажа, она "Ну ладно, он конечно в вашей ситуции не особо нужен..." зато лучше месячного ребенка заколоть всякой химией. Дальше круче она скажет колоть ноотрапил, я интересуюсь, почему не актавегин? Она как всегда "Да он вам не нужен", а через час, почесав наверное репу приходит с гордым видом и сообщает: "Я вам еще актовегин назначила, ну раз уж вы так просите". Блин, что же это за лечение, если врач сама ничего не может, а только после моих слов назначает. При больнице есть хороший массажист Александра Анатольевна. Очень душевная женщина, обожающая детей. Она с каждым ребенком ведет себя как с родным. Огромное ей спасибо за все. Мы 3 раза делали у нее курсы массажа, один раз даже платно на дому. Младший мединцинский персонал очень добродушный.