Детская парикмахерская осьминожка

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Детская парикмахерская осьминожка»

В Коминтерновском районе Воронежа, на третьем этаже ТРК "Арена" расположилась детская студия стиля и красоты. "Детская парикмахерская осьминожка" - это место, где мастера высокого класса красиво подстригут ваших непоседливых детишек. Помещение здесь - яркое, светлое, с позитивными рисунками. Маленьким гостям здесь, несомненно, будет комфортно, поскольку в салоне всё оборудовано для них: удобные мягкие диванчики, красочные кресла-автомобили для стрижки. Если ребёнок отвлёкся, то мастер терпеливо будет ждать. Удобно, что здесь есть возможность записаться на стрижку по телефону на определенное время.

Отзывы про Детская парикмахерская осьминожка (9)

Ходили в нее с племянником ему очень понравилось . Там действительно могут находить общий язык с детьми. Советую.
отличная парикмахерская для деток, приводили сюда племянника который очень капризный, хотели сделать модельную стрижку заплатили всего 400 рублей, когда дети начинают себя плохо вести тут для них есть игрушки которые способствуют их успокоению, когда немного поиграются, также персонал подобран такой что они могут общаться с детьми заинтересовать их и при это сделать свою работу! отличное место для тех кто хочет чтобы вашего малыша красиво подстригли и без хлопот!
Я всем родителям рекомендую своих деток водить сюда стричься.Мы своего племянника только сюда приводим.Я в восторге был когда увидел эту парикмахерскую и как обращаются с детьми.Там и игрушки есть,при этом дети хоть чем то отвлекаются.Ведь они практически все сейчас гиперактивные,и ни как не усидят даже и 15 минут на месте.Парикмахеры работают быстро и видно что опытные.Сколько стоило не знаю,так как сестра расплачивалась.Но она довольной осталась и малыш тоже.
Прекрасная детская парикмахерская! как-то водила сюда свою племянницу на стрижку,надо было убрать длину и подрезать немного челку, ребенку конечно был интересен не сам процесс какого-то там подстригания, а такая парикмахерская! с различными игрушками,такая красочная! интерьер у них конечно веселый и современный.Обслужили хорошо, все сделали как было сказано. Вышли довольные и в хорошем настроении!
Приходила сюда с очень капризным ребенком сестры, просила отвести его на стрижку, постоянные истерики не может высидеть дольше 20 минут, но здесь ему понравилось пока стригли ребенка он сидел играл с игрушками, потом парикмахер его заинтересовал всякими историями что он будет как супер герой, и он спокойно сидел ждал результат, заплатила 350 рублей мне и сестре очень понравилось!
Детская парикмахерская осьминожка на карте