8 (473) 271-41-018 (473) 271-41... — показать

8 (473) 271-41-018 (473) 271-41... — показать
+7 473 271-...+7 473 271-41-01 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 66
Район: Ленинский

Про «Детская поликлиника №3 на Кольцовской улице»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, травмы конечностей, слабая иммунная система — весь этот список приводит людей к врачу. Детская поликлиника №3 на Кольцовской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Воронежа. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, анализы биоматериалов, МРТ или КТ, УЗ-диагностику и т. п.).

В данном учреждении можно записаться к врачу-кардиологу. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как порок сердца, аритмия, ИБС, эндокардит и другое. В случае, если у вас "скачет" давление, присутствуют боли в области сердца, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь есть возможность получить направление на анализы и диагностику (к примеру, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

Помимо сказанного, здесь можно посетить аллерголога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 66.

Номер телефона: +7 473 271-41-01.

Тип клиники 1

Отзывы про Детская поликлиника №3 на Кольцовской улице (2)

4.0
Проходили недавнов год с сыном там врачей и делали диаграмму сердца.Поликлиника расположена прямо на остановке.Машину конечно там поставить трудно.Врачи понравились,а что меня очень порадовало это как быстро движется очередь.В регистратуре работают милые женщины,объяснили нормально куда идти к какому доктору.Диаграмма наша была готова через неделю.мне там понравилось и внутри приятно находиться,нет обшарпанных стен.
Всю жизнь ходила в эту поликлинику
Тут есть хорошие врачи,но вот уборщица очень вредная женщина)
Тут всегда чисто и очень хорошие женщины сидят в регистратуре,здесь недавно сделали ремонт и теперь тут ещё красивее)
Заведущая хорошая женщина,и врач Строева которая была почти всегда моим врачом на участке тоже хорошая,но иногда и злая была)
Всегда приходила без бахил и никто не ругался)))))))))))
Но поликлиника хорошая в Ленинском районе)
Детская поликлиника №3 на Кольцовской улице на карте