8 (473) 249-18-848 (473) 249-18... — показать

Детская поликлиника №9 в Воронеже

8 (473) 249-18-848 (473) 249-18... — показать
Россия, г Воронеж, ул Арзамасская, д 4

Про «Детская поликлиника №9 в Воронеже»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: травмы конечностей, хронические недуги, ОРЗ, истощённый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Детская поликлиника №9 в Воронеже (рейтинг на нашем сайте — 4.1) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, рентген и так далее).

Детская поликлиника №9 в Воронеже помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Общеизвестно, что детский организм сильнее подвержен различным угрозам из внешней среды, например ОРЗ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время развивается. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о пользе прививок, а помимо этого, педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Арзамасская, д 4.

Подробности по номеру +7 473 249-18-84.

Специалисты Детская поликлиника №9 в Воронеже (18)

Фотография специалиста Вербицкая Ольга Эдуардовна
Фотография специалиста Степаничева Галина Валерьевна
Степаничева
Галина Валерьевна
Педиатр

Отзывы про Детская поликлиника №9 в Воронеже (7)

4.1
Спасибо уч. врачу Чечиной Г.В., добрый, отзывчивый человек, лечила моих деток, знаю ее много лет. Настоящий профессионал. Спасибо Вам!
Ужасная пк. 2 раза вызов врач делала на дом когда сыну был 1 месяц. Никто не пришел к ребенку с температурой зимой в сильный мороз. Потом Сказали что наверно куда то записали и забыли передать . Вызывали скорую помощь,т.е.случай был серьезный. Примите меры.
Побывали мы с сыном и здесь.Поликлиника с обычным ремонтом,в некоторых кабинетах он действительно есть.На входе стоит кофейный аппарат,для родителей любящих кофе)Искали хорошего Лора,но могу точно сказать-здесь его нет!За прием отдали 300 рублей,т.к. не относимся к этой поликлинике.Один Лор нас посмотрела,поставила диагноз аллергический ринит,назначила лечение-не помогло.Смотрела второй врач,чуть квалифицированнее первого,сказала аденоиды,назначила лечение-не помогло.Больше мы туда не пошли.Единственный плюс-это местоположение,рядом с нашим любимым парком.
Очень хорошая поликлиника. Участковый педиатр по Ленинскому проспекту Чечина Галина Васильевна- просто чудесный детский доктор. Высококвалифицированный и доброжелательный. Лечила еще меня и мою сестру. А теперь при необходимости я всегда могу ей позвонить и задать вопросы по лечению своих детей. Никогда не откажет в совете и консультации. А еще здесь нет таких очередей, как в перегруженных поликлиниках Северного района, но при этом дней здорового ребенка тут 2 - вторник и четверг (а у нас на Ботаническом только вторник).
Очень хорошая участковая врач по Лененградской. Всегда отзывчива,поможет,совет дельный даст. К детям хорошо относится. В кабинете всегда чисто, приятно заходить.Спасибо огромное за здоровье детишек)))
Детская поликлиника №9 в Воронеже на карте