детская страна

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 61

Про «детская страна»

В вашем доме подрастает юное дарование? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные родители стремятся всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин детская страна приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей для того, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В магазине вы всегда можете обратиться к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Компания детская страна располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 61.

Класс 1
Обычный

Отзывы про детская страна (1)

4.0

Большой магазин с большим выбором детской обуви. Выбирала тут обувь,для сестренки моей подруги,а она любит повредничать,так при выборе, а это было очень долго, продавцы нам помогали и не злились, и еще нас порадовало то, что в магазине были скидки)
детская страна на карте