Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Воронеже

Школа иностранных языков Dиалог на улице Переверткина Сеть

Похожие организации

Про «Школа иностранных языков Dиалог на улице Переверткина»

Школа иностранных языков Dиалог на улице Переверткина (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает услуги своих преподавателей всем, кто хочет выучить итальянский, французский или китайский язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какой уровень необходим вам. На уроках в процессе изучения языка вы увеличите свой словарный запас, сможете отточить произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Переверткина, д 1/4 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-21:00, суббота - 09:00-14:00).

Подробности по номеру +7 473 300-43-53. Информация об учреждении на сайте dialog-vrn.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Школа иностранных языков Dиалог на улице Переверткина (1)

3.0
Не очень чисто, душно, тесно, много народу посещает. Растроил туалет, грязный стульчак в засохшей моче(( видимо в течении дня никто не убирает его. Не очень хочется оставлять здесь своего ребёнка на весь день, не приятное место..
Школа иностранных языков Dиалог на улице Переверткина на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году