8 (929) 008-11-25 8 (929) 008-11... — показать

Отзывы о компании Детский клуб "Твёрдый знак"

8 (929) 008-11-25 8 (929) 008-11... — показать
+7 929 008-... +7 929 008-11-25 ещё
г Воронеж, ул Грамши, д 73А
1 этаж; вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про Детский клуб "Твёрдый знак" (10)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (2)
Очень хороший клуб! Ходил с детьми на шахматы и разные мастер-классы. Мне понравился
Детский клуб "Твёрдый знак"
Спасибо большое Анатолий! В детском центре "Твёрдый знак" широкий выбор направлений. Спорт, интеллект и творчество. Наши дети становятся победителями конкурсов и соревнований! У нас есть занятия для взрослых. Фитнес,танцы и рисование. А так же лекции-практики по оказанию первой помощи. Редкие направления:Русские шахматы Таврели, спидкубинг (скоростная сборка кубика Рубика, Современный мечевой бой (безопасные рыцарские поединки), танко-модельный спорт (управление уменьшенными моделями настоящих танков! Занятия проводятся только опытными и проверенными преподавателями и тренерами! Мы всегда ориентируемся на отзывы детей и родителей! Растём и развиваемся вместе с нами! Дети, посещающие скорочтение выдают поразительные результаты, до 100% улучшается техника чтения и понимание текста! На нашей подготовке к школе дети получают максимальную базу знаний, для успешной учёбы в школе! А ученики начальной школы, весело и с пользой проводят время в продлёнке!
Отводим ребенка сюда на продленку, ему нравится. Воспитатели находят подход к детям и хорошо с ними дружат. Рекомендую
Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏
Наши филиалы находятся рядом с жилыми домами и школами, что очень удобно. А в группе продлённого дня мы сами забираем детей из школы и доставляем в детский центр "Твёрдый знак". У ребят каждый день насыщенна программа. Спорт, шахматы, поделки, прогулки, походы и экскурсии. Активное взаимодействие с родителями. Каждый день проходят различные занятия. Рисование, аппликация, лепка из пластилина. Новинка - мультипликация. Дети сами учатся съемке и монтажу видео. Проходят занятия по шахматам и комплексному физическому развитию. Мы водим детей на экскурсии, в кино. Приглашаем экпертов к нам. Проводим праздники, спектакли и квесты!
Добрый день! С удовольствием ходим в клуб "Твёрдый знак" на занятия по шахматам. Также здесь есть и другие направления - физ.подготовка для детей и взрослых, рисование, лепка из глины, рукоделие. Несомненный плюс - близко к дому. Очень радуют бесплатные общеразвивающие мероприятия - киноуроки, праздники двора, походы, проводимые коллективом клуба. Сотрудники дружелюбны и гостеприимны. Большое спасибо клубу "Твердый знак"!
Детский клуб "Твёрдый знак"
Благодарим Вас, Жанна! приходите на наши занятия и бесплатные мероприятия! а ещ у нас можно весело отметить деткий праздник!! День рождения или выпускной!
Замечательный клуб "Твёрдый знак"! Ничего подобного рядом нет! Клуб переполняет атмосфера дружбы, любви, улыбок и счастья! Спасибо Вам!
Детский клуб "Твёрдый знак"
Благодарим Вас, Ольга! Мы не просто центр развития детей, мы дружный коллектив. Знакомимся, общаемся, дружим! Как одна большая семья!
Очень хороший клуб! Уютная обстановка, опытные педагоги! Разнообразие секций!! С удовольствием посещаем!!
Детский клуб "Твёрдый знак"
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!! Рады стараться!
Невероятно счастлива, в у нас в Ленинском районе Воронежа появился новый семейный клуб "Твердый знак" в шаговой доступности от дома.
Мой ребенок посещает занятия по комплексному физическому развитию (КФР) и рисованию. В следующем году планируем еще начать посещать английский язык и занятия по русским шахматам.
Хотелось бы выразить слова благодарности:
- тренеру Правдухину Родиону Константиновичу (КФР) за огромное терпение и любовь к детям, за его позитив и хороший настрой, за умение найти с каждым ребенком общий язык. Сын за время занятий очень окреп, научился новым навыкам и с удовольствием занимается и дома, вспоминая упражнения с занятий. Так же у тренера есть занятия для взрослых, на которые хожу сама - отличная встряска для обленившегося за длинную зиму организма.
- преподавателю по рисованию Елене Владимировне (к сожалению, фамилию не знаю) за чудеса, которые она творит с детками. Сын, который не очень любит рисовать, после ее занятий стал дома рисовать красками - это было искренним удивлением для меня.
- руководителю клуба Максиму, за то, что собрал таких замечательных педагогов, за искреннее желание сделать клуб уютным, за создание той атмосферы, в которую хочется водить ребенка.
Успехов, развития и процветания клубу!!!
Детский клуб "Твёрдый знак"
Как приятно читать такие строки благодарности! Спасибо большое! Мы счастливы, что Вам все нравится! Впереди еще много планов! Только вперед! Новые вершины, новые победы!
Клуб"Твердый знак" для меня просто находка! Настоящая уютна, дружелюбная семейная атмосфера! Все преподаватели опытные, знают подход к детям! Дочки ходят на занятия по лепке из глины и рисованию. Очень довольны! Я вижу результат! Спасибо за массу бесплатных мероприятий! С вами очень интересно и весело!
Детский клуб "Твёрдый знак"
Благодарим Вас, Ирина за приятный отзыв! Это очень ценно для нас! Желаем творческих успехов вашим детям! Ждем Вас на занятиях и бесплатные мероприятиях всей семьей!
Мне с детьми очень понравилось в данном клубе! Будем посещать
Детский клуб "Твёрдый знак"
Анатолий, благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам все нравится! ПРиходите к нам на занятия и еженедельные бесплатные мероприятия и праздники. Мы всем рады!
Детский клуб "Твёрдый знак" на карте