8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Детский Мир в Воронеже (40)

4.1
Выбор большой но очень дорого. Искала племяннику Лего, и купить такой маленький набор за такую сумму это как то неразумно.
Детский Мир действительно смело можно называть "миром" для детей,так как здесь имеется огромный ассортимент различных детских товаров,можно найти товары начиная от самых простых игрушек до детской одежды. Обслуживание хорошее,продавцы-консультанты помогли мне разобраться во всех вопросах,которые у меня возникали. Заходила в магазин за подарком племяннику, меня порадовал ассортимент товаров,но не порадовали цены. Некоторые товары в несколько раз дороже, чем например, в Аистенке либо в магазине Карапузик.
В детском мире можно найти абсолютно любые игрушки на любой вкус, но цены там совершенно не детские такие же игрушки можно найти и в других местах по дешевле.
Цены на подгузники и питание самые низкие, но на игрушки и одежду завышены и очень!!! При чем в этой же сети,но в другом регионе ниже в два раза!!! Персонал ****,есть некоторые нормальные,но у большинства спросить ничего нельзя . И бонусы с карты то списывают,но нельзя (при чем на одно и то же), а они со временем сгорают.
В "Детском мире" уж очень "недетские" цены. Прям несоразмерно. Даже не знаю, что сейчас должно меня заставить покупать там, а не где-то еще. Обслуживание, конечно, хорошее. Но цены... цены.... Ассортимент хороший тоже. Но рука не поднимется за неаккуратную елочную игрушку отдать больше 100 рублей. Так что хорошо, конечно, что "Детский мир" на своем месте уже много лет. И если не знаешь города, то уж точно догадаешься, где можно купить игрушки. Но с такими ценами дешевле знать город)
просто огромный магазин детской одежды, и отделов с игрушками, покупала там племяннице и племяннику одежду и игрушки, большой выбор начиная от вещичек с героями мультфильмов заканчивая очень стильными маленькими платьями, это наверно мечта для любой маленькой девочки, игрушек тоже выбор огромный покупала наборы кукол и машинок, вышло в среднем по 800 рублей довольно дешево!
Магазин достаточно большой.Ассортимент разный и очень интересный,есть и игрушки и вещи,и подгузники ,и книжки и просто много всего,что может порадовать деток. Купила очень милую шапочку всего за 90 рублей и ползунки за 160 рублей.Понравилось еще то,что продавцы-консультанты не назойливо стоят и спрашивают "чем помочь?а что нужно?а кому,а что подобрать?" ,ох как я этого не люблю.А вот игрушки на елку я бы сказала дороговаты,хотела купить игрущек,но увидела цену в 300-400 рублей за одну игрушку сразу желание покупать их в детском мире пропало.
Сеть магазинов детских товаров, там можно найти абсолютно ВСЕ что угодно для детей и подростков от 0 до 17. Помимо того, что широкий ассортимент, там еще и вполне достойные и низкие цены. Но! Есть огромный минус, который перекрывает даже часть плюсов. Персонал - отвратительный. В основном, это девушки 18 лет с нулевым воспитанием, который даже найти сложно в магазине. Если так повезет, что найдете - она может вас и послать, не прямым текстом конечно, но типа некогда ей. Мне то без разницы, но глядя на женщин с детьми, которым трудно справляться с большими коробками и тд, которые нужно тащить до кассы, становится злобно.
Обычный магазин детских игрушек, ничего в нем с ног шибательного не вижу.Да там море всего детского, но не стоит забывать, то что это море и стоит как половину этого море, Но в целом магазин нормальный, можно выбрать все что угодно,начиная от носков и заканчиваю 100 см роботами на пульте управления. Выбор огромный, когда ребенок заходит то само собой глаза разбегаются .
Несмотря на то, что возраст мой велик для таких магазинов, я частенько захожу туда. И прохожу сразу в отдел с радиоуправляемыми моделями. Та очень большой выбор и цены не такие уж и большие. Если сравнивать магазины детский мир и пилотаж, то цены на радиоуправляемые машины будут гораздо выше в магазине пилотаж. В общем магазин не плохой, все нравится!
Очень крутой магазин стильной детской одежды. Площадь его громадная. В магазине представленно много детской одежды и обуви. Так же в магазине большой выбор игрушек, много товаров бля молодых и будущих мам. Цены в нем конечно не низкие, но они того стоят. А под новый год поступает завоз новогодних красивы и редких новогодних игрушек и украшения для ёлки. При виде их разбегаются глаза и хочется все и сразу купить.
Обожаю данную сеть магазинов. Сам магазин привлекает меня всем, чем только можно. Магазин огромный по своей площади. Тут представлено, все что только можно пожелать: книги, игрушки ,мягкие и развивающие, книжки, одежду и предметы мебели, для детской комнаты и даже детское питание. Тут всегда все высокого качества, что очень и очень радует. В магазине устоялись приемлемые цены. Имеется карты постоянных клиентов и часто бывают разнообразные акции и скидки. В общем всем советую данную сеть магазинов.
Очень большой и хороший магазин,правда с приличными ценами.Большой ассортимент,хорошие брэнды,но не по моим карманам.Поэтому я люблю попадать там на распродажи в 50 и 70%.Вот этим летом купила там много вещей сыночку по дешевым ценам.Например футболку,которая стоила 500 рублей,я купила за 180 рублей.Очень классная и качественная.Теперь снова жду распродажу в январе,чтобы купить зимний комбинезон с хорошей скидкой.Недовольна только платной парковкой.
Приобретала тут подарочный сертификат для своей племянницы на 5000р., на день рожденье. Здорово, что близко расположен с домом. Ассортимент огромный: одежда для детей, игрушки,книги, всякие развивающие пособия для детей, от нуля до 8 лет. Цены приемлемые. Например, огромная кукла за 1500руб, на мой взгляд это не дорого, по сравнению с другими магазинами. Магазин просторный, есть где развернуться. Тут каждый ребенок найдет что нибудь по душе. Персонал доброжелательный, всегда улыбаются.Также понравилось то, что можно расплатиться безналичным способом. Обязательно его посетим повторно! Советую его посетить!
В магазине завышенные цены. Качество товаров оставляет желать лучшего, много китайских подделок. Продавцы настолько любезны что я умудрился купить китайскую подделку. Это был пистолетик с "пистонами", после первого выстрела пистолетик загорелся. Как можно давать такую игрушку маленькому ребенку если она может привести к пожару. В этом магазине иногда попадаются очень опасные игрушки, но в целом тут можно приобрести нормальную игрушку.
По моему мнению в этом магазине самый широкий ассортимент детского - одежды, обуви, игрушек и прочего. Цены не космос, но и не совсем дешево всё. Есть акции, есть дисконт карты, есть скидки и распродажи. На последних довольно много чего можно купить дешевле средней цены. Людей как покупателей по факту (очереди) так и потенциальных покупателей ( гуляющих по залу) много, но не тесно, сразу заметно, что магазин пользуется спросом. Оплата ка наличная так и безналичная. Все устраивает в нем, магазин хорош.
Огромный выбор детских игрушек,глаза просто разбегаются.Товары для детей начиная с рождения заканчивая учениками старших классов.Часто туда захожу чтобы купить какую нибудь игрушку своему крестнику и нельзя остановиться на чем то одном .Выбор конечно радуют и цены нормальные.Надувной мяч среднего размера купила всего лишь за 90 рублей!А вещи для малышей прекрасны!
Огромный магазин одежды и атрибутики для детишек. Магазин славится отличными распродажами и акциями предоставленным к огромному ассортименту. Ассортимент делится на Российского производителя, Турецкого и Китай. Китай к сожалению не уступает по цене остальным хотя закупка куда меньше. Цены высоковаты в общем но спасают те же акции и распродажи. Хорошее место для покупок но для пущей экономии советую проводить мониторинг цен хотя бы пару раз в месяц наряду с завозами. Место расположение удобное.
Отличный магазин, в котором можно найти не только прекрасную одежду, но и игрушки по низким ценам. Просторный огромный магазин, большой выбор, что еще может быть лучше? Только вот с детками сюда лучше не приходить, потому что с пустыми руками вы отсюда просто не уйдете. Всегда действуют какие-то скидки, частенько есть акции. Персонал приветливый и доброжелательный.
Детский мир это огромный магазин-детской одежды,игрушек,питания для ребенка.Я своему ребенку покупаю детское питание,памперсы там,развивающие игры.Меня радует,что как и в других магазинах там проходят акции.Например сейчас при покупке 2 вещей 3 в подарок(одежду или обувь),на каши Беби скидка 18%.Та кчто магазин не плохой,а главное выбор огромный
Огромный приогромный магазин дестких товаров,у меня просто глаза расбежались!В этом магазине большое разнообразие детских товаров,от детского питания до детских автокресел.Очень много Игрушек,можно ходить и смотреть часами.Но вот зимнюю куртку я на годовалого ребёнка(мальчика) не нашла,для девочек много курток!Цены конечно аховские,очень дорого,некоторый товар в других магазинах в 2 раза дешевле!Там если приобретать то по акции и то не всегда съэкономишь,мне там не понравились только цены!И кстати можно рассчитаться безналом,это удобно!
Когда-то только в "Детском мире" можно было купить игрушки и детскую одежду. Такие у меня ассоциации с этим названием. Теперь детских магазинов в городе полно, и "Детский мир" - далеко не самый лучший из них. Он дорогой, ассортимент в нем хоть и шорокий, но не очень интересный. Чтобы купить ребенку игрушку или одежду, лучше отправиться в любое другое место.
Считаю, что здесь самый широкий ассортимент детского питания в нашем городе. И самое главное, что все можно купить сразу в одном месте. Многие цены даже ниже, чем в интернет-магазинах. Есть акции, много скидок, бонусов. Например, мы последний раз покупали подгузники-трусики Pampers 1300р. за 104 шт. Одежда качественная, выбор и для девочек и для мальчиков очень большой. Ну ооочень много игрушек, детство у наших деток просто сказочное. Легко делали обмен вещей, которые не подошли (только паспорт нужен)
Магазин из моего детства. Всю свою жизнь наблюдал его, и все мою жизнь, родители покупали мне там игрушки. Один из старейших магазинов воронежа, который способен возвратить вас в детство. Огромный выбор товаров, начиная от игрушек, заканчивая одеждой. И все это по доступным ценам. Наверняка каждый, хоть рад был в этом магазине или слышал о нем. Да и пропустить его не заметно. Огромная вывеска "Детский мир" видна за очень большое расстояние.
Обожаю этот магазин.Тут очень много выбора одежды и игрушек на любой вкус и цвет(как говорится)Почти каждый месяц делаем покупки с моей маленькой сестрой,это один из ее любимых магазинов.тут есть много позновательный игрушек.И совсем не дорого.Постоянным клиентам открывают дискотные карты,с помощью них можно позволись себе больше)))Очень добольно этим магазином,качественная одежда и обувь на любой случай жизни!!
как только переступаешь порог этого магазина лично я становлюсь вновь ребенком,недаром такое громкое название детский мир.Здесь, есть действительно всё для деток,от обилия ассортимента просто разбегаются глаза.Есть товары для каждого возраста,начиная от новорожденных и заканчивая школьниками.Моя сестра часто покупает племяннице смеси, подгузники,и одежду именно здесь. Есть бонусная система скидок,распродажи,а иногда проходят очень выгодные акции,например покупаешь две каши, третья в подарок.Всем у кого есть детки рекомендую этот магазин
Очень большой магазин детской одежды, мебели, игрушек, обуви. Цены немаленькие (поэтому я предпочитаю все покупать на оптовых базах), однако регулярно бывают отличнейшие распродажи, на которых просто по бросовым ценам можно купить для деток все-все. Очень не нравится засилие китайских вещей в детском мире (за такие цены могли бы продавать хотя бы товары отечественных производителей). Большой плюс ассортименту!
Детский мир просто огромный магазин, выбор просто супер, на любой вкус и достаток! Можно купить вещи малюткам и уже подросткам! Огромнейший выбор качественной продукции, радуют постоянный скидки! Персонал тоже хороший, консультируют по разным вопросам и помогают подобрать все что надо! Я постоянно покупаю здесь детское питание, покупала стерилизатор для детских бутылочек и подогреватель фирмы Baby Go - очень нравиться, одежду! Неплохой магазин!
Бесподобный магазин!Просто слов нет!Здесь просто огромный выбор самых разных игрушек.От маленького шарика до самой большой машины.Для девочки можно выбрать разнообразные куклы,персонажей из мультяшек.А мальчикам можно купить роботов,вертолеты,машинки радиоуправляемые!В общем,если требуется подарок ребенку,обязательно приходите сюда!именно здесь можно найти все,что нужно!Я своей крестнице покупала кукол из мультика,она была очень довольна.Цены здесь просто радуют глаз!
Очень хороший магазин. Огромный выбор детских товаров и игрушек. У меня есть крестник. Я сюда приезжаю каждый раз,как хочу его навестить. И здесь куча подарков. Ему всегда все нравится. Игрушки безопасны для ребенка. Есть возрастные предупреждения и ограничения. Вещи качественные.
Тут название тоже говорит само за себя. Хоть и не маленькая уже, люблю заходить в этот магазин. И не могу удержаться и всегда ухожу с приятной безделушкой для себя.
Всегда покупаю здесь подарки маленьким братьям, сёстрам и т.д. Цены, я считаю, обычные, вполне адекватные.
И мир этот не только детский, как показал мой опыт))
Это мой магазин детства! Мы с мамой или бабушкой часто ходили в Детский мир. Выбор игрушек огромный просто! После того как мне удаляли зуб, бабушка мне обещала купить какую-нибудь игрушку. И вот тогда мы шли в Детский мир. У меня глаза просто разбегались!
Сейчас мне все так же нравится детский мир, очень хороший магазин для детишек:)
Мы частые посетители в этом магазине. На мой взгляд здесь самые дешевые подгузники (ну в других магазах бывают исключения на скидку)как это не странно, ведь многие считаю детский мир не дешевым магазином. Так же здесь всегда берем детское питание, одежду. Постоянные распродажи хороших вещей приятно радуют. Еще маленьким приятным дополнением является накопительная дисконтаная карта, которой можно расплотиться до 90% покупки. Мы таким образом дочку на зиму нарядили, вместо 1500 руб. заплатили своими кровными 750 руб. По-моему достаточно приятно.
Очень хороший магазин
Ты сама заходишь и у меня глаза разбегаются на всякие детские игрушки,а у деток вообще столько эмоций после этого магазинчика:)
А насчет цен,так я считаю для нашего века это не такие уж и большие деньги,можно порадовать своих маленьких друзей такими игрушками и быть уверенной,что ребенок не отправиться какой-нибудь игрушкой из этого магазина
Рекомендую всем с маленькими детками этот магазин:)
Магазин очень хороший. Много разного товара. Покупал в нем подарки маленькому брату. Брал конструктор и машину. Остался доволен качеством игрушек. ВЫбирал долго машину, старался найти хорошую большую красивую. НАшел, купил большой джип. Мне она очень понравилась, все детали в машине такие как бампер,крылья, различные линии машины были сделаны четко и очень качественно. Цены в магазине приемлемые. Повторюсь качество товара-оно отличное. ТАкже тетя покупала одежду брату, осталась очень довольно, отметила очень хорошее качество одежды. Так что всем советую, заходите смотрите, обязательно найдете подарок своим маленьким братьям и сестрам.
Конечно кто то скажет, что дорогие там же вещи и игрушки. Я могу сразу ответить: зато качественные и безопасные, а самое главное не воняют. Сколько я тут уже товаров купила, не сосчитать. В основном я тут затариваюсь летом,в подарок племяшкам своим, когда в июне у них глобальные распродажи перед школой наверное.
«Детский мир» - это сеть магазинов, в которых представлен довольно большой спектр детских товаров: питание, спортивные товары, игрушки, одежда и обувь для новорожденных.Возрастная категория товаров – от рождения до подросткового возраста. Вся продукция принадлежит российским и зарубежным производителям, отличается высоким качеством. Часто действуют акции,скидки на товар.
Супер магазин-Одним словом именно так! В нем собраны абсолютно все необходимые товары для маленьких человечков. Каждый раз заходя попадаю в Детский рай.Хочу отметить,что ценовой разброс весьма широк. В магазине представлены как самые недорогие бренды, так и ооочень дорогие, можно даже сказать - изысканные, элитные.
Ох, как жаль, что в детстве у меня не было таких магазинов (
Это какой-то рай,для детишек!
Такой огромный выбор всего чего хотят ваши дети.
Если уж и нужен подарок для ваших любимых , то это место точно для вас.
Хочется купить все, что тут есть)
Магазин Детский Мир в Воронеже на карте