8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Магазин Детский Мир в Воронеже

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Магазин Детский Мир в Воронеже»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин Детский Мир в Воронеже приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда можно обратиться с вопросом к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, визитки на плечо или же дорожные чемоданы? - данная компания предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника, товары для новорождённых, игрушки, аксессуары, смартфоны, одежда, товары для рукоделия и хобби.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 250-00-00 или зайдите на сайт detmir.ru. Магазин Детский Мир в Воронеже располагается по адресу: г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Отзывы про Магазин Детский Мир в Воронеже (15)

4.4
МАГАЗИН ХОРОШШОИ ТОКА ОБМАНЫВАЮТ ВЫШЕЛ НА СМЕНУ ОТ ОРГАНИЗАЦЫЙ ДЖИПЕВОРКИС ПОПРОСИЛИ ТУДА ВЫИТИ СРАЗУ ЗАПЛАТЯТ ОНИ ВЕЧЕРОМ НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛ БЛОНДИНКА КАСИРША ХАМИЛА
УЖАСНЫЕ ЛЮДИ КАСИРША ОХРАНИК
БЛОНДИНКА С ОХРАНИКАМ
Увидела сегодня в Московском проспекте торговую точку этой марки. Решила посмотреть для дочки туфельки. Продавец сразу и ненавязчиво предложила свою помощь при необходимости. Туфельки мне понравились, размерный ряд хороший. Расстроила меня только цена, ну не могу я на пару раз купить ребенку туфли за 1500-2000 руб. Обувь кожаная, мягкая, красивая.... но дорогая.
Отличный магазин, всегда с семьей приходим в этот магазин Детский мир и приобретаем детям нужные товары. Очень большой ассортимент всех товаров и много вещей на детей. Сейчас проходят зимние скидки минус 30 и минус 50 процентов. Приобрели сыну зимний комбинезон раньше стоял он 7650 рублей, а мы купили за 3825 рублей, очень хорошая скидка. Шапку приобрели за 245 рублей, но приехали домой хорошо померили, и, оказалось, нужно было на размер больше, но придя в магазин нам без проблем ее поменяли. Очень хороший для детей магазин.
В этом магазине продается абсолютно все для детей: игрушки, коляски, одежда, конструкторы и прочее. Можно найти абсолютно все! Правда низких цен в этом магазине нет. В основном, средние и высокие. Продавцов очень много и они всегда спрашивают нужна ли помощь, если нужна, то с радостью посоветуют.Также изобилие и разнообразие товаров просто удивляет.
Мне нравится сеть магазинов Детский мир, хотя раньше я считала ее дорогой. Этот магазин находится в торговом центре Московский проспект. Я тут бываю редко, но вот сегодня был такой случай. Так как у них сейчас распродажи, скидки до 50% на одежду и обувь, решила дочке присмотреть туфельки. Нашлось несколько вариантов красивых туфель за 599 руб., но увы, размерчик не наш был. Сейчас там можно купить нарядные платья по 899 руб., разные кофточки по 350 руб.
Магазин Детский Мир в Воронеже на карте