8 (473) 277-42-258 (473) 277-42... — показать

8 (473) 277-42-258 (473) 277-42... — показать
+7 473 277-...+7 473 277-42-25 ещё
г Воронеж, ул Куцыгина, д 37
Район: Ленинский

Про «Детский сад №3 Алёнушка»

"Аленушка - детский сад №3" - это муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, осуществляющее свою деятельность на территории Воронежа.
Вот уже который год открыты двери этого учреждения. Здесь предоставлены все условия детям для комфортного времяпрепровождения и интересных обучающих занятий. Все методики и программы обучения одобрены министерством образования РФ, так что это является гарантией гармоничного развития вашего ребенка. Здесь работают только квалифицированные сотрудники, получившие соответствующее образование.
Детский сад находится по адресу: г. Воронеж, Куцыгина ул., д. 37. Телефон: 74732774225.

Отзывы про Детский сад №3 Алёнушка (4)

Детский сад,очень хороший. Воспитатели очень внимательно относятся к деткам. Сын даже просит оставлять его там и ночью. Шевлякова Ирина Сергеевна наш воспитатель - нам очень повезло с ней. Детки с удовольствием идут в сад.
Это отличный садик!
Мы отдали парня своего туда почти в 2 года. Сказать что переживала -ничего не сказать! Малыш мал, плохо ел,не разговаривал и т.д. место освободилось надо было выходить на работу...Вообщем я довольна! с заведующим поговорили,она нас выслушала объяснила, успокоила. Воспитатели мобильные, всегда на связи! все по домашнему уютно, персонал весь приветливый, заботливый на все вопросы ответят! молодцы!!! Спасибо Вам за работу и терпение!
Елена, я с вами согласна. Очень хороший садик в лучших традициях моего детства. У меня туда ходят две дочери в разные группы. Заведующая Валентина Викторовна прониклась нашим положением (мы приехали с Дальнего Востока и надо было срочно выходить на работу) ,и помогла нам быстро оформить детей в сад. Там очень внимательный и ответственный коллектив, дети всегда заняты полезеым делом.
Анна.
Хороший "советский" детсад. Молодые, но ОЧЕНЬ внимательные и квалифицированные воспитатели. Дочка ходит с удовольствием! Отдельное спасибо музыкальному руководителю.
Детский сад №3 Алёнушка на карте