8 (473) 290-81-38 8 (473) 290-81... — показать

Отзывы о компании Дизайн-студия «Аура»

8 (473) 290-81-38 8 (473) 290-81... — показать
+7 473 290-... +7 473 290-81-38 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 23
411 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Дизайн-студия «Аура» (18)

4.3
Беру свои слова назад, сначала плинтус разбух, заплатил поменяли, теперь столешница местами разбухла, смотрим что будет дальше
Добрый вечер! Я очень придирчивый ко всему, очень много выбирал магазинов мебели, везде то цена высокая, то качество плохое, наконец случайным образом нашёл этот прекрасный магазин «Аура» Хочу очень поблагодарить! Кухню которую вы нам сделали идеальная! И огромная блогадарнасть!! Работникам которую ее собрали! Сделали все идеально! Каждый миллиметр кухни проверил, везде все ровно, механизм работает на 5+, и ещё отдельная благодарность людям которые пишут отзывы, читая ваши отзывы у меня не осталось сомнения что кухню надо заказывать именно здесь! Большое спасибо за ПРЕКРАСНУЮ Кухню!!!
Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу работы с компанией Аура. Они для нас изготавливали и монтировали мебель для магазина премиального шоколада и конфет SHOLTO. Причем, сначала на одной локации (Никитинская 23), затем переезд в другую (Станкевича 38), где мы находимся и сейчас. Когда открывались, времени было мало, надо было успеть за 1 месяц (понятное дело, аренда уже оплачена и мы не можем чесаться по 2-3 месяца). Аура согласилась сделать нам все в очень сжатые сроки. У них было на все про все 2,5 недели!!! Заказали материалы, привезли (кое-что в виде собранных модулей), смонтировали, провели светодиодное освещение (все в магазине сияет, как драгоценный камень) и установили четко (чтобы ничего не шаталось). Прошло уже более 1,5 лет, а все работает как часы, ни одна дверца не покосилась и никакой крепеж не сломался. Это очень радует, что пользуешься мебелью без огорчений.
Я не спешила с отзывом, т.к. никогда не советую непроверенных партнеров. В данном случае, моя совесть чиста и я с удовольствием говорю: "Эта команда делает свою работу на 100%". Успехов ей и процветания.

Директор ООО "Шоколадный дом Шольто"
Елена Труфанова
1890193 1890194 1890195 1890197 1890198 +5
Студию "Аура" выбрала по совету своих друзей, которые два года назад заказывали у них корпусную мебель для прихожей, зала и кухни. Мне нужна была нестандартная кухня в квартиру-сталинку с высокими потолками и сложными размерами из-за воздуховода. Дизайнер фирмы, Ольга, очень доходчиво и подробно объяснила возможные варианты оформления, все плюсы и минусы имеющихся материалов и фурнитуры. В результате был создан и воплощен в жизнь проект, который радует меня ежедневно. Искренне благодарна моим друзьям за совет и за ответственную работу коллектива студии "Аура". Есть еще идеи по обустройству своего жилища. Не раздумывая буду обращаться сюда. К тому же, что немаловажно, ценовая ниша также привлекает.
Хочу оставить комментарий! Я уже писала отзыв ниже. Еще добавлю! Никому не рекомендую обращаться сюда. В договоре у них не прописано срок безопасного использования, а значит по закону это 10 лет. Эксплуатация мебели была правильная! При обращении вам будут грубить и никто не реагирует! Поверьте на себе испытали! Качество боковин плохое ( труха ). Конечно им не выгодны плохие отзывы и надо сразу перекрывать хорошими! Хочу донести до всех, их мебель опасно в прямом смысле слова! Т.к. может рухнуть и на ребенка не дай бог!
Хочу написать небольшой комментарий для наших заказчиков. На мебельном рынке мы долгожители, именно потому, что к нам идут люди и сарафанное радио работает лучше рекламы. А это значит-работаем хорошо! Хотим напомнить заказчикам уже состоявшимся и будущим-мы всегда реагируем на Ваши просьбы во время гарантийного срока, всегда! Они прописаны в договоре, по другому и быть не может! Но нет ничего вечного ,и люди по разному относятся к своему имуществу, по разному эксплуатируют, и к сожалению, не всегда щадяще! Даже в этих случаях, после гарантийного срока, мы придем к Вам на помощь ,но мебель будет отремонтирована за счет покупателя. Никто не хочет и не будет работать бесплатно. Как заключение-хочется напомнить читайте договор, прописанные в нем условия, уважайте труд других людей. У нас принцип работы такой-нельзя работать плохо, надо выполнять свои обязательства, что мы и делаем более 10 лет. Ждем заказчиков в наш офис. Спасибо!
Хочу порекомендовать всем кто планирует заказать мебель эту дизайн-студию. Мы заказывали всю мебель в квартиру сына именно здесь! А это кухня,гардеробная, гостиная, даже хоз.шкафы. А мы уже пришли по рекомендации друзей! Никаких нареканий,всё своевременно , быстро,вежливо.профессионально,по разумной цене, в срок,рекомендую!!!
Данная компания не заслуживает ни одной звезды. Адрес: Донбасская 23( ярмарка) офис 411.15 апреля 2016 года заказали у них кухонный гарнитур за 78690 рублей! Установку и сборку тоже выполняли они же за отдельную плату 6500. И уже через 1,5-2 года начались проблемы. петли на дверях подкручивали как положено. Сначала начали перекашиваться, затем отвалилась одна дверь прям с корнями, да так что обратно не возможно прикрутить, все высыпается как опилки. При обращении к ним с проблемами вам никто не поможет. Нас например заблокировали везде и удаляли сообщения и отзывы. Затем упала вторая дверь и хорошо я ее поймала, дома маленький ребенок и могла упасть на ребенка! от них повторюсь никакого ответа не добиться! Существует срок службы мебели и срок безопасного использования, но представители данной фирмы о таком не знают. А именно Ольга Пашкова у нее есть страница в вк. Никогда не заказывайте у них мебель и расскажите друзьям, родственникам и знакомым, а то для кого-то это может закончиться трагически!
Заказывали в "Ауре" кухонный гарнитур очень благодарны дизайнеру Ольге за понимание и нужные советы.Кухню доставили в срок, сборщики настоящие профессионалы сделали качественно, быстро, большое спасибо Юрию.Обязательно буду обращаться в эту фирму и всем советую.
покупали стенку в зал,2 года назад.очень довольны,направляющие,тфу-тфу-тфу не сглазить до сих пор отлично справляются со своей работой,не смотря на то что дочка постоянно садится в ящики,мастера хорошие,материал тоже!хозяева очень отзывчивые и понимающие люди.девочка которая принимала заказ ,тоже с первого раза понимает что надо и как,если что посоветует!!всем советую к ним обращаться
Заказывали в этой студии кухню,все замечательно!!! Очень благодарна дизайнеру, все подобрали, рассказали все про фурнитуру, сделали и установили в срок! Мы очень довольны!!! Побольше таких организации и такого вежливого персонала! Спасибо большое!!! Успехов Вам и дальше!
Заказывали прихожку здесь. Хорошая подробная консультация по материалам и фурнитура. Сделали в срок. Отличное сочетание цена-качество. В процессе эксплуатации были выявлены некоторые огрехи с фурнитурой, которые были устранены оперативно сборщиками. Гарантия действует без проблем.
Заказали в студии современную стильную кухню, это был подарок от родителей на свадьбу. Остались довольными Вашими специалистами и благодарим за срочный заказ. Теперь все гости интересуются, где заказывали, уж очень всем нравится наш кухонный гарнитур своим дизайном и расцветкой.Спасибо!Удачи Вам и благодарных клиентов!
Заказывал у ребят шкаф, весьма мудреной конструкции. Ну уж очень мне хотелось сделать именно по-своему, как ни странно ко мне отнеслись с пониманием. Внимательно выслушали мои пожелания, объяснили нюансы. В итоге после нескольких вариантов решения моих хотелок мы остановились, как потом оказалось на самом удачном. Очень доволен работой! Рекомндую!
Заказывали кухню. Всё сделали качественно и в сроки. Рассчитывали в других салонах, но с теми же фасадами, цены Ауры приятно удивили. Спасибо большое
Нормальная контора. Единственный момент - розовая кухня - бред, но это претензии к жене. Сделали все быстро и качественно. По деньгам - адекватно. Но не берите розовую кухню...
Заказывал здесь шкаф-купе, сделали достаточно быстро, и качественно. При заказе получил очень подробную и понятную консультацию по выбору материалов и прочих мелочах, о которых даже не догадывался до обращения. Спасибо!
Братан, сколько денег шкаф встал?
Олег Шухмин
Олег Шухмин ответил Евгений Хамов
Я не большой заказывал, двухстворчатый, с зеркалом, 15 с мелочью всего отдал. Сочувствую за кухню, дружище, в следующий раз будь настойчивее!
Заказал в этой компании 3 шкаф. причем все довольно сложные, так как для каждого нужно было делать уникальный проект. в итоге в отличии от того же хофа вышло ровно в 3 раза дешевле!!!! качество лучше! так как материалы действительно качественные! Очень рад сотрудничество, буду заказывать и стенку и спальню, и еще мебель в 2 комнаты.
850707 850708 850709