8 (473) 258-39-588 (473) 258-39... — показать
Добрая стоматология на улице Старых Большевиков
+7 473 258-39-58
Мечтаете избавиться от ноющей боли и проблем с зубами? Приобрести здоровую и белоснежную улыбку? Обращайтесь в современную клинику «Добрая стоматология», расположенную на улице Старых Большевиков.

Добрая стоматология на улице Старых Большевиков

8 (473) 258-39-588 (473) 258-39... — показать
+7 473 258-...+7 473 258-39-58 ещё
Россия, г Воронеж, ул Старых Большевиков, д 2

Про «Добрая стоматология на улице Старых Большевиков»

В клинике работают опытные врачи высокого класса, владеющие новейшими методиками лечения и профилактики болезней зубов и дёсен. Стоматология оснащена оборудованием ведущих мировых производителей, что значительно сокращает время процедур, при этом предоставляя пациентам высококачественные медицинские услуги.

Специалисты клиники предоставляют широкий спектр услуг современной стоматологии: терапия, имплантация, отбеливание с использованием системы Amazing white, профилактика и гигиена, протезирование, хирургия, эндодонтия. Стоматологи не только устранят боль и неприятные ощущения, но и позаботятся об эстетической составляющей процедур – врачи подарят каждому пациенту красивую улыбку.

Внимание и забота, индивидуальный подход и учёт пожеланий пациента – слаженная команда клиники «Добрая стоматология» сделает всё возможное для комфортного лечения. Клиника работает ежедневно по предварительной записи, узнать более подробную информацию можно по указанному номеру телефона.

Стоматология 19

Цены Добрая стоматология на улице Старых Большевиков

Услуги
Пломба композитная1500 — 2500 руб. за 1 ед. / 1 поверхность
Пломба композитная1750 — 3000 руб. за 1 ед. / 1 поверхность
Пломба композитная + лечебная прокладка2000 — 3500 руб. за 1 ед.
Художественная реставрация фронтальной группы зубов композитным материалом.3000 — 4500 руб. за 1 зуб
Художественная реставрация жевательной группы зубов композитным материалом3000 — 4500 руб. за 1 зуб
Пакет «Антиспид»300 руб. за 1 ед
Анестезия апликационная300 руб. за 1 ед
Анестезия проводниковая300 — 500 руб. за 1 челюсть
Анестезия инфильтрационная300 — 500 руб. за 1 челюсть.
Лечение пульпита1500 — 2000 руб. за 1 канал.
Лечение периодонтита1500 — 2000 руб. за 1 канал.
Установка анкерного штифта.500 — 1000 руб. за 1 ед.
Установка стекловолоконного штифта500 — 1000 руб. за 1 зуб.
Распломбировка канала1500 руб. за 1 канал
Профессиональная гигиена полости рта (Ультразвук + Air Flou)150 руб. за 1 зуб.
Глубокое фторирование (Лечение гиперэстезии, лечение и профилактика генерализованного кариеса)1600 руб. за 2 челюсти
Шинирование стекловолокном1000 руб. за 1 ед.
Установка скайса Swarowski2100 руб. за 1 шт.
Отбеливание системой «Amazing white»8000 руб. за 1 комплект
Оттиск альгинатным материалом500 руб. за 1 челюсть
Оттиск силиконовым материалом1000 руб. за 1 челюсть
Изготовление нейлонового протеза.20 000 руб. за 1 ед.
Изготовление коронки штампованной с напылением2500 руб. за 1 ед.
Фиксация коронкидо 1500 за 1 ед.
Изготовление коронки металлокерамической Profiline5000 руб. за 1 ед.
Изготовление коронки металлокерамической IPS Inline6500 руб. за 1 ед.
Изготовление частичного съемного пластиночного протеза.12 000 руб. за 1 ед.
Изготовление полного съемного пластиночного протеза.12 000 руб. за 1 ед.
Изготовление индивидуальной оттискной ложки.1000 руб. за 1 ед.
Изготовление коронки на основе диоксида циркония.18 000 руб. за 1 ед.
Ремонт пластиночного протеза1500 руб. за 1 ед.
Культевая вкладка3000 руб. за 1 ед.
Культевая вкладка разборная3500 руб. за 1 ед.
Диагностическая модель500 руб. за 1 ед.
Временная коронка1000 руб. за 1 ед.
Снятие коронки штампованной / Снятие коронки цельнолитой300 руб. за 1 шт.
Изготовление бюгельного протеза с кламмерной фиксацией40 000 руб. за 1 ед.
Изготовление бюгельного протеза с замковой фиксацией Bredent45 000 руб. за 1 ед.
Вкладка керамическаяот 15 000 руб. за 1 ед.
Виниры керамическиеот 18 000 руб. за 1 ед.
Металлокерамическая коронка с фиксацией на имплантот 16 000 руб. за 1 ед
Каппа индивидуальнаяот 3000 руб. за 1 ед.

Отзывы про Добрая стоматология на улице Старых Большевиков (32)

Была впечатлена отзывчивостью и доброжелательностью Дмитрия Викторовича. Помог мне с проблемными зубами, провёл полную консультацию, после которой не осталось никаких вопросов! От похода к такому врачу получаешь заряд энергии, позитива и осознание того, что любая проблема решаема! Спасибо, добрый доктор Дмитрий Викторович!!! Желаю вам побольше благодарных пациентов!!!
Я посетила клинику впервые, мне всё понравилось. Приняли меня по времени, доктор, я не помню её имени, подробно всё рассказала, нашла возможность сразу пролечить мне зубы. Я довольна своим визитом.
Я была на приёме стоматолога и осталась очень довольна. Приятная атмосфера и хороший врач, к сожалению, я не помню, как его зовут. Я боялась, но доктор, добрый и улыбчивый, развеял мой страх. Мне понравилось, что он спрашивал, комфортно ли мне, не больно ли.
Со своей проблемой (клиновидный дефект) обошла ни одну стоматологическую клинику, пришла в Добрую стоматологию (на Старых Большевиках). Здесь мне, не навязывая ненужных, дорогостоящих процедур, все объяснили, почистили, профторировали, причем по сравнению с другими клиниками, цены очень приятно удивили. Привела и дочу. Работает команда профессионально и качественно. Благодарю коллектив. Будем наблюдаться   и лечиться теперь здесь🤗
Я был на профессиональной гигиене полости рта у врача Оксаны. Она хороший специалист, все сделала качественно и профессионально, внимательно ко мне относилась. Персонал в клинике хороший мне все понравилось.
Первый раз была на уз чистке зубов, просто потрясающе, зубы идеальные! Цена приятно удивила! Доступно, качественно, очень внимательные врачи! Рекомендую всем!!!
УЗ-чистка прошла легко, быстро и безболезненно. Спасибо, Доброй стоматологии, за внимательное и бережное отношение к моим зубкам))
Недавно посетил эту стоматологию. Лечили зуб и устанавливали на него коронку. Всё понравилось, хорошее соотношение цена-качество.
Врач-стоматолог Лилия Альбертовна все делает аккуратно, безболезненно. Я вообще боюсь стоматологов, но осталась довольна лечением. Теперь только к ней буду ходить.
У меня была фиксация постоянной коронки. Мне понравилось, что врач Юлия Викторовна мне сделала все, так как я хотел, отличная и безболезненная работа. Я всем доволен.
Мне понравилось то, что доктор очень доброжелательная. Хорошее обслуживание. И сама чистка зубов мне понравилась.
Лилия Альбертовна очень хороший стоматолог! Она работает аккуратно, качественно и без боли.
Хочу выразить свою благодарность Нармине Ахмедовне! Очень профессиональный и внимательный врач ! Спасибо за красивую улыбку!
Удаляла зуб в стоматологии и делала гигиену полости рта!!! Все сделали качественно, безболезненно и цены не «кусаются».Всем довольна, советую вашу клинику своим знакомым.
Мне понравилась врач, а именно Юлия Владимировна. Она подробно объяснила причины, почему выпали коронки, понятно ответила на все мои вопросы, быстро и качественно выполнила работу, была очень доброжелательна.
Яночка, передайте, пожалуйста, мою БлагоДарность ювелирам - зуботехникам! Я очень довольна красивыми зубками, что они для меня изготовили!
Хочу выразить огромную БлагоДарность прекрасному доктору Лилии Альбертовне! Это настоящая Зубная Фея! Мастер - Золотые руки! Добрейшей души Человек! С любовью и огромным Профессионализмом Лилия Альбертовна подарила мне счастье улыбаться "голливудской" улыбкой)) От всей души БлагоДарю! Особая БлагоДарность Яночке - администратору за внимательное и доброе отношение ко всем пациентам. Успехов Вам и всего самого доброго!
Порекомендовали знакомые. Все понравилось. Качество услуг на высшем уровне. Теперь и сам рекомендую своим друзьям.
Порекомендовали, сходил, все понравилось. Остался доволен. Теперь рекомендую своим друзьям
Живу рядом, по-этому прочитав отзывы, решил попробовать зайти именно сюда и не разочаровался. Врачи и администратор очень вежливые и внимательные, настоящие профессионалы. Рекомендую!