8 (473) 229-09-918 (473) 229-09... — показать

Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже

8 (473) 229-09-918 (473) 229-09... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-09-91 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже»

У вас подрастает юный непоседа? От коляски и до окончания школы ребёнок физически крепнет и постоянно открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за советом к консультанту, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или миниатюрные кошельки, сумочки через плечо или же дорожные портпледы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, аксессуары, товары для малышей, смартфоны, игрушки.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на Yell - 4.1.

Сайт организации: dochkisinochki.ru. Телефон: +7 473 229-09-91. Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже располагается по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже (12)

4.1
Магазин вроде не плохой, большой выбор различных товаров и для новорожденных, игрушки, одежда. Вот выбор одежды здесь по-моему самый большой в городе, но к сожалению и цены не маленькие. Хотя когда я искала дочке ветровку, которая тут стоит от 1500 руб, мне на глаза попался миленький осенний костюм из куртки и комбинезона за 1200 руб. А так этот магазин не нравится.
Все что нужно вашим детям и не важно,будет ли это одежда или же какие-то игрушки,а может и приспособления,то Дочки & Сыночки сразу придут вам на помощь. Продавцы-консультанты будут вам помогать в любую минуту и как только вы их позовете,то сразу подойдут.Ассортимент разнообразный и глаза сразу разбегаются,так что с детьми лучше не ходить,а то будут попрошайничать(в хорошем смысле слова).
Дочки сыночки огромный детский магазин.Присмотрела я его еще когда находилась в Курске и была очень рада увидев его ,когда переехала в Воронеж.Так как у меня растет племянник ,частенько захожу в подобные магазины.Очень люблю необычные вещи.А в дочках сыночках как раз выбор огромный и что-либо необычное вполне можно подискать.Причем цен недорогие.Покупали здесь детскую коляску за 12200 ,остались довольны качеством товара и качеством обслуживания.
Часто захожу в этотт магазин, чтобы порадовать племянника новыми игрушками. В магазине царит добрая обстановка - чувствуешь себя ребёнком! Выбор очень большой, всегда найдешь то, что тебе нужно. В зале чисто, весь товар стоит на своих местах. Цены везде подписаны правильно. Цены ничуть не отличаются от других магазинов. Консультанты всегда улыбаются и с радостью придут на помощью
В поисках зимней шапки обошла не мало детских магазинов. Надеялась, даже была убеждена, что в ДочкиСыночки 100% куплю шапку и шарф. Но была разочарована… Либо до меня все скупили, либо просто вообще выбор плохой. А цены… думала, будут меньше. Я не нашла шапку дешевле 1000р., что говорит о дороговизне, не стала покупать, да и не понравилось ничего. Купила шапку в Кари кидс: выбор хороший и цены ЗнАЧИТЕЛЬНО ниже (на 500-600 р.).

Частые вопросы про Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже

Как узнать график работы Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-09-91

Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
3 этаж.

Магазин Дочки & Сыночки в Воронеже на карте