8 (920) 448-11-23 8 (920) 448-11... — показать

+7 920 448-... +7 920 448-11-23 ещё
3.3 73 отзыва
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 46
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе»

Ветеринарная клиника «Доктор Вет» – это место, где о ваших маленьких четвероногих друзьях позаботятся опытные профессионалы. Клиника успешно работает с 2003 года.

Здесь вас встретят люди, увлеченные свои делом, люди, которые с любовью и нежностью подходят к каждому маленькому пациенту.

Среди ветеринаров клиники есть узкие специалисты с большим опытом работы, поэтому помощь в клинике могут оказать не только традиционным домашним животным, но и экзотическим. Помощь готовы оказать грызунам, морским свинкам, птицам и даже змеям.

Клиентам клиники доступна услуга вызова специалиста на дом. Лечение проводится амбулаторно или в стационаре, при необходимости в домашних условиях. Стационар при клинике дает возможность врачам позаботиться о маленьком пациенте после операции в период восстановления.

При клинике также работает ветеринарная аптека и зоомагазин, где вы можете приобрести необходимые лекарства высокого качества, а также товары для животных: корма, средства ухода и многое другое.

Чтобы записаться на прием, необходимо позвонить по телефону, либо заполнить онлайн форму на сайте. Оставьте свой номер телефона, специалист клиник перезвонит вам. В ветеринарной клинике «Доктор Вет» вы можете получить бесплатную консультацию ветеринара.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе (73)

3.3
Клиника рядом с домом, все нравится. Ходим сюда на обследования плановые и если что-то случается. Не раз были на приеме у Князевой Анастасии. Цены нас устраивают!
Князева Анастасия хороший ветврач! Наблюдаемся с Мартином у нее! Спасибо!
Вакцинация прошла успешно, буду обращаться еще, немного стресса.
Хочется выразить благодарность персоналу клиники, где спасли моего любимца, у меня шпиц, ему 4 года, приступ острого панкреатита после новогодних праздников, песику было очень плохо , думала не пасём , но врачи в этой клинике настоящие профессионалы, лечебная диета, капельница пару уколов и мой любимец снова бегает и веселится, спасибо огромное!
Рукозадые студенты, не умеющие поставить простой катетер животному. Плюс неверные схемы лечения. Ничего плохого не могу сказать о заведующем клиникой Вязьмине Ю. А. хоть и у него случаются проколы. Но в целом обращаться туда не советую.
Доброжелательный персонал. Врачи - настоящие профессионалы. Делали кастрацию кота. Обслуживанием очень довольна.
Привела кошку на обследование, все сделали качественно и быстро. Персонал очень вежливый, все понравилось. Приду ещё
Поставили на ноги моего Марсика. Вежливый и доброжелательный персонал. Спасибо вам огромное!
Стерилизовали нашу Босю, оставляли в гостинице в этой клинике и вакцинировались. Вообщем мы постоянные клиенты. Рекомендуем
Самая лучшая клиника в Воронежской области. Только им я могу доверить свою маленькую собачку чихуахуа, по кличке Буся. Всегда помогут и проконсультируют. Замечательный врач Вера Геннадьевна чистит зубки собаке каждый год. В августе собрали мою собаку буквально по частям... Ее погрызла дворняжка. Всем рекомендую клинику ДокторВет!
Граждане,берегите здоровье своих питомцев!Впервые вижу,чтоб клиника на реальные отзывы УГРОЖАЛА ЗАСУДИТЬ!Из чего можно сделать вывод,что есть что скрывать,ведь лучшая защита-нападение.
Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
Здравствуйте Галина, не могли бы поподробнее описать ситуацию.
Не могу сказать ничего плохого об этой клинике. Пользовались их услугами несколько раз, у нас два кота и собака. Доктора внимательные, дали нам подробные объяснения , что и как делать дома. Наши животные живы, здоровы и веселы! У меня впечатления только положительные.
Из-за халатного отношения врачей этой клиники погибла собака!! В ответ получили только хамское отношение, но ни одного ответа на вопросы. Советую дважды подумать, прежде чем обращаться к врачам, работающим в данной клинике.
Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
Ветеринарная клиника «ДокторВЕТ» сообщает о своих намерениях обратиться в суд для возмещения морального вреда коллективу и репутации клиники. В соответствии со ст. 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод и ст. 29 Конституции Российской Федерации, гарантирующими каждому право на свободу мысли и слова, а также на свободу массовой информации, позицией Европейского Суда по правам человека при рассмотрении дел о защите чести, достоинства и деловой репутации судам следует различать имеющие место утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, которые не являются предметом судебной защиты в порядке ст. 152 ГК РФ, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов ответчика, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности. Таким образов, все выше написанное Кулаковой А.Б. не подтверждено ПРОТОКОЛОМ ВСКРЫТИЯ сторонней лаборатории с истинной причиной смерти, протоколом операции с реверсией и реанимационными мероприятиями выданным на руки Кулаковой А.Б. лично, можно считать ее личным мнением и личной НЕПРИЯЗНЬЮ К БЫВШИМ КОЛЛЕГАМ!  В п. 9 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 февраля 2005 года N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" разъяснено, что, если субъективное мнение было высказано в оскорбительной форме, унижающей честь, достоинство или деловую репутацию истца, на ответчика может быть возложена обязанность компенсации морального вреда, причиненного истцу оскорблением (статья 130 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьи 150, 151 Гражданского кодекса Российской Федерации). К материалам дела будут приложены записи телефонных звонков с угрозами и оскорблениями, фото постов, коментарий и отзывов. В исковом заявлении будут указаны ФИО ВСЕХ НАПИСАВШИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИИ и ОТЗЫВ!
Странно читать негативные отзывы, особенно такие агрессивные. Делали своей кошке стерилизацию на 20 лет октября. Все в порядке, кошка здорова и весела. Очень внимательные сотрудники. Обьяснили как ухаживать после операции. Даже позвонили, поинтересовалась её самочувствием))) Подходит время прививки- придем сюда!
Более трёх лет являемся клиентами этой клинике заботливые врачи и внимательные администраторы всегда приятно сюда приходить!!! Спасибо за здоровых питомцев!!
Люди,не ходите к горе лекарям этой клиники,берегите своих питомцев,здесь не лечат и даже не калечат,здесь их просто убивают своим непрофессионализмом,хамят,не зря у этой забегаловки рейтинг 2.что говорит само за себя.
Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
Случайно наткнулся на отзывы клиники Доктор Вет, которую посетили несколько месяцев назад, и решил тоже оставить свой отзыв и своё мнение на то что вы пишите.. К сожалению да, бывает такое, что наши любимые питомцы не выживают! Но не вините только врачей в этом!! Хозяин тоже виноват в гибели своего животного, дотянем до последнего а потом в панике бежим за помощью!! Из своего опыта знаю,дотянули собачку с пироплазмозом до последнего, прибежали, тоже денег не мало отдали, но к сожалению не спасли, но виним только себя в гибели, знаем что врачи пытались!и после этого нашего личного горя, а пёсика мы любили всем сердцем, сделали свои выводы...то что врачам этой клиники небезразличны жизни наших питомцев видно сразу, но вы, люди, поймите, что врачи не боги и не всегда получается так, как мы хотим! Хорошая клиника и желаю вам удачи! Адекватные и понимающие люди всегда придут за помощью к вам! Главное сохраняйте любовь к братьям нашим меньшим, а ее у вас много и многие это видят!
Никогда !!!Слышите,никогда !!!!не обращайтесь в эту клинику .Как они ещё существую .Надо писать во все инстанции что бы эту шарагу прикрыли!Сколько животных вы уже загубили???Заказные отзывы?не смешите!кому вы сдались писать вам заказные отзывы.Просто предупреждаем людей,что бы никто не рисковал жизнью и здоровьем своих любимцев.Где вас только берут таких неучей и быдло-персонал...позор!!!!
Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
Угробили здоровую собаку,смерть, всего за день была здоровой, мерзавцы. Люди ходите к проверенным врачам, сто раз проверьте!
Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
В этой клинике убивают животных! Вязьмин садист! Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Берегите своих любимцев... всем добра, а вам семейство вязьминых - справедливости!!!
Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
Очень хороший и грамотный специалист! Моих крыс наблюдает и лечит получше, чем иные врачи людей. Мы только к ней ходим!
В прошлом месяце ветврач Вострикова делала моему кобелю кастрацию. Человек нарушил правила асептики и антисептики, неправильно провел операцию. У моей собаки началось сильное воспаление. Ужасная клиника.
Ровно месяц назад ,24 мая2019 года не стало нашей Бони,виноваты врачи, никогда не ходите в клинику на 20 -летия Октября,если дорожите своими пушистыми друзьями.Принесли в клинику игривую ,маленькую бандитку с жалобой на рвоту,а из поликлиники принесли полудохлого зверя,после непонятно каких уколов,что ей кололи никто, конечно же, правду не скажет.Плохо кошке стало буквально через 15 минут после посещения"ветврача".На следующий день сделали операцию,а через день кошки не стало.Были упрёки,что виновата хозяйка,нужно было после операции класть грелку кошке,а мы ничего ей не клали.Ау,"специалисты",вообще-то после операции( во всяком случае у людей),кладут лёд,чему вас учат,шли бы на рынке торговали,а не убивали бы живые души.Так,что народ,это развод на деньги,а не ветклиника!За их "работу"нужно ставить жирный минус,даже одной звёзды им слишком много.Желаю этим "специалистам",чтобы их и их близких тоже лечили такие же недотёпы,как и они сами.
Анастасия Александровна - добрый ангел-хранитель для наших питомцев! Спасла весь помет котят, когда другие врачи пугали статистикой 98 процентов смертности и советовали смириться.... Спасла нашего кота-ориентала от последствий неправильно назначенного лечения ее коллеги-новичка.... Спасла нашу кошку-подобрашку, подарив ей целых 3 года жизни, когда опять же другие врачи отписывали котейке считанные недели, даже не месяцы.... Сейчас у нас еще один подкидыш, которого приходится долго и нервотрепательно лечить - и мы снова идём на поправку под опекой Анастасии Александровны! Она не просто отличный специалист и опытный врач. У нее есть профессиональное чутье, а это бесконечно важно. Есть такие ситуации, когда именно чутье играет решающую роль, даже вопреки классическим нормам лечения. Она человек удивительного терпения. Огромное ей спасибо!!!!
Я хочу поблагодарить ветиринарных врачей. Клиники Доктор вет Мы лечили нашу собаку от пироплазмоза, Оставили на стационар В клинике чисто и аккуратно Клетки ухожаные. Лакомств изобилие Врачи серьёзно относятся к работе.
Занимаются не лечением животных, а продажей корма, ошейников и прочими сопутствующими товарами по бешенным ценам
Если бы я прочитал отзывы перед тем, как посетить эту клинику, мой 2годовалый кот Рыжик был бы жив. 11 февраля мы обратились в клинику, у кота был понос и в испражнениях были паразиты, похожие на арбузную семечку с длинным, как игла хвостиком.Юрий Александрович сделал забор крови для биохимического анализа и стал прокапывать и прокалывать нашего малыша.После всех процедур с нас взяли 2729 руб. (одна треть пенсии) и сказали придти завтра для повтора всех процедур, я сказал что такую сумму я не потяну, но мне объяснили, что эта сумма будет на 1000руб. меньше, т.к. не будет биохиманализа.Когда мы пришли домой, коту стало хуже, чем было. На следующий день Рыжик не дожил до следующего сеанса, он умер в судорогах у меня на руках.Может Вязьмин Юрий Александрович и сильный врач, как хирург, но как диагност он никакой.
Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
Здравствуйте, Сергей. Вы не похожи на человека, который приходил в нашу клинику с Рыжиком! Вы же были у нас и на следующий день и ни каких претензий Юрию Александровичу не предъявляли, а наоборот благодарили за то что мы сделали все возможное и винили себя что разложили яд для крыс в доступном для Рыжика месте! Этот отзыв очень похож на заказной от конкурентов!!!
сергей устименко
сергей устименко ответил Ветеринарная клиника Доктор Вет в Ленинском районе
Так лгать могут только у вас в клинике.Да, я приходил на следующий день но не для того, чтобы поблагодарить врача за смерть моего питомца, а чтобы забрать данные анализа крови.И про какой такой яд для крыс вы тут выдумываете?Вместо того, чтобы извиниться, вы изворачиваетесь, как уж на сковородке и еще пытаетесь обвинить меня в каком-то яде!!! Совести у вас нет ни на грош!!!
Я хочу поблагодарить врачей клиники "Доктор Вет". Они помогли моей кошечки Нюрочке. У нас были проблемы с зубами. Я очень переживала за нее, как она перенесет наркоз, не будет ли ей больно, не испугается ли она. Хочу сказать что операцию провели на отлично. Все сделано чисто и аккуратно! Сейчас с моей кошкой все хорошо благодаря " Доктор Вету". Я сидела все это время пока шла операция в клинике и ждала мою Нюру. Я видела что к животным врачи очень хорошо относятся. Их там действительно любят. От тяжелых животных не отходят, смотрят за ними как за детьми и стараются помочь каждому "хвостику". Я очень благодарна врачам этой клиники. Огромное спасибо за то что вы есть.
20 летия октября. Люди, не подвергайте мучению Ваших питомцев! Мне не жалко кучи денег, что я отдала в пустую, я надеялась на качественное лечение, но увы..Визг моего кота остался у меня в памяти на всю жизнь. Никогда не прощу себя, что привела моего любимчика к этим варварам. К сожалению имя женщины не знаю, так как бейджика не было и она не представилась. Она так неумело делала уколы, что визг стоял на всю больницу. Аж админ прибежала в шоке. Обходите стороной эту клинику.
пасибо огромное! Заболела собака, обратились в клинику Доктор Вет, сами привезти не могли спасибо сотрудники клиники позаботились доктор приехал на дом, оказал первую помощь и забрал питомца с собой в клинику для оказания дальнейшей помощи. В клинике взяли анализы и назначили лечение, так как мы не могли приезжать каждый день на капельницы, нам предложили оставить на стационар, сильно переживали но здоровье любимца важнее. Каждый день нам звонили сообщали о состоянии, как он кушает как оказалось с ним там даже гуляют. и самое главное что вылечили собаку, а не просто деньги содрали, спасибо докторам. Рекомендую эту клинику и для лечения ваших питомцев, не знаю что там пишут очень приятные и отзывчивые люди
Огромное спасибо врачам этой клиники, за три дня поставили нашего кота на ноги, до этого с нас тянули деньги за лечение не пойми чем и не пойми от чего, пришли в Доктор Вет нам назначили лечение и наш любимец ожил прямо на глазах, спасибо огромное!
У нашей собачки произел отек лёгких Я благодарна молодому врачу что та смогла спасти ей жизнь
Выражаю огромную благодарность врачам клиники Доктор Вет за то, что вытащили мою собаку с "того света". Мой пес Сеня угас за 3 дня, думали, что все.... Привели на прием, его осмотрели, взяли необходимые анализы и начали лечение. Уже к вечеру моему Сенечке стало лучше. Теперь мы здоровы и радуемся жизни. Спасибо за Ваши труды!!!
В сентябре с мужем решили отдохнуть(первый раз за 5 лет).Сначала боялась отдавать свою собачку Рокси в руки чужим людям(сами понимаете,для нее это большой стресс,она же из дома никогда не выходила).По совету подруги обратилась в Доктор Вет на 20летии.Настроена была скептически...7 дней переживаний. НО!Когда вернулись,наша Рокси была в полном порядке,радостно виляла хвостом,я больше скажу,ей заплели косички.Меня очень удивил этот факт,такой индивидуальный подход. Так что..всем советую!
здравствуйте. меня зовут мартынов михаил. Впервые я со своей собакой обратился в клинику доктор вет на 20 лет октября 2 недели назад. Мы живем в частном секторе. Однажды утром мы увидели что наш пмтомец лежит на улице почти без сознания.. В клинике врач поставил диагноз отравление. Ппосле первого приема моему питомцу стало лучше. Курс лечения составил 7 дней.
В Ветеринарную клинику Доктор Вет попала по рекомендации друзей. Качество услуг на высшем уровне, врачи грамотные и вежливые. С моей кошечкой Мусей были на вакцинации, перед прививкой кошечку осмотрели с ног до головы, померили температуру, распросили как и чем кормим и дали рекомендации, в других клиниках нам такого не делали. Теперь будем наблюдаться у вас. Спасибо!!!
В Ветеринарную клинику Доктор Вет попала по рекомендации друзей. Все как и рассчитывала, качество услуг на высшем уровне, врачи грамотные и вежливые. С моим мопсом Гошей были на вакцинации. Теперь будем наблюдаться у вас. Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Доктор Вет(20 лет Октября). Моя собака Линда 3 дня назад на моих глазах начала умирать((((перестала есть, вставать и ни на что не реагировала, весь день была не укротимая рвота. Я немедленно повела ее на осмотр. Доктор нас внимательно осмотрела, сделала сбор точной информации о том , что происходило в деталях. Нам сделали рентгеновский снимок,подключили капельницу, и начали лечение. По снимку оказалось ,что Линда предположительно съела монеты , которые у неё застряли в кишечнике((((((( Было принято решение о проведении операции. Дома я безумно за неё боялась, всё таки это общий наркоз. К моему счастью доктора клиники настоящие специалисты. Когда я за ней пришла ей было уже намного лучше, она виляла хвостом и даже начала сама кушать. Врач мне всё объяснила по рекомендациям и вернула эти злостные монеты. Сейчас у нас всё хорошо завтра идём на снятие швов. Ещё раз спасибо - я и Линда вам очень благодарны!!!!!!
Я оставил кота и потом забрал. Не видел, как проводили операцию. Но по состоянию животного могу сказать, что все благополучно. От наркоза, правда, немного отходил. А сейчас все в порядке.
Визитом я осталась недовольна. Во-первых, администратор забыл меня записать при звонке. Я пришла ко времени и мне сказали, что записи нет. Врач все-таки принял, но консультацией я осталась не очень довольна. Врач не предупредил, что нужно котику купить абажур, чтобы назначенное лекарство ему не попало внутрь.
Консультация орнитолога очень понравилась. У попугая было отравление кормом. Врач посоветовал хорошее лечение и другой корм. Наш пациент пошел на поправку.
Врач Юрий Александрович проводил операцию по установке пластины на сломанной ноге. После снятия пластины оказалось, что никакого результата от операции нет, ситуация усугубилась. Повторно операцию провести уже нельзя, хорошо, если срастется все само, а то возможно придется отрезать ногу.
Мы пришли на вакцинацию, но врач нам все подробно рассказал и о питании, и об уходе. К нам отнеслись с большим вниманием. Щенок совсем не боялся врача, спокойно дал сделать прививку. Отношение к нам было очень доброжелательным.
Нам очень повезло с доктором. Все сделал оперативно. Юрий Александрович единственный врач, который был серьезно настроен и целенаправленно помогал. Спросил про УЗИ и про время травмирования, все прослушал у животного. Врач от Бога! Сам операцию сделал и отследил послеоперационное состояние. Профессионал своего дела. Валерия Игоревна - просто умница!
Почему не публикуются отзывы?я бы очень хотела,чтобы люди видели о такой ошибке,которую сделали ветврачи клиники на 20ти летие октября
Отвратительно! Не обращайтесь в эту поликлинику! Нам чуть щенка не угробили! Развели на 6000 и прописали то, что ведёт к летальному исходу собаки! Обратились по поводу того, что щенок катается на попе.Но! Нашли геморрой ( катается на попе и нашли типа гной). Уши чистить палочками нельзя, только заливать капли, корм только гипоаллергенный- 1 кг 850 рублей сухой и банка 400 г- 210 р, глазные капли чтобы не было бельма, противоаллергические таблетки за 680 р, затем выписала капли на холку от клещей аж за 650 р и самое главное таблетку (!!!!) от клещей одну за 1540 р!!! ( у которой в аннотации написано что частые летальные исходы)!!! После осмотра доктор начал говорить о том, что так же на это могут влиять и Капли от клещей!!!понавыписывала всякой чепухи на круглую сумму, но даже не в этом дело. Она выписала таблетку Бра-векто, которая ЗАПРЕЩЕНА для мелких пород и ведёт к летальному исходу, заявив при этом, что если щенку станет плохо, то не стесняйтесь обращаться. Посмотрев ветпаспорт заявила, что не хватает одной прививки. Я спросила про прививку на что был дан ответ-сейчас делать не будем, приходите через неделю , если вдруг вашей собаке станет хуже, то я пропишу АНТИБИОТИКИ(от катания на попе) и тогда прививку делать нельзя. Написала заводчику про прививки, она искренне удивилась,потому что все прививки есть. Фото паспортов нашей собаки и ее прилагаю, а так же назначения. Надеюсь, вы читаете это Наталья Борисовна! Вы отвратителтный врач, который хотел сначала угробить иммунитет собаки, а потом восстанавливать его выкачивая из нас ещё больше денег!
Отвратительно! Не обращайтесь в эту поликлинику! Нам чуть щенка не угробили! Развели на 6000 и прописали то, что ведёт к летальному исходу собаки! Обратились по поводу того, что щенок катается на попе.Но! Нашли геморрой ( катается на попе и нашли типа гной). Уши чистить палочками нельзя, только заливать капли, корм только гипоаллергенный- 1 кг 850 рублей сухой и банка 400 г- 210 р, глазные капли чтобы не было бельма, противоаллергические таблетки за 680 р, затем выписала капли на холку от клещей аж за 650 р и самое главное таблетку (!!!!) от клещей одну за 1540 р!!! ( у которой в аннотации написано что частые летальные исходы)!!! После осмотра доктор начал говорить о том, что так же на это могут влиять и Капли от клещей!!!понавыписывала всякой чепухи на круглую сумму, но даже не в этом дело. Она выписала таблетку Бра-векто, которая ЗАПРЕЩЕНА для мелких пород и ведёт к летальному исходу, заявив при этом, что если щенку станет плохо, то не стесняйтесь обращаться. Посмотрев ветпаспорт заявила, что не хватает одной прививки. Я спросила про прививку на что был дан ответ-сейчас делать не будем, приходите через неделю , если вдруг вашей собаке станет хуже, то я пропущу АНТИБИОТИКИ(от катания на попе) и тогда прививку делать нельзя. Написала заводчику про прививки, она искренне удивилась потому что все прививки есть. Фото паспортов нашей собаки и ее прилагаю, а так же назначения. Надеюсь, вы читаете это Наталья Борисовна! Вы отвоатителтный врач, который хотел сначала угробить иммунитет собаки, а потом восстанавливать его выкачивая из нас ещё больше денег!
Непонятная клиника,водила кошку с подозрением на беременность ,сказали что не беременна(по УЗИ между прочим)прощупали 2 врача к тому же,и в итоге через 2 недели моя кошка родила!чудо просто
Закрылась клиника(
Рекомендую гостиницу в ветеринарной клинике ДокторВет. Оставляем своих кошку Мусю и кота Васю уже второй год. Очень интересные клетки в трех уровнях, наши любимцы имеют возможность быть такими же активными как дома. И врачи внимательные и заботливые! Спасибо.
Очень довольна вызывной службой и доктором Юрием Александровичем. Спасибо за то что вы приехали к нашему Кубику так далеко и так быстро. В нашей глубинке врача нет, а пироплазмоз заболевание серьёзное.
Никогда не обращайтесь в эту клинику! Мы всегда оставляли собаку на случай отпуска в проверенной гостинице, никогда никаких проблем не было, поведение собаки, его физическое и моральное здоровье после гостиницы не менялось. В этот раз в нашей любимой гостинице не было мест, оставили в Доктор Вет. Забрали через 10 дней собачку с перебинтованными 4 лапами, с прилипшими и засохшими фекалиями, все личные вещи (от лежанки до банки с кормом), заботливо оставленные нами, были настолько грязными, что не помогла тройная стирка на 90 градусах! Например, любимая игрушка перестала быть белой, а стала без преувеличения коричневой, пахла экскрементами (выкинули). В течение трёх дней, после посещения гостиницы, собачка страдала рвотой и диареей. Общее состояние было апатичным, неактивным. Руководство клиники на контакт не идёт, никто не извинился. Если вам дорог ваш питомец, не пользуйтесь услугами этих садистов! Они даже не умудрились за 10 дней выучить имя моего мальчика! Таким же был и уход: безалаберным, халатным, безответственным. Всем добра☺️
Никогда не обращайтесь в эту клинику! Мы всегда оставляли собаку на случай отпуска в гостинице "Здоровье животных", никогда никаких проблем не было, поведение собаки, его физическое и моральное здоровье после гостиницы не менялось. В этот раз в нашей любимой гостинице не было мест, оставили в Доктор Вет. Забрали через 10 дней собачку с перебинтованными 4 лапами, с прилипшими и засохшими фекалиями, все личные вещи (от лежанки до банки с кормом), заботливо оставленные нами, были настолько грязными, что не помогла тройная стирка на 90 градусах! Например, любимая игрушка перестала быть белой, а стала без преувеличения коричневой, пахла экскрементами (выкинули). В течение трёх дней, после посещения гостиницы, собачка страдала рвотой и диареей. Общее состояние было апатичным, неактивным. Руководство клиники на контакт не идёт, никто не извинился. Если вам дорог ваш питомец, не пользуйтесь их услугами! Они даже не умудрились за 10 дней выучить имя моего мальчика! Таким же был и уход: безалаберным, халатным, безответственным.
Отвратительная клиника и врачи, особенно Юрий Александрович, позиционирующий себя как врач-травмотолог. Калечит животных, убивает передозировками препаратов. Никому не советую обращаться в эту клинику.
Не повезло - заболел пёс... растерялась, не знала как помочь...Но мне повезло, что я обратилась в скорую помощь Доктор Вет. Доктор приезжал несколько дней, не считаясь со своим временем, проводил все необходимые процедуры, успокаивал, разъяснял. Он вылечил моего пса! Спасибо Вязьмину Юрию Александровичу от меня и от Черри!
Не так давно купили собачку породы Лабрадор, необходимо было сделать все прививки, осмотреть его. Повезли в ДокторВет на Лизюкова. Остались очень довольны отношением, собачку осмотрели, сделали необходимые прививки. Очень нравится доктор Ирина Анатольевна. Чудесная женщина! Вообщем, не раздумывая в ДокторВет.
Не могу не написать этот отзыв. 11апреля 2016г выезжал на вызов врач из этой клиники Юрий он же не владелец.в ю-з р-н чтобы довезти бездомного пса до ветклиники где ему должны были помочь. Как говорят пес сопротивляется. Песику было 2 года. И что-то с задними лапами. Передвигался на трех лапах. В принцепи здоровый кобель. Пес был крупный. Доктор сделал ему укол чтобы обездвижить его и довезти до места. Ночью собака скончалась от передоза трансквилезаторами. Врач вколол псу убойную дозу. Как мне сказали надо было 3 кубика а он сделал 7. Уж не знаю где он учился. Он не мог не знать о последствиях. Пса очень жалко красивый молодой был. Ему б еще жить и жить. У собаки просто невыдержало сердце. Позор таким ветеринаром. Люди подумайте хорошенько чем везти своих питомцев в эту клинику.
Остались очень довольные посещением ветеринарной клиники Доктор Вет на 20 лет Октября. Отзывчивые доктора,приятное общение! С нашим котиком были очень ласковы. Все подробно рассказали,дали рекомендации. Побольше бы таких докторов! Спасибо!!
Приводила свою кошку на стерилизацию в эту клинику. Всё очень понравилось, операцию провели классно, без осложнений. Большое спасибо))))
Хочу оставить свой отзыв о положительных изменениях в ветеринарной клинике Доктор Вет на 20 лет Октября 46 . Теперь здесь работает НАШ врач - опытный и внимательный , у которого мы лечились в другой клинике . Он неоднократно спасал от вирусной инфекции и отравления нашу собаку Джуну и стерилизовал кошку Фаину.
В клинике работает не ветеринар, а неуч и убийца. После однократного лечения в этой клинике мой кот 2 для орал бешенным голосом и умер. А ветеринар мог только предположить что у кота бешенство. После экспертизы бешенство не подтвердилось, но нас с мужем уже закрыли на сутки в больнице и засадили 10 уколов. Выходит , что моего кота просто убили не рассчитав наркоз, никто даже не извенился!
Делали кастрацию коту на Лизюкова. Сложилось самое лучшее мнение о клинике, очень понравились сотрудницы, вежливые, приветливые, действительно любят животных! Была приятно удивлена когда предложили оставить котика под их наблюдением до выхода из наркоза, причем доп.платы за это не взяли, ещё и коготочки подстригли моему Кузьке (я всего лишь мельком сказала что было бы не плохо). Жаль лично не могла забрать кота, отправила мужа))) Кузя относительно быстро пришел в себя. Спасибо вам огромное! Вот бы и в людских клиниках было такое отношение.
Уважаемые владельцы животных, вызвать врача на дом из ветеринарной клиники "Доктор Вет" можно только по тел. 2-564-563. Только по этому номеру мы гарантируем выезд врача из нашей клиники в договоренное время, в спецодежде и бахилах; а так же мы гарантируем соблюдение правил хранения вакцины и внесение отметки о вакцинации в клиентскую базу клиники, в противном случае Ваше животное будет считаться не привитым! Будьте бдительны!
Лучше поздно,чем никогда!!НИКОМУ не советую туда обращаться!Моему спаниелю оставалось жить две недели,но там не только не посмотрели его внимательно-всучили дорогой БАД и отправили....Грамотно все сделали в КАДЕБО.У собаки была почечная недостаточность..
Добрый день! Надеюсь отзывы читает не только клиенты но и руководство: Клиника не плохая вчера ходили чистить зубки собаке, но вот как так можно оборудование как в прошлом веке бедные животные мучаются, потому что вода то льется то не льется из чистилки зубов, а они ох как не любят чистить, бедные врачи вообщем им стыдно за плачевное состояние их оборудование, но вариантов нет нужно как-то работать, бедные хозяева животных смотрят на это все и думают вообще капец. Руководители очнитесь ну врачи у Вас хорошие, ну оборудование тоже нужно покупать какое-то нельзя просто на одном опыте врачей жить #докоторвет
Очень расстроил отзыв (((. Как раз собиралась показать сегодня в этой клинике двух своих питомцев - кота и кошку. Мои знакомые отзывались, как о вполне положительной клинике..., типа цена-качество... Кошка давно домашняя, не привитая, берем в дом кота юного дворняжечку, хотели все предусмотреть, всех обработать , прививки и все такое... Теперь боюсь навредить. У нас был уже жуткий опыт с другой клиникой - угробили кошечку(((( Теперь страшно каждый раз... Выбрали эту клинику, потому что недалеко от дома... Спасибо.
стерилизовала своих кошечек в клинике доктор вет на Лизюкова.Хочу сказать большое спасибо врачам,вы МОЛОДЦЫ!
Самая ужасная клиника! Не советую никому! Принесла кошку с жалобой на отсутствие аппетита. Решили взять кровь из вены. В вену не могли попасть оооооочень долго,лапы потом были в шишках все. Меня тогда это уже насторожило,но почему-то я все-такие осталась у них. Кое-как взяли кровь. Потом сказали что у нее что-то с печенью и почками. Начали лечить, каждый день делали делали по 5-7 уколов. В день я отдавала по 1000 руб за уколы. Но кошке лучше не становилось. В итоге понесла измученное животное в другую клинику, и там мне ее прооперировали и вылечили! Никаких проблем с печенью и почками у нее не было! Был гной в матке,поэтому и она отказывалась от еды. Ей просто отрезали матку и все стало хорошо! Что это за врачи такие,которые не могут правильно поставить диагноз! Плюс деньги дерут ого-го как!
Как-то проходя мимо решила заглянуть сюда. Очень порадовало современный вид клиники и хороший выбор препаратов. По кормам выбор стандартный (хилс, роял, вискас, проплан), а вот цены на порядок выше. Поговорила с доктором (был молодой человек Дмитрий кажется) осталась довольна. Он подробно объяснил мне как проводить вакцинацию котенка и что нужно делать до и после нее и за консультацию денег не взял)). Но я так поняла, что не все услугу, указанные в прайсе у них есть, чипированием там и не пахнет например. Так же выдал нам в подарок корм)) Жаль живу далеко, пришлось в другую клинику на прививку идти.
Завели себе маленького котенка, решили сделать ему все необходимые прививки и осмотреть его на наличие заболеваний. Позвонили в Доктор Вет, вызвали врача на дом. Проблемы начались сразу. Вместо обещанных 6 вечера доктор приехал в 3 часа и сказал что позже не может, пришлось срываться с работы( благо недалеко живу). В квартире он решил не разуваться, несмотря на белый ковер. Нехотя осмотрел кота, кинул на стол вет паспорт, сказал самим заполнить как хотим, уколол кота и ничего не объясняя ушел. Ревакцинацию решили делать уже в другой клинике.
Аврору везем:(
А здесь есть гостиница для кошек!