8 (473) 271-21-438 (473) 271-21... — показать

Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 24
Район: Ленинский
300-500 руб.

Про «Dolce Vita»

Кафе Dolce Vita расположено в центре Воронежа. Оно выполнено в итальянском стиле. Красно-бежевая гамма интерьера, мягкие удобные диванчики, арочные своды окон. Обстановка располагает к романтическим свиданиям, встречам с друзьями, семейным праздничным посиделкам. Трапеза сопровождается приятным музыкальным исполнением ненавязчивых композиций. Особый изыск и колорит обстановке придает тонкий аромат свежесваренного кофе. В меню - блюда европейского качества. Обслуживание официантов уместно вежливое и профессиональное. Работники появляются незаметно именно тогда, когда клиент собирается его подозвать.
Бизнес-ланчГардеробДля деловой встречиЛетняя веранда

Отзывы про Dolce Vita (9)

Dolce Vita-сладкая жизнь,так ассоциируется у меня это кафе. Находится оно в центре города.Внимательные официанты, недорогое меню;Атмосфера очень приятная, уютная обстановка, негромкая музыка! Мы смужем заказали десерт "брауни"-140р,Чизкейк Нью йорк-160р,Блинчик с сыром Маскарпоне-135 и морожено-110р.Нам все понравилось.Обязательно по мере возможности будем туда заходить.
Отличное место! Очень уютная обстановка, дружелюбное и быстро обслуживание. Очень вкусная кухня! Приятная музыка. Доступные цены. Единственный минус, что рядом сложно припарковаться.
Великолепное место! Самое любимое в городе. Отличная кухня, вкусная кухня, приятная атмосфера.
Очень уютное и милое заведение. Находится в центре города. Если устал или нужно кого-то подождать, можно остановиться там. Место так же подойдет и для деловой встречи, спокойная обстановка, тишина. Чаще всего я хожу в Dolce Vita сразу после школы, что бы перекусить, попить кофе, расслабиться и почитать. Атмосфера не напрягает. Умеренные цены на еду. И очень хорошее обслуживание.
Хорошее заведение с хорошим расположением. Внутри очень даже красиво. Еда сама разная и вкусная. Я был с девушкой и мы брали по глинтвейну, еще какой-то дессерт и чай. Диссерт и чай принесли сразу, а глинтвейн ждали минут 15-20. Цены в принципе невысокие. Нам все обошлось в рублей 500-550. Обслуживание хорошее да и быстрое, что очень радует. Обязательно вернусь. Советую.
Несмотря на то, что место специализируется под кофейню,в день рождение друга мы отлично провели время,заказывая пасты , салаты и разные закуски.Также частенько бываем там с подругами, попить кофейку. Уж очень приятная атмосфера царит в заведении. Приятная музыка,всегда вежливый персонал, никакого шума и суета не припоминаю .Приемлемые цены.
Это место я люблю давно и прочно. Раньше дольче вита была в самом центре, но место не имеет значения. Очень уютно внутри, красивое красное пианино. Удобные кресла, широкие столики. Атмосфера интимная и очень подходит для свиданий! Я люблю чаи в этом месте и десерты. Меню порадует любого, даже самого критичного гурмана. Официанты расторопные, готовят хорошо и быстро. Порции большие, сочетание цены-качества более чем приемлемое. Рекомендую попробовать Мужской чай. Мы с лучшим другом его обожаем!
На днях с семьей посетила это место. Мне очень понравилось. Внутри уютный интерьер, играет спокойная, приятная музыка, официанты приветливые, мне еще очень понравилась почуда в которой подают еду (она разных форм и оригинально смотрится) Кухня тоже понравилась, цены для такого места отличные. Если вы хотите поесть в приятной и тихой обстановке, то это место для вас)
Dolce Vita вполне соответствует требованиям среднего потребителя. Меню пестрит разнообразием блюд, интерьер радует глаз, месторасположение удобное и доступное, обслуживание что надо. Ни разу не получала негативных эмоций от этого заведения. Блюда этого кафе сделают обед или ужин приятным и поднимут настроение. А цены порадуют своей демократичностью.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы