8 (473) 271-21-438 (473) 271-21... — показать

Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 24
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Dolce Vita»

Кафе Dolce Vita расположено в центре Воронежа. Оно выполнено в итальянском стиле. Красно-бежевая гамма интерьера, мягкие удобные диванчики, арочные своды окон. Обстановка располагает к романтическим свиданиям, встречам с друзьями, семейным праздничным посиделкам.
Трапеза сопровождается приятным музыкальным исполнением ненавязчивых композиций.
Особый изыск и колорит обстановке придает тонкий аромат свежесваренного кофе.
В меню - блюда европейского качества.
Обслуживание официантов уместно вежливое и профессиональное. Работники появляются незаметно именно тогда, когда клиент собирается его подозвать.

Гардероб
Для деловой встречи

Отзывы про Dolce Vita (11)

4.8
Отличное заведение. Находится в очень удобном месте, это огромный плюс.Обслуживание быстрое, официанты предельно вежливы.
Прекрасно провели время в промозглую погоду, хороший кофе.
Dolce Vita-сладкая жизнь,так ассоциируется у меня это кафе. Находится оно в центре города.Внимательные официанты, недорогое меню;Атмосфера очень приятная, уютная обстановка, негромкая музыка! Мы смужем заказали десерт "брауни"-140р,Чизкейк Нью йорк-160р,Блинчик с сыром Маскарпоне-135 и морожено-110р.Нам все понравилось.Обязательно по мере возможности будем туда заходить.
Отличное место! Очень уютная обстановка, дружелюбное и быстро обслуживание. Очень вкусная кухня! Приятная музыка. Доступные цены. Единственный минус, что рядом сложно припарковаться.
Великолепное место! Самое любимое в городе. Отличная кухня, вкусная кухня, приятная атмосфера.
Dolce Vita на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр