8 (473) 246-66-598 (473) 246-66... — показать

Дом пионеров и школьников в Политехническом переулке

8 (473) 246-66-598 (473) 246-66... — показать
+7 473 246-...+7 473 246-66-59 ещё
Россия, г Воронеж, пер Политехнический, д 16

Про «Дом пионеров и школьников в Политехническом переулке»

В Воронеже находится Дом пионеров и школьников. Учредителем является Администрация городского округа города Воронеж. В строительстве приняли участия предприятия города, профессионально технические училища. В нем находятся классы для учебных занятий, спортивные залы, классы для занятия хореографией. Опытные педагоги развивают в детях театральное мастерство, развивают речь, убирают дефекты речи. Учащиеся принимают участие в различных конкурсах, фестивалях. Занятия в доме пионеров помогают детям реализовать себя в будущем. Учреждение находится по адресу: город Воронеж, Политехнический переулок дом №16. Телефон :74732466659, 74732466679, 74732785272.

Детские лагеря 1
Детский санаторий
Образование 5
Детский клуб
Детско-юношеский центр
Начальная школа
Центр детского творчества
Школы

Отзывы про Дом пионеров и школьников в Политехническом переулке (5)

3.6
Ужасно, просто отношение к детям и секциям... Ребенку 8 лет пошли в 1 класс, стали узнавать, что рядом есть, чтобы заниматься, на танцы отбор ведется у Светланы Викторовны ( ПРЕМЬЕР ШОУ) как будто это не дети, а курица или куски мяса, по весу и росту, как она сказала крупноваты мы, до нее 3 года прозанимались хип-хопом, пошли внутри здания смотреть с ребенком, что есть для занятий - может рисование хотя бы, те секции, которые есть на сайте, отсутствуют внутри здания, информации нету, вахтеры ничего не знают, телефоны не дают руководителей, как ребенка записать и узнать время занятий, не известно. Позвонила, чтобы узнать по телефону, что за кружки на сайте указаны, так в ответ грубо прокричала женщина НАБОРА НЕТ и бросила трубку!!! Отличный Дом пионеров стал, раньше такого безобразия не было, просто шокирована таким поведением, спасибо, что не отказали как говорится... удачи вам в обучении детей с таким подходом, другим мамам не советую сюда идти.
В этом году мой сын посещал занятия по развитию речи в доме пионеров и школьников (студия речевого развития "ЛОГОС"). Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам - Марине Борисовне и Юлии Романовне за профессионализм и терпение. Благодаря им за несколько месяцев ребенок научился правильно произносить звуки, которые у него не получались. Мне очень понравилось их отношение к занятиям- они всегда позитивно настраивали ребёнка на обучение. У нашего ребенка синдром дефицита внимания и гиперактивности, его очень трудно заставить что-то сделать, но, несмотря на это, педагоги всегда искали к нему индивидуальный подход, что меня, как маму, тоже радовало. Кроме того, обучение бесплатное, за что отдельное спасибо руководству дома пионеров. Это в наше время очень ценно, так как занятия у платных логопедов достаточно дорогие и выливаются в круглую сумму, особенно если ходить по 2 раза в неделю, как мы. И это без гарантии положительного результата.В общем, отношение педагогов и результат обучения очень порадовали, а если учитывать, что это было и бесплатно - мы очень довольны!!!
Полезно для детишек и занятых работой родителей. Всего за не большую сумму в месяц ваше чадо будет развиваться, общаться, интересоваться, приятно уставать и опять же повторюсь развиваться. Племянник мой в своем возрасте не хочет уходить от туда, все ему нравится и поет и танцует и стихи дома рассказывает.) Замечательное место для детей, ххотелось как можно больше таких мест и для детей по старше , и для детей переходного возраста.
Мне кажется, это единственный Дом Пионеров в Воронеже, в котором для малышей 3 лет нет никакого кружка. В прошлом году -кружки начинались с 5 лет, в этом уже с 6ти. Находится не очень удобно - от остановки идти по сути через дворы, так что ребенка любого возраста лучше встречать и провожать. В целом Дом пионеров хороший и разносторонний (как творческие, так и прикладные студии), но по сути -только со школьного возраста.
Хотелось бы сказать о занятиях "Театральная студия" для 5-6 лет в доме пионеров и школьников. Занятия 3 раза в неделю. Преподаватели Наумкина Анна Владимировна и Голенко Евгений Николаевич очень хорошие специалисты, ответственные. Моему ребёнку очень нравится. Они и ставят сценки и танцуют и стихи учат и много других полезных навыков развивают в детях. А по пятницам на 3-ем в неделю занятии ещё другая преподавательница ведёт занятие, ставит танец. Цена 800 рублей в месяц. Очень развивающе. Советую!

Частые вопросы про Дом пионеров и школьников в Политехническом переулке

Как узнать график работы Дом пионеров и школьников в Политехническом переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 246-66-59

Дом пионеров и школьников в Политехническом переулке находится по адресу Россия, г Воронеж, пер Политехнический, д 16.

Дом пионеров и школьников в Политехническом переулке на карте