8 (920) 229-53-308 (920) 229-53... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 17А
офис 2/2

Про «Доместье»

Компания проектирует, строит и реализует готовые малоэтажные жилые дома, строящиеся дома.

Мы предлагаем к продаже нашим клиентам загородные дома площадью 110 м2, 130 м2 и 140 м2, строящиеся по специально разработанному проекту КИД,с целью создания энергоэффективного дома, который существенно сэкономит Ваши расходы на его последующее содержание!

Загородные дома проекта КИД сочетают в себе европейский дизайн и продуманность деталей.
Конструкция домов проста и технологична. Фундамент - утепленная шведская плита с вмонтированными коммуникациями и системой отопления теплый пол. Стены - газобетонный блок, утепленный минераловатными плитами с фасадной отделкой. Окна - двухкамерный стеклопакет с низкоэмиссионным покрытием. Дополнительно дома комплектуются централизованной системой вентиляции и раф-шторами.

Сотрудничество с нашей компанией – это оперативно, качественно и юридически прозрачно.

Отзывы про Доместье (1)

Доместье делает инновации в сфере строительства доступными! Энергоэффективный дом, который существенно сэкономит Ваши расходы на его дальнейшее содержание.

Доместье находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 17А
офис 2/2.