Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
300–500 руб.

Про «Don Donut»

Кафе Don Donut располагается в торгово-развлекательном центре «Арена» в Воронеже. Данное заведение специализируется на приготовлении свежих натуральных маффинов и пончиков с различными начинками. Основная особенность работы этого кафе – предоставление клиентам возможности заказать пончики с доставкой в любое место города. При этом служба доставки работает каждый день. В будние дни оформить заказ можно с 9 утра до 9 вечера, в выходные – с 10 утра до 9 вечера. Одна коробка пончиков (6 штук) стоит 250 рублей, маффинов (4 штуки) – 150 рублей. Доставка в обоих случаях обойдется в 100 рублей.

Отзывы про Don Donut (10)

Хорошие вкусные и красивые пончики. Минус- не поеяла как ( или нельзя?) создавать свою коробку, например, 6 пончиков одинаковых.
Всё очень вкусно , нам понравилось! Очень большие и красивые пончики
Впервые попробовала маффины "Don Donut" и была в восторге! Это необыкновенные и безумно вкусные кондитерские лакомства. Всем советую)
Это просто невероятная вкуснотища! Слава Богу, что невозможно просто физически съесть всю коробку, но очень хочется. Рекомендую всем-всем-всем попробовать их. Пончики для каждого сладкоежки и не только - вкусы различны, это не просто обычные пончики, которые можно увидеть в кондитерских. Доставка, кстати, быстрая, что удивидило. Хотя, может быть, это совпадение.
Заказывала здесь пончики. Ребята,это рай. Они идеальный. Они неимоверно вкусные и тают во рту. Лично мне привезли свежие,ровненькие пончики,один к одному. Здесь имеется разнообразие разных пончиков,булочек. Цены не низкие,но полакомиться и заплатить за такое можно. Ещё имеются разные акции и бонусы,что тоже очень приятно.

Частые вопросы про Don Donut

Don Donut находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Don Donut на карте