Don Donut в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Don Donut (10)

Хорошие вкусные и красивые пончики. Минус- не поеяла как ( или нельзя?) создавать свою коробку, например, 6 пончиков одинаковых.
Всё очень вкусно , нам понравилось! Очень большие и красивые пончики
Впервые попробовала маффины "Don Donut" и была в восторге! Это необыкновенные и безумно вкусные кондитерские лакомства. Всем советую)
Это просто невероятная вкуснотища! Слава Богу, что невозможно просто физически съесть всю коробку, но очень хочется. Рекомендую всем-всем-всем попробовать их. Пончики для каждого сладкоежки и не только - вкусы различны, это не просто обычные пончики, которые можно увидеть в кондитерских. Доставка, кстати, быстрая, что удивидило. Хотя, может быть, это совпадение.
Заказывала здесь пончики. Ребята,это рай. Они идеальный. Они неимоверно вкусные и тают во рту. Лично мне привезли свежие,ровненькие пончики,один к одному. Здесь имеется разнообразие разных пончиков,булочек. Цены не низкие,но полакомиться и заплатить за такое можно. Ещё имеются разные акции и бонусы,что тоже очень приятно.
Гениальной идей было создать доставку американских пончиков! Аналога в городе нет. Если захотите почувствовать себя Гомером Симпсоном, смело звоните в доставку!

Заказывали несколько раз, нам привозили пончики очень быстро, минут за 20 ( на левый берег)! Всегда очень свежие и вкусные, глазурь сверху смотрится очень круто, особенно та, которая мятного цвета
Был в гостях, заказывали пончики. Доставили довольно быстро, что радует. Курьер был вежлив, улыбчив. Сами пончики мне очень понравились, очень вкусные, все обязательно должны будут попробовать. Цены невысокие. Заказ обойдется в рублей 300. Остался доволен. Советую.
Кто не любит пончики?!
Я заказала сразу две коробки для любимого мужа. И не прогадала! Он стрескал в дверях сразу много пончиков. Они мягенькие, глазурь вкусная, а начинка просто шик!
Доставили быстро, хотя я заказывала в самый час пик.
Заказ сделала без единого звонка, что очень удобно. Мне оперативно ответили и оперативно доставили. Я очень люблю такой сервис!
Рекомендую всем сладкоежкам!
Заказывала пончики своей сестренке.Всё очень понравилось.Во-первых,быстрая доставка.Во-вторых,пончики просто превосходны,таких еще не пробовали.Цена приемлемая.Все остались довольны.
Сегодня первый раз заказала пончики в Don Donut,это восхитительно!Тем более сейчас можно приобрести купон и потом вы получите коробочку из 6 замечательных,вкусных,свежих и красивых пончиков не за 250 рублей,а за 125)А при заказе от двух коробок доставка будет бесплатной,иначе стоимость доставки будет 100 рублей.
Don Donut на карте