8 (473) 236-46-05 8 (473) 236-46... — показать

Отзывы о компании Автостоянка ДОСААФ России, Общероссийская общественно-государственная организация, региональное отделение в Ленинском районе

8 (473) 236-46-05 8 (473) 236-46... — показать
+7 473 236-... +7 473 236-46-05 ещё
г Воронеж, ул Грамши, д 73А/2
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Автостоянка ДОСААФ России, Общероссийская общественно-государственная организация, региональное отделение в Ленинском районе (4)

4.3
Моя родная сестра пошла учиться в эту автошколу, выбор пал на ее местоположение, ну и цена привлекла. Обучение стоит 16500 руб в стоимость входит 50 занятий по вождению. Автодром у них находится на Острогожской. Что нравилось моей сестре, так это то, что у них занятия начинаются с изучения внутреннего устройства автомобиля. До сдачи экзаменов в ГАИ они несколько раз проходили сдачу внутреннего экзамена. Обучение ей понравилось. Вот перед сдачей начались дополнительные траты, те кто хотел подстраховался в ГАИ за делаемый этап экзамена на N-ую сумму. Сестра этого не стала делать, не было финансовой возможности. В итоге из группы только 4 человека не получили права, те которые не "подстраховались". Скоро у нее пересдача и она наняла инструктора за 600 руб занятие.
Автошкола считается хорошей. много отзывов положительных про нее слышала много положительных отзывов. Люди которые в ней учились действительно могут хорошо водить и в совершенстве знают теорию.Инструкторы по теории очень хорошо ее преподавали и были мини экзамены для закрепления темы, так же прорешивали очень много вариантов. Инструктора по ПДД были высоко квалифицированы и научили всему. Ездили как летом так и зимой.
Мне нравится эта автошкола тем что, получая категорию С за 4 000 - 5 000 рублей учась на отлично, можно получить категорию В бесплатно. Я лично попал в это автошколу по рассказам знакомого, через военкомат. По мне в ДОСААФе самые лучшие учителя чем в других автошколах.
Учился на B и C, очень понравилось как преподавали теоретический курс, доходчиво и интересно) на вождении попал на новый автомобиль, только упаковочный целлофан сняли)), инструкторы опытные, серьёзная автошкола.
Автостоянка ДОСААФ России, Общероссийская общественно-государственная организация, региональное отделение в Ленинском районе на карте