8 (473) 259-82-248 (473) 259-82... — показать

ДСК, ОАО Домостроительный комбинат на улице Революции 1905 года

8 (473) 259-82-248 (473) 259-82... — показать
Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 66
Район: Ленинский

Про «ДСК, ОАО Домостроительный комбинат на улице Революции 1905 года»

Если вы запланировали строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, куда можно обратиться за помощью, - это ДСК, ОАО Домостроительный комбинат на улице Революции 1905 года. Организация проводит проектные, изыскательские, пусконаладочные и строительно-монтажные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а также взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу проведения действий такого рода. Контроль, как правило, осуществляют специалисты ПТО, мастера, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 66. Основной телефонный номер - +7 473 259-82-24. Подробная информация представлена на сайте dsk.vrn.ru.

Отзывы про ДСК, ОАО Домостроительный комбинат на улице Революции 1905 года (26)

4.0
Наверное это будет самый честный отзыв о ДСК. Надеюсь покупатели, перед покупкой увидят мой отзыв и взвесят все за и против
Дома красивые тут спора нет, благоустройство дома тоже на высоком уровне. За это ставлю первую звезду. Но это лишь красивая картинка, которая привлекает только внешним видом.
Купили дом осенью 2023 года. Что получили:
1. Не нужно рассчитывать что ваш ребенок будет ходить в сады и школу, которые находятся в ЖК. ДСК их рекламирует. Но увы, мест для ваших детей там не будет. Сады переполнены, самый ближайший находится в 20-ти минутах ходьбы и то, туда с трудом попали. Остальные сады за 30-40 минут.
2. В морозы где температура ниже -10 в квартире нереально холодно. Батареи еле греют. Спим в теплой одежде под двумя одеялами. Ходим так же в теплой одежде, потому что очень холодно. Дует холодом отовсюду: окно, пол. Пол сам по себе очень холодный, на нем стоять без тапочек, в носках холодно.
В новогодние праздники, когда температура была -23, соответственно никто не брал трубку. Оставили заявку на устранение, ответили, когда уже теплеть начало, но только ответили что приняли. Когда будут устранять - неизвестно. Предугадываю, что когда они придут - будет на улице плюсовая температура и факт того что действительно холодно - не зафиксируют.
2. В целом при заселении было выявлено много косяков, где-то пришлось устранять самому: межкомнатные двери, ламинат, пластиковые окна, обои, санузел. Везде, где не коснись были проблемы. Нас затопило от соседей сверху. Думаете нам кто-то об этом посчитал нужным сообщить? Мы приехали с другого региона получить ключи и заселиться. При получении сказали "а никак, вас затопило. На вопрос, а почему не сообщили, что это произошло, мы бы не приезжали и где нам жить, на что получили ответ: "Это ваши проблемы, где вам теперь жить с двумя детьми, не нужно на нас это перекладывать" Снимали квартиру. Но здесь ставлю вторую звезду, что быстро решили до нового года.
4. Очень хорошая слышимость. Буквально через 1-2 этажа слышишь соседей
Под моими словами подпишутся 70% жителей нашего дома, потому что проблемы у многих те же самые. И какая квартира попадётся покупателям - кот в мешке. Написал этот отзыв в шерстяных носках, теплых штанах и кофте на флисе, периодически попивал горячий чай, потому что холодно.
Мы брали квартиру ещё на этапе котлована, сомнений брать-не брать не было. С застройщиком ДСК знакомы не по наслышке, отличная компания. Строятся из высококачественных материалов, планировка современная, а внешний вид дома просто потрясающий
ЖК Лазурный в Железнодорожном районе Воронежа самое лучшее место для комфортной и полноценной жизни! 3 детских сада, 2 современнейших школы, аптеки, магазины, остановки. Рады, что приобрели недвижимость именно здесь.
Мы тут брали дочери квартиру сразу с отделкой, ничего не переделывали, дочь сразу заселилась. На полу ламинат хороший, стены ровненькие, на них обои светлых тонов, не бабушачьего типа, а больше как универсальные, натяжные потолки, биметаллические батареи – очень и очень прилично, ближайшие лет 10 можно не думать о ремонте.
Тут квартиры для спокойного и уютного проживания, больше для семей с детьми, на мой взгляд. Смотрели планировки на сайте – приятно удивило, что застройщики наконец стали уходить от советских стандартов. Сам район приятный, транспортная доступность хорошая
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат на улице Революции 1905 года на карте