8 (473) 259-82-248 (473) 259-82... — показать

ДСК, ОАО Домостроительный комбинат

8 (473) 259-82-248 (473) 259-82... — показать
Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 66
Район: Ленинский

Про «ДСК, ОАО Домостроительный комбинат»

ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Воронежа. Организация проводит проектные, изыскательские, пусконаладочные и строительно-монтажные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а также взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу проведения действий такого рода. Контроль, как правило, осуществляют специалисты ПТО, мастера, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 66. Основной телефонный номер - +7 473 259-82-24. Подробная информация представлена на сайте dsk.vrn.ru.

Отзывы про ДСК, ОАО Домостроительный комбинат (17)

3.7
Купили квартиру в Отрожке. В целом всё хорошо, рядом водохранилище, есть где погулять вечером. По планировке квартиры сказать особо нечего - нормальная за свои деньги. Субъективно спорный момент - зимой даже жарко иногда было в квартире, но это кому как. Но уж лучше жарко, чем мерзнуть, тем более, всегда можно на кухне приоткрыть окно. Ну а на этот год хотим регуляторы тепла на батарею установить.
Решили мы с братом улучшить мамины жилищные условия. Вторичку брать не хотелось, т. к. намучались уже с ней и не было доверия к покупке у зачастую непонятных лиц. Приняли решение брать в новостройке. В итоге выбрали двушку на Артамонова. Понравилось то, что район относительно тихий. Нет суеты и шума как в центре. Все нужное для комфортного существования есть поблизости. Ремонт в квартире уже готовый - заезжай и живи. Скажем честно, для нас с братом показался довольно простым, но на вкус и цвет...Планировка в целом неплохая. Изысков в конструктивных решениях нет, но и цена жилья соответствует.Также советуем сразу, когда приезжаете, осматривать квартиру перед покупкой, проверять все краны, двери, окна на работоспособность. У нас окна туго закрывались, узнали уже потом в процессе эксплуатации, но по гарантии пришел мастер и все исправил. По итогу можно сказать, что за свои деньги жильё довольно неплохое. Не пентхаус, но мама довольна.
Хочется сказать несколько слов о плюсах и минусах квартиры от данного застройщика. Планировка квартиры в целом понравилась. В комнатах светло. Кухня большая, есть, где развернуться. Район находится рядом с лесной зоной. Приятно бывает прогуляться рядом с природой. От центра на своей машине не так далеко ехать, также ждем расширения дороги к району. К сожалению, свободных квартир с раздельным с/у не было. Субъективно такой вариант нам больше нравится, хотя и к совмещенному уже вполне привыкли. Готовая отделка - это с одной стороны плюс для тех, кто хочет сразу въехать и жить, но нам она по сути оказалась не нужна, т.к. у нас изначально был желаемый дизайн-проект, следуя которому мы сразу начали ремонт в своей квартире и сняли обои и линолеум от застройщика. Было бы хорошо, если бы у ДСК в этом доме были квартиры немного подешевле, но с отделкой под оклейку стен и укладку пола, чтобы обои, напольное покрытие, плитку в санузле и прочий декор мы выбирали уже на свой вкус.
Купили квартиру в ЖК Современник. Про дворовую территорию сказать особо нечего. Построена только первая позиция, соответственно, вокруг дома из пейзажей в основном строительная площадка, хотя тротуары уже облагорожены. По качеству отделки из претензий были только декоративные колпачки на кране в ванной, которые полностью не маскировали трубы, но их после заявки поменяли на подходящие. Также сейчас думаем, как лучше установить сплит-систему. С одной стороны у застройщика предусматривается скрытый монтаж кондиционера, что благоприятно сказывается на внешнем виде дома. Фасад выдержан в едином стиле и не выглядит как сборная солянка из разных кондиционеров и витражей. Но с другой стороны в этом же есть и минус, т.к. нельзя повесить кондиционеры, как тебе хочется, необходимо пользоваться отведенными именно под это местами. Но в целом покупкой довольны. Покупали из-за концепции "двор без машин" и охраны территории, чтобы детки спокойно гуляли во дворе и чужие люди не шлялись по территории. Так что ждём, когда стройка завершиться и система начнет работать.
Пару лет назад приобрели квартиру в районе СХИ на ул. Ломоносова. Место очень хорошее с точки зрения географии. Рядом парк, вид хороший из окон. Отделку от застройщика можно оценить четверку - всё-таки материалы массовые, поэтому индивидуальности в квартире иногда не хватает. Заходишь к соседям, с которыми подружились в гости и видишь то же, что и у себя. Расстраивает ещё немного, что крупных магазинов поблизости нет.

ДСК, ОАО Домостроительный комбинат находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 66.

ДСК, ОАО Домостроительный комбинат на карте