8 (800) 775-98-388 (800) 775-98... — показать

ДСТК, дорожно-строительная техника и комплектующие на Монтажном проезде

8 (800) 775-98-388 (800) 775-98... — показать
г Воронеж, Монтажный проезд, д 16, оф 9

Про «ДСТК, дорожно-строительная техника и комплектующие на Монтажном проезде»

«ДСТК» – воронежская компания, которая специализируется на поставках дорожно-строительной техники и комплектующих. 3-летняя гарантия на приобретенную технику, исключительное качество, возможность доставки в любой уголок России, гарантия сроков поставки и колоссальный выбор запчастей – все это «ДСТК». Наша компания предлагает не только различные виды спецтехники, но и внушительный выбор моделей в каждой категории. Самый простой пример – гусеничные и колесные экскаваторы. В силах «ДСТК» осуществить комплексное сервисное обслуживание техники, в том числе ремонт любой сложности и замену вышедших из строя деталей. Наличие на складе запчастей позволяет проводить ремонтные мероприятия в сжатые сроки.

Вид 4
Бульдозер
Колесный экскаватор
Погрузчик
Экскаватор
Доставка 1
Доставка

Отзывы про ДСТК, дорожно-строительная техника и комплектующие на Монтажном проезде (5)

Отличные ребята! Сотрудничаем с ними по ремонту погрузчиков еще с прошлого года. Отзывчивые и знающие свою работу специалисты! Имеется все необходимое оборудование для ремонта, много запчастей в наличии. Работают по безналу, что для нас удобно. Возможен ремонт на территории клиента. Обращайтесь, не пожалеете
Капитально отремонтировали наш вилочный погрузчик и заменили все расходники. Единственная компания в нашем городе, которая работала в субботу и ответили на звонок. Работали быстро, не затягивали процесс. Сами нашли все необходимые запчасти и расходники. . Очень довольны. Рекомендуем.
Обращались сюда по ремонту вилочного погрузчика. Ремонт был произведен профессионально и качественно и в реальные сроки. Все неисправности устранили , цена за услуги оказалась вполне приемлемой, по крайне мере в сравнении с несколькими фирмами. Погрузчик после ремонта работает отлично. Очень доволен работой механиков. Рекомендую компанию ДСТК!
Ребята –настоящие профессионалы. Обращались к ним по ремонту погрузчиков JCB. Остались довольны, поскольку ремонт сделали в кратчайшие сроки. Необходимые запчасти мобильно заменили. Не пришлось ждать долгое время, как это было с предыдущей компанией. Хочу отметить, что ребята осуществляли ремонт на нашей территории. Нам не пришлось решать вопрос с доставкой техники в другое место. Это огромный плюс, что вы сами выезжаете к клиенту. Огромное спасибо начальнику сервиса Роману за включенность в проблему и быструю организацию для ее решения. Погрузчики после ремонта работают как часы. Благодарим компанию ДСТК. Успехов Вам в работе и побольше клиентов!
Нашел данную компанию в интернете. Нужны были запчасти на JCB. В наличии оказались только в ДСТК, хотя в других компаниях было тоже заявлено наличие, а по факту под заказ. Очень быстро, качественно и точно подобрали запчасти. Отмечу заинтересованность и стремление к общему результату! Отдельное спасибо менеджеру Светлане за быструю помощь в подборке запчастей и организации доставки.

Частые вопросы про ДСТК, дорожно-строительная техника и комплектующие на Монтажном проезде

ДСТК, дорожно-строительная техника и комплектующие на Монтажном проезде находится по адресу г Воронеж, Монтажный проезд, д 16, оф 9.

ДСТК, дорожно-строительная техника и комплектующие на Монтажном проезде на карте