8 (900) 929-97-968 (900) 929-97... — показать

+7 900 929-...+7 900 929-97-96 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 24Д
Есть доставка

Про «Кафе Две Хижины»

Если день не задался с самого начала и вам не удалось позавтракать, Кафе Две Хижины сможет вас выручить. Здесь всегда рады видеть тех, кто разбирается в хорошей еде и ценит простоту и современность в интерьере. Сюда можно зайти на обед, чтобы отдохнуть от рабочих задач, или же душевно провести время в компании близких. Ассортимент кафе способен поразить даже самого привередливого гурмана, но не бойтесь потеряться среди множества позиций в меню: к вам на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет сделать выбор, опираясь на ваши пожелания. Если вам важно знать, что входит в состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, ведь здесь внимательно относятся ко всем посетителям, к их особенностям и предпочтениям. У вас нет времени тратить силы на поездку? В этом нет нужды, ведь сотрудники кафе могут доставить заказ на дом! Стоит лишь набрать номер — и ваши любимые угощения тут же будут приготовлены, тщательно упакованы и переданы курьеру, который быстро приедет к вам. При этом вы совершенно не пожертвуете качеством еды, ведь здесь её готовят лучшие повара, которые сделают всё, чтобы навсегда избавить вас от предубеждения насчёт того, что блюда из доставки не могут быть лучше домашних.

Здесь можно встретить блюда европейской, кавказской, а также русской кухонь. Колорит славянских угощений или разнообразие континентальной кулинарии? Выбор за вами! Однако нужны ли ограничения, если можно совместить лучшие блюда каждой кухни в одном заказе?

И конечно, вам предложат алкоголь. Хотя бы на время забудьте о суете: присядьте за уютный столик и получите удовольствие от вашего любимого горячительного напитка! Персонал поможет вам с выбором и расскажет, какие блюда как можно лучше подойдут к разным напиткам. Если вы хотите не пропустить важный пост в ленте, здесь вам предложат подключиться к Wi-Fi. Руководству кафе важно, чтобы вам было комфортно, поэтому здесь установлено высокоскоростное оборудование, благодаря которому вы с лёгкостью сможете "сёрфить" в Интернете. Помимо этого, здесь есть место для парковки.

Доступные варианты оплаты: банковской картой, наличными и электронными деньгами.

Компания находится по адресу г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 24Д. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 966 778-00-52 или зайдите на сайт hut-hut.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Доставка 1
Кавказская
Русская
Веб-кошельки

Кафе Две Хижины – Акции

Отзывы про Кафе Две Хижины (11)

Шашлык очень вкусный, сочный, мягкий. Пожарено профессионально, повора отличные и место тоже
Достойное место, со своим авторским интерьером, в котором приятно находиться. Вкусно, без долгого ожидания блюд. Впечателения остались только положительные.
Приятное место и по атмосфере и по интерьеру, ощущение уюта чувствуется сразу, как только заходишь. Что я могу сказать по поводу блюд, мне все понравилось. Не особо заморачиваются над подачей или сложностью позиций, но все равно очень вкусно.
Отличный ресторан. Все очень вкусно. Сервис быстрый. Атмосфера в ресторане отличная и спокойная.
В последний раз решил заказать, что-то помимо шашлыка, это мое любимое блюдо в данном заведении. Выбор пал на филе трески в горшочке, и на удивление, мне понравилось.
Кафе Две Хижины на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год