8 (473) 264-13-75 8 (473) 264-13... — показать

Отзывы о компании Дворец культуры им. 50-летия Октября Воронежский механический завод на улице Ворошилова

8 (473) 264-13-75 8 (473) 264-13... — показать
+7 473 264-... +7 473 264-13-75 ещё
г Воронеж, ул Ворошилова, д 19
Район: Советский

Отзывы про Дворец культуры им. 50-летия Октября Воронежский механический завод на улице Ворошилова (9)

3.7
Старый дворец культуры, но всё ещё пытается держаться на плаву, что конечно похвально. Но, всё же нельзя сказать, что всё в нём прекрасно. Здание требует ремонта как внутри, так и снаружи, потому как тут проводят огромное множество мероприятий разной направленности и это просто некрасиво по отношению к зрителям, посетителям и участником различных конкурсов и фестивалей, которые вынуждены терпеть устаревшую сцену, залы, туалеты и раздевалки в ужасном состоянии.
Посетили конкурс танца Fenix. УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ. Детям переодеваться негде, крючков, чтобы повесить костюмы, одежду нет...в туалете нет воды в кранах, дверцы не закрываются, про крючки молчу...полный мрак.
Здание повидало многое конечно, но все же не плохо сохранилось. Постоянно проводятся праздники и концерты. Здесь давно не было ремонта, зато сохранился общий образ типичного дворца культуры)
Здание отлично сохранилось, с детства посещаю секцию, у меня с этим ДК связаны довольно приятные ассоциации, но персонал, в частности охранники и электрики, оставляют желать лучшего, там на входе довольно часто стоит достаточно сильный запах алкогольного перегара, а иногда и вовсе придёшь, и то на входе, то на лестнице встречаешь пьяного охранника или электрика, и не просто пьяных, а пьяных до беспамятства, а ведь охрана должна обеспечивать безопасность посещающих Дворец культуры детей, а как они это будут смогут сделать в таком состоянии?!
Достаточно старое здание относительно других, но все же в нем собрано все самое ценное и дорогое, для современной молодежи. Я как и в детстве так и сейчас посещаю этот Дворец культуры.У меня с ним связанные сами яркие и добрые моменты моей детской жизни. Всегда любил сходить на новогоднее представление и на представление посвященный дню космонавтики. Здесь большой зал, и так же большая площадка для танцев на 2ом этаже.
отличный Дворец культуры. здание само по себе довольно таки старенькое, но это не мешает проводить здесь разнообразные праздники. так же сюда приезжают и звезды с концертами. посещала некоторые из них. недавно вот был дуэт им. Чехова из Камеди. с большим удовольствием посетила их представление. зал в ДК довольно таки большой, мест, как говорится, всем хватит. акустика отличная. весь персонал Дома культуры очень приветлив и вежлив.
С этим Дворцом дворцом связано не только мое прошлое, но и настоящее. Когда-то мама водила нас сюда на новогодние ёлки. А сейчас я сама работаю на ВМЗ, к которому и относится Дворец 50-летия. Все большие праздники: Новый год, 8 марта, день космонавтики, мы проводив в стенах этого Дворца. Здесь большой зал, на втором этаже огромная площадка для танцев. Во дворце множество кружков для детей и каждое мероприятие обязательно детские выступления. Еще во дВорце есть спортзал, где можно за отдельную плату арендовать для футбола, как это делает мой муж с коллегами.
Старенький дворец культуры, которому следует воздать честь и хвалу хотя бы за то, что как правило, он используется по своему прямому назначению- в нем проходят концерты и различные культурно-массовые мероприятия. Аренда ДК не очень дорогая, так что многие даже небольшие кружки и клубы проводят здесь свои отчетные концерты. Для деток здесь проводятся различные развивающие занятия. Фойе свободное, просторное и уютное, но в период проведения концертов тут бывает очень душно и тесно
Старенький дворец культуры нашего города! Там нет нового ремонта, пластиковых окон, огромного зала и шикарной акустики, но там очень все уютно! Там все по старинке так сказать) еще с детства я его помню именно таким и он не меняется! Сейчас уже вожу туда своего ребенка на доп. занятия и мне там нравится! От остановок он находится конечно не удобно и с мех.завода далеко иди и от Космонавов прилично! Туда многие звезды, КВН , и местные танцовщики и пр. выступают регулярно)
Дворец культуры им. 50-летия Октября Воронежский механический завод на улице Ворошилова на карте