8 (920) 400-09-788 (920) 400-09... — показать

8 (920) 400-09-788 (920) 400-09... — показать
+7 920 400-...+7 920 400-09-78 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 45
Район: Ленинский

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе»

«Единый Центр Защиты» — сильная команда юристов по всей России. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне. Для любой вашей проблемы мы найдем нужное решение.
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА, для записи звоните по телефону.

УСЛУГИ юриста по следующим направлениям:
– Представительство в суде
– Банкротство физических лиц (поможем списать долги законно согласно ФЗ №127 «О несостоятельности(банкротстве)». Гарантии в договоре)
– Юридическая помощь тем, кто не может платить кредит
– Раздел имущества
– Расторжение брака
– Споры в рамках земельного права
– Споры в рамках семейного права
– Трудовые споры

Жилищные спорыПо договоренности
Наследственные спорыПо договоренности
Возврат страховокПо договоренности
Трудовые спорыПо договоренности
Проверка документов и договоровПо договоренности
Миграционные спорыПо договоренности
Услуги автоюристаПо договоренности
Защита прав потребителейПо договоренности

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе (32)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (24)
Обращался с целью вернуть средства, потраченные на страхование жизни, на основании досрочного погашения автокредита. Сотрудник меня внимательно выслушал, подробно объяснил все этапы работы. Банк в итоге вернул мне деньги. Положительный исход дела обеспечили специалисты юридической службы.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе
Здравствуйте! Дмитрий, благодарим за обратную связь! Рады сотрудничать с Вами!
Обращалась в эту службу по поводу банкротства. До этого другие организации отказывались браться за мое дело. Но специалисты единого центра защиты взялись и довели дело до конца. Мне назначили очень грамотного юриста, который шустро все помог сделать, в итоге списали долги. Большое спасибо.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе
Добрый день, Людмила! Искренне были рады содействовать Вам в решении Вашего вопроса! Если потребуется помощь – обращайтесь!
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Обратился к юристам центра единой защиты за помощью с разводом и разделом имущества. Сделали все в лучшем виде. Я лишь предоставлял нужные бумаги и справки. Все решили по справедливости. Большое спасибо замечательным юристам, иначе я бы остался ни с чем.
Добрый день, Юрий!
Благодарим за хороший отзыв! Мы работаем для Вас.
В бизнесе возникли проблемы. Без юриста не обойтись. В Воронеже обратилась в единый центр защиты. Они решили мою проблему с поставщиком-должником. Я была впечатенна грамотностью сотрудников. Видно, как они неравнодушны и готовы помочь. Теперь по всем вопросам только к ним.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение и положительный отзыв!
Выражаю искреннюю признательность за профессиональную работу и содействие в процедуре банкротства! Теперь для решения личных юридических вопросов всем знакомым рекомендую ваш центр!
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе на карте