8 (473) 295-41-298 (473) 295-41... — показать

8 (473) 295-41-298 (473) 295-41... — показать
+7 473 295-...+7 473 295-41-29 ещё
Воронежская обл, с Новая Усмань, ул Пролетарская, д 20

Про «Егоркины горки»

Егоркины горки - загородная база отдыха Воронежа. База находится в экологически чистом месте, среди дубового леса, Близость реки Усманки позволяет отдыхать на песчаных пляжах у воды. Современные деревянные коттеджи, баня и сауна, банкетный зал, уютное кафе-бар позволяют организовать полноценный отдых для всех желающих. Наличие проката лодок и квадроциклов, спортивные площадки и теннисный корт организованы администрацией базы для активного отдыха. База расположена на огороженной территории и охраняется круглосуточно. Удобная парковка тоже находится под постоянной охраной.

Культура, развлечения, отдых 8
Выездная регистрация брака
Организация корпоративов
Организация свадьбы
Площадка для мероприятий на свежем воздухе
Прокат велосипедов
Услуги праздничного оформления
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Аренда катамарана
Аренда лодки
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Егоркины горки (18)

4.6
Чудесная база отдыха, отлично можно отдохнуть в выходные, если устал от городской суеты и шума.
Красивая природа, в доме уютно, еду готовят отлично.
Однозначно рекомендую сюда приехать.
Что могу сказать, база приличная, ухоженная. Хорошо провел время, очень даже вкусно накормили. Отдохнуть на выходных от городской суеты самое то!
Отдохнул, порыбачил, как говорится шик, блеск, красота=))
Мы с мужиками довольны, может даже еще приедем. Домики да, чуть дороговато, в остальном мы кайфанули)
Отмечали на базе день рождения, все супер! Банкет организовали шикарно, еда вкусная в домиках достаточно уютно (бронировали на 2 дня). С утра даже удалось порыбачить и покататься на лодке. Все гости да и я сам остался доволен)
База - чудо! Отмечали свадьбу, ни разу не пожалела, что выбрала ее для такого события. Подошла и по месту, и организация была на высоте, получилось очень милое семейное торжество)). Я сильнее всего переживала за кухню, оказалось, что напрасно, все были сыты и довольны. Персонал очень приветливый, решили с мужем, что пару денечков из отпуска точно проведем здесь)))
Егоркины горки на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.