Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Воронеже

Россия, Воронеж и Воронежская обл., Воронеж, Набережная Авиастроителей, 38

Похожие организации

Про «Элитремонт»

Отзывы про Элитремонт (5)

4.2
В августе 2019 года, я обратился в компанию Элитремонт, по поводу ремонта своей 2- х комнатной квартиры, в доме 28, по ул. Набережная Авиастроителей. Бригада из Элитремонт, отделали мою двушку за 2 месяца. Закупили материалы со скидкой и произвели полную отделку моей квартиры. ИП Чикунов Денис Геннадьевич, каждый день контролировал рабочих. Качественно. Не дорого. Молодцы...
Элитремонт
Спасибо Вам Артём за тёплые слова. Мы всегда работаем на качество!
Получил позитивные впечатления от работы с Элитремонт. Заказал капитальный ремонт однокомнатной квартиры в д. 97, по ул. Фёдора Тютчева. Демократичные цены. Строительные материалы закупались с 30-ти процентной скидкой. Полностью поменяли электрику и сантехнику, произвели малярные работы, поклеили обои, натянули натяжные потолки, постелили новый ламинат, уложили плитку в ванной, установили двери. В срок полностью управились. Директор компании Элитремонт ИП Чикунов Денис Геннадьевич, каждый день был на объекте и всё контролировал лично. Результатом ремонта, я полностью доволен.
Николай Петрович.
Элитремонт
Спасибо Николай за Вашу оценку!!!
Обратилась в компанию Элитремонт в начале октября 2019 г. Нужен был ремонт однушки на ул. Гайдара, д. 19. Бригада из этой компании, меньше чем за месяц, сделали полноценный ремонт под ключ. Быстро. Качественно. Их руководитель ИП Чикунов Денис Геннадьевич, постоянно контролировал весь процесс, от начала и до конца. Большое спасибо ребятам. Рекомендую... Валентина Николаевна.
Никакая это не компания,Чикунов Денис- обычный шабашник,обманывает клиентов,договор приносит пустой,говоря,что потом заполнит,тем самым обманывает клиента,увеличивая тем самым стоимость работ,предлагает купить материалы сам,закупку делает по завышенным ценам,скидки разумеется себе в карман,достоверность накладных вызывает сомнения,тк есть грубые расхождения в накладной и реально купленным материалом(видимо,от обманутых клиентов остатки),все рассчитано на то,что вы ничего не понимаете и не будете проверять,качество работ оставляет желать лучшего(пришлось переделывать),как только появились к нему вопросы-сразу сбежал,на звонки не отвечает.Это НАСТОЯЩИЙ ШАБАШНИК,который зарабатывает на клиентах,считая,что раз люди решились на ремонт,значит ,и деньги есть,РАЗВОД по деньгам полный!Будьте БДИТЕЛЬНЫ-перед вами МОШЕННИК с большой буквы!
Подписываюсь под каждым словом. Добавлю от себя. чИКУНОВ дЕНИС как специалист из себя ничего не представляет, некомпетентен не в ремонте, не в отделке. Во время ремонта с рабочими был разговор что он за специалист, они только животы надорвали от смеха, говоря что он дилетант в ремонте, в чём впоследствии мы убедились. Пользуется тем что заказчик либо не знает, либо плохо ориентируется в вопросах связанных с ремонта раскручивая на деньги ( как было написано выше, все рассчитано на то,что вы ничего не понимаете и не будете проверять!). Проделанные работы были выполнены на самом низком уровне, похоже больше на имитацию ремонта. Предъявили ему претензии о недоделках(коих оказалось вагон), он сказал вы сами виноваты, что ничего исправлять не будет, платите “исправят”. Шарашка в самом его плохом смысле. Жалеем что сразу не раскусили его и не отказались от его услуг когда это было ещё можно. Не в коем случае не имейте дело с этим субъектом,не повторяйте наших ошибок, он самый натуральный прохвост и балабол. Если же щас вы заказали что либо у него, не раздумывая расторгайте договор, может вам ещё удастся сохранить часть денег и не оказаться в такой ситуации в какой сейчас мы.
Элитремонт
Предъявите скан копию договора подряда со мной. Если у Вас нет договора, не клевещите на мое честное имя... Кто Вы там, Елена Подгоняева, или как...?
Заказывал я у этих ребят полный ремонт в двушке. Работу могу оценить на твердую 5. Конечно немного не уложились в оговоренные сроки. Говорят, что их поставщик им вовремя сантехнику не поставил. Но сделали то все хорошо, думаю это самое главное!
У Элитремонт нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта