8 (473) 201-62-63 8 (473) 201-62... — показать

8 (473) 201-62-63 8 (473) 201-62... — показать
+7 473 201-... +7 473 201-62-63 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 30
ТЦ Дон, эт. 2, пав. 34

Отзывы про Торговая компания Ergomart в Коминтерновском районе (12)

4.7
Приобрела парту Дэми в Эргомарте на Бульваре Победы. Наверно, буду обращаться к ним еще в случае необходимости, второй ребенок подрастает. Никаких проблем не было, скрытых обманок не видно. Доставили вовремя, с предупреждением по телефону. Я внимательно осмотрела товар, комплектация полная, без царапин и повреждений. Сборщик работает быстро и аккуратно. Все собрано ровно, без перекосов или трещин.
Зашла недавно в ErgoMart в «ТЦ Дон». Не скажу, что пришла прямо в восторг, но впечатление осталось очень приятным. Удивил меня ассортимент – столы, кресла, детские штуки для игр (лестницы, турники, качели), большой выбор в общем. Но дело у них неплохо организовано, все вежливые, подскажут что надо и быстро обслуживают. Это плюс, а то бывает, медленные улитки попадаются. Посчитала по ценам – выходит вполне себе выгодно. Ставлю плюсик магазину, думаю на следующей неделе приедем за покупкой.
Заходил в Эргомарт на Бульваре Победы. Мне отдел очень понравился. Широкий выбор ортопедических парт и кресел, Андрей – менеджер великолепный (отлично разбирается в моделях) все подробно объяснил и подсказал с выбором. Теперь о покупательском опыте: пришел за креслом, ассортимент огромен, от недорогих моделей до кресел за 80 000-160 000 рублей. Хотелось найти вариант побюджетнее, ну не совсем дешевый. В итоге с помощью Андрея (в очередной раз благодарю) подобрал модель Comfort Seating Mirus Basic. Вышло чуть дороже нежели я рассчитывал, но могу очень долго расписывать насколько классно в нем работать и просто сидеть. Большое спасибо. Магазин рекомендую!
Неплохо показал себя Эргомарт на Бульваре Победы. Пока покупала там только мелкие вещи, но у них большой выбор мебели и спорткомплексов. Поневоле начинаешь присматриваться к таким вещам. Очень довольна вежливостью персонала и скоростью работы. Вам всегда найдут нужный цвет, если он есть. Приложат все усилия, чтобы вы получили именно нужный товар. Можно ходить и подбирать, сколько угодно.
Ужас , Ваша парта Дэми. Во-первых, парта неудобная в сборке, во-вторых, непрактичная. У нас она, прослужила мало. Особенно, меня поразила пожелтевшая пластмасса и лопнувшая столешница .Про механизм вообще молчу , прошлый век . А Андрею спасибо за навязанную парту. Хотели взять другую фирму ,а он на Дэми настоял , сказал очень качественная . Вот оно качество на фото .Парте 2 месяца .Теперь выкину и закажу в др магазине .К Вам больше ни ногой .!
2034042 2034043
Анна, добрый день!
Да, ситуация действительно не очень приятная, если судить по Вашему описанию. Наш магазин всегда идет на адекватный диалог с покупателем и, естественно, мы хотели бы решить Вашу проблему. Странно, что Вы собираетесь выбросить изделие на свалку, ведь при покупке мы уведомляем каждого покупателя о сроках гарантии: 1 год от производителя и 5 лет от нашего магазина. Мы работаем с 2012 года и в спорных вопросах всегда принимаем сторону клиента, устраняя неисправности или повреждения в течение 2 рабочих дней. Случаи сколов или нарушения целостности изделий происходят крайне редко и в таких случаях мы реагируем незамедлительно. В Вашем случае мы считаем своим долгом исправить негативное впечатление от нашего сотрудничества. Просим Вас прислать номер чека или номер заказа, так как в нашем магазине при оформлении заказа мы записываем ФИО покупателя и номер телефона. К сожалению, клиента с именем Анна Пестова у нас в базе не значится, но мы допускаем, что изделие мог приобрести кто-либо из Ваших родственников. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные или ФИО человека, на которого был оформлен Ваш заказ, и мы обязательно решим данный вопрос в течение 2 рабочих дней.
Невероятный и волшебный магазин Эргомарт. Я искренне, но по-белому завидую нашим детям! Мы жевали гудрон и кидали в воду карбид, а они могут по таким магазинам походить)) Короче говоря, пришли сюда выбирать парту для сына, если бы не жена, я приобрел не только парту и детское кресло, но и пару кресел для офиса. Все, что купили настраивается под рост ребенка, выправляет осанку, да и вообще приучает держать спину прямо. Из плюсов: ассортимент, лояльные цены и индивидуальный подход (реально долго выбирали, Андрей не разу не выказал недовольства, а наоборот ориентировал по ценовому диапазону и задачам). Классно! Рекомендую.
Хотелось бы оставить отзыв о прямо-таки волшебном магазине в тц ДОН, а именно об Ergomart! Уже не первый раз приобретаем несравнимо полезные, яркие, красочные изделия для наших близнецов. 2 бюджетных парты, приобрели в сентрябре 18 года и вот буквально 2 недели назад, наша бабушка порадовала детей спортивным комплексом акробат! Хочу отметить, что его собрали прямо на приусадебном участке сотрудники организации, парты муж собирал сам. В комплексе есть все, что нужно для активных детей. Очень лояльная организация! Огромное Вам спасибо!
Хочется поблагодарить Андрея, за подбор парты. Компетентный и доброжелательный молодой человек! Наткнулись на рекламу в интернете, подыскивая стенку шведскую. Вот в поиске выпал – эргомарт, наш билетик удачи. На сайте посмотрели у них очень много всего для исправления осанки! В итоге приехали, купили – за все удовольствие отдали 8000 рублей (Гамма – 2к). Яркая и красочная стенка, кольца, канат и турник. Огромное Вам спасибо.
Понравилось, что цены на сайте не окончательные. Т.е. можно какие-то дополнительные «примочки» убрать. Так приобрели парту ДЭМИ 60 см, накладку противоскользящую оставили, а вот от подставки для книг отказались. Андрей (менеджер) рассказал о плюсах подставки, но не настаивал на ее установке. Мне эргомарт понравился, большой выставочный зал, много позиций. Да и вообще достаточно клиентоориентированная организация. Спасибо Вам, рекомендую.
Купил в преддверии лета настенный комплекс – атлет. Сын ходит на борьбу уже два года, ему очень понравилось, там и турнир есть и шведская стенка. Пока перерыв в тренировках, можно и дома позаниматься на досуге. Мало того, так и муж еще залезить начал, как говорит «пузо растрясти». В целом очень удобная штука и по цене не дорого. Большое спасибо магазину Эргомарт за изделие, доставку и сборку. Рекомендую.
Хотелось бы поблагодарить Андрея из эргомарт за помощь в подборе кресла. Во-первых, когда сказали ему, что бюджет ограничен на подарок руководителю, сразу начал показывать кресла по бюджету. Во-вторых, честно рассказал о минусах и плюсах между моделями в нашем диапазоне. Взяли кресло метта за 17 тысяч в итоге. Начальник очень доволен, говорит невероятно удобно сидеть. У нас только зависть теперь к нему, все с надеждой смотрим на это кресло, может когда-нибудь нам всем поставят такие или хоть побюджетнее что-нибудь, но это врядли конечно.
Прочитав кучу отзывов о специальных столах и партах решила приобрести и своему ребенку. Дочке девять лет и, если посмотреть как она за столом сидит – можно ужаснуться. Мне лично в школе указкой или линейкой «поддавали», если сидела криво. Настроилась на парту ДЭМИ, модель 17-01. Взяли в розовом цвете с кленовым рисунком на торце. Дочка в восторге просто была – очень все красиво и эстетично. Ну, а для меня главное, что проблем с позвоночником не будет. Спасибо Эргомарт за отличные изделия, которые вы реализуете.
Торговая компания Ergomart в Коминтерновском районе на карте