8 (473) 261-20-268 (473) 261-20... — показать

8 (473) 261-20-268 (473) 261-20... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-20-26 ещё
Россия, г Воронеж, ул Куцыгина, д 17
Район: Ленинский

Про «ЭкоЛавка на улице Куцыгина»

Почему же натуральная косметика в Воронеже настолько популярна? Причина кроется в том, что жизнь в затянутых бетоном городах с нереально быстрым ритмом жизни, загрязненным воздухом, постоянными стрессами и не слишком качественной водой заставляет жителей присматриваться к товарам, несущим в себе как можно меньше синтетических компонентов. Потрясающая натуральная косметика, купить которую у нас вы можете несколькими кликами, воспринимается кожей и волосами как что-то очень близкое, родное. В этом — ее основное отличие от косметических продуктов нефтехимии, коими забиты обычные магазины. Представленная здесь лечебная косметика для кожи содержит в себе экстракты, эфирные и натуральные растительные масла, эффективность которых проверена многими веками. Из ее формул напрочь вычеркнуты потенциально опасные компоненты — искусственные красители, парабены, содиум лаурил сульфат, нефтехимические продукты и многое другое, потому натуральная косметика в Воронеже от магазина «ЭкоЛавка» — это максимальная эффективность для сохранения красоты и молодости при полнейшей безопасности.

Отзывы про ЭкоЛавка на улице Куцыгина (12)

Не первый год покупаю в ЭкоЛавке, всегда нравилась ухаживающая косметика, состав хороший и с натуральными ингредиентами. С запасом беру маску для интенсивного роста волос Органик Зон и сыворотку для укрепления волос Джурассик Спа. Всегда с хорошим качеством, по приемлемым расценкам. Обязательно отмечу приятное обслуживание, всегда грамотно консультируют.
Косметику стараюсь выбирать натуральную и недавно открыла для себя "Эколавку". У них очень широкий ассортимент товаров и для волос, и для лица, и для тела. Косметика исключительно натуральная, с хороши составом. Сам магазин уютный, с интересным интерьером. Консультанты всегда ознакомят с новинками, подберут продукты по типу кожи. В целом магазин отличный
В этом магазине большой выбор хорошей и качественной косметики, частенько покупаю её здесь. Мне с выбором косметики для моей кожи проблемной очень помог продавец консультант, по этому не стесняйтесь спрашивать, они тут очень приветливые и компетентные. Что касается самого магазина, то у него удобное расположение, лично для меня, и очень уютный интерьер внутри.
Магазин один из любимых. Стала активно тут покупать, когда была беременна в прошлом году, теперь уже постоянный покупатель. Ассортимент большой, особенно средств по уходу. Консультанты всегда подскажут, помогут выбрать подходящее средство. В последнее время мы очень полюбили эфирные масла и ароматерапию, тоже по совету консультанта попробовали, кстати)
Забрела как-то случайно в ЭкоЛавку, когда гуляла в центре. Произвел впечатление огромный выбор натуральной косметики, столько известных брендов! Но больше меня заинтересовала линейка натуральной продукции для деток, т к у меня малыш) Консультант грамотная, посоветовала мне хороший безсульфатный шампунь, молочко для тела, еще взяла подгузники. Все покупки опробовала, никакого раздражения на коже. Теперь заказываю часто доставку на дом.
ЭкоЛавка на улице Куцыгина на карте