8 (473) 271-68-708 (473) 271-68... — показать

8 (473) 271-68-708 (473) 271-68... — показать
+7 473 271-...+7 473 271-68-70 ещё
г Воронеж, ул Куколкина, д 1
Район: Ленинский

Про «Магазин Экватор на улице Куколкина»

Экватор – это магазин, в котором продаются наилучшие сорта чая и кофе. В наших магазинах отличное соотношение высокого качества и демократичной цены.

Вы можете у нас приобрести чай в подарок. Благодаря подарочной упаковке ваш подарок будет максимально очаровательный.

Такой подарок всегда будет приятным и уместным, не зависим от того, дарите вы его просто так, без повода или на день рождение. Что может быть приятнее, чем приятный разговор за чашечкой чая?

Покупая в нашем магазине кофе или чай, вы можете ни капли не сомневаться в том, что все ваши гости смогут найти у вас для себя напиток по душе!

Товары 2
Чай

Отзывы про Магазин Экватор на улице Куколкина (4)

4.0
В этом магазине огромный выбор кофе и чая от простых, всем известных, до элитных, и самых различных видов шоколада. Продавцы-консультанты очень вежливы и доброжелательны, всегда помогут с выбором. Покупателей тоже много. Всем рекомендую.
Очень понравился этот магазин. Администратор очень приятная женщина. Посетителей всегда достаточно много. Здесь можно встретить уже всем известные и достаточно распространённые наименования сортов чая и кофе. Отличный подарок придётся для тех, кто не равнодушен к элитным сортам чая и кофе и тех, кто любит проводить время за чашечкой ароматного напитка в приятной компании или в одиночку. Продукция магазина "Экватор" порадует любого эстета, благодаря красивой упаковке. Буду заходить туда снова.
Я давно, а правильнее будет сказать никогда не был именно в специализированных магазинов, соответствующие истинным чайным традициям. Также я хочу отметить качество работы с клиентами. Продавцы-консультанты всегда советуются с вами по поводу вода чая и какой будет ароматнее, а какой душистее. Чайная сувенирная продукция тоже присутствует. Цены очень приличные.
магазин чай и кофе. к обслуживание ужасное. хозяин хамло!!!
вышла оттуда просто в шоке!
к сожалению так и не успела ничего купить.может быть продукция там и хорошая но после хамских и некультурных ответов в мой адрес я передумала покупать что либо!

если хотите острых ощущений и негативных эмоций вам туда
Магазин Экватор на улице Куколкина на карте