Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «El Africa»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в магазин El Africa и приобрести нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.4.

Компания El Africa располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Отзывы про El Africa (5)

3.4
Уже писал отзыв ранее, поставил две звезды, сейчас ставлю 4, т.к. спустя 3недели- деньги все же вернули (скинув их на номер телефона), очень неожиданно! Скажу спасибо за честность) Но вот надписи "автомат неисправен" все равно вижу часто(
Вообще и кофе и чай из этих автоматов очень нравятся, но начали надоедать случаи неисправности автоматов, в самый неподходящий момент. Причем деньги автомат собирает, что-то там тарахтит и потом выдает "автомат неисправен"! Теперь понимаю за счет чего такая низкая стоимость на хороший кофе! За счет обманутых людей! По горячей линии обещают вернуть деньги, но, как говорится- обещанного три года ждут. Больше никогда не подойду к этим автоматам!
Купил кофе в вгу. Капучино. Такой отвратной похлебки я еще не пил никогда. Ужас. Блевать тянет.
Добрый день. Говорите, что в ВГУ не понравился кофе. А в каком корпусе брали?
Я большая поклонница кофе.
Я пью только качественное кофе, не очень часто покупаю в таких автоматах. Но этот автомат-покорил меня. Здесь очень вкусный кофе и выбор тут достаточно большой, да и цены ниже чем в других автоматов, при покупке всегда выдается палочка, чего можно не увидеть в других автоматах. Больше всего мне понравился тут "Горячий шоколад". Ммм...какой он вкусный)
Спасибо за отзыв. Будем стараться еще больше Вас радовать приятными и вкусными напитками)

Мне нравятся эти автоматы с кофе и горячим шоколадом. Особенно в прохладные,или совсем уж холодные зимние дни.Люблю купить тут кофеек или горячий шоколад,частенько это делаю с друзьями)
Бывают автоматы,где кофе не вкусное,но тут мне оно нравится,чем-то напоминает домашнее.
Цены в этом автомате, не выше, чем в других.