Елочный базар

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 121
Район: Железнодорожный

Про «Елочный базар»

Если вы находитесь в Воронеже и ищете фирму, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит обратить свое внимание на такую организацию, как компания Елочный базар. Предприятие относится к категории "Промышленность и оптовая торговля", то есть стремится к выстраиванию устойчивых бизнес-связей со своими вероятными заказчиками. Воздуховоды, вытяжная и приточная вентиляция, как в жилых пространствах, так и в рабочих, являются необходимой составляющей хорошего самочувствия и высокого уровня работоспособности, и в данном контексте долгосрочное сотрудничество с проверенным поставщиком - всегда хороший вариант. Компания располагается по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 121.

Отзывы про Елочный базар (1)

4.0
Приближается новогодние праздники, и мы смотрели очень много елок, но здесь мы наши то, что нужно. Елочка пушистая, цена устроила всего 350 рублей. Продавец очень вежливый попался, все показал, мы хотели ребенку взять большую пышную, но продавец сказал, что еще он очень маленький и не поймет, лучше взять не большую, но пышную и комфортабельную. Всем нашим родственникам понравилась елочка, мы ее нарядили, и огоньки сверкают сыночке понравилась, не хочет отходить от елки.
Елочный базар на карте