8 (473) 292-58-31 8 (473) 292-58... — показать

Отзывы о компании Эпика на Плехановской улице

8 (473) 292-58-31 8 (473) 292-58... — показать
+7 473 292-... +7 473 292-58-31 ещё
Россия, Воронежская обл, г Воронеж-45, ул Плехановская, д 59

Отзывы про Эпика на Плехановской улице (7)

4.4
Обратился в Эрику на донбасская 2 к Стародубовой Ксении Валентиновне за юридической помощью для составления аппеляции по делу о признании утратившим право на квартиру;а также на представительство в областной суд.Чеки Ксения мне не выдала и договор об оказании юр.услуг не составила;на судебное заседание в областной суд она опоздала;пришлось мне за ней ехать в эпику и соответственно сам опоздал!!!Просил выдать у нее мне мои документы;хранящиеся у нее в эпике;так она сказала "я вас не знаю и ваших документов у меня нет";никому не советую обращаться в эпику это мошенники;беруться за все;а обязательств не выполняют и еще вас виноватыми выстовят!Помощники этой Ксении все заодно с ней в т.ч и Дмитрий
Обращалась к услугам Ксении дважды. При вступлении в наследство и при продаже квартиры. Продажа была сложной, в долях и по доверенности. Выражаю ей огромную благодарность за то, что все было ввполнено качественно, документы собраны и подготовлены к сделке и сделка у нотариуса заняла ровно один день.
Выражаю огромнейшую благодарность Ксении Валентиновне за помощь в совершении сделки по продаже квартиры.
Ксения Валентиновна - настоящий профессионал высочайшего уровня, знающая свое дело на "5+" !
Советую всем обращаться к этому специалисту, так как на собственном опыте убедилась в неоспоримо высшей репутации Ксении Валентиновны !
Залил соседей снизу, не по своей вине, коммунальщики отключили воду, после включения из-за напора сорвало резьбу, в этот момент меня не оказалось дома, соседи сразу на меня иск подали в суд, я не растерялся, начал сразу гуглить юридические фирмы, которые решают такие вопросы, мой выбор пал на компанию Эпика, пришёл туда, изложил проблему, за 10 минут они мне всё по полочкам разложили, что да как, в итоге, в суде доказали, что я е виноват и вся ответственность легла на коммунальную службу. Работой юристов остался доволен, работают оперативно, так сказать всё по горячем следам, огромное им Спасибо! И цены у них адекватные, берут не за всё и сразу, а постепенно, по мере проделанной работы, что не знаю, как для остальных, но для меня весьма удобно, по карману сильно не бьёт!
Обратилась в компанию Эпика, по бракоразводному процессу и разделу совместно нажитого имущества ( которое было приобретено на мои честно заработанные деньги в период брака), но муж решил, что с пустыми руками не уйдёт и поэтому решил отсудить часть( и довольно таки приличную).Я думала,что шансов на победу нет, но как говорится надежда умирает последней. и моей последней надеждой стала Ксения Валентиновна, которая помогла мне в сложившейся ситуации и суд вынес положительное решение в мою пользу. Мне была оказана высокая квалифицированная юридическая помощь,за что я выражаю Ксении Валентиновне свою благодарность.
Услугами очень доволен. Обращался к юристам этой компании, когда покупал квартиру. На сделке присутствовала Стародубова К.В., которая потребовала от продавца предоставить нотариальную справку о действительности брачного договора, потому что продавец продавал квартиру без супруги и настаивал на передаче только наличных средств. В итоге справку продавец отказался предоставить придумывая разные причины о срочном отъезде т.п. и сделка не состоялась. Спасибо, что уберегли от потери денег
Хочу выразить благодарность юридической компании Эпика. в июле 2016 года наши соседи с которыми у нас доли в одном доме подали на нас в суд иск о том, что мы якобы захватили их землю и незаконно перенесли забор. Нашим представителем в суде была юрист Стародубова Ксения Валентиновна, которая подробно объяснила нам наши права, заявила в суд об экспертизе и по результатам экспертизы суд вынес решение в нашу пользу а проигравшие соседи оплатили нам стоимость экспертизы и все расходы на юриста