8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 20

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам. Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (184)

Недавно я проходила лечение в стоматологической клиники «ЭРА». Приятно удивило и поразило отношение врача к пациенту. Врач молодой, но очень внимательный, корректный и что самое важное, действительно компетентный. Тщательно обследовал, уделил достаточно времени. Человек работает на качество, а не на количество, как многие врачи в платных поликлиниках. Сразу проинформировал, что, сколько будет стоить, что можно сделать. Самое главное, что результат работы меня очень удовлетворил. Зуб, как новенький и не беспокоит. Спасибо!
Недавно я посетила стоматологическую клинику «ЭРА». Всё лечение прошло безболезненно, комфортно и эффективно. Зуб больше меня не беспокоит. И самое главное, что зуб сохранили. Спасибо большое лечащему врачу. Очень квалифицированный специалист, отношение к пациентам - по «домашнему».
Хочу отметить в лучшую сторону - стоматологию "Эра". Сервис на высшем уровне. Все подробно рассказывают и объясняют. Зубы лечат аккуратно и профессионально. Были уже два раза сама и с ребенком. Детский врач умеет найти подход к ребенку! Сын (7 лет) сказал, что к такому врачу ходить не страшно! Рекомендую всем.
Здравствуйте. Посетила Медицинскую ассоциацию Эра на ул. Жукова, 20. Отличная клиника, полный спектр стоматологических услуг в одном месте, приятные врачи. Очень уютно и чисто. В эту стоматологию можно идти совершенно спокойно, не волноваться. Врачи - профессионалы своего дела, делают все качественно и аккуратно, всегда на позитиве, подбадривают и шутят.
Здравствуйте. Впечатления от лечения в стоматологической клиники «ЭРА» потрясающее. Цены правда - космос, одни из высоких в городе, консультации проводятся бесплатно. Квалифицированные специалисты очень четко и доходчиво поясняют. Мне порекомендовали сделать чистку от камней, теперь зубы очень красивые и белые. До этого лечила кариес, качество пломб отличное. Довольна качеством работы и положительным отношением врачей к пациентам! Недовольна – ценовой политикой.
Наблюдаюсь в стоматологической клиники "Эра" уже давно, лечением доволен. Нравиться профессионализм врачей, техническое оснащение клиник, отношение к пациенту, атмосфера в общем. Лечащий врач-терапевт Коростелева все подробно объясняет, показывает выявленные проблемы. Уходишь с готовым диагнозом и планом лечения
Пришел лечиться в стоматологическую клинику «ЭРА» целенаправленно, очень много хороших отзывов прочитал на разных сайтах. И, как говориться, не прогадал и не пожалел. Консультация прошла на высшем уровне. Лечащий врач объяснил все очень подробно и доходчиво. Составил план лечения, пояснил, что будут делать. Врач - ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Он заслуживает самой высокой оценки и похвалы! Лично мне он помог очень здорово! Спасибо.
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии "Эра" за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Современное оборудование и материалы! Я очень довольна!
Хочу выразить благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! За за то, что это единственная стоматология, куда есть желание возвращаться, всегда приветливый персонал, любой не зависимо от доктора. Всегда уходишь с готовым решением, а не с кучей вопросов, а "как?", а "что лечить?". Здесь всегда все покажут и расскажут. Очень довольна и признательна.
Здравствуйте. Осталась очень довольна посещением стоматологии "Эра". Вежливые, квалифицированные врачи решили мою проблему. Именно в эту клинику после долгий скитаний в поисках помощи в других "зубных заведениях" мне хочется, не раздумывая, приходить вновь, если понадобится. Благодарю.
Эра / Медицинская ассоциация на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.