8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация - отзывы Сеть

8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 20

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам. Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (189)

4.8
Доброе утро. Хотелось поблагодарить весь персонал Стоматологической клиники «ЭРА», а так же врачей которые с пониманием относится к своим пациентам. Проходим здесь лечение всей семьей и всегда довольны. Пришли сюда по совету друзей и не разу не пожалели. Данную стоматологию не стыдно рекомендовать.
Здравствуйте. Я проходила лечение в нескольких стоматологических клиниках, но в последнее время хожу только в "ЭРУ". Очень нравится мне у них, чистота везде, все стерильно, аккуратно, солидно. Лечат хорошо, пытаются сохранить даже самые сложные зубы. Даже и не думала, что лечение зубов может проходить настолько комфортно и безболезненно.
Добрый день. Ставлю высшую оценку - стоматологической клинике «ЭРА»! Экспериментирую раз в полгода со стоматологиями, на услуги, по проф.гигиене зубов. Данная процедура здесь, мне показалась, - наиболее полная. Может это от врача зависит, конечно, но получилось хорошо, цвет посветлел на пару тонов. Поэтому я советую эту клинику посетить, тем кто хочет получить качественные стоматологические услуги, а именно проф.гигиену. Другие процедуры я, к счастью не делал, не понадобилось, но по первому впечатлению, думаю, все на высоком уровне!
В стоматологической клиники «ЭРА» уже успели полечить свои зубы все члены моей семьи. Сейчас все на один день записываемся и приходим на проф. осмотр. У мужа на последнем посещении обнаружили кариес на одном зубе, хотя ничего и не беспокоило, сразу же и пролечили. Обстановка в клинике, как дома. Очень милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу. Большое Вам спасибо!
Здравствуйте. Недавно была в стоматологии «Эра». Здесь, в общем, все врачи на - "достойном уровне". Хорошая подготовка медперсонала говорит о хороших результатах их работы. Спасибо всем, теперь ваш постоянный клиент.
Недавно я проходила лечение в стоматологической клиники «ЭРА». Приятно удивило и поразило отношение врача к пациенту. Врач молодой, но очень внимательный, корректный и что самое важное, действительно компетентный. Тщательно обследовал, уделил достаточно времени. Человек работает на качество, а не на количество, как многие врачи в платных поликлиниках. Сразу проинформировал, что, сколько будет стоить, что можно сделать. Самое главное, что результат работы меня очень удовлетворил. Зуб, как новенький и не беспокоит. Спасибо!
Недавно я посетила стоматологическую клинику «ЭРА». Всё лечение прошло безболезненно, комфортно и эффективно. Зуб больше меня не беспокоит. И самое главное, что зуб сохранили. Спасибо большое лечащему врачу. Очень квалифицированный специалист, отношение к пациентам - по «домашнему».
Хочу отметить в лучшую сторону - стоматологию "Эра". Сервис на высшем уровне. Все подробно рассказывают и объясняют. Зубы лечат аккуратно и профессионально. Были уже два раза сама и с ребенком. Детский врач умеет найти подход к ребенку! Сын (7 лет) сказал, что к такому врачу ходить не страшно! Рекомендую всем.
Здравствуйте. Посетила Медицинскую ассоциацию Эра на ул. Жукова, 20. Отличная клиника, полный спектр стоматологических услуг в одном месте, приятные врачи. Очень уютно и чисто. В эту стоматологию можно идти совершенно спокойно, не волноваться. Врачи - профессионалы своего дела, делают все качественно и аккуратно, всегда на позитиве, подбадривают и шутят.
Здравствуйте. Впечатления от лечения в стоматологической клиники «ЭРА» потрясающее. Цены правда - космос, одни из высоких в городе, консультации проводятся бесплатно. Квалифицированные специалисты очень четко и доходчиво поясняют. Мне порекомендовали сделать чистку от камней, теперь зубы очень красивые и белые. До этого лечила кариес, качество пломб отличное. Довольна качеством работы и положительным отношением врачей к пациентам! Недовольна – ценовой политикой.
Наблюдаюсь в стоматологической клиники "Эра" уже давно, лечением доволен. Нравиться профессионализм врачей, техническое оснащение клиник, отношение к пациенту, атмосфера в общем. Лечащий врач-терапевт Коростелева все подробно объясняет, показывает выявленные проблемы. Уходишь с готовым диагнозом и планом лечения
Пришел лечиться в стоматологическую клинику «ЭРА» целенаправленно, очень много хороших отзывов прочитал на разных сайтах. И, как говориться, не прогадал и не пожалел. Консультация прошла на высшем уровне. Лечащий врач объяснил все очень подробно и доходчиво. Составил план лечения, пояснил, что будут делать. Врач - ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Он заслуживает самой высокой оценки и похвалы! Лично мне он помог очень здорово! Спасибо.
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии "Эра" за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Современное оборудование и материалы! Я очень довольна!
Хочу выразить благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! За за то, что это единственная стоматология, куда есть желание возвращаться, всегда приветливый персонал, любой не зависимо от доктора. Всегда уходишь с готовым решением, а не с кучей вопросов, а "как?", а "что лечить?". Здесь всегда все покажут и расскажут. Очень довольна и признательна.
Здравствуйте. Осталась очень довольна посещением стоматологии "Эра". Вежливые, квалифицированные врачи решили мою проблему. Именно в эту клинику после долгий скитаний в поисках помощи в других "зубных заведениях" мне хочется, не раздумывая, приходить вновь, если понадобится. Благодарю.
Попала впервые на приём в стоматологическую клинику «ЭРА» (по рекомендации знакомой). Большое спасибо за то, что здесь мня сначала успокоили, а потом врач детально описала каждый этап лечения, да, это не быстро, но что делать. Я уже прошла половину курса лечения и хочу сказать, что мои дёсны "чувствуют" в разы лучше. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте. Недавно делала профессиональную гигиену полости рта в стоматологической клинике «ЭРА». При моей чувствительности зубов сделали все на высшем уровне, болевые ощущения - "терпимые", после процедуры чувствительность зубов совсем не нарушилась. Я довольна.
Здравствуйте. Ребёнок отказывался лечить зубы, был отрицательный опыт в ряде клиник. В стоматологической клиники «ЭРА» - контакт и доверительные отношения с врачом были установлены с первой минуты. Ребёнок сказал, что "врач - супер", согласился на манипуляции, которых раньше избегал. Спасибо еще раз всем сотрудникам "Эры".
Недавно обратился в стоматологическую клинику «ЭРА». Очень удобно, что сейчас почти все стоматологические процедуры можно сделать в одном месте. Прошел комплексное лечение, запломбировали каналы, удалил один зуб. Врачи, которые со мной работали, оказались большими профессионалами своего дела. Благодарю данную клинику, желаю успехов и процветания!
Много писать не буду. В стоматологической клинике «ЭРА» работают специалисты высокого класса. Мне предстояла длительная работа с полостью рта: терапия, хирургия, имплантация. Все сделали быстро, качественно, безболезненно. Очень доволен результатом. Всем Спасибо!
Я долго подбирал стоматологию для своей семьи, читал отзывы, спрашивал у коллег, очень это не просто, несмотря на то, что сейчас открылось их очень много. В итоге выбор остановил на стоматологической клинике - медицинской ассоциации «ЭРА» и не прогадал. Лично для меня главное, что бы садясь в кресло ты осознавал, что ты в руках профессионала и лечение будет произведено качественно. Нам повезло, мы «свою» стоматологию нашли и время это показало.
Здравствуйте. Рад, что попал в руки профессионалов медицинской ассоциации «ЭРА». Очень тронут, внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. По больше бы таких замечательных врачей, которые работают с полной самоотдачей и ответственностью. Получил исключительно положительные эмоции и воспоминания. От всей души желаю огромных достижений в Вашей нелёгкой работе!
Считаю стоматологическую клинику ЭРА клиникой высокого уровня в городе Воронеж. Профессиональный персонал. Очень рекомендую. Отзывы самые положительные об этой стоматологии.
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «ЭРА» за отлично проделанную работу! Мне было очень сложно найти специалистов которым я бы мог доверять после предыдущего неудачного опыта и теперь я рад, что обратился в эту клинику которую уверенно могу рекомендовать всем своим друзьям и коллегам и после которой я перестал бояться стоматологов. Спасибо Вам за это!
Обратился в стоматологическую клинику «ЭРА» и остался очень доволен. Хочу выразить свою благодарность врачу Гусеву Роману Юрьевичу, большому профессионалу, очень чуткому и внимательному к своим пациентам. После лечения у него, зубы совсем меня не беспокоят, как будто, совершенно здоровые. Огромное человеческое спасибо!!!
Неделю не могла спать, так как меня мучила сильная зубная боль. Все надеялась, что зуб перестанет болеть сам собой. Но эта постоянная ноющая боль не давала мне ни работать, ни отдыхать. Много хорошего слышала о стоматологической клинике «ЭРА». Стало интересно, позвонила, узнала и тут же записалась. Теперь живу себе спокойно, ничего не болит и не ноет. Хорошо вылечили зуб, сказали, что если еще немного, то нужно было бы удалять. Спасибо, что спасли мой зуб и мои нервы.
Добрый вечер. После рождения ребенка начались проблемы с зубами. Приятельницы отправили меня к врачам стоматологической клиники «ЭРА». Настоятельно их рекомендовали, как грамотных и терпеливых специалистов. После первого же приема я поняла, что не прогадала. Мне вылечили зубы, а потом я еще и отбеливание сделала. Теперь у меня ослепительная улыбка. Я очень рада!
Хочу выразить свою благодарность доктору Осадчему Михаилу Владимировичу, который вылечил мне непростой зуб! Еще раз большое спасибо доктору за ответственный и профессиональный подход к лечению! За понимание того, что у пациента лишних зубов не бывает!
Лечусь в МА Эра . Нравится всё. Все вежливые, приветливые, лечат совершенно не больно. Осмотры всегда бесплатные, прохожу каждые пол года. Лечить так значительно быстрее и дешевле.
Стоматологическая клиника «ЭРА», одна из лучших в которой мне приходилось бывать. Индивидуальный подход и запись пациента на удобное ему время. Квалифицированные специалисты сделали все качественно и безболезненно. Не оставлю без внимания и приветливый персонал, который поддерживает атмосферу комфорта и уюта в клинике, тем самым способствует непринужденной обстановки без какого-либо напряжения. Спасибо.
Очень довольна лечением в стоматологической клинике «ЭРА». Многие уже писали про качество лечения и т.д. С качеством лечения я абсолютно согласна, но для меня еще очень важно, что после лечения о нас не забывают. Постоянно приглашают на бесплатные осмотры, оценивают свою работу, шлифуют пломбы и они служат гораздо дольше. Вовремя выявляют новые проблемы и быстро с ними справляются. Спасибо всем за заботу.
Давно лечусь в стоматологии Эра. Очень довольна результатами их работы, периодически хожу на профилактические осмотры, чтобы поддерживать свои зубы в порядке. Всегда хорошо встречают, лишнего не навязывают, все четко по делу!
У меня было очень сложное и неудачное удаление зуба. После чего у меня пошло воспаление, боль была очень сильной. Но к счастью я узнала про стоматологию Эра. Оказалось, что предыдущий врач оставил мне осколок зуба в десне. Профессиональный персонал оказал мне помощь на высоком уровне. Теперь если заболит зуб только в МА Эру.
От всей нашей семьи, хотим выразить искреннюю благодарность медицинской ассоциации «ЭРА» и её стоматологическим и косметологическим клиникам. Лечимся мы здесь уже давно и за всё это время ни разу не сомневались в профессионализме лечащих врачей. Качеством оказанных услуг тоже всегда довольны. В общем, одним словом - все на высшем уровне.
Большое спасибо коллективу стоматологической клиники «Эра». Зуб болел неделю, очень боялась идти, но терпеть уже не было сил. Живу рядом и решила обратиться в эту стоматологию. С самого первого момента появления меня в клинике меня окружили заботой администраторы, нашли мне время, хотя я пришла не по записи. На приёме врач, с пониманием отнеслась к моей проблеме и нашла подходящий вариант лечения для меня, аккуратно сделала анестезию и вылечила мой зуб. Огромное спасибо доктору за её чуткое ко мне отношение.
Проходила протезирование в «ЭРА» В очередной раз приятно удивило внимание и профессионализм врача, у которой периодически прохожу лечение. Получила практический совет, как лучше сделать протез, чтобы в будущем его полноценно использовать, Пока довольна. Все было сделано быстро, даже не ожидала. Услуги по приемлемой цене.
Посещаем стоматологическую клинику «Стоматоша» медицинской ассоциации «ЭРА» уже давно (теперь и второго ребенка привели). Мы - родители тоже решили здесь свои зубные проблемы. Клиникой очень довольны, врачи - выше всяких похвал, найдут подход к любому ребенку разного возраста. В результате детки ходят в стоматологию с удовольствием. После посещения всегда получают шарики воздушные. Спасибо огромное и администраторам - очень приветливые!
Проходила лечение в стоматологической клинике «ЭРА». У меня был сложный, глубокий кариес на передних двух зубах. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную и качественную работу. Прошло время, результатом я довольна. Отношение в клинике к пациентам внимательное и уважительное, и самое главное, что врача заботит здоровье моих зубов. Работы проводятся в условиях полной стерильности, в клинике царит благоприятная атмосфера.
Здравствуйте. Очень понравилась стоматологическая клиника «ЭРА», врачи настоящие профессионалы. У стоматолога не был давно, рот был в запущенном состоянии, на прием записался тогда, когда терпеть и пить обезболивающие не было больше сил. На консультации меня посмотрели сразу два доктора (терапевт и ортопед, т.к. несколько зубов восстановить пломбой было уже нельзя, только коронка), доктора озвучили мне все, что необходимо делать, работа предстояла большая, как я и предполагал. Ну, думаю, раз решился, то надо начинать заниматься этим вопросом. И вот теперь у меня полностью вылеченный рот, последний раз он был у меня в таком состоянии лет 20 назад. Очень рад, что попал в эту стоматологию!
В стоматологии мне успешно установили имплант на место, где ранее был удален зуб. В клинике умеренные цены и хорошие стоматологи. Плюс нет очередей и внимательное отношение со стороны персонала. Стоматолог свою работу сделала аккуратно и безболезненно. Имплант не причиняет мне никакого дискомфорта и полностью заменил мне удаленный зуб
Первый раз в стоматологии "Эра" делала чистку зубов. Без боли, быстро, аккуратно, профессионально. Доктор очень доброжелательная, подробно рассказала о процедуре. Все очень понравилось. Спасибо вам.
Хочу выразить большую благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! Чистку и отбеливание примерно за час сделали, результат красота, достоин своих денег полностью. Уже не первый раз здесь, поэтому пишу свой отзыв. Обращайтесь смело к любому врачу из этой клиники.
Огромная благодарность стоматологии «ЭРА» за красивую улыбку! Случайно наткнулась на неё в интернете, недалеко от дома и отзывы хорошие. Записалась на консультацию по протезированию зубов. Лечение проходило безболезненно и комфортно. На приём приходила почти с удовольствием, никаких осложнений и уже через две недели у меня идеальные зубки. СПАСИБО!!!
После травмы стали шататься несколько зубов. Рад, что сюда обратился, мне буквально спасли зубы. Сделали долговременное шинирование, провели курс лечения и укрепления десен, пока все норм, зубы практически потеряли подвижность и главное, что все на месте.
Лечил там зубы, хотя пришел удалять. Врач провел консультацию. После того как я сделал снимок, мне сразу составили план лечения. Все сделали так, как обещал мой врач. Что сказать - жизнь обретает другой качественный уровень! Рекомендую, обращайтесь в эту стоматологию!
Огромное спасибо всем врачам и персоналу МА Эра! Отличная клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Лечат идеально, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
На протяжении последних лет обслуживаюсь в стоматологической клинике «ЭРА». Хочу однозначно сказать, что здесь очень уютная и комфортная обстановка, работают профессионалы высокого уровня, которые применяют самые современные технологии лечения. Отношение к пациентам чуткое и внимательное, а все стремления направлены на сохранение родных зубов. Я стараюсь следить за здоровьем своих зубов и регулярно хожу на чистку. Благодаря специалистам клиники у меня все свои зубки и не было ни одного удаления. Каждая пломба и наращивание - это ювелирная работа. Лучшей клиники я еще не встречала.
В этой стоматологии я удаляла себе один очень проблемный зуб, понравилось все. Удаление без боли. Мост сделали качественно и по приемлимым ценам. Оборудование все новое современое, врачи хорошие добрые, и консультация еще бесплатно и гарантию дают. В общем я довольна осталась.
Периодически обращаюсь в стоматологическую клинику «ЭРА», будь-то простая консультация или курс лечения! Мне нравятся специалисты, которые здесь работают. Качественно, быстро и практически безболезненно - это главное, что могу отметить в их работе. Индивидуальный подход и запись пациента на удобное ему время тоже большое преимущество. Да и просто находиться в самой клиники всегда приятно. Респект.
Я давно думала об осмотре у врача – стоматолога. Подруга посоветовала мне стоматологическую клинику «ЭРА». Я записалась на прием и в назначенное время подошла. Меня проводили в кабинет, где врач сделал осмотр. Вердикт - лечить нужно только один зуб! А я боялась, что лечению подлежат несколько зубов. Мне вылечили каналы и поставили пломбу. А еще мне посоветовали сделать профессиональную чистку зубов, на что я и согласилась, так как цена приемлема! Я довольна услугами данной стоматологии!
Недавно я записалась на диагностику в стоматологическую клинику «ЭРА», хотела проверить состояние своих зубов. Так как, очень давно я не была у стоматолога. На приеме у меня нашли две небольшие дырочки и кариес. Сначала, я сделала профессиональную чистку зубов от налета и камня, потом всё пролечила. Понравилась работа врачей и хорошие условия. Не дешево конечно, но здоровье важнее.
Были в стоматологической клинике «ЭРА» - радует, все. От тактичности, вежливости и терпения, до высокой клиент-ориентированности. Ценовая политика выше среднего, но профессионализм врачей на лицо.
Поехала впервые на приём в стоматологическую клинику «ЭРА» (по рекомендации знакомой). Большое спасибо за то, что здесь мне успокоили уже начинавшуюся истерику. Лечащий врач детально описала каждый этап лечения, да, это не быстро, но что делать. Я уже прошла половину курса лечения и хочу сказать, что мои дёсны выглядят в разы здоровей уже на данном этапе. Спасибо Вам большое!
Совсем недавно, нашла отличных профессионалов в стоматологической клинике «ЭРА». Качество обслуживания – лучше и пожелать нельзя. Врачи-стоматологи – отзывчивые, добрые и приветливые. Относятся к пациенту, как к родному. Ходить к ним на приём – одно удовольствие. Внимательно выслушают все жалобы. Если есть хоть малейшая возможность спасти зуб – они это сделают без сомнений. Да, услуги конечно не дешевые, но я считаю, что на свое здоровье жалеть денег не нужно.
Хорошие специалисты, знающие свое дело. Очень помогли с зубом мудрости, и так же дали рекомендации. Другими словами, разные предрассудки о зубных врачах (которые, как мне кажется есть почти у каждого, от мала до велика), попросту развеялись. Безусловно, рядовая поликлиника, рядом со стоматологией и рядом не была, возможно предрассудки как раз от туда и появились..
Долгое время я просто не придавала значения тем симптомам, которые явно говорили о необходимости посетить врача-стоматолога. На это у меня просто не было времени, а потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке. Это совсем не радовало. В стоматологической клиники «ЭРА» объяснили, в чем причина и провели соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, и я это очень хорошо ощущаю. Спасибо доктору, она показала себя настоящим профессионалом.
Очень приличная стоматология МА ЭРА с высоким качеством. Лечила зубы в Эре, точнее кариес. Вот уже год пломбы на месте, зубы не болят, и фронтальный зуб они отреставрировали идеально. Молодцы!
Ставил имплант у Тереховой И.М., врач она компетентная, знает и практикует разные техники решения проблем с зубами. Хочу поблагодарить ее, всем советую обращаться именно сюда. МА Эра - очень современная клиника.
Долго решалась на удаление зуба мудрости. Но когда терпеть стало уже невозможно, решилась пойти. Друзья посоветовали стоматологическую клинику «ЭРА». Во время операции не было никаких неприятных ощущений. Врач объяснял каждое свое действие, поэтому мне было очень спокойно. После операции объяснил, как ухаживать за десной, выписал рецепт. Состояние на 2-й день слегка ухудшилось, но это было ожидаемо. За 15 минут избавилась от мучения, преследовавшего несколько месяцев. Спасибо.
Приятная атмосфера создана в МА Эра уважение и внимание всего коллектива к пациентам. Сказать, что я боюсь лечить зубы, а тем более что-то удалять - это не сказать ничего. У меня начинается дикая паника. Но тут все настолько профессионально, быстро и безболезненно, что я даже не успела испугаться! Рекомендую данную клинику.
Посещаю стоматологию "Эра" по двум адресам. И там, и там нареканий нет, все устраивает, персонал квалифицированный.
Отличный стоматология МА ЭРА. Персонал весь очень вежливый, все подробно объясняют. Очереди, в принципе, нет, по записи. Само помещение уютное, светлое, большое, чистое! Только положительные впечатления о стоматологии. И, конечно, лечат прекрасно. Спасибо.
Долгое время я ходил без зубов. Импланты - дорого и не факт, что приживутся. Решил поставить все-таки съёмный протез. Выбрал стоматологическую клинику «ЭРА». Попал к профессиональному стоматологу который все сделал быстро, качественно и без особой боли. Сейчас с новыми зубами. Осталось только привыкнуть и сходить на корректировку. А так результат меня полностью устраивает. «Новые зубы» - радуют.
обратился в «Эру» пару недель назад. У меня рассыпался зуб после реставрации, осталась одна стенка. До этого момента лечил зубы в городской стоматологи. В этот раз решил обратиться в платную клинику, т. к. захотелось более профессионального подхода. Врач выполнил кропотливую работу по восстановлению и предложил установить коронку. Крайне рекомендую «Эру».
у меня были такие боли, что сутками не спал. Оказалось, что в бесплатной поликлинике мне пломбу поставили не прочистив до конца канал. Пришел в эту клинику, врач лечила зуб мой в районе часа. Вылечила все безболезненно. Огромное спасибо за отличную работу.
Огромная благодарность за проделанную работу всем стоматологам МА Эра. Лечат грамотно и профессионально, золотые руки! Большое внимание оказывают пациенту! Все рассказывают подробно и объясняют.Спасибо Эра за свою работу.
Хочу сказать большое спасибо стоматологам клиники Эра за их добросовестную работу! Вылечили мне все проблемные зубы качественно и быстро, я не просто довольна, я Счастлива! Очень всем рекомендую клинику, лечитесь только здесь не пожалеете! В МА Эра работают только хорошие, знающие доктора.
В стоматологическую клинику «ЭРА» мы пришли лечится с супругом. Долго тянули и вот все-таки решились. Скажу сразу. Впечатление о клинике сложилось очень положительное. Во первых, удобное расположение для нас. Идти от дома не далеко. Внутри, как и снаружи все цивильно и чистенько. На консультации определили объем и стоимость работ. Мне нужно было подремонтировать пару зубов. После рождения первенца не была у стоматолога пару лет. Лечащий врач качественно и профессионально провел лечение. Самое болезненное из всех процедур был укол наркоза. Вылеченные зубы смотрятся идеально, реалистично и в цвет с остальными. Мужу тоже хорошо все пролечили. И напоследок приятное - получили семейную скидку 10 процентов.
Лечил зубы в МА Эра, врачи устроили полностью. Внимательные, лечат легко, аккуратно.. Вышел из кабинета с улыбкой, не замученный, как это бывало в обычной поликлинике. Оценка отлично!
У меня достаточно проблемные зубы, которые я мог потерять. Хорошо, что мне посоветовали стоматологию Эра! Мне подробно обьяснили все возможные риски, предложил 100% успешный план лечения. И все сделали, как обещали. Всем доволен и рекомендую МА Эру!
Лечусь в клинике уже год, очень удобно и качественно. Уютная обстановка и удобное местоположение. Врачи профессионалы своего дела, никаких неприятных ощущений во время процедур не почувствовал.Желаю клинике развития! Спасибо за помощь!
Долго подбирал стоматологию для своей семьи, читал отзывы, спрашивал у коллег, очень это не просто, несмотря на то, что сейчас открылось их очень много. В итоге выбор остановил на стоматологической клинике - медицинской ассоциации «ЭРА» и не прогадал. Лично для меня главное, что бы садясь в кресло ты осознавал, что ты в руках профессионала и лечение будет произведено качественно. Нам повезло, мы «свою» стоматологию нашли, время это показало, чего и всем желаем.
Отличные врачи есть в стоматологии Эра, что на Московском проспекте 33, сама в этом убедилась. И, хотя, я дама с характером, но свою работу они сделали на ура!
Зуб нужно было срочно ремонтировать, а то уже начал сильно болеть. Записалась в стоматологию Эра - Очень хорошие врачи, все сделали аккуратно и не больно. Зуб привели в порядок, с новой пломбой никаких проблем. Так что спасибо, МА Эра!
Ставила импланты. По времени получилось немного дольше, чем я рассчитывала, но работой очень довольна. Очень довольна профессионализмом докторов. Спасибо за вашу работу.
Ставил пломбу в клинике на нижний шестой справа. Мой врач быстро и качественно все сделала, совершенно не больно. Мне понравился результат и доступная цена. Записался на удаление зубного камня. Здесь действительно работают доброжелательные, приятные сотрудники, еще и оборудование хорошее.
Лечусь в клинике, очень удобно, качественно и нет проблем с зубами, в отличие от некоторых клиник, в которых раньше лечился! Уютная обстановка и удобное местоположение. Желаю клинике развития! Спасибо за помощь!
Обратился в клинику первый раз год назад, делал проф. гигиену полости рта. Врач был просто профессионал своего дела,все объяснил, никаких неприятных ощущений во время процедуры не почувствовал. Эффект от чистки держался около 8 месяцев. Недавно снова пришлось обратиться в данную клинику, заменил две пломбы.Клинику рекомендую.
Я попала в стоматологическую клинику «ЭРА» случайно. Днём разболелся зуб, и по дороге домой с работы я зашла возле дома в стоматологию. Просто увидела вывеску и поняла, что откладывать больше нет возможности. В тот же вечер лечащий врач избавил меня от боли, вылечил зуб и настолько заботливо отнёсся ко мне, что в течение двух недель я подлечила все остальные мелкие проблемы. Ну и конечно, порадовала скидка на чистку полости рта. Я очень довольна. Большое спасибо.
Здравствуйте, хочу тоже оставить свой отзыв о стоматологии Эра. Меня всегда принимают вовремя, последний раз пока я ждала приема даже чаю предложили, мне было очень приятно! Хожу уже не первый раз, очень нравится атмосфера и качественное лечение.
Лечил здесь недавно пульпит. Всё супер - анестезию делают аккуратно, безболезненно. Врачи и помощники лёгкие в общении, всё расскажут и подскажут. Спасибо огромное вашей клинике и вашим врачам!
Посещаю данную клинику регулярно для профилактического осмотра, не хочу запускать свои зубы. Очень нравиться как обслуживают клиентов, врачи всегда доброжелательны. Очень часто все обходиться просто консультацией. Пару раз делала удаление зубного камня, все процедуры проводят быстро и уверенно.
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии Эра за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование. Рекомендую всем! Сама лечусь в Эре на Московском проспекте 33, очень довольна!
Делала недавно гигиеническую чистку зубов в клинике на Московском проспекте 122, все понравилось. Записали на определенный день, потом переносили по моей инициативе и все было на позитивном настрое, я не слышала «цоков» в трубку и недовольства! Администраторы вежливы. Вся процедура заняла около 60 мин, пролетели как 10, если не ошибаюсь. В общем, если решили идти лечится в Эру, то однозначно идти!
Недавно удалял зуб мудрости, очень боялся. Операция прошла безболезненно, быстро, а главное качественно. Советую посетить "Эру"!
Наблюдаемся в стоматологической клиники «ЭРА» всей семьей, нам оказывали и лечение, и протезирование, и прикус исправили. Все в одном месте, и гарантия на лечения большая! Лечащие врачи - хорошие специалисты, предлагают разные варианты лечения, подробно объясняют их разницу, так что выбрать становится проще. И вообще, начинаешь уже сам рассказывать о зубах своему окружению, потому что врач на приеме всегда рассказывает что-нибудь интересное. Комфортно себя чувствую и в самой клинике, здесь какая то домашняя и уютная атмосфера. Рекомендую всем!!! Моя семья теперь со здоровыми зубами, ровными и красивыми!
Огромное спасибо Карнуте Артуру за его добросовестную работу, чуткое отношение, терпение, отзывчивость, настоящий специалист. Всем рекомендую стоматологию Эра, очень там хорошие, знающие доктора.
Уже не в первый раз обращаюсь в МА Эра с удалением, до этого попадались не врачи, а "рвачи". В общем, с этой клиникой я обрел душевный и физический покой. Врачи очень внимательны, нет ненужной никому суеты, лечение проходит очень спокойно и комфортно.
Когда я пришла первый раз в стоматологическую клинику «ЭРА» мне было очень страшно. По сути, любому человеку было бы страшно идти лечить зубы. Когда пришла, то я боялась даже спросить. В итоге, когда меня принял лечащий врач, то он видел и ощущал, как мне было страшно. Он не просто помог мне вылечить зубы, а поддержал меня и морально. Теперь я поняла, что страх это лишь вымысел в нашей голове. После лечения, мне звонили из клиники и интересовались, как я и как мои зубы. Забота, это всегда приятно. Спасибо.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам из стоматологической клиники «ЭРА» за их чуткое отношение и безграничное желание помочь пациентам. Уже несколько раз обращалась в стоматологическую клинику «ЭРА», лечение проходила у разных врачах и каждый раз восхищаюсь их профессионализмом и ответственным отношением к своей работе. Спасибо Вам большое!
Хочу поблагодарить клинику Эра за качественно оказанную мне стоматологическую помощь. Несколько лет назад у меня начали крошится зубы, болели зубные нервы. Мне поставили пломбу года 4 назад, но сейчас она уже упала. Так вот, неделю назад я обратилась в данную клинику, где мне ее поставили заново. Осталась довольна специалистами, все сделали по возможности без боли. Все-таки зубы это то, что со временем не восстанавливается и важно вовремя их лечить.
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о стоматологической клиники «ЭРА». Понравилось все. Начиная от администратора до врача. Очень внимательны и профессиональны. Работу делают быстро, качественно и, что немаловажно, для меня, безболезненно! Приду ещё.
Давно хотела написать про стоматологию «Эра». Наконец, время пришло, и я готова всем рассказать, какая это на самом деле клиника. Мне многие говорили «не ходи, там только деньги выкачивают», но я обошла много клиник в городе и результатом никогда до конца не была довольна. Я, всё-таки, обратилась в клинику «Эра» и ничуть не пожалела. Все остальные клиники, так сказать, «подешевле» выходит в разы дороже, а самое печальное, что нужно все перелечивать после такой работы. Чем я долгое время и занималась. В «Эре» такого нет. Теперь ни ногой ни куда кроме «Эры»!
Целую неделю не могла спать, так как меня мучила сильная зубная боль. Все надеялась, что зуб перестанет болеть сам собой. Но эта постоянная ноющая боль не давала мне ни работать, ни отдыхать. Много хорошего слышала о стоматологической клинике «ЭРА». Стало интересно, позвонила, узнала и тут же записалась. Теперь живу себе спокойно, ничего не болит и не ноет. Хорошо вылечили зуб, сказали, что если еще немного, то нужно было бы удалять. Спасибо, что спасли мой зуб и мои нервы.
Очень внимательные к пациентам и профессиональны в своей работе врачи стоматологии Эра! Я был в кресле у многих врачей, но стоматологи МА Эра -ЛУЧШИЕ! Специалисты просто супер! Ставили мне пломбы, работу выполнили великолепно. Всем моим знакомым врачи тоже очень нравятся. И вам рекомендую.
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологической клинике «ЭРА». Понравилось мне всё, начиная от администратора до врача. Все очень внимательны. Работу делают быстро, качественно, профессионально и, что немаловажно для меня, безболезненно! Приду, если понадобится, сюда ещё.
Обратилась в МА Эра с острой зубной болью. Пишу выразить огромную благодарность за то, что, не смотря, на расписанный график меня приняли, приняли вечером, когда могли уже расходиться домой после последнего пациента. Очень понравилось отношение. Была у Крамаренко Вячеслава Валентиновича. Зуб был запущенный, дошло до воспаления нерва. Постараюсь больше не тянуть до последнего.
Недавно закончил свой курс лечения в МА Эра: протезировался, лечился и удалял. Ходил долго и упорно. Теперь я обладатель прекрасной улыбки благодаря профессионализму работников клиники. Весь обслуживающий персонал здесь знает, что надо делать и как надо делать, чтобы не причинить неудобств своему клиенту.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии Эра, за огромный профессионализм, внимание, а главное за улыбку! Лечимся всей семьей с 2011 года, очень довольны. Рекомендую всем. Спасибо вам большое!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологической клиники «ЭРА». Обратилась с сильной болью в зубе. Зуб был наполовину разрушен. Понимала, что нужно удалять. Мне сделали снимок и подтвердили удаление. Отдельное спасибо хирургу, ему пришлось повозиться с моим проблемным зубом. Спасибо девочкам-администраторам. Очень добрый и отзывчивый персонал.
Здравствуйте, совсем недавно проводил своё лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Сначала провел чистку зубов, позже доверил передний надбитый зуб, сделали все классно, как было! Что удивило больше всего???! Во-первых, нигде еще не видел такой стерильности, ни в одной клинике, что очень удивило! Цены, правда, высокие, но зато материалы качественные. Во-вторых, персонал все большие молодцы, доктора профессионалы своего дела! Буду советовать всем своим друзьям!
Селютина Татьяна Викторовна из стоматологической клиники «ЭРА» - врач по призванию, я это понял еще когда первый раз к ней попал. Потом уже ходил целенаправленно только к ней. Я был у нее на чистке, все супер, просто, результат шикарный! А отношения я такого вообще нигде не видел, она и поговорит, и приободрит и много советов даст по уходу за зубами и деснами. Добрейшей души человек, я ее очень люблю и уважаю, хочется, чтобы и другие узнали, что есть такой замечательный доктор и работает она в стоматологической клиники «ЭРА».
Семь лет вообще не ходила по врачам. Учеба, потом декрет. Запустила здоровье сильно. В стоматологии сказали, что 3 зуба надо удалять и кучу зубов лечить. Проверилась еще в МА Эра. Ничего не надо удалять, все можно вылечить! Вот такая разница - просто в поликлиниках лечить не хотят. Тут мне все зубы сохранили и вылечили! Советую всегда проверять диагноз и лечиться у проверенных врачей!
В стоматологической клиники «ЭРА» уже успели полечить свои зубы все члены моей семьи. Сейчас все на один день записываемся и приходим на проф. осмотр. У мужа на последнем посещении обнаружили кариес на одном зубе, хотя ничего и не беспокоило, сразу же и пролечили. Обстановка в клинике, как дома. Очень милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу. Большое Вам спасибо за доброкачественный труд!
Каждый раз, когда пользуюсь услугами этой стоматологии-остаюсь довольна. Недавно нужно было вылечить кариес, доктор Гусев В.Ю. сделал все как всегда аккуратно, безболезненно и довольно быстро. Спасибо ему большое.
Здравствуйте! Ужасно боюсь боли, поэтому поход к стоматологу – это для меня пытка. Сейчас хожу в стоматологическую клинику «ЭРА». Там работают очень внимательные и «мягкие» врачи. По 10 раз спрашивают все ли нормально, терпимо. При малейшей угрозе боли, предлагают анестезию. Мне очень это нравится. Спасибо вам за такую заботу, чуткость и внимательность!
Внимательные врачи! Очень уютная атмосфера. Лечился впервые в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА», остался очень доволен. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям! Отдельное спасибо, лечащему врачу Клейменовой Оксане Владимировне - приятный, грамотный стоматолог. Профессионал своего дела. В регистратуре девочки приветливые, очень милые и симпатичные. После посещения стоматологической клиники «ЭРА» настроение улучшилось в разы. Рекомендую всем.
Лечился на ул. Жукова, 20 в стоматологии Эра. Очень приятные врачи, только положительные эмоции. Все залечили аккуратно. Большое спасибо. Обязательно приду ещё.
Профессиональную гигиену зубов делаю постоянно — лет 10 подряд, причем в разных стоматологиях. В последнее время перебазировался на "ЭРУ", здесь конечно все супер. Знаю, что без полировки нигде не обходится. Не больно, но процедура не из приятных, как для меня.
Восстанавливал в МА ЭРА себе зубной ряд, делал имплантацию зубов. Врачи здесь - настоящие профессионалы своего дела. Я остался очень доволен проделанной процедурой. Больше всего переживал за то, что зубы не будут выглядеть как настоящие, но все мои сомнения отпали, когда я взглянул в зеркало. Сделано идеально. Спасибо Вам.
Недавно я записалась на диагностику в стоматологическую клинику «ЭРА», хотела проверить состояние зубов. Уже года три не была у стоматолога. Попала на прием к Клейменовой Оксане Владимировне. Приятная женщина, очень аккуратная. Осмотрела меня, нашла две небольшие дырочки и кариес - все пролечила. Плюс еще через несколько дней я сделала профессиональную чистку от налета и камня. Не дешево, но здоровье важнее. Мне сделали все зубки и улыбка у меня сейчас белоснежная. Понравилась работа врачей и хорошие условия в стоматологии. Так что, теперь я буду обслуживаться здесь постоянно.
А мы ходим в клинику МА Эра всей семьей уже 10 лет! Очень довольны, цены, качество, внимание, все на высшем уровне! Рекомендуем всем - Лечащий врач, Горлова Елена Николаевна, самая внимательная и добрая на свете!
Приятно осознавать, что в нашем городе всё же есть стоматология с высоким уровнем сервиса, начиная с ресепшена, заканчивая, непосредственно самой "всеми нелюбимой, устрашающей" процедуры у стоматолога. МА Эра, для меня вы оказались большой находкой! В вашей работе чувствуется "поставленный на колеса" высокий уровень сервиса, аккуратности, всё предельно ясно и четко.
У меня было очень сложное и не удачное удаление зуба. После чего у меня пошло воспаление, боль была не выносима. Но к счастью я узнала про стоматологию Эра. Оказалось, что предыдущий врач оставил мне осколок зуба в десне. Профессиональный персонал оказал мне помощь на высоком уровне. Теперь если заболит зуб только в МА Эру.
Второй раз пользуюсь услугами стоматологической клиники «ЭРА», сначала подлечил десны и убрал весь «кариес», кроме одного – жевательного, со старым штифтом, так как он никак не тревожил. Месяц назад откололась задняя стенка на нем, стал замечать, что болит под ним и десна, в сам зуб попадала пища, вычищал как мог, но пошло нагноение и воспаление. Нужно было раньше сходить к врачу, но я все не успевал. В итоге, зуб я потерял, в стоматологии спасти мне уже не смоги, только констатировали этот факт. Из-за сахарного диабета имплант нельзя ставить, и мне предложили «протез-бабочку». Очень интересная штука, я раньше и не знал, что такие делают. Цена устроила, протез смотрится просто отлично, врачи предлагают в будущем более «креативные конструкции», но они довольно дорогие. В целом, результатом доволен.
Ребёнок отказывался лечить зубы, был отрицательный опыт в ряде клиник. В Стоматоше контакт и доверительные отношения с врачом были установлены с первой минуты. Ребёнок сказал, что "врач - супер", согласился на манипуляции, которых раньше избегал. Спасибо еще раз всем сотрудникам Эры.
Ставила два импланта в МА Эра, осталась очень довольна результатом. Теперь только к ним! И за лечением в том числе. Спасибо за качественное обслуживание. Процветания!
Обратилась недавно с воспалённой десной, как всегда все было сделано на уровне. Спасибо Гусеву Валентину Юрьевичу. Очень доброжелательный, аккуратный и компетентный.
Очень хорошая клиника. Приветливый персонал. Врачи с большим опытом работы. Вылечили зубы быстро и безболезненно. Я очень доволен, что пришел в стоматологию Эра. Всем рекомендую.
Я рада, что попала на лечение к Коростелеву П.В. в МА Эру. Очень компетентный специалист и хороший человек. Не только привел мои зубы в порядок, но и рассказал, как правильно ухаживать, чтоб пореже к стоматологам бегать. Спасибо за такой серьезный подход и внимание.
Клиникой Эра очень довольна! По совету хорошей знакомой обратилась в МА Эра находится в северном районе Воронежа, всегда удобно добираться. Здесь меня встретил приветливый персонал, самое современное оборудование и, самое важное, профессиональный подход к лечению. Огромное спасибо доктору Гусеву Р.Ю., который вылечил мне 4 зуба быстро и безболезненно!!! На мой взгляд, это самая лучшая клиника в Воронеже, буду обращаться только сюда.
Мне все очень нравится в стоматологии Эра. Персонал доброжелательный, процедуры безболезненные. Если лечить зубы - то только в МА Эра! Брекеты? Только здесь! Всем советую!
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями после посещения стоматологической клиники «ЭРА». Пришел лечиться сюда целенаправленно, очень много хороших отзывов прочитал на разных сайтах. И, как говориться, не прогадал и не пожалел. Консультация прошла на высшем уровне. Лечащий врач объяснил все очень подробно и доходчиво. Составил план лечения, рассказал по нему. Пояснил, что будут делать. Мне очень понравилось это. Врач был добр и вежлив, ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Он заслуживает самой высокой оценки и похвалы! Так что, если вы еще до сих пор боитесь стоматологов или не знаете куда обратиться, то рекомендую именно данную стоматологию! Лично мне здесь помогли очень здорово!
По совету своей дочери обратилась в эту клинику для лечения зуба. Ситуация была очень серьезная, зуб был в плачевном состоянии и болел около 2 недель. Гусев В.Ю грамотно проконсультировал, отправил на снимок в другой филиал и так же грамотно потом вылечил беспокоящий зуб. Очень ему благодарна. Цена соответствует качеству.
Проходила лечение у доктора Карнуты Артура Владимировича в стоматологии Эра. Очень вдумчивый, профессиональный врач. Глубоко погружается в проблему пациента. Приятное отношение, которое редко встретишь в наше время.
Спасибо огромное всем сотрудникам томатологии Эры на Московском проспекте, 33. Приветливы, вежливы, внимательны. Особо отмечаем нашего любимого доктора Гусева Романа и его помощниц. После его посещения перестал бояться стоматологов. Лишился комплекса, так что еще получил и психологическую помощь.
Обратилась в клинику Эра для того, чтобы мне поставили пломбу. До этого каждый раз ходила в муниципальную стоматологию. Записали в удобное для меня время. Очень вежливые и приветливые администраторы. Я попросила, чтобы мне сделали анестезию, как оказалось, это совсем не больно. Когда стали сверлить, я ничего не ощущала, все аккуратно сделали, по ходу спрашивали, как я себя чувствую. После обращения в МА Эра я перестала бояться стоматологов! А это большой плюс, что больному было комфортно и не больно! Я рекомендую данную клинику всем.
Добрый день, хочу выразить благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! За что? Так за то, что это единственная стоматология, куда есть желание возвращаться, всегда приветливый персонал (любой не зависимо от доктора), всегда уходишь с пустой головой (а не с кучей вопросов, а как? а что лечить?), так как все покажут и расскажут. Цены, а что цены - за качественный отдых мы платим не малые деньги, так и здесь за качественное лечение, приходится платить. Спасибо, вам, что я нашла Вас.
Я большая сладкоежка и не скрываю этого, по этой причине мне приходиться часто посещать стоматологии. Вот уже пришла после лечения домой, все не могу налюбоваться своей красивой улыбкой. Как же хорошо когда клиника подходит серьёзно к подбору специалистов. Мне очень понравился прием в стоматологии ЭРА у Остапенко Анны Ивановны, очень комфортная обстановка, врач делает свою работу качественно, пломба стоит как родная, даже не к чему придраться.
Выражаю огромную благодарность клинике ЭРА за профессионализм сотрудников, качественный сервис, уют и комфорт, который обеспечен гостям и пациентам! Это единственная клиника в округе, которой я могу доверить здоровье своё и своих родных! Отдельная благодарность доктору Клейменовой Оксане Владимировне за лечение зубов! Операция прошла быстро и совсем не больно! Клинике процветания и успехов!
Огромное спасибо хирургу Артуру Владимировичу из стоматологической клиники «ЭРА»! Не смотря на то, что было воскресенье, поздно вечером, и случай был не простой, он выполнил свою работу на высшем уровне. Всё подробно объяснял что, как и почему он это делает. Во время процедуры удаления зуба, боли не чувствовал вообще, даже во время инъекции анестезии, да и не давал скучать, постоянно поддерживал контакт. Коллектив в данной стоматологии очень приветливый и доброжелательный. Ещё раз спасибо такому Профессионалу!
Обратился в стоматологию Эра по восстановлению пломбы, результатом работы остался очень доволен, лечился во многих клиниках Воронежа и др. городов, но такого внимательного профессионального отношения не встречал, огромная благодарность лечащему врачу Кулыгиной Галине, а также всему персоналу. Думаю, выбор моей семьи останется за МА Эра.