8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (136)

4.8
Обращался в стоматологическую клинику «ЭРА», где прошел комплексное лечение. Все сделали быстро, качественно и безболезненно. Очень доволен результатом. Врачи, которые со мной работали, оказались большими профессионалами своего дела. Благодарю данную клинику и желаю успехов и процветания в новом году!
Свое предпочтение я давно отдал стоматологической клиники «ЭРА». Потому что, здесь квалифицированный персонал, хорошая атмосфера, современное оборудование, лояльное отношение к постоянным пациентам, комфортное лечение. Качество, предоставленных услуг всегда радует. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Полностью доверяю этой клинике.
Стоматологией «ЭРА» осталась очень довольна! По совету хорошей знакомой обратилась в клинику которая находится в северном районе Воронежа. Здесь меня встретил приветливый персонал, самое современное оборудование и, самое важное, профессиональный подход к лечению. Огромное спасибо доктору, который вылечил мне 2 зуба.
Проходил лечение в стоматологической клиники «ЭРА», и спешу поделиться своими впечатлениями! Хочется отметить, что стоматология «ЭРА» - это именно европейский уровень! Причем именно по отношению к пациентам! Всегда доброжелательное и внимательное! Врачи настоящие профессионалы! Рекомендую!
Про стоматологическую клинику «ЭРА» читал достаточно. В основном, отзывы были положительные, поэтому лечение «парадонта» решил провести именно здесь. Претензий, по поводу лечения - не возникло, только остались хорошие впечатления. За это и благодарю.