8 (999) 404-80-068 (999) 404-80... — показать
Стоматология Эра на Московском проспекте
+7 999 404-80-06
+7 999 404-80... — показать
Стоматологическая клиника «Эра» в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг. С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже.

Стоматология Эра на Московском проспекте Сеть

8 (999) 404-80-068 (999) 404-80... — показать
+7 999 404-...+7 999 404-80-06 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 33

Про «Стоматология Эра на Московском проспекте»

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Диагностика 6
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматология Эра на Московском проспекте (34)

Фотография специалиста Алексеева Олеся Михайловна

Аксиография2640 руб.
КТ без диска2860 руб.
Гигиена
Вектор 1 кв4530 руб.
Гигиена всей полости рта6640 руб.
Вектор всей полости рта15 200 руб.
Ортопедия
Винир И-макс41 135 руб.
Бюгельный протез с дугой без коронок с 2х сторонними дефектами без замков45 250 руб.
Частичный съемный нейлоновый протез39 320 руб.
Временная коронка (пластмассовая)6835 руб.
Металлокерамическая коронка25 090 руб.
Цельноциркониевая частичная коронка (3-4 поверхности)20 245 руб.
Цельноциркониевая частичная коронка (вне зоны улыбки)31 585 руб.
Временная замещающая пластина. 1 зуб. (пластмассовая)7730 руб.
Терапия
Хирургия
Имплантация

Отзывы про Стоматология Эра на Московском проспекте (589)

Все источники Yell.ru (422) Zoon.ru (167)
Прихожу часто сюда для профилактики провериться. Зубы в норме, но приходится постоянно камень чистить. Делают быстро и не больно совсем.
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Эра". Поблагодарить за профессионализм, отзывчивость, душевное отношение и за готовность помочь. У меня была сложная ситуация, после нескольких консультаций в разных клиниках я остановила свой выбор на "Эре". Здесь мне провели сложное лечение нескольких зубов. Я очень довольна! Огромное спасибо!
Хочу порекомендовать стоматологию Эра всем! На ресепшене всегда встречают приветливые и доброжелательные администраторы, всегда проконсультируют и ответят на вопросы. На лечение был у нескольких специалистов, остался полностью доволен результатом. Хочется поблагодарить весь коллектив клиники и пожелать процветания!
Раньше никогда не обращался в данную клинику, но по моей проблеме в двух других клиниках сказали, что помочь не смогут. И Я уже не надеялся, что где то смогут. Как только я пришёл ко мне отнеслись с пониманием на ресепшен и меня принял врач. Она объяснила сложность ситуации исходя из снимков и осмотра и сказала, что медлить не нужно и я согласился на операцию в тот же день. Она прошла превосходно. Всё на уровне: чистота, отношение, качество работы, цена. Спасибочки, что помогли. Рекомендую!
Благодарен стоматологу-имплантологу за профессиональную,безболезненную и качественную установку виниров-теперь эти виниры выглядят ,как настоящие мои зубы, спасибо большое!

Частые вопросы про Стоматология Эра на Московском проспекте

Как узнать график работы Стоматология Эра на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 404-80-06

Стоматология Эра на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 33.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Центр современной медицины"
Юридический адрес:
394016, г.Воронеж, Московский пр-кт , д.33