8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать

Стоматология Эра на Московском проспекте - отзывы Сеть

8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 33

Про «Стоматология Эра на Московском проспекте»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Стоматология Эра на Московском проспекте (264)

4.8
Стоматологическая клиника "Эра" уже долго славится безупречным сервисом, уютной атмосферой и конечно же профессиональными врачами! Лечим зубы здесь всей семьей. Ценим всегда отзывчивых и понимающих врачей,которым можно довериться!
Выражаю огромную благодарность клинике «Эра». Делала проф. гигиену полости рта! Порадовали адекватные цены и профессионализм персонала! Спасибо доктору, грамотно провел процедуру, проконсультировал и дал рекомендации. Обязательно вернусь.
Приятная атмосфера, высоко квалифицированный персонал. Услуги на высшем уровне
В стоматологической клиники «ЭРА» мне все очень понравилось. Антураж самой клиники, персонал доброжелательный и вежливый. Все процедуры прошли почти без боли. Если лечить зубы - то только здесь. Всем советую, не пожалеете.
Хочу написать про Ефименко Ольгу Анатольевну. Не только лечу зубы у нее, но и она мне делала операцию по открытому синус-лифтингу. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная женщина. Я сначала очень боялась, но она так смогла объяснить всю процедуру, что страхи исчезли. И теперь мы действуем строго по плану лечения и скоро мои зубы будут в полном порядке. Рекомендую этого доктора.
На мой взгляд, там всё обустроено для качественного лечения: аппаратура современная, отношение персонала приветливое. Лечат хорошо и не больно.
Сколько раз не был в клинике, всегда все четко и ясно. Очереди нет, принимаю по времени, ни разу ждать не приходилось. Хотя зона отдыха там хорошая - большой удобный диван и др. Устанавливал коронки и ставил пломбы. Специалистами доволен, работают слажено.
Вот я, на конец то, и закончила лечение своих зубов, результатом очень довольна, за это огромное спасибо стоматологической клиники «ЭРА». Порой сидение в кресле с открытым ртом настолько надоедало, что хотелось наплевать на всё, встать и уйти, но перфекционизм врача заставлял терпеть. Спасибо Вам за это.
Гусев Роман Юрьевич, из стоматологии "ЭРА" - замечательный специалист. Случайно к нему попала, но не жалею. Лечит аккуратно и безболезненно. Подробно объясняет, дает правильные рекомендации. Теперь, если лечиться, то только к нему.
Два зуба лечила в этой клинике, один пришлось удалить и поставить коронку на импланте. Выбрали с ортопедом металлокерамическую, долговечную. Гарантии дали хорошие, претензий не имею. Спасибо врачам: терапевту, хирургу и ортопеду клиники «Эра». Вы лучшие!
Прекрасная клиника! Вылечила все зубы. Профессиональный подход, учтивые и доброжелательные специалисты! Всё объяснили, рассказали, лечили в несколько подходов. Всегда приятно прийти. Успехов и процветания Вашему коллективу! Всем рекомендую!
Мне понравилось лечение и реставрация передних зубов, очень профессионально выполненная работа. Зубы идеальные, можно сказать, что теперь у меня «голливудская улыбка»! Благодарна я за это - стоматологической клиники «ЭРА»! Теперь это моя клиника!
Недавно посетила стоматологию «ЭРА». Как водится, обратилась за лечением одного зуба, а врач нашел еще два проблемных. На одном, судя по снимку, кариес напоминал пятно, а на другом уже была дырка. Сначала испугалась, но нервы удалять не стали. Пломбы поставили быстро, они абсолютно незаметны. Ничего не болит. В общем, я рекомендую.
Я был во многих стоматологических клиниках города, но такого внимательного и, в тоже время, профессионального отношения, как в стоматологии «ЭРА» не встречал ни где! Очень тронут тщательным подходом к лечению моих зубов. По больше бы таких замечательных врачей, которые работают с душой, полной самоотдачей и ответственностью. Благодарю.
Удалила зуб в клинике « Эра ». Очень волновалась, но все прошло быстро, успешно и совершенно безболезненно, что очень порадовало. Кажется у доктора «золотые ручки».
Очень довольна процедурой по гигиенической чистке. Помимо качественной чистки, доктор произвел полный осмотр и дал рекомендации. Приду еще!
Приветствую, всех. Хочу выразить большую благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! Чистку и отбеливание мне сделали, результат - красота, стоит того. Уже не первый раз здесь, поэтому пишу свой отзыв. Обращайтесь смело к любому врачу из этой клиники. Здесь могут вам помочь.
Спасибо всему коллективу стоматологии "Эра". Всё было на ура! Классный интерьер, опытные врачи, заботливые ассистенты, всё классно в общем. Рекомендую.
Обращалась в "Эра" по поводу чистки зубов от камня и лечение кариеса. Доктор знает свое дело. Никаких болезненных ощущений. Общается очень приветливо, не навязывает лишние услуги, говорит честно, все как есть. В общем, отличный специалист.
Удаляла нижнюю восьмерку в медицинской ассоциации «ЭРА». Лечащий врач был очень вежлив, внимателен и обходителен. Сделал два укола с анестезией, удалил зуб быстро. Наложил швы, снял через неделю. Отличный сервис, все аккуратно и уходишь в отличном настроении. Всем бы стоматологам иметь такие руки и хорошие манеры общения с пациентами!
Лечился впервые в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА» и остался очень доволен. Внимательные врачи! Приятная и дружественная атмосфера. Понравилась профессиональная работа стоматологов. Работают с качественным материалам, на современном оборудовании. Всё это заслуживает похвалы.
Очень качественное лечение и протезирование. Результатом довольна. Большое спасибо специалистам клиники за мою улыбку! Очень понравился сервис и доброжелательность сотрудников.
Очень рад, что попал в руки профессионалов медицинской ассоциации «ЭРА». Был приятно удивлен профессионализмом, ответственностью, внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. После визита остались исключительно положительные эмоции и воспоминания. С уважением, Василий.
Стоматология Эра вновь порадовала меня отличным персоналом. Врач быстро вылечил зуб. Все вежливые и доброжелательные. Мне очень понравилось.
Здравствуйте. Обратился в Центр Современной Стоматологии "ЭРА" на Московском проспекте, 33! Обратился с сильной болью, так как зуб я "запустил". В итоге, все мне пролечили. Лечение проходило в комфортных условиях, боли я не чувствовал. Отмечаю, крайне вежливое отношение врачей, улыбнутся, поддержат, от этого и лечение проходит незаметно.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность стоматологии "Эра" за здоровье моих зубов. Поставила там несколько пломб, выглядит все идеально и совсем не ощущаются, теперь по вопросу лечения зубов знаю куда буду обращаться.
Совсем недавно я проводила лечение своих зубов в стоматологической клинике «ЭРА» и хочу сказать слова благодарности лечащему врачу. Понравилась она мне, прежде всего, своим профессионализмом. Свою работу она делала не спеша и очень старательно. Была ко мне очень внимательна. Я видела, что она действительно заинтересована, что хочет мне помочь. Вылечила за один прием два кариеса, поставила пломбы, все, как и полагается. Самые положительные эмоции. Очень хорошая клиника.
Огромная благодарность стоматологической клинике «ЭРА», а особенно администрации и руководству, за столь качественные услуги и условия в Вашей стоматологии. Очень доволен работой Ваших врачей и всего персонала клиники. Я с удовольствием хожу в стоматологию, прохожу тут регулярные осмотры и лечение, в случае необходимости. Спасибо.
Добрый день. Периодически обращаюсь в стоматологическую клинику «ЭРА», будь-то простая консультация или курс лечения. Всегда прохожу лечение у Ефименко О.А. Хочу сказать, что это - очень грамотный, знающий свое дело специалист! После первого же приема у нее, моя паническая боязнь стоматологов прошла мгновенно, которая, кстати, была с самого детства! Милая улыбка Ольги Анатольевны, ее спокойный голос и качественное лечение, сделали свое дело! Спасибо вам большое!
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность доктору Гусеву Роману Юрьевичу из стоматологической клиники «ЭРА». Вылечил мне очень "проблемный зуб", который в другой клинике мне предлагали удалить! Еще раз большое спасибо доктору за ответственный и профессиональный подход к лечению! Огромная благодарность всему коллективу "Эра".
Длительное время наблюдалась у хирурга Ефименко Ольги Анатольевны (стоматология Эра на Московском проспекте 33),по вопросам костной пластики, десневой пластики и имплантации. Хочу сказать, что большой опыт НЕ всегда равен качественной и квалифицированно оказанной услуге, что подтверждает работа Ефименко О.А. Вследствие операции костной пластики было добавлено больше костной ткани чем необходимо, что привело к значительному эстетическому дефекту. На очередном консультативном приеме Ефименко заверяла что, больший объем "уйдет", если сделать десневую пластику. После операции десневой пластики разницы я не увидела, тем более врач отметила что действительно есть разница в объеме костной ткани. Исправлять свою ошибку Ефименко Ольга Анатольевна отказалась. Действия данного специалиста причинили мне значительное моральное страдание. Создается впечатление ,что некоторые назначенные услуги были лишними!
Поликлиника Эра на Московском проспекте, 33. Профилактикой и лечением при необходимости в этой поликлинике пользуюсь с 2018 года. Врачи профессионалы знают свое дело. Современное оборудование и методы лечения
Спасибо огромное всем сотрудникам стоматологии "Эра" на Московском проспекте, 33. Приветливы, вежливы, внимательны. Особо отмечаю доктора Гусева Романа и его помощниц. После посещения перестал бояться стоматологов. Лишился комплекса, так что, еще получил и психологическую помощь.
Я пришла в клинику "Эра" с очень запущенными зубами так как боюсь стоматологов ужасно. Пришлось лечить несколько зубов. Большая благодарность врачам клиники за понимание моих страхов, поддержку, и конечно же - здоровые зубы. Все, что пережила - все мое, больше до такого не допущу. Сидеть в кресле под два часа – даже у хорошего врача, это сложновато. В целом, отмечу, что врачи работают на высоком уровне, умеют найти подход к нервным пациентам, даже таким, как я.
Недавно обращалась в стоматологию Эра по рекомендации подруги. Позвонила, записалась, и пришла в назначенное время. Осталась довольна! Главное - доверять врачу! В наше время сложно найти врача, которому можно довериться. Я рекомендую Гусева Романа Юрьевича!
Здравствуйте. Второй раз пользуюсь услугами стоматологической клиники «ЭРА», и второй раз остался доволен. Прошёл лечение зубов и дёсен, удаление корней. Затраченное время и деньги того стоят. Спасибо.
Знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» у меня началось с филиала на Московском проспекте, в котором мне посоветовали сделать 3D снимок челюстей, чтобы максимально точно выстроить курс дальнейшего лечения. Такой снимок можно сделать только здесь, что, возможно не очень удобно, в других стоматологиях данную услугу совсем не оказывают. Качеством предоставленной услуги я осталась довольна - записали снимок на диск. Персонал вежлив и очень приветлив, всем осталась довольна.
Здравствуйте. Меня беспокоил зуб и я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА». За два раза моего посещения данной клиники я могу уверенно сказать что, когда врач здесь работает, пациент может себя чувствовать уверенно и в безопасности. Спасибо администраторам, всегда позвонят, напомнят о приеме, в случае необходимости, скорректируют дату и время прихода к врачу, помогут максимально удобно подобрать время, особенно важно, если необходима консультация нескольких специалистов.
Здравствуйте. Периодически обращаюсь в стоматологическую клинику «ЭРА», будь-то простая консультация или курс лечения! Мне нравятся специалисты, которые здесь работают. Качественно, быстро и практически безболезненно. Индивидуальный подход и запись пациента на удобное ему время тоже большое преимущество. Да и просто находиться в самой клиники мне всегда приятно. Респект.
Достоинства клиники «Эра» в том, что точно знаешь, что всегда будет оказаны услуги на высшем уровне. Записываясь в очередной раз на прием, не задумываешься, к какому врачу попадешь, так как точно знаешь, каждый является профессионалом своего дела.
Здравствуйте. Хожу в стоматологическую клинику «ЭРА» периодично. Здесь, на мой взгляд, работают прекрасные специалисты, профессионалы своего дела, внимательные, обходительные, приветливые и чуткие. Последний раз я делала чистку зубов, результат превосходный, мне все очень понравилось. Просто блеск!!!
Лечусь в стоматологической клиники «ЭРА» уже достаточно давно. Здесь работают компетентные и внимательные врачи, а так же, администраторы, которые всегда звонят за сутки до встречи и напоминают о записи, что очень удобно.
Проходил лечение в стоматологии "Эра". При обращении в клинику ротовая полость и зубы были в очень запущенном состоянии. Улыбаться было стыдно. Прошёл лечение зубов и дёсен. Установил съёмные и несъёмные протезы. Затраченное время и деньги того стоят. Желаю коллективу клиники удачи и, конечно же, СПАСИБО.
Здравствуйте. Я лечусь уже давно у Гусева Романа Юрьевича, который принимает в Центре Современной Стоматологии «ЭРА». Это доктор, который перелечил, наверное, все мои зубы. У меня очень проблемные зубы, особенно после родов, поэтому я доверяю своё здоровье только профессионалам, а Роман Юрьевич это доктор от Бога! Я очень довольна результатом и всем свои знакомым советую только его.
Здравствуйте. Я тщательно подходила к выбору клиники, долго искала, советовалась с друзьями. Остановилась на стоматологической клинике «ЭРА» и не пожалела. На первый раз сделала отбеливание. По рекомендации врача, мне посоветовали щадящую систему. Осталась очень довольна. Результат обещают до двух лет. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Лечащий врач - приятная и добросовестная женщина, очень ей благодарна!
Мне всегда не нравился наклон моих зубов, но поставить брекет-систему все не решалась, пока не проконсультировалась с одним из лучших ортодонтов стоматологической клиники «ЭРА» – Дорофеевым Василием Геннадиевичем. Благодаря ему, я стала ещё на один шаг ближе к идеальной улыбке! Через незначительное время лечения сразу стал виден результат!
Лечу свои зубы в стоматологической клиники «ЭРА»! Персонал здесь вежливый, улыбчивый, врачи очень хорошие, внимательные, всегда успокоят, подбодрят, расскажут какие манипуляции проводят и для чего они необходимы. Цена на услуги, на мой взгляд, немного завышены. Хотя качество лечения всегда на высоте!
Пользуюсь услугами стоматологической клиники «ЭРА» . Многих друзей сюда привела. Врачи клиники провели работы по лечению, имплантации и чистки полости рта. Я до сих пор получаю благодарности от моих друзей за такую рекомендацию. Спасибо большое стоматологической клинике «ЭРА» за качество оказанных услуг!
Медицинский центр посетил по выданному в стоматологии сертификату. На мое удивление, это не помешало хорошему и доброжелательному отношению сотрудников к моей скромной персоне. Свое дальнейшее обследование не представляю вне стен этой клиники.
Хочу оставить отзыв о стоматологии «Эра».
Прекрасное отношение врачей к пациентам, современное оборудование и качественная работа со стороны врачей!
Советую всем.
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологической клинике «ЭРА». Понравилось мне – всё, начиная от администратора до врача. Все очень внимательны. Работу делают быстро, качественно, профессионально и, что немаловажно для меня, безболезненно! Приду, если понадобиться, ещё.
Выражаю благодарность всему персоналу стоматологии "ЭРА" за нелегкий труд, всегда доброжелательные улыбки и человеческое отношение. Главное, что здесь чувствуешь себя пациентом, где стараются прислушиваться к его пожеланиям и выполнить все возможное. Регулярное посещение и квалифицированная помощь - и, как результат, у меня здоровые зубы и десны. Спасибо.
"Одно лечат, другое калечат". Не хочу никого обидеть, прохожу лечение в "Эре" очень давно, но в последнее время стал задумывать о смене клиники. Считаю, что цена на услуги не соответствует качеству этих услуг.
Очень рады, что нашли отличную стоматологическую клинику! Теперь будем лечить зубы себе и детям только в стоматологии - "ЭРА"! Спасибо Вам за подробнейшие разъяснения и компетентную помощь! Очень тяжело было найти врача, который сможет найти подход к детям и расположить их к себе. Спасибо.
Считаю, что стоматологическая клиника «ЭРА», одна из лучших стоматологий нашего города. Приятная обстановка. Внимательные и высоко квалифицированные специалисты. Все расскажут и покажут. Особенно благодарна врачу Р. Ю. Гусеву за профессиональное отношение к своей работе. С уважением, Ваша постоянная пациентка.
В стоматологической клиники «ЭРА» мне предложили современный вид лечения зубов - безметалловая керамика, я согласился. Когда зубы были готовы, я, правда, даже не узнал свою улыбку в зеркале. Большое спасибо всему персоналу клиники. Обязательно буду рекомендовать своим близким людям.
Уже много лет хожу в эту стоматологию и сама и члены моей семьи, и эти все сказано, поэтому рекомендую. Доктора профессионалы, в помещении чисто, просторно, удобная парковка.
Проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА» и хочу выразить огромную благодарность ее врачам за внимательное и качественное обслуживание. Всё было сделано Профессионально. Профессионально именно с большой буквы и совершенно без боли. А самое главное очень эффективно. Все проблемы с дёснами исчезли за короткое время. Спасибо за обаяние и любовь к работе и к пациентам.
Привел своего ребенка для удаления шатающихся молочных зубов. Вроде бы процедура простая и проблем здесь быть не может, но он очень боится стоматологов и никакими силами его не удается заставить зайти в кабинет. Поэтому я, обратился в стоматологическую клинику «ЭРА» для решения, в данном случае сложной для меня задачи. Так оно и случилось. Врач была настолько приятная и так заговорила зубы моему сыну, что он сам не понял как очутился в кресле и осознал, что произошло только после того, как зуб уже был удален. Вот это называется правильный сервис и правильное отношение. За это и заплатить не жалко.
Стоматологическую клинику «ЭРА» мне порекомендовала хорошая знакомая, когда я была в поисках стоматологии и специалиста-ортопеда. Мои зубы верхней челюсти оставляли желать лучшего. Я уже давно подумывала о металлокерамике, но все никак не могла настроиться и собраться духом. Все узнавала, расспрашивала, цены сравнивала. В результате попала на прием к очень приятному и грамотному специалисту. Он сделал слепок и через 2 дня мои коронки были готовы. Подошли с первой же примерки. Вот, что значит качественная и ювелирная работа. Никакого дискомфорта при ношении не вызывают, смотрятся естественно и красиво. Благодарна доктору, за внимательное, доброе отношение и качественную работу.
Обращалась в данную стоматологию не однократно, за лечением и профилактикой зубов, в последний раз обращение было связано со сложным удалением зуба мудрости. Операцию удаления проводил Шевченко Евгений Юрьевич, всё прошло отлично, безболезненно. Рекомендую данного доктора, за сложными случаями только к нему.
Хожу в стоматологическую клинику «ЭРА» регулярно, забочусь о здоровье своих зубов и десен. На мой взгляд, здесь работают очень хорошие специалисты, профессионалы своего дела, внимательные, обходительные, приветливые и чуткие. Последний раз делала чистку зубов, результат превосходный, мне все очень понравилось!!! Просто блеск!!!
Первое что удивляет в стоматологии Эра — это внимательное, чуткое отношение сотрудников, детальное изложение информации по проблеме, лечение в «диалоговом режиме». Также качество работы, которое находится на высоком уровне. Удобное время работы.
Неоднократно обращалась за профилактикой и чисткой полости рта к Лопатиной Оксане Владимировне, грамотный доктор, всегда вежливый и внимательный, делает подробный осмотр, чистку, дает дальнейшие рекомендации по уходу. Планирую и в дальнейшем обращаться к Оксане Владимировне.
Раз в полгода прохожу чистку зубов в стоматологической клинике «ЭРА». Ценовая политика вполне меня устраивает, а главное работа проводится качественно и профессионально. У меня уже есть свой мастер в этом деле. Как бы я не следила за зубами, но все равно недавно кариес образовался. Так что нужно срочно лечить. Специалисты в этой клинике все профессионалы своего дела. В клинике всегда идеально чисто и аккуратно. Всегда вежливое отношение к пациентам. Спасибо Вам за это.
Проходила протезирование в «ЭРА» В очередной раз приятно удивило внимание и профессионализм врача, у которой периодически прохожу лечение. Получила практический совет, как лучше сделать протез, чтобы в будущем его полноценно использовать. Все было сделано быстро, даже не ожидала. Услуги по приемлемой цене
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра".. Доктора аккуратны, очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением, всем рекомендую!!!
Понравилось отношение к пациентам в этой клинике. Специалисты объясняют все буквально на пальцах, когда понимаешь, что происходит как то спокойней даже. Клиника очень хорошо оборудованная, кресла удобные. аппаратура современная. Врачи профессионально выполняют свою работу, ставили имплант на жевательный зуб, прошел уже месяц никак не беспокоит. Очень удачно к ним попала, сделали с гарантией.
Пользуюсь услугами клиники с 2007 года. Все доктора профессионалы своего дела. Отношение к пациенту уважительное и корректное. Все расскажут, покажут, посоветуют. Очень нравится, что не навязывается дорогостоящее лечение, пациенту самому дают право выбора. Работают без выходных - это особо удобно, так как не всегда есть возможность отпроситься с работы. Большое спасибо, что есть такая клиника в городе Воронеж.
Прекрасная стоматология Эра. После смены нескольких клиник нашел для себя идеальный вариант. Ходим всей семьей. за такой сервис цены максимально адекватные. Спасибо за прекрасную улыбку.
Нужна была срочная чистка и отбеливание зубов. Прошустрила интернет, искала стоматологическую клинику, чтобы узнать, где предлагают самую лучшую цену и условия. В итоге обратилась в Эру. Вся процедура прошла без боли и мне все впринципе очень понравилось. Персонал клиники очень квалифицированный, современное оборудование, и главное что очень выгодные цены. При необходимости теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать всем эту клинику!
Прохожу лечение в стоматологии на Пушкинской. Считаю,что в «Эре» работают хорошие специалисты. Мой доктор Гайворонская Н.Г. Результатом лечения всегда доволен.Уютная,доброжелательная обстановка, приветливые и доброжелательные сотрудники, отличное оборудование, профессионализм докторов-это то, что является визитной карточкой «Эры». Минусом считаю высокую стоимость лечения, которое может позволить себе далеко не каждый работающий. Это касается и детской «Стоматоши», в которой лечился на протяжении многих лет.Но для маленьких пациентов лечение в «Стоматоше» проходит безболезненно, в игровой форме.
Отличная клиника! Приветливый и заботливый персонал. Именно здесь можно получить квалифицированную помощь опытных специалистов . Лечение проходит абсолютно бесполезено. Уже год лечу здесь зубы и полностью довольна. Даже удаление нерва прошло без каких-либо болезненных ощущений. Теперь только клинике "Эра" доверяю здоровье своей полости рта!
Со стоматологией "Эра" знакома не впервые. При лечении во время беременности очень порадовало трепетное отношение ко мне. Было подобрано щедящее лечение и по-человечески проявлена забота. Спасибо
Прохожу лечение в «Эре» на протяжение многих лет. За это время приходилось посещать различные филиалы. Никогда не задавала вопрос о квалификации доктора, будь это хирург, ортопед или терапевт. В «Эре» работают только профессионалы. Уютная, доброжелательная атмосфера, прекрасное оборудование и «золотые» руки доктора- вот визитная карточка стоматологии «Эра».
Когда я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью, подумала, что, как обычно, снимут боль, а лечить будут завтра, но лечащий врач приступил к лечению сразу же. Примерно за минут сорок поставили пломбу. Спасибо сотрудникам клиники за помощь! Хочу отметить, что в клинике очень приятно находиться, все тут аккуратно, все новое и сделано на совесть. А главное – совесть есть у врачей. Цены – выше средних, и это существенный минус.
Долго стояла пломба, а тут вдруг начал болеть зуб. Как оказалось позже пломба отжила свое, и что-то в каналах нехорошее началось. Врач тщательно убрала старую пломбу, полечила каналы и поставила другую! Пломба по цвету подобрана так, что не отличается совершенно от моих зубов)))
Несколько месяцев назад ставил здесь коронку на зуб по рекомендации одногруппника. Придя сюда с первых минут понял, что я попал куда надо: сразу же усадили, обсудили и объяснили что да как делается, после этой беседы решился на процедуру. Прошло всё безболезненно. В общем, теперь только сюда.
Ставила коронки в стоматологической клинике «ЭРА». Теперь у меня просто шикарная улыбка, коронки сделали мои зубы просто идеальными. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Мне понравилось в клинике и внимательное отношение к пациентам, и высокий профессионализм стоматологов. Теперь буду ходить на профилактику каждые полгода, а на следующей неделе планирую записаться на чистку. Цены в клинике, правда, высокие, но и качество обслуживания на высоте.
Обращались к стоматологическую клинку ЭРА по вопросу прикуса у жены. Жене 34 года. С рождения второй зуб на верхней челюсти развернут. Последний год стал еще значительнее выпирать, возможно из-за зубов мудрости, которые как раз вылезли. Решили исправить прикус. Доктор Дорофеев В.Г. рассказал нам о вариантах лечения: брекеты или элайнеры. Мы выбрали элайнеры. Так как они практически не заметны на зубах, не травмируют верхний слой эмали, легко снимаются, легко носятся. Соответственно, уход (чистка) за зубами не требует особого подхода. По стоимости выходило практически одинаково со брекетами. Прошло 3 недели. Вот же жена проносила первый элайнер. Всего будет 6-7 штук. Зуб уже сдвинулся.
Добрый день! Я прохожу лечение в стоматологической клиники «ЭРА» у Тереховой Ирины Михайловне несколько лет и хочу выразить ей огромную благодарность!!! Спасибо Вам большое за чуткое и бережное отношение к пациентам, приходя на прием, я чувствую себя спокойно и комфортно, зная, что Вы можете сохранить и восстановить самый безнадежный зуб. Летом я сделала имплантацию сразу двух зубов на верхней челюсти и так как в моем случае костная ткань атрофировалась, пришлось делать синус-лифтинг и использовать костно-пластический материал, я очень переживала, но все как всегда прошло быстро и безболезненно благодаря высокому профессионализму Ирины Михайловне! Спасибо Вам за искреннее желание помочь каждому пациенту! Так же хочу отметить весь персонал клиники, и хочу пожелать им успехов в следующем - 2020 году!!!
Знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» у меня началось с филиала на Московском проспекте, в котором мне посоветовали сделать 3D снимок челюстей, чтобы максимально точно выстроить курс дальнейшего лечения. Такой снимок можно сделать только здесь, что, возможно не очень удобно, в других стоматологиях данную услугу совсем не оказывают. Качеством предоставленной услуги я осталась довольна - записали снимок на диск, диск можно открыть в любой клинике, в случае необходимости смены лечебного учреждения. Персонал вежлив и очень приветлив, всем осталась довольна.
Давно слышала отличные отзывы от своих друзей о детской стоматологии "Стоматоша". Когда у моего малыша возникли проблемы с зубками, первым делом обратилась в данный центр, а в ответ узнала лишь, что не имеют лицензии на детей до 3-х лет. Обидно, в других центрах-то лечат.
Не думал, что в Воронеже возможен такой высокий уровень стоматологии! Прежде, чем делать зубы, побывал и в Москве, и за рубежом. Теперь - только сюда! Профессионалы своего дела, прекрасное оборудование и медикаменты! Да что говорить - попробуйте сами! Уверен - не пожалеете! Отличные доктора! А тем, кто говорит о высоких ценах, могу сказать: цены вполне приемлемые.
У меня низ верхнего зуба отколотый и я много раз его наращивала, но максимум 3—4 месяца и он откалывался. Решила поменять клинику и обратилась в «Эра». Их работа достойна пох… – показать
00Ответить
Денис 10 октября 2019 в 20:53 , отредактирован 10 октября 2019 в 23:23
Случайно, порекомендовали клинику Эра решил прийти. Пришел…думаю: как то грустно все! Но врачи меня покарили....вот уж дотошные в работе....пока не сделают красивую улыбку, не отстанут… Работают в шикарных условиях, очень важно, когда все в одном месте…и ренген и мастера всех разделов стоматологии… Разом все осмотрят и не приходится откладывать лечение. Правда цены…это да!!! Но и зубы у меня тоже единственные…
Хочется поблагодарить сотрудников клиники "Эра" за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зуб в стоматологии. Очень внимательные доктора. Хочется поблагодарить за хорошую работу и доброе отношение. Желаю успехов в их нелегком труде.
Лечил там зубы, хотя пришел удалять. Врач провел консультацию. После того как я сделал снимок, мне сразу составили план лечения. Все сделали так, как обещал мой врач. Что сказать - жизнь обретает другой качественный уровень! Рекомендую, обращайтесь в эту стоматологию!
Внимательный и доброжелательный коллектив клиники, высокопрофессиональные специалисты, за прошедшие пять лет стали практически родными людьми для всей моей семьи. Современное оборудование, атмосфера комфорта и ощущение спокойствия при различных манипуляциях (диагностика, чистка и лечение зубов, постановка имплантатов, брекетов) - все это стоматологическая клиника «ЭРА». От всей семьи приношу искренние слова благодарности дружному коллективу данной стоматологии!
Хорошая стоматология! Лечила здесь зубы уже несколько раз, в основном от кариеса, хотя однажды запустила до пульпита. Врачи толковые, свою работу делают качественно. По ценам все устраивает, по сравнению с другими стоматологиями, тут еще по-божески.
В этой стоматологии я удаляла себе один очень проблемный зуб, понравилось все. Удаление без боли. Мост сделали качественно и по приемлемым ценам. Оборудование все новое современное, врачи хорошие добрые, и консультация еще бесплатно и гарантию дают. В общем я довольна осталась.
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники «ЭРА» за помощь, внимательное отношение ко мне и профессионализм врачей. Планирую, в дальнейшем, проходить лечение только здесь. В кабинетах только новейшее оборудование и материалы. Анестезия отличная, боли не чувствовал совсем. Удаляли зуб мудрости, и на опыте моих друзей, я знал, что это очень больно и в дальнейшем пару дней будет тяжеловато, но здесь мне отлично удалили зуб, и теперь у меня всё хорошо. Спасибо.
Вся семья является клиентами данной стоматологии не первый год, лечимся у Надежды Вячеславовны Сидельниковой, настоящий профессионал своего дела. Всегда проводит доскональный осмотр, грамотно назначает лечение, лишних назначений не дает. Рекомендуем!
Я лечусь уже давно у Гусева Романа Юрьевича, который принимает в Центре Современной Стоматологии «ЭРА». Это доктор, который перелечил, наверное, все мои зубы. У меня очень проблемные зубы, особенно после родов, поэтому я доверяю своё здоровье только профессионалам, а Гусев Р.Ю это доктор от Бога! Он восстановил мои зубы быстро и безболезненно, качественно и красиво. Я очень довольна всем свои знакомым советую только его.
Спасибо «ЭРА» за такого профессионала!
Отличная клиника! Приветливый и заботливый персонал. Именно здесь можно получить квалифицированную помощь опытных специалистов . Лечение проходит абсолютно бесполезено. Уже 5 лет лечу здесь зубы и полностью довольна. Даже удаление нерва прошло без каких-либо болезненных ощущений. Теперь только клинике "факел" доверяю здоровье своей полости рта!
Лечила десна в этой клинике. Не мога понять, в чем проблема. На первичном осмотре мне объяснили, что дело в больших отложениях зубного камня парадантоз и несбалансированном питании. Записался на удаление зубного камня ультразвуком (вектор) на следующий день. Процедура заняла где-то минут двадцать. Не очень приятно, но действенно. В течение двух недель десна пришли в норму.
Всей семьей пользуемся услугами клиники . Не вижу смысла искать что-то новое, если здесь все нравится. Прошли уже много процедур, в том числе и имплантация. Результатом довольны на все 100. Врачи отличные, работу делают быстро и качественно. Редко такое встретишь.
Обратился без записи в ЭРА стоматологию с жалобой на беспокоящую, ноющую боль в жевательном зубе. После недолгого ожидания был принят врачом. Был произведен осмотр и выдвинуты заключения. Цена на лечения оказалась вполне приемлемая. На следующий день в назначенное время было проведено лечение,нерв и зуб сохранили! При лечении чуть не уснул в кресле. Результатом лечения доволен на все 100%. Буду рекомендовать данную клинику!
Обращалась в стоматологию , чтобы сделать компьютерную томографию. Очень понравился приветливый персонал. Очень комфортный светлый зал для ожидания. Врачи -профессионалы своего дела.
Лечилась в этой клинике. Понравилось, как всё организовано, вежливые сотрудники, оформили быстро, к врачу зашла точно в назначенное время, даже ждать не пришлось. Везде чистота, порядок, выглядит все так красиво. О враче тоже не могу нечего плохого сказать, сделал без боли зуб, вроде аккуратно все выглядит, посмотрим, сколько пломба прослужит, пока впечатления хорошие.
По совету знакомых пришел в стоматологию «Эра». Клиник в городе много, но не каждая может похвастаться таким замечательным интерьером, прекрасным оборудованием и высококвалифицированными докторами. «Эра» обладает всеми этими качествами.
Начал ходить в данную стоматологию с детства,первый раз боялся до жути,как только я увидел оборудование,врача,тогда я понял все должно быть хорошо.И вот уже на протяжении 10 лет хожу в данную стоматологию,рекомендую всем друзьям и знакомым.Спасибо родителям что располагали финансами чтобы познакомить меня с данной клиникой.
Хорошую детскую стоматологию очень тяжело найти. Не все врачи могут заслужить доверие ребенка. Нам посоветовали медицинскую ассоциацию «ЭРА» наши друзья, и мы не прогадали, что послушали их совета. Теперь для нас поход к стоматологу не каторга и мы спокойно идем лечить зубки. Клиника шикарная, внутри очень красиво, светло, уютно. В такое место хочется возвращаться снова и снова. Спасибо.
С удовольствием буду рекомендовать стоматологическую клинику "Эра" . Лечение хорошего уровня, но и стоимость лечения велика.
В «Эре» нравится все: уютный и выполненный со вкусом интерьер, отличное оборудование и профессионализм докторов.
Спасибо большое стоматологии «Эра» за хорошую работу и профессионализм, буду рекомендовать своим близким
Очень понравилось наличие акций в стоматологии "Эра". Уже посоветовал своим близким
Текущим лечением в стоматологии "Эра" остался доволен. Безболезненно, не совсем быстро, но, буду надеяться, качественно.
Знакома с этой стоматологией всю свою сознательную жизнь, сюда меня привели родители и с этими прекрасными людьми и специалистами своего дела я и по сей день.
Отдельный отзыв я хотела написать про отбеливание... я слышала много мнений на эту тему, но, все таки решила довериться своим знакомым врачам и решилась. Сделала отбеливание год назад и результат восхитительный до сих пор, вчера даже привела маму на эту процедуру. Мы очень довольны профессионализмом врача, нацеленного на результат, максимально качественно выполнившего свою работу. Эра, огромное спасибо!
Персонал вежлив и внимателен. В клинике доброжелательная атмосфера, чисто красиво, а самое главное - уютно.

Не первый раз посещаю клинику "ЭРА" на Московской и с уверенностью могу сказать, что работают тут профессионалы своего дела! Врачи делают все качественно, пломбы держатся без нареканий. Администраторы всегда вежливо отвечают на все вопросы, все грамотно рассказывают. Цена полностью соответствует качеству проделанных работ.
С момента лечения зуба прошло несколько дней. Хочется добавить, что врачом было принято решение попробовать сохранить нерв, чем я очень довольна! Пока впечатление о клинике остается приятное.
Прохожу лечение в "Эре" у врача Гайворонской Н.Г. Лечением доволен. Оборудование современное. Лечение проходит безболезненно.
Совсем недавно проходил диагностику, а после и лечение зубов в вашей клиники. Если честно, был очень удивлён такому обслуживанию, не в каждой стоматологии встретишь такой отзывчивый персонал. Врач очень добрый, чуткий, видно, что профессионал. Я очень доволен вашими услугами, буду рекомендовать своим близким! Спасибо.
Прекрасная клиника.Хожу с малых лет.Атмосфера уютна,персонал дружелюбный,приветливый.Цены полностью оправдывают себя.В этом году лечил очень сложный зуб все сделали на высшем уровне.Спасибо большое клинике "ЭРА"
Был в стоматологии "Эра"пока только один раз, впечатления пока приятные. Квалификация специалистов сразу чувствуется, а про ремонт и оборудование и говорить не стоит.
По совету родителей обратилась в стоматологию "Эра" на пл.Ленина,6. Первой консультацией осталась довольна, посмотрим, что будет дальше.
Когда мне задают вопрос, какого стоматолога посещаю, я с радостью называю стоматологию «Эра». «Эра» в моей жизни на протяжении многих лет. Нареканий никогда не было.
На приеме была моя подруга , рассказала , что ей не понравилось , что консультацию взяли 350 р ! По идеи , должна быть бесплатная ! Цены там не малые ! Из плюсов : дали подарочный сертификат на маникюр и пригласили на бесплатное обследование через 3 дня ! Все было безболезненно , она даже уснула на кресле ))ахаах.
Посещала центр косметологии. Цены не маленькие. Сразу стали вежливо раскручивать «по-крупному». Узнав, что пришла с пробным визитом, отношение резко поменялось, я была не интересна. Жаль. Но повторно приходить не захотелось.
Посетила эту клинику 8 июля 2019 года и осталась довольна! Любезный персонал, повсюду чисто и красиво, клиника работает до 21:00. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно: прямо на кресле сделал рентген, обезболивание, провел лечение, прописал лекарства для заживления и даже дал с собой пасту для аппликаций. Объяснял все свои действия понятным языком. Все прекрасно зажило и не болело! Также мне дали подарочные сертификаты на услуги косметологии.
Посетил клинику по совету знакомых и был приятно удивлен. Очень отзывчивый, а главное квалифицированный персонал, вполне разумные цены и хорошее качество. Всем рекомендую!
Лечил зуб, без боли! Клиникой «Эра» очень доволен, все по времени и во время ! Комфортная обстановка и уютно! Спасибо огромное коллективу Клиники ЭРА.
К стоматологическому лечению в "Эре" вопросов нет. Проблема только в том, что с каждым посещением появляются новые зубы, поврежденные кариесом. Предпочитаю, чтобы , посмотрев снимок, врач сразу озвучивал все проблемы.
Данная клиника очень нравиться. По всем проблемам связанным с зубами, обращаюсь именно сюда. Недавно делал чистку, все прошло замечательно и безболезненно. Зубы прям на несколько тонов отбелились. В идеале, проходить такую процедуру нужно дважды в год. Советую всем.
Все прошло хорошо очень хорошо. Нам посмотрели все зубы, с какой проблемой мы приходили, все нам по ней подсказали, все посмотрели. Все то, что хотели, все получили. Все было своевременно. Обстановка в клинике просто замечательная. Там было очень спокойно и хорошо. Обязательно еще туда вернемся по мере необходимости.
Атмосфера в клинике, начиняя с первых шагов располагает к приятному лечению.Это,несомненно, важно. Но самое главное-это «попасть» в руки к хорошему доктору. и одного, точнее одну, я знаю. Это Гайворонская Н.Г. Клиника «Родент». Прохожу лечение у Натальи Георгиевны очень давно. Ведь главный показатель хорошего лечения-это «забыть про больной зуб». И мне это удается.
Добрый день, посещаю вашу клинику не первый раз, всегда приятный и общительный персонал, услуги всегда оказываются на высшем профессиональном уровне, всегда остаюсь доволен качеством оказанию услуг.
Друзья посоветовали эту стоматологию все сделали просто супер хотел бы похвалить рабочий персонал все супер все молодцы всем советую посетить эту поликлинику.
В "Эре" нравится все, кроме стоимости услуг. Но в случае проблемы обращаюсь только в эту клинику. Доктора не выбираю. Уверена в отличной квалификации каждого специалиста. Может руководителям стоит рассмотреть вопрос о каком-нибудь бонусе для постоянных клиентов.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии "Эра" за профессионализм и заботу о своих клиентах. Наблюдаемся в "Эре" всей семьей. Моими рекомендациями воспользовались и друзья. Все остались очень довольны. Спасибо "Эра".
Обратилась в стоматологию "Эра" 7го января по причине: внезапно сломался передний зуб под корень, временную коронку мне поставили 17го или 16го января (!) Поставили криво, косо и несоответственно большую для моих зубов, что привело к деформации десны. Так как я уехала на определенное время и пришлось носить это, выпала эта конструкция также неожиданно и некстати, когда я была в дороге длительной. Обратившись в другую клинику, оказалось временную коронку ставят сразу же (!) и она может быть ровной и соответствовать твоим зубам, не выпадать, также очень быстро были установлены постоянные коронки и оказано необходимое лечение. Не буду говорить о других косяках, но больше в эту клинику обращаться не буду и не советую никому, это не просто потерянное зря время, это некачественная работа. Очень недовольна.
В Стоматоше на Остужева, 6 доктор Благой А.В. делал ребенку френулопластику языка. Довольны результатом. Качественно и быстро!
Здравствуйте! Ребенку 6 лет делали френулопластику в Стоматоше (на Остужева.6). Довольны результатом. Быстро и качественно!
Конкретно в "Эре" посещаю пародонтолога по необходимости. Очень довольна. Санация проводится быстро и эффективно. Снимаю одну звезду лишь за стоимость услуг, уж больно "кусачие". Но в другой клинике именно эти процедуры делать не буду. Да и живу напротив, удобно
Вот и меня постигла карма "экономии", заболел зуб, пришлось идти в государственную стоматологию. Как же можно было так ошибиться! Разворотили все до неузнаваемости. Хорошо освободилась запись в Эре у моего врача,дай бог здоровья Ольге Анатольевне! Переделывала долго и упорно, но она сохранила зуб. Какой не какой,но он есть. Я мне по кошельку прилетело после таких "бесплатных" экспериментов.
Хочу поблагодарить детского доктора из стоматологической клиники «Стоматоша» МА «ЭРА»! Молодой перспективный доктор, который знает своё дело. Я привыкла ходить к врачам в возрасте, вроде с опытом, но сильно заблуждалась. Сейчас везде новые технологии и постоянное повышение квалификации, да и методы лечения далеко не те, что были раньше. Доктор быстро расположил к себе ребенка и в виде игры пролечились нам зуб. Сын смотрел мультики и даже не замечал, что лечение проходит - для него это было небольшое приключение. Увидев всю обстановку в «Стоматоше», хочется возвращаться снова и снова. Ребенок в восторге, ну почему этого нет в других клиниках. Как же повезло нашим детям, что теперь можно так, играючи лечить зубки. Спасибо вам, «Стоматоша».