8 (999) 404-80-06 8 (999) 404-80... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эра на Московском проспекте Сеть

8 (999) 404-80-06 8 (999) 404-80... — показать
+7 999 404-... +7 999 404-80-06 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 33

Отзывы про Стоматология Эра на Московском проспекте (587)

Все источники Yell.ru (422) Zoon.ru (165)
Прихожу часто сюда для профилактики провериться. Зубы в норме, но приходится постоянно камень чистить. Делают быстро и не больно совсем.
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Эра". Поблагодарить за профессионализм, отзывчивость, душевное отношение и за готовность помочь. У меня была сложная ситуация, после нескольких консультаций в разных клиниках я остановила свой выбор на "Эре". Здесь мне провели сложное лечение нескольких зубов. Я очень довольна! Огромное спасибо!
Хочу порекомендовать стоматологию Эра всем! На ресепшене всегда встречают приветливые и доброжелательные администраторы, всегда проконсультируют и ответят на вопросы. На лечение был у нескольких специалистов, остался полностью доволен результатом. Хочется поблагодарить весь коллектив клиники и пожелать процветания!
Раньше никогда не обращался в данную клинику, но по моей проблеме в двух других клиниках сказали, что помочь не смогут. И Я уже не надеялся, что где то смогут. Как только я пришёл ко мне отнеслись с пониманием на ресепшен и меня принял врач. Она объяснила сложность ситуации исходя из снимков и осмотра и сказала, что медлить не нужно и я согласился на операцию в тот же день. Она прошла превосходно. Всё на уровне: чистота, отношение, качество работы, цена. Спасибочки, что помогли. Рекомендую!
Благодарен стоматологу-имплантологу за профессиональную,безболезненную и качественную установку виниров-теперь эти виниры выглядят ,как настоящие мои зубы, спасибо большое!
Очень благодарна за профессиональное и качественное лечение кариеса на моих зубах!
Проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА» и хочу выразить огромную благодарность ее врачам за внимательное и качественное обслуживание. Всё было сделано Профессионально. Профессионально именно с большой буквы и совершенно без боли. А самое главное очень эффективно. Все проблемы с дёснами исчезли за короткое время. Спасибо за обаяние и любовь к работе и к пациентам.
Огромная благодарность стоматологической клинике «ЭРА», а особенно администрации и руководству, за столь качественные услуги и условия в Вашей стоматологии. Очень доволен работой Ваших врачей и всего персонала клиники. Я с удовольствием хожу в стоматологию, прохожу тут регулярные осмотры и лечение, в случае необходимости. Спасибо.
У меня об этом месте только положительные впечатления. Два раза ходила сюда и в обоих случаях лечила кариес. Отмечу, что делают все быстро и, самое главное, безболезненно. Но советую записываться сюда заранее, так как место популярное.
Когда-то впервые пришёл в эту клинику, и теперь вся семья давно здесь лечится и поддерживает здоровье своих зубов. Профессионализм, чуткое и внимательное отношение к клиентам отличительная черта сотрудников данной стоматологии.  Для меня также несомненным плюсом явилось то, что данное место находится рядом с домом.
Ставила импланты в стоматологической клиники «ЭРА». По времени получилось немного дольше, чем я рассчитывала, но работой осталась довольна. Так же, отмечаю хороший профессионализм докторов. Спасибо за вашу работу.
Впервые посетила стоматологическую клинику «ЭРА» и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Отдельно хочется отметить крайне комфортную обстановку на приеме у врача. Испытала на себе полностью доверительные и "теплые отношения" к пациенту. Считаю, что по мимо квалификации врача, важно, что бы и пациенту было комфортно. Спасибо.
Хотела бы поблагодарить за работу Свиридова Евгения Александровича.Очень грамотно и качественно выполнил свою работу.Очень довольна самой клиникой и конечно же работой доктора.
Огромное спасибо всему персоналу клиники "ЭРА"! Все сделали быстро и качественно. Искал клинику около дома, по отзывам и не прогадал! Всем рекомендую вашу клинику. Для меня очень важно вылечить зубы качественно и безболезненно! Огромное спасибо!
Заболел внезапно зуб, пришлось ехать. Хотел сразу удалить. Но врач хирург посмотрела снимок и сказала надо лечить, вырвать всегда успеем. Терапевт рассверлила и выписала лекарства. Через 2 дня приехал снова, положил лекарства в канал и через неделю поеду пломбировать. Считаю что врачи - мастера своего дела. В регистратуре замечательная девушка записала на приём волшебным образом, не смотря на полную запись.
Мне довелось лечить два зуба в стоматологии Эра. Осталась очень довольна: хороший доктор, внимательная, аккуратная, все сделала очень качественно и не больно. Ну и вообще эта клиника приятная, с удобным графиком работы. Всем рекомендую!
В стоматологической клиники «ЭРА» делал реставрацию травмированного зуба. Все прошло безболезненно, чувствую себя хорошо. Врач очень старался, это сразу было видно. Работой доволен, спасибо.
В стоматологическую клинику «ЭРА» обращался несколько раз. Узнал о ней по рекомендации приятелей. Есть филиалы в разных районах города, можно подгадать и записаться в выходной день или до работы. Раз в год делаю профилактическую чистку зубов от камня и налета (заядлый курильщик). Лечащие врачи выполняют работу всегда качественно и на высшем уровне. Всем советую.
Благодаря Эре вопрос кому и где доверить лечение зубов и поддержание их в хорошем состоянии решен. Сервис в компании предсказуемый и стабильно высокого уровня. во время визита всегда в стоматологию чувствуешь себя расслаблено и комфортно. Рекомендую.
Постоянно посещаю стоматологический центр Эра. Новейшие технологии, профессиональные врачи. Хорошая атмосфера, почти домашняя. Нет страха перед стоматологией от слова "Совсем". Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Свиридову Евгению Александровичу. Спасибо огромное за проделанную работу. Так квалифицированно в вашей поликлинике меня еще не лечили. Еще раз огромное спасибо Свиридову Евгению александровичу
Недавно я записалась на диагностику в стоматологическую клинику «ЭРА», хотела проверить состояние зубов, так как уже очень давно не была у стоматолога. В итоге меня осмотрели, нашли две небольшие дырочки на зубах. Все пролечили. Плюс еще через несколько дней я сделала профессиональную чистку от налета и камня. Не дешево, но здоровье важнее. Очень понравилась работа врачей и отличные условия в стоматологии.
Стоматологическая клиника "Эра" уже долго славится безупречным сервисом, уютной атмосферой и конечно же профессиональными врачами! Лечим зубы здесь всей семьей. Ценим всегда отзывчивых и понимающих врачей,которым можно довериться!
Обращался в стоматологическую клинику «ЭРА», где прошел комплексное лечение. Все сделали быстро, качественно и безболезненно. Очень доволен результатом. Врачи, которые со мной работали, оказались большими профессионалами своего дела. Благодарю данную клинику и желаю успехов и процветания в новом году!
Свое предпочтение я давно отдал стоматологической клиники «ЭРА». Потому что, здесь квалифицированный персонал, хорошая атмосфера, современное оборудование, лояльное отношение к постоянным пациентам, комфортное лечение. Качество, предоставленных услуг всегда радует. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Полностью доверяю этой клинике.
Выражаю огромную благодарность клинике «Эра». Делала проф. гигиену полости рта! Порадовали адекватные цены и профессионализм персонала! Спасибо доктору, грамотно провел процедуру, проконсультировал и дал рекомендации. Обязательно вернусь.
Приятная атмосфера, высоко квалифицированный персонал. Услуги на высшем уровне
В стоматологической клиники «ЭРА» мне все очень понравилось. Антураж самой клиники, персонал доброжелательный и вежливый. Все процедуры прошли почти без боли. Если лечить зубы - то только здесь. Всем советую, не пожалеете.
Хочу написать про Ефименко Ольгу Анатольевну. Не только лечу зубы у нее, но и она мне делала операцию по открытому синус-лифтингу. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная женщина. Я сначала очень боялась, но она так смогла объяснить всю процедуру, что страхи исчезли. И теперь мы действуем строго по плану лечения и скоро мои зубы будут в полном порядке. Рекомендую этого доктора.
На мой взгляд, там всё обустроено для качественного лечения: аппаратура современная, отношение персонала приветливое. Лечат хорошо и не больно.
Сколько раз не был в клинике, всегда все четко и ясно. Очереди нет, принимаю по времени, ни разу ждать не приходилось. Хотя зона отдыха там хорошая - большой удобный диван и др. Устанавливал коронки и ставил пломбы. Специалистами доволен, работают слажено.
Стоматологией «ЭРА» осталась очень довольна! По совету хорошей знакомой обратилась в клинику которая находится в северном районе Воронежа. Здесь меня встретил приветливый персонал, самое современное оборудование и, самое важное, профессиональный подход к лечению. Огромное спасибо доктору, который вылечил мне 2 зуба.
Вот я, на конец то, и закончила лечение своих зубов, результатом очень довольна, за это огромное спасибо стоматологической клиники «ЭРА». Порой сидение в кресле с открытым ртом настолько надоедало, что хотелось наплевать на всё, встать и уйти, но перфекционизм врача заставлял терпеть. Спасибо Вам за это.
Проходил лечение в стоматологической клиники «ЭРА», и спешу поделиться своими впечатлениями! Хочется отметить, что стоматология «ЭРА» - это именно европейский уровень! Причем именно по отношению к пациентам! Всегда доброжелательное и внимательное! Врачи настоящие профессионалы! Рекомендую!
Гусев Роман Юрьевич, из стоматологии "ЭРА" - замечательный специалист. Случайно к нему попала, но не жалею. Лечит аккуратно и безболезненно. Подробно объясняет, дает правильные рекомендации. Теперь, если лечиться, то только к нему.
Два зуба лечила в этой клинике, один пришлось удалить и поставить коронку на импланте. Выбрали с ортопедом металлокерамическую, долговечную. Гарантии дали хорошие, претензий не имею. Спасибо врачам: терапевту, хирургу и ортопеду клиники «Эра». Вы лучшие!
Прекрасная клиника! Вылечила все зубы. Профессиональный подход, учтивые и доброжелательные специалисты! Всё объяснили, рассказали, лечили в несколько подходов. Всегда приятно прийти. Успехов и процветания Вашему коллективу! Всем рекомендую!
Про стоматологическую клинику «ЭРА» читал достаточно. В основном, отзывы были положительные, поэтому лечение «парадонта» решил провести именно здесь. Претензий, по поводу лечения - не возникло, только остались хорошие впечатления. За это и благодарю.
Мне понравилось лечение и реставрация передних зубов, очень профессионально выполненная работа. Зубы идеальные, можно сказать, что теперь у меня «голливудская улыбка»! Благодарна я за это - стоматологической клиники «ЭРА»! Теперь это моя клиника!
После рождения ребенка начались проблемы с зубами. Приятельницы отправили меня к врачам стоматологической клиники «ЭРА». Настоятельно их рекомендовали, как грамотных и терпеливых специалистов. После первого же приема я поняла, что не прогадала. Мне вылечили зубы, а потом я еще и отбеливание сделала. Теперь у меня ослепительная улыбка. Я очень рада!
Недавно посетила стоматологию «ЭРА». Как водится, обратилась за лечением одного зуба, а врач нашел еще два проблемных. На одном, судя по снимку, кариес напоминал пятно, а на другом уже была дырка. Сначала испугалась, но нервы удалять не стали. Пломбы поставили быстро, они абсолютно незаметны. Ничего не болит. В общем, я рекомендую.
Я был во многих стоматологических клиниках города, но такого внимательного и, в тоже время, профессионального отношения, как в стоматологии «ЭРА» не встречал ни где! Очень тронут тщательным подходом к лечению моих зубов. По больше бы таких замечательных врачей, которые работают с душой, полной самоотдачей и ответственностью. Благодарю.
Неделю не могла спать, так как меня мучила сильная зубная боль. Все надеялась, что зуб перестанет болеть сам собой. Но эта постоянная ноющая боль не давала мне ни работать, ни отдыхать. Много хорошего слышала о стоматологической клинике «ЭРА». Стало интересно, позвонила, узнала и тут же записалась. Теперь живу себе спокойно, ничего не болит и не ноет. Хорошо вылечили зуб, сказали, что если еще немного, то нужно было бы удалять. Спасибо, что спасли мой зуб и мои нервы.
Удалила зуб в клинике « Эра ». Очень волновалась, но все прошло быстро, успешно и совершенно безболезненно, что очень порадовало. Кажется у доктора «золотые ручки».
Добрый день. Недавно, проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА». После лечения, я решился и на восстановление переднего зуба. Получилось отлично, как родной и по цвету совсем не отличается. Удобно, что работает клиника и в выходные дни. Приятный и вежливый персонал клиники. По стоимости получилось даже дешевле, чем я ожидал. Я остался доволен.
Проходил лечение в стоматологической клиники «ЭРА». Результатом лечения остался доволен. Грамотные специалисты, хорошее оборудование и используемые материалы. Отзывы самые положительные об этой стоматологии, но цены, конечно, не из низких. Советую, но выбор за вами.
Очень довольна процедурой по гигиенической чистке. Помимо качественной чистки, доктор произвел полный осмотр и дал рекомендации. Приду еще!
Приветствую, всех. Хочу выразить большую благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! Чистку и отбеливание мне сделали, результат - красота, стоит того. Уже не первый раз здесь, поэтому пишу свой отзыв. Обращайтесь смело к любому врачу из этой клиники. Здесь могут вам помочь.
Спасибо всему коллективу стоматологии "Эра". Всё было на ура! Классный интерьер, опытные врачи, заботливые ассистенты, всё классно в общем. Рекомендую.
Здравствуйте. В стоматологической клиники «ЭРА» мне предложили современный вид лечения зубов - безметалловую керамику, я согласился. Когда зубы были готовы, я, просто не узнал свою улыбку в зеркале. Большое спасибо всему персоналу клиники. Я очень доволен. Обязательно буду рекомендовать своим близким людям.
Обращалась в "Эра" по поводу чистки зубов от камня и лечение кариеса. Доктор знает свое дело. Никаких болезненных ощущений. Общается очень приветливо, не навязывает лишние услуги, говорит честно, все как есть. В общем, отличный специалист.
Удаляла нижнюю восьмерку в медицинской ассоциации «ЭРА». Лечащий врач был очень вежлив, внимателен и обходителен. Сделал два укола с анестезией, удалил зуб быстро. Наложил швы, снял через неделю. Отличный сервис, все аккуратно и уходишь в отличном настроении. Всем бы стоматологам иметь такие руки и хорошие манеры общения с пациентами!
Когда я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью, подумала, что, как обычно, снимут боль, а лечить будут завтра, но лечащий врач приступил к лечению сразу же. Примерно за минут сорок поставили пломбу. Спасибо сотрудникам клиники за помощь!
Здравствуйте. Лечение зубов проводила в стоматологической клинике «ЭРА». Очень понравилась профессиональная работа стоматологов. Работают с качественным материалам, на современном оборудовании, все быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом. Из минусов хочу отметить – «прайс-лист». Сразу скажу – здесь не дешево.
Лечился впервые в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА» и остался очень доволен. Внимательные врачи! Приятная и дружественная атмосфера. Понравилась профессиональная работа стоматологов. Работают с качественным материалам, на современном оборудовании. Всё это заслуживает похвалы.
Очень качественное лечение и протезирование. Результатом довольна. Большое спасибо специалистам клиники за мою улыбку! Очень понравился сервис и доброжелательность сотрудников.
Очень рад, что попал в руки профессионалов медицинской ассоциации «ЭРА». Был приятно удивлен профессионализмом, ответственностью, внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. После визита остались исключительно положительные эмоции и воспоминания. С уважением, Василий.
Здравствуйте. Зуб мудрости был моей огромной проблемой. Не успел он вырасти, как начал жутко ныть. Одна боль сменилась другой. Я не мог ничего делать, поэтому поход к стоматологу был неизбежен. Записался на прием в МА "Эру", что на Московском проспекте 33. Проблему мою решили оперативно, а главное, безболезненно. Конечно, было не совсем приятно, но я был готов к худшему. В общем, я остался доволен своим выбором, а главное, результатом.
Стоматология Эра вновь порадовала меня отличным персоналом. Врач быстро вылечил зуб. Все вежливые и доброжелательные. Мне очень понравилось.
Здравствуйте. Обратился в Центр Современной Стоматологии "ЭРА" на Московском проспекте, 33! Обратился с сильной болью, так как зуб я "запустил". В итоге, все мне пролечили. Лечение проходило в комфортных условиях, боли я не чувствовал. Отмечаю, крайне вежливое отношение врачей, улыбнутся, поддержат, от этого и лечение проходит незаметно.
Всем привет! Несколько раз проходил лечение в стоматологии Эра! Достойная клиника! Ситуация была сложная, работы было много! Доктор выполнил свою работу быстро и качественно, вопросов не возникло! Хочу отметить - очень внимательный подход к пациентам!
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность стоматологии "Эра" за здоровье моих зубов. Поставила там несколько пломб, выглядит все идеально и совсем не ощущаются, теперь по вопросу лечения зубов знаю куда буду обращаться.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность доктору Благому Александру Владимировичу из стоматологии "ЭРА". Вылечил мне очень проблемный зуб, который в другой клинике мне предлагали удалить! Еще раз большое спасибо доктору за ответственный и профессиональный подход к лечению! Огромная благодарность всему коллективу "Эра".
Совсем недавно я проводила лечение своих зубов в стоматологической клинике «ЭРА» и хочу сказать слова благодарности лечащему врачу. Понравилась она мне, прежде всего, своим профессионализмом. Свою работу она делала не спеша и очень старательно. Была ко мне очень внимательна. Я видела, что она действительно заинтересована, что хочет мне помочь. Вылечила за один прием два кариеса, поставила пломбы, все, как и полагается. Самые положительные эмоции. Очень хорошая клиника.
В стоматологической клиники «ЭРА» мне быстро залечили зуб, когда я обратился сюда с острой болью. Цвет пломбы подобрали хорошо, она не отличается от моих зубов. Теперь я без проблем все ем. Очень понравилось внимательное отношение и качественное лечение. Благодарю.
Попала в стоматологическую клинику «ЭРА» можно сказать случайно, и ни капельки не пожалела. Мне поставили импланты и постарались по максимуму спасти и восстановить мои собственные зубы, а так же исправили прикус. Я даже начала улыбаться и не стесняться при этом. Спасибо огромное стоматологам клиники, за прекрасно исполненную работу.
Добрый день. Периодически обращаюсь в стоматологическую клинику «ЭРА», будь-то простая консультация или курс лечения. Всегда прохожу лечение у Ефименко О.А. Хочу сказать, что это - очень грамотный, знающий свое дело специалист! После первого же приема у нее, моя паническая боязнь стоматологов прошла мгновенно, которая, кстати, была с самого детства! Милая улыбка Ольги Анатольевны, ее спокойный голос и качественное лечение, сделали свое дело! Спасибо вам большое!
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность доктору Гусеву Роману Юрьевичу из стоматологической клиники «ЭРА». Вылечил мне очень "проблемный зуб", который в другой клинике мне предлагали удалить! Еще раз большое спасибо доктору за ответственный и профессиональный подход к лечению! Огромная благодарность всему коллективу "Эра".
Длительное время наблюдалась у хирурга Ефименко Ольги Анатольевны (стоматология Эра на Московском проспекте 33),по вопросам костной пластики, десневой пластики и имплантации. Хочу сказать, что большой опыт НЕ всегда равен качественной и квалифицированно оказанной услуге, что подтверждает работа Ефименко О.А. Вследствие операции костной пластики было добавлено больше костной ткани чем необходимо, что привело к значительному эстетическому дефекту. На очередном консультативном приеме Ефименко заверяла что, больший объем "уйдет", если сделать десневую пластику. После операции десневой пластики разницы я не увидела, тем более врач отметила что действительно есть разница в объеме костной ткани. Исправлять свою ошибку Ефименко Ольга Анатольевна отказалась. Действия данного специалиста причинили мне значительное моральное страдание. Создается впечатление ,что некоторые назначенные услуги были лишними!
Поликлиника Эра на Московском проспекте, 33. Профилактикой и лечением при необходимости в этой поликлинике пользуюсь с 2018 года. Врачи профессионалы знают свое дело. Современное оборудование и методы лечения
Спасибо огромное всем сотрудникам стоматологии "Эра" на Московском проспекте, 33. Приветливы, вежливы, внимательны. Особо отмечаю доктора Гусева Романа и его помощниц. После посещения перестал бояться стоматологов. Лишился комплекса, так что, еще получил и психологическую помощь.
Приятная атмосфера создана в стоматологической клиники «ЭРА». Сразу чувствуется уважение и внимание всего коллектива к пациентам. Сказать, что я боюсь лечить зубы, а тем более что-то удалять - это не сказать ничего. У меня начинается дикая паника. Но тут все настолько профессионально, быстро и безболезненно, что я даже не успела испугаться! Рекомендую данную клинику.
Целую неделю не спала. Все надеялась, что зуб перестанет болеть. Но эта постоянная ноющая боль не давала ни жить, ни отдыхать. Много хорошего слышала о стоматологической клинике "ЭРА", стало интересно, позвонила, узнала и тут же записалась. Теперь живу себе спокойно, ничего не болит не ноет. Хорошо вылечили зуб, сказали что если еще немного то можно было удалять. Спасибо, что спасли мой зуб и мои нервы.
Я пришла в клинику "Эра" с очень запущенными зубами так как боюсь стоматологов ужасно. Пришлось лечить несколько зубов. Большая благодарность врачам клиники за понимание моих страхов, поддержку, и конечно же - здоровые зубы. Все, что пережила - все мое, больше до такого не допущу. Сидеть в кресле под два часа – даже у хорошего врача, это сложновато. В целом, отмечу, что врачи работают на высоком уровне, умеют найти подход к нервным пациентам, даже таким, как я.
Недавно обращалась в стоматологию Эра по рекомендации подруги. Позвонила, записалась, и пришла в назначенное время. Осталась довольна! Главное - доверять врачу! В наше время сложно найти врача, которому можно довериться. Я рекомендую Гусева Романа Юрьевича!
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв про стоматологическую клинику «ЭРА» и начать с того, что у клиники очень удобное местоположение. Хочу отметить отзывчивый и добрый персонал, который встречает вас с улыбкой с того момента как только вы переступаете порог этого места. Ну и самое главное это врачи - настоящие профессионалы!
Здравствуйте. Второй раз пользуюсь услугами стоматологической клиники «ЭРА», и второй раз остался доволен. Прошёл лечение зубов и дёсен, удаление корней. Затраченное время и деньги того стоят. Спасибо.
Здравствуйте. Хотелось выразить огромную благодарность и даже восхищение!!! Перебрав кучу стоматологических клиник, наконец таки нашла ту Cамую - Стоматологическую Клинику «ЭРА»!!! Сочетание таких слагаемых, как, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, качество обслуживания, интерьер, доброжелательная атмосфера, отзывчивый персонал. На самом деле очень уютно в данной клинике!!!
Знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» у меня началось с филиала на Московском проспекте, в котором мне посоветовали сделать 3D снимок челюстей, чтобы максимально точно выстроить курс дальнейшего лечения. Такой снимок можно сделать только здесь, что, возможно не очень удобно, в других стоматологиях данную услугу совсем не оказывают. Качеством предоставленной услуги я осталась довольна - записали снимок на диск. Персонал вежлив и очень приветлив, всем осталась довольна.
Выражаю огромную благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! Дочке 4 года, зубки пошли лечить впервые, до этого не было кариеса, я долго искала клинику и врача для ребенка, это же ведь не просто зубки полечить, это на всю жизнь впечатление останется у дочки! И вот таки пришли в «ЭРА», и по счастливой случайности нам достался такой чудесный доктор! Все очень грамотно, доходчиво, быстро и что для меня очень важно безболезненно, без анестезии! И не забываем, что работа то с ребенком!! А это в разы сложнее. Спасибо вам большое!!!
Здравствуйте. Меня беспокоил зуб и я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА». За два раза моего посещения данной клиники я могу уверенно сказать что, когда врач здесь работает, пациент может себя чувствовать уверенно и в безопасности. Спасибо администраторам, всегда позвонят, напомнят о приеме, в случае необходимости, скорректируют дату и время прихода к врачу, помогут максимально удобно подобрать время, особенно важно, если необходима консультация нескольких специалистов.
Доброжелательный и внимательный коллектив клиники, высокопрофессиональные специалисты, современное оборудование, атмосфера комфорта и ощущение спокойствия при различных манипуляциях (диагностика, чистка и лечение зубов, постановка имплантатов, брекетов) - все это стоматологическая клиника «ЭРА». От всей моей семьи приношу искренние слова благодарности дружному коллективу данной стоматологии!
Здравствуйте. Периодически обращаюсь в стоматологическую клинику «ЭРА», будь-то простая консультация или курс лечения! Мне нравятся специалисты, которые здесь работают. Качественно, быстро и практически безболезненно. Индивидуальный подход и запись пациента на удобное ему время тоже большое преимущество. Да и просто находиться в самой клиники мне всегда приятно. Респект.
Достоинства клиники «Эра» в том, что точно знаешь, что всегда будет оказаны услуги на высшем уровне. Записываясь в очередной раз на прием, не задумываешься, к какому врачу попадешь, так как точно знаешь, каждый является профессионалом своего дела.
Посещал стоматологию "Эра" для установки пломбы, которая ранее неожиданно выпала. Врач подошел к вопросу индивидуально, помог устранить остатки прошлой пломбы, почистил зуб, установил новую пломбу, все это прошло максимально безболезненно и комфортно. Сама клиника порадовала своей чистотой, сервисом и хорошим отношением к пациентам.
Здравствуйте. Хожу в стоматологическую клинику «ЭРА» периодично. Здесь, на мой взгляд, работают прекрасные специалисты, профессионалы своего дела, внимательные, обходительные, приветливые и чуткие. Последний раз я делала чистку зубов, результат превосходный, мне все очень понравилось. Просто блеск!!!
Очень рада была тому, что при резкой надобности удалось записаться на прием, хоть, может, это не совсем заслуга стоматологии.
Лечусь в стоматологической клиники «ЭРА» уже достаточно давно. Здесь работают компетентные и внимательные врачи, а так же, администраторы, которые всегда звонят за сутки до встречи и напоминают о записи, что очень удобно.
В стоматологии «ЭРА» делала имплантацию переднего зуба сразу после удаления. Все проводилось под местной анестезией, при которой я не ощущала ни боли, ни дискомфорта. Правда через несколько дней появилась небольшая болезненность и десна отекла, но мне были даны подробные рекомендации по уходу и все нормализовалось. Через некоторое время установили постоянную ортопедическую конструкцию. Я довольна результатом и благодарна своему врачу за то, что не пришлось обтачивать соседние здоровые зубы.
Здравствуйте. Раньше очень боялась стоматологов, но делать нечего - надо было "сдаваться", иначе не будет красивой улыбки. Посоветовали стоматологическую клинику «ЭРА». В итоге, я совсем не жалею, что прислушалась к советам: ни боли, ни страха, а зубы и улыбка у меня теперь на зависть многим!
Проходил лечение в стоматологии "Эра". При обращении в клинику ротовая полость и зубы были в очень запущенном состоянии. Улыбаться было стыдно. Прошёл лечение зубов и дёсен. Установил съёмные и несъёмные протезы. Затраченное время и деньги того стоят. Желаю коллективу клиники удачи и, конечно же, СПАСИБО.
Стоматологией «ЭРА» очень довольна! По совету хорошей знакомой обратилась в клинику которая находится в северном районе Воронежа. Здесь меня встретил приветливый персонал, самое современное оборудование и, самое важное, профессиональный подход к лечению. Огромное спасибо доктору, который вылечил мне 2 зуба.
Здравствуйте. Я лечусь уже давно у Гусева Романа Юрьевича, который принимает в Центре Современной Стоматологии «ЭРА». Это доктор, который перелечил, наверное, все мои зубы. У меня очень проблемные зубы, особенно после родов, поэтому я доверяю своё здоровье только профессионалам, а Роман Юрьевич это доктор от Бога! Я очень довольна результатом и всем свои знакомым советую только его.
Здравствуйте. Хожу в стоматологическую клинику «ЭРА» регулярно. Последний раз была на приёме у Гусева Романа Юрьевича. Великолепный врач! Как говорится, без шума и пыли. Удалил восьмёрку абсолютно без боли! Единственное почувствовала укол, и всё! Даже щипцов в его руках не увидела. Просто Мастер!
Здравствуйте. Я тщательно подходила к выбору клиники, долго искала, советовалась с друзьями. Остановилась на стоматологической клинике «ЭРА» и не пожалела. На первый раз сделала отбеливание. По рекомендации врача, мне посоветовали щадящую систему. Осталась очень довольна. Результат обещают до двух лет. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Лечащий врач - приятная и добросовестная женщина, очень ей благодарна!
Отвалилась коронка. Огорчению не было предела! Поехала в стоматологическую клинику «ЭРА» - исправлять все это. Врач посмотрела, сказала, что есть шанс спасти зуб. После снимка оказалось, что можно восстановить коронку. В итоге обошлось «малой кровью», сделали новую коронку и подремонтировали пломбу под ней. Очень рада, что зуб сохранен. Вставлять новый не очень хотелось, точнее не хотелось совсем. Очень довольна результатом! Большое за это спасибо!
Стоматология Эра на Московском проспекте на карте