8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
г Воронеж, пр-кт Революции, д 11

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Стоматология 17
Ультразвуковая чистка
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (85)

В настоящее время прохожу лечение в стоматологии «Эра» на ул. Пушкинская,6 Врач Гайворонская Наталья Георгиевна. Хочется поблагодарить за профессионализм,терпение и приятную атмосферу во время лечения..
Пользуюсь услугами стоматологической клинике «ЭРА» не первый день. Многих друзей туда привела. Врачи клиники провели сложнейшие работы по лечению и имплантации, провели профессиональную чистку полости рта. Я до сих пор получаю благодарности от моих друзей за такую рекомендацию. Теперь все мои и их проблемы с зубами решены и все обладают белоснежными улыбками. Спасибо большое стоматологической клинике «ЭРА» и её специалистам!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Крамаренко Вячеславу Валентиновичу за качественно проделанную работу, профессионализм и внимательное отношение. Недавно удалил мне ретинированный зуб мудрости безболезненно и быстро. Заживает без осложнений. У вас золотые руки! Спасибо за Ваш труд! Побол ьше бы таких врачей.
Лечимся в стоматологии эра всей семьёй. С удовольствием посещал " стоматошу" ещё маленьким. Лучшей стоматологии для детей не представляю.
Здравствуйте. Проходила лечение в стоматологической клиники «ЭРА» по рекомендации. Очень всё понравилось. Была поражена чистотой и уютом кабинета, сразу чувствуется, что безопасность пациентов на первом месте. Встретила меня приятная и позитивная девушка-администратор. А доктор просто душка, понравился своей простотой общения и своим профессионализмом. Осталась довольна результатом работы всего коллектива. Спасибо и рекомендую!
Очень рада, что стоматология такого уровня есть в нашем районе, особая благодарность Гусеву Роману Юрьевичу - специалист высшего уровня! Спас мне зуб, без боли и страха.
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу МА Эра за отзывчивость, внимательность, доброе отношение, а самое главное - это качественное лечение!
Мне понравилась работа по реставрации передних зубов, очень профессионально выполнена работа, зубы идеальные, можно сказать, что теперь у меня «голливудская улыбка»! Благодарна я за это стоматологической клиники «ЭРА»! Теперь это моя клиника!
Проходил лечение в стоматологии Эра. При обращении в клинику ротовая полость и зубы были в очень запущенном состоянии. Улыбаться было стыдно. Прошёл лечение зубов и дёсен, удаление корней. Установил съёмные и несъёмные протезы. Затраченное время и деньги того стоят. Желаю коллективу клиники Эра удачи и побольше клиентов. СПАСИБО.
Очень рад, что попал в руки профессионалов медицинской ассоциации «ЭРА». Очень тронут, внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. По больше бы таких замечательных врачей, которые работают с душой, полной самоотдачей и ответственностью. Остались исключительно положительные эмоции и воспоминания. От всей души желаю огромных достижений в Вашей нелёгкой работе!
привела ребенка в их стоматологию, в приоритете было лечение без травмирования психики. врач быстро нашла контакт, как оказалось, не первый подобный случай с беспокойными детьми. процедуру удаления пережили быстро, без лишних криков.сын доволен, пасту дали как подарок. Снимаю звезду за цены, кусаются, нет системы скидок на постоянной основе
Иногда придешь в клинику какую-нибудь, администратор даже глаз не поднимет, я уж про врачей не говорю! А в МА Эру приятно не только зайти, но и лечиться! Персонал всегда вежливый, внимательный! Специалисты компетентные! Хожу сама не только в стоматологи Эра, но и в Центр Косметологии и мужа еще приведу.
К выбору клиники отношусь очень ответственно. Прежде чем записаться на прием к врачу всегда читаю про него отзывы. Сейчас такое время, что наткнуться на непрофессионала проще простого. Про стоматологическую клинику «ЭРА» читал достаточно, в основном, отзывы были положительные, поэтому лечение «парадонта» решил провести именно здесь. Претензий, по поводу лечения - не возникло, только остались хорошие впечатления. Спасибо.
Пошёл сюда чтобы вылечить зуб. Ни разу не пожалел. Сделали быстро, качественно и по цене не особо дорого. Врач там просто чума, очень любезная, знает толк в своей работе. Все понравилось. Рекомендую.
На прошлой неделе закончила лечение, результатом очень довольна, за это огромное спасибо врачу Горловой Е.Н. вложила душу. Порой сидение в кресле с открытым ртом настолько надоедало, что хотелось наплевать на всё и встать, но перфекционизм врача заставлял терпеть спасибо вам, вы правда большая молодец и настоящий профи.
Выражаю огромную благодарность коллективу клиник медицинской ассоциации «ЭРА»! Спасибо за профессионализм, качество обслуживания и комфорт. Я очень довольна результатом!!!
Заболел зуб, хотела обратиться в другой филиал к своему врачу, но не сложилось из за плотного графика. Пришлось поехать к свободному врачу в данную стоматологию, отзывов никаких о врача не знала, доверилась, не ошиблась. Врач отзывчивый и профи в своем деле, не смотря на маленький стаж работы. Все сделано,ничего не болит. Всем желаю побольше хороших врачей
Когда встал вопрос куда идти лечить зубы 5-ти летнему сыну, решили, что первое знакомство ребенка со стоматологом должно пройти с минимальными страхами и переживаниями, поэтому, опираясь на рекомендации друзей, выбрали стоматологическую клинику «Стоматоша» медицинской ассоциации «ЭРА». И не прогадали, сын конечно, упирался, но врач все равно нашла к нему подход и зубы вылечили, даже без воплей. Из всех клиник, в которых я была, «ЭРА», пожалуй, самая лучшая. Очень рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "ЭРА" за очень внимательное и качественное обслуживание. Всё было сделано Профессионально. Профессионально именно с большой буквы и совершенно без боли. А самое главное очень эффективно. Все проблемы с дёснами исчезли за короткое время. Спасибо за обаяние и любовь к работе и к пациентам.
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей лечения зубов. Я очень боялась зубных врачей, для меня они были «жуткие чудовища». Давно я слышала рекомендации и призывы пойти, и довериться профессионалам, но страх делал своё дело. И вот, всё-таки, я вынуждена была туда пойти – так как сил больше уже нет терпеть эти «зубные муки». Хочу сказать, что меня приняли как самого дорого клиента, успокоили и бережно лечили, максимально стараясь сохранить мне все, что можно было удалить. Еще душевно поговорили, хотя, скорее всего это было похоже на монолог, сами понимаете, что с валиками во рту больно не «покалякаешь». Теперь я точно знаю, где будем лечиться всей семьей. Низкий Вам поклон. Спасибо.