8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация на проспекте Революции Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-97-19 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 11

Про «Эра / Медицинская ассоциация на проспекте Революции»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация на проспекте Революции (178)

4.7
После посещения данной стоматологии остались одни приятные впечатления. Вежливый персонал, приятная современная обстановка, возможность припарковаться рядом со стоматологией. Также могу отметить чистоту в клинике, как в фойе, так и в кабинете. Доктор очень доходчиво объяснил, что необходимо сделать и составил план лечения. Одним словом рекомендую всем данную стоматологию!
Большое спасибо коллективу стоматологической клиники «Эра». Зуб болел неделю, очень боялась идти, но терпеть уже не было сил. Живу рядом и решила обратиться в эту стоматологию. С самого первого момента появления меня в клинике меня окружили заботой администраторы, нашли мне время, хотя я пришла не по записи. На приёме врач, с пониманием отнеслась к моей проблеме и нашла подходящий вариант лечения для меня, аккуратно сделала анестезию и вылечила мой зуб. Огромное спасибо доктору за её чуткое ко мне отношение.
Делал зубы пару раз - все достаточно быстро и надежно. В первый раз ставили пломбу на место выпавшей - прошел год и все нормально. Во второй был более сложный случай с пломбированием корневых каналов. Тоже нормально сделали. Практически без боли.
Роза Приходила сегодня на удаление зуба, в начале очень боялась, но после того как зашла в кабинет, сразу успокоилась. Спокойный и уверенный врач, сразу видно, что профессионал. Не заметила даже, как удалили мне зуб. Не чувствовала боль. Цена приемлемая. Средняя по городу. Думаю, пойду сюда на лечение.
Никак не могу нарадоваться своим зубам) От природы они были не крепкие, а после родов так вообще полетели. Конечно, я начала искать клинику, где мне помогут. Записалась в стоматологию Эра. В выборе своем не ошиблась. В несколько этапов прошло преображение. Все аккуратно, безболезненно. Спасибо за человеческое отношение и индивидуальный подход.
Эра / Медицинская ассоциация на проспекте Революции на карте