8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 92
Район: Ленинский

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (249)

4.7
Совсем недавно я нашла отличных профессионалов в стоматологической клинике «ЭРА». Качество обслуживания – на высоком уровне. Врачи добрые, приветливые, бережно относятся к пациенту. Внимательно выслушают все жалобы. Если есть хоть малейшая возможность спасти зуб – они это сделают без сомнений. Считаю, что на свое здоровье жалеть денег не нужно.
Здравствуйте. Больше месяца назад разболелся сильно зуб, поэтому искала клинику и, что бы поближе от дома. Выбор пал на стоматологическую клинику «ЭРА». Хочу сказать спасибо, что сохранили мне больной зуб, правда нерв пришлось удалять, произвели чистку канала и поставили пломбу. На работе у меня сложно со временем, поэтому я сразу предупреждала, что приду точно ко времени и чтобы не заставляли меня ждать, все мои пожелания учли и отнеслись с пониманием. Конечно, лучше за зубами следить, так как думала обычный кариес, а когда все воспаляется то на лечение приходится серьезно тратится.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «ЭРА» за отлично проделанную работу! Мне было очень сложно найти специалистов, которым я бы мог доверять, после предыдущего неудачного опыта. Я очень рад, что обратился в эту клинику, и теперь могу её рекомендовать всем своим друзьям и коллегам. Спасибо Вам за это!
Давно хотела написать про сеть стоматологических клиник «Эра». Мне многие говорили «не ходи, там только деньги выкачивают», но я обошла много клиник в городе и результатом никогда до конца не была довольна. И вот я всё-таки обратилась в клинику «Эра» и ничуть не пожалела. Все остальные стоматологии, так сказать, "подешевле" выходит в разы дороже, а самое печальное, что нужно все перелечивать после такой работы. Чем я долгое время и занималась.
Стоматологию я выбирал в очень срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу, так как, старая откололась и часть её выпало. Подруга посоветовала стоматологическую клинику «ЭРА». Я решил обратиться именно туда, тем более, что живу рядом. Сделали анестезию, установили пломбу, все быстро и совершенно безболезненно. В общем, остался доволен.