8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-97-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 92
Район: Ленинский

Про «Эра / Медицинская ассоциация на улице 20-летия Октября»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация на улице 20-летия Октября (264)

Давно хотела написать про сеть стоматологических клиник «Эра». Мне многие говорили «не ходи, там только деньги выкачивают», но я обошла много клиник в городе и результатом никогда до конца не была довольна. И вот я всё-таки обратилась в клинику «Эра» и ничуть не пожалела. Все остальные стоматологии, так сказать, "подешевле" выходит в разы дороже, а самое печальное, что нужно все перелечивать после такой работы. Чем я долгое время и занималась.
Хочу поблагодарить стоматолога-пародонтолога за профессиональное и качественное лечение моих десен)
Совсем недавно проводил своё лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Во-первых, нигде еще не видел такой стерильности, ни в одной клинике, что очень удивило и порадовало! Цены, правда, высокие, но зато материалы качественные. Во-вторых, персонал все большие молодцы, доктора профессионалы своего дела! Буду советовать своим друзьям!
От всей нашей семьи, хотим выразить искреннюю благодарность медицинской ассоциации «ЭРА» и её стоматологическим и косметологическим клиникам. Лечимся мы здесь уже давно и за всё это время ни разу не сомневались в профессионализме лечащих врачей. Качеством оказанных услуг тоже всегда довольны. В общем, одним словом - все на высшем уровне.
Здравствуйте. Долгое время я просто не придавала значения тем симптомам, которые явно говорили о необходимости посетить врача-стоматолога. На это у меня просто не было времени, а потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке. Это совсем не радовало. В стоматологической клиники «ЭРА» объяснили, в чем причина и провели соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, и я это очень хорошо ощущаю. Спасибо доктору, она показала себя настоящим профессионалом.
Эра / Медицинская ассоциация на улице 20-летия Октября на карте