8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 92
Район: Ленинский

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Стоматология 18
Ультразвуковая чистка
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (169)

Хочу отметить доброжелательность и слаженную работу всего персонала стоматологической клиники «ЭРА». Все вовремя, быстро, не больно и качественно. Клиника шикарная, внутри очень красиво, светло и уютно. В такое место хочется даже возвращаться. Большое Вам спасибо.
Недавно закончила лечение, результатом очень довольна, за это огромное спасибо врачу Горловой Е.Н. вложила душу. Спасибо вам, вы правда большая молодец и настоящий
Впервые посетила Эру, и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Отдельно хочется отметить крайне комфортную обстановку на приеме у врача, полностью доверительные теплое отношение к пациентам, считаю что по мимо квалификации врача это очень важно, что бы пациенту было комфортно. Результатом после посещения осталась очень довольна, мои зубки как новые.!
Посещаю стоматолога раз в полгода. То просто проверяю зубы, иногда подлечиваю, делаю гигиену и чистку полости рта, иногда приходиться ставить пломбы. Свое предпочтение давно отдала сети стоматологий «ЭРА».
Хочу выразить свою благодарность доктору Благому Алесандру Владимировичу вылечил мне очень проблемный зуб, который в другой клинике мне предлагали удалить! Еще раз большое спасибо доктору за ответственный и профессиональный подход к лечению! Огромная благодарность всему коллективу Эра.
Хочу выразить благодарность стоматологической клиники «ЭРА» за отличную работу (профессиональная гигиена полости рта). Процедура чистки прошла максимально комфортно и результат радует! Также, мне подробно рассказали и наглядно продемонстрировали, как правильно ухаживать за полостью рта и дали хорошие и простые советы. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологической клиники «ЭРА». Обратилась с острой болью в зубе. Зуб был наполовину разрушен. Понимала, что нужно удалять. Мне сделали снимок и подтвердили удаление. Отдельное спасибо хирургу, ему пришлось повозиться с моим проблемным зубом. Спасибо девочкам в приемной. Очень добрый и отзывчивый персонал.
Здравствуйте. Стоматологическая клиника «ЭРА» - это единственная клиника в городе, где мне решили проблему всей моей жизни. У меня были маленькие вторые резцы, из-за чего зубы казались не ровными и улыбка не красивая. Понравилось сразу, что стоматологи данной клиники дали мне надежду, что можно все быстро исправить. Мне нарастили зубы, и теперь у меня красивая улыбка. Радуюсь каждый день! Спасибо! Я очень рада.
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра".. Доктора аккуратны, очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением, всем рекомендую!!!
Спасибо докторам стоматологии за хорошую услугу. Цены, конечно, не из низких, но само выполнение работы и техническое оборудование на достойном уровне.
Стоматологическая клиника «ЭРА» - современная, продвинутая и креативная стоматология! Я лечу зубы постоянно, была во многих клиниках, и есть с чем сравнить! На сегодняшний день абсолютно уверена, что если бы попала сюда раньше, не лишилась бы стольких зубов. Персонал клиники очень приветливый и внимательный! Хожу уже не первый раз, и очень довольна! Хочу сказать, что врачи профессионалы своего дела! Огромное Вам спасибо!
В клинику пришла по совету подруги. Были сомнения, но после первого посещения все сомнения пропали. Клиника замечательная. Обслуживанием очень довольна.
С детства боялся стоматологов. Но когда пришел на первый прием, все страхи ушли прочь. Врач был профессионал своего дела, подошел со всей ответственностью, выполнял свою работу аккуратно и внимательно. Во время лечения я не чувствовал дискомфорта и болей. Вся процедура длилась не больше часа. По окончанию мне дали полезные советы, ещё и объяснили как продолжить лечение остальных зубов.
Всерьез занялся обследованиями всего организма. Выбор сделал в пользу медицинского центра "Эра", так как знаком с их стоматологией, она устраивает. Надеюсь не разочароваться, все-таки этот центр считается по отзывам одних из лучших в городе.
Стоматология Эра - замечательная! Сервис на высшем уровне. Все подробно рассказывают, объясняют. Зубы делаю аккуратно и профессионально. Были уже два раза сама и с ребенком. Детский врач умеет найти подход к ребенку! Сын (7 лет) сказал, что к такому врачу ходить не страшно! Рекомендую всем.
Сегодня снова был на лечении в "Эре". После того, как был сделан снимок и врач определила все мои больные зубы, думал лечу последний больной зуб. Но нет, оказалось, что у меня еще два больных. Как такое может быть! Количество больных зубов с маленькими дырочками увеличивается с каждым моим визитом? ? Мне кажется, что врачи пользуются тем, что мы не можем проверить. Я немного разочарован таким отношением к клиентам. Закрадываются не очень хорошие мысли о выкачивании денег у пациентов.
Хочу отметить высокий профессионализм замечательного врача-стоматолога МА Эры Карнуты Артура Владимировича. Очень понравилось лечение моего глубокого кариеса дальнего верхнего зуба, которое, кстати прошло без боли и выполнение красивой реставрации передних двух зубов. Спасибо Вам большое
По рекомендации друзей обратился за консультацией в стоматологический центр «Эра». Доволен, что попал именно сюда, потому что первое впечатление хорошее. Персонал приятный, надеюсь помогут решить проблему.
Проходил УЗИ. Оборудование не последнего поколения, но этот недостаток компенсирует профессионализм доктора. Его имя Шмарин Алексей Николаевич. Очень доволен приемом у этого врача.
Посещала косметологический центр «Эра» в июле 2019 г. Делала экспресс-уход. Считаю, что цена на услугу не оправдала мои ожидания. За 1000 руб. меня умыли, немного скраба и крем для лица. Такой уход можно сделать и в домашних условиях.