8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Эра / Медицинская ассоциация Сеть

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 92
Район: Ленинский

Про «Эра / Медицинская ассоциация»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Эра / Медицинская ассоциация (230)

Всей семьей периодически обследуемся/лечимся в данной сети клиник. Раньше ни у кого нареканий не было. Сейчас часто трудно подобрать время для записи, наверно, связано в окончанием отпускного сезона.
Лечимся всей семьей в сети стоматологических клиник медицинской ассоциации «ЭРА». Никаких претензий к качеству лечения. Все четко и профессионально. Особенно хочется отметить врача Гусева Романа Юрьевича - отличный специалист. Внимательный, доброжелательный, тактичный.
Ставила импланты в стоматологической клиники «ЭРА». По времени получилось немного дольше, чем я рассчитывала, но работой очень довольна. Так же довольна профессионализмом докторов. Спасибо за вашу работу.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологической клиники «ЭРА». Обратилась с острой болью в зубе. Зуб был наполовину разрушен. Понимала, что нужно удалять. Спасибо хирургу, ему пришлось повозиться с моим проблемным зубом. Спасибо администратору. Очень добрый и отзывчивый персонал.
Долго решалась на удаление зуба мудрости, но когда терпеть стало уже невозможно, решилась пойти. Друзья посоветовали стоматологическую клинику «ЭРА». Во время удаления было все терпимо. Врач объяснял каждое свое действие, поэтому мне было спокойно. После операции объяснил, как ухаживать за десной, выписал рецепт. Итог - за 20 минут избавилась от мучений, преследовавших меня несколько месяцев. Спасибо.
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это единственная стоматология, в которую я стала ходить постоянно. Быстрая, безупречная, профессиональная работа лечащих врачей, неотрывное внимание к пациенту. У меня есть фобии, связанные с лечением зубов, но здесь я абсолютно спокойна! Санитарные нормы соблюдены идеально! Спасибо Вам за профессионализм и искреннее желание помочь каждому пациенту!
Хорошая стоматология. Знаком с ней с прошлого года. Из всех клиник, в которых бывал, эта самая современная.
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это моя любимая стоматология. Очень рад, что когда то, мне ее порекомендовал приятель. Есть филиалы в разных районах города, можно подгадать и записаться в выходной день или до работы. Раз в год делаю профилактическую чистку зубов от камня и налета (заядлый курильщик). Лечащие врачи выполняют работу всегда качественно и на высшем уровне. Всем советую.
Проходил лечение в стоматологической клиники «ЭРА» уже не в первый раз. Убедился, что персонал клиники прекрасно подобран и слажено работает: все - от администратора до врача. Это не может не радовать. Спасибо!
Ходила на лечение в стоматологию «ЭРА». Встретила меня очень внимательная, доброжелательная девушка администратор. Всё очень подробно объяснила, проконсультировала и проводила в кабинет к доктору. Врач очень впечатлил. Сначала успокоил меня, потом подробно рассказал о моей проблеме и составил индивидуальный план лечения. Подобрал удобное для меня время, сориентировал по цене. Спасибо вам огромное. Буду Вас рекомендовать родным и близким.
Зубы после беременности и родов оставляли желать лучшего, а недавно вообще откололся кусочек зуба. Вообще, я с опаской хожу по стоматологиям, но тут уже и тянуть нельзя было, без зубов оставаться я тоже не хочу. И вот, наконец-то, мне «попалась» эта замечательная стоматологическая клиника «ЭРА». Наконец-то я вижу адекватную медицину. Огромное всем спасибо за безболезненное и качественное лечение моих зубов!
Проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Результатом остался доволен. Ценами не очень. Если мне сделают скидку, то приду на лечение еще разок.
Хочу выразить большую благодарность стоматологической клиники «ЭРА»! Чистку и отбеливание мне сделали, результат красота, достоин своих денег полностью. Уже не первый раз здесь, поэто
Хотелось бы оставить отзыв о стоматологической клинике «ЭРА» и о её медицинском персонале. Зайдя в клинику, сразу чувствуется уважительное отношение к пациенту, вежливая и добрая атмосфера. Врачи - спасли мне жизнь, так как у меня сильно разболелся зуб. В двух клиниках от меня мягко скажем отказались, дело в том, что удаление оказалось тяжелым, удаляли мне зуб около 2 часов, спасибо огромное лечащему врачу за это! Доктор с большой буквы! Вся помощь оказана на высшем уровне!
Недавно я проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА». После лечения, я решился и на восстановление переднего зуба. Получилось отлично, как родной и по цвету совсем не отличается. Удобно, что работает клиника и в выходные дни. Приятный и вежливый персонал клиники. По стоимости получилось даже дешевле, чем я ожидал. Я остался доволен.
Ходила на лечение в стоматологию «ЭРА». Понравилось всё. Была поражена чистотой и уютом кабинета, все инструменты «заламинированы», сразу чувствуется, что безопасность пациентов на первом месте, особенно в данный момент. Не разочаровали.
Качество исполнения работ в данной клинике выше всяких похвал. Консультация стоматолога была очень подробной. У меня одни позитивные эмоции от посещения.
Искала хорошую клинику, чтобы поставить имплантаты. Четко были расписаны цены, что именно входит в лечение. Меня привлек вариант с пластикой искусственными мембранами без применения костных блоков.Имплантатами очень доволен, не беспокоят!
Здравствуйте. Недавно я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА», которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают. Все подробно и понятно рассказали и объяснили. Предупредили, что лечение предстоит длительное. Очень и очень благодарна! Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе всегда помогут. Спасибо.
Огромная благодарность за проделанную работу врачу хирургу-имплантологу - Горловой Елене Николаевне. Все делает грамотно и профессионально! Большое внимание к пациенту! Процесс лечения прошел без страха и очень комфортно!

Как узнать график работы Эра / Медицинская ассоциация ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 261-97-19

Эра / Медицинская ассоциация находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 92.

Эра / Медицинская ассоциация на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?