8 (906) 673-48-80 8 (906) 673-48... — показать

8 (906) 673-48-80 8 (906) 673-48... — показать
+7 906 673-... +7 906 673-48-80 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 11А
Район: Ленинский

Про «Стоматология Эра на Пушкинской»

Стоматологическая клиника "Эра" в Воронеже предлагает весь спектр профессиональных стоматологических услуг.

С момента своего открытия в 1991 году клиника оказывает пациентам качественную стоматологическую помощь в Воронеже. На сегодняшний день в состав медицинской ассоциации "Эра" входят 8 стоматологий в Воронеже и Липецке, косметологический центр и зуботехническая лаборатория.

Наши клиники оснащены самым современным профессиональным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить комплексную диагностику заболеваний зубов и полости рта и реализовывать прогрессивные методики лечения и протезирования быстро, безболезненно, безопасно и в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

Персонал клиники составляют квалифицированные стоматологи узкой специализации, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь в любом вопросе, будь то лечение зубов, протезирование, удаление зубов любой сложности, имплантация, профессиональная чистка полости рта, ортодонтия или детская стоматология.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет получать идеально подходящие конструкции для протезирования максимально оперативно и по доступным ценам.

Репутация для нас не пустой звук: мы глубоко ценим каждого пациента и делаем все, чтобы оправдать оказанное доверие.

Отзывы про Стоматология Эра на Пушкинской (148)

4.6
Здравствуйте. Пришлось и мне посетить стоматологическую клинику «ЭРА» и хочу выразить, по этому поводу, большую благодарность. Дело в том, что меня две недели мучил больной зуб, сидел на обезболивающих препаратах, надеясь, что боль пройдет сама собой, но потом я заставил себя записаться к стоматологу. Всё прошло быстро, без особого дискомфорта. Зря терпел столько времени и портил желудок обезболивающими таблетками. Большое человеческое спасибо!!!
Здравствуйте. Лечилась во многих платных клиниках города, но такого душевного и доброжелательного отношения как в стоматологической клиники «ЭРА» не встречала нигде. Милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу, даже если свободного времени приема нет. Очень все нравиться и за это большое спасибо.
Большое спасибо всем врачам из стоматологической клиники «ЭРА». В прошлом месяце завершили работу по установке коронок. Даже трудно представить какой это огромный объём работы! Они проделали свою работу очень профессионально. Все коронки встали на свои места, как родные. Люди, не экономьте на себе, особенно на зубах. Красивая улыбка это так здорово! Очень довольна!
Здравствуйте. Проходила процедуру «отбеливания» зубов в стоматологической клиники «ЭРА». Врач отлично очистил весь зубной камень и налет с зубов. Очень осталась довольна. Хотела на этом пока остановиться, но решила теперь еще все пролечить, так как обнаружился кое-где небольшой кариес. Теперь, правда, у другого врача. Но думаю, что все врачи здесь работают на совесть!
Лечился впервые в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА», остался очень доволен. Внимательные врачи! Уютная атмосфера. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям! В регистратуре девочки приветливые, очень милые и симпатичные. После посещения стоматологической клиники «ЭРА» даже настроение улучшилось.
Проходила лечение в стоматологической клинике «ЭРА». У меня был сложный, глубокий кариес на передних двух зубах. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную и качественную работу. Прошло время, результатом я довольна. Отношение в клинике к пациентам внимательное и уважительное, и самое главное, что врача заботит здоровье моих зубов. Работы проводятся в условиях полной стерильности, в клинике царит благоприятная атмосфера.
Здравствуйте. Я первый раз попала в стоматологию "Эра". Делала чистку зубов. Без боли, быстро, аккуратно, профессионально. Доктор очень доброжелательная, подробно рассказала о процедуре. Все очень понравилось. Спасибо вам.
Не в первый раз уже обращаемся в стоматологию - "Стоматошу" медицинской ассоциации «ЭРА». Сначала сама лечила зубы, теперь еще и ребенка вожу. Здесь хорошие врачи, у них какая-то магическая связь с сыном, по другому и сказать не могу. Молчит в кресле и нет даже писка! Хотя он любит покричать. Советую.
Недавно мне пришлось посетить стоматологическую клинику «ЭРА», которая оставила у меня только положительные воспоминания и подтолкнула к написанию небольшого отзыва (думаю, что, может кому то и поможет с выбором стоматологии). Лечила в итоге здесь зубы уже трижды и всегда оставалась довольна результатом. Выбор, конечно, делайте сами. Я, однозначно определилась, в случае чего - вернусь именно сюда. Спасибо Вам!
Удаляла зуб в сети стоматологических клиник «ЭРА». Удаляла неожиданно заболевший зуб мудрости. Доктор провёл удаление так, что я даже и не заметила этого. Плюс к этому не было никаких последующих осложнений. Хочется отметить высочайший уровень врачей. Безумно довольная, что выбрала именно эту клинику!
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологии "Эра"! Отличная клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Лечат идеально, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. Спасибо за все.
В стоматологической клиники «ЭРА» делал реставрацию травмированного зуба. Все прошло безболезненно, чувствую себя хорошо. Врач очень старался, это сразу было видно. Работой доволен, спасибо.
Выражаю огромную благодарность хирургу стоматологии на ул. Пушкинская, которой дважды пришлось удалять зубы моей жене. Бывают такие зубы, которые необходимо удалить, но они не поддаются. И тут на помощь приходят такие замечательные специалисты, имеющие большое терпение и понимание. Осторожно, успокаивая и не причинив боли, работа была выполнена. Может для кого-то это и простая процедура, но не в нашем случае. Поэтому людям со сложными ситуациями, требующими особого внимания и профессионализма, советую эту клинику.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Эра", за огромный профессионализм, внимание, а главное за искреннюю заботу! Лечимся здесь всей семьей, очень довольны. Рекомендую всем. Спасибо вам большое!
В стоматологии "Эра" наблюдаемся у Натальи Георгиевны всей семьей. Считаем ее настоящим профессионалом своего дела. Много спасенных наших зубов. Всем советую такого замечательного доктора.
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра". Врачи здесь очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением. Всем рекомендую!!!
Здравствуйте. В стоматологическую клинику «ЭРА» обращался не раз. Лечил зубы у разных врачах, но неизменно доволен результатом. Специалисты - хорошие, оборудование - прекрасное. Все делается без боли, очень быстро. Единственный минус - на выходные сложно записаться!
Очень хорошая стоматологическая клиника «ЭРА». Удаляла здесь проблемный зуб. Понравилось все. Хорошие врачи - мастера своего дела. Все сделали так аккуратно, что после удаления даже боли не чувствовала. Огромное спасибо всем!
На днях проходила своё лечение в стоматологической клиники «ЭРА». Стоит отметить, что я впервые обратилась в эту стоматологию. Впечатления остались положительные. Доктор оказался компетентным специалистом. Очень грамотно объясняет, всё по полочкам, понятно и доступно. Что, сколько стоит, что можно сделать. И в итоге зуб не болит, и выглядит очень эстетично. А это для меня очень важно, и приятно, что врач делает работу на совесть.
Решил поставить съёмный протез. Выбрал стоматологическую клинику «ЭРА». Попал в руки хорошего стоматолога который все сделал быстро, качественно и без особой боли. Сейчас с "новыми зубами". Осталось только привыкнуть и сходить на корректировку. Результат меня полностью устраивает. «Новые зубы» - радуют.
Здравствуйте. В стоматологической клиники «ЭРА» мне все очень понравилось. Персонал доброжелательный, антураж клиники. Все процедуры прошли почти без боли. Если лечить зубы - то только здесь. Всем советую, не пожалеете.
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологической клиники «ЭРА»!!! Клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Отлично лечат, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. РЕКОМЕНДУЮ.
Мне понравилась работа по реставрации передних зубов, очень профессионально выполнена работа, зубы идеальные, можно сказать, что теперь у меня «голливудская улыбка»! Благодарна я за это - стоматологической клиники «ЭРА»! Теперь это моя клиника!
Лечим зубы в стоматологической клиники «ЭРА» всей семьёй в течении года, если не считать режим самоизоляции. Уверенно могу сказать, что здесь работают врачи-стоматологи - настоящие профи своего дела. Сейчас подходит к концу процесс имплантации зубов. Зубы, как родные. Правда, требуют более тщательного ухода. Если кто-то скажет, что здесь дорого, возможно. В принципе, всегда болеть это - дорого.
Недавно у меня скололся зуб, думала, что все, мучиться теперь придется долго. Мои друзья посоветовали обратиться в стоматологическую клинику «ЭРА». Спасибо им, за дельный совет. Спасибо стоматологической клинике «ЭРА» за качественное и профессиональное лечение зубов. Лечение проводилось безболезненно и на высоком уровне. Я даже и не думала, что такой результат возможен. Спасибо Всем, кто мне помог!
Стоматологическая клиника «ЭРА» - отличная клиника. Внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, идеальная чистота и стерильность. Обращалась неоднократно, всеми оказанными услугами осталась очень довольна. Рекомендую.
Была в стоматологической клиники «ЭРА»! Мне очень понравился прием. Попала к врачу в то время, на которое была записана. Условия лечения были комфортными. Я всем довольна. Большое спасибо доктору. Порекомендую «ЭРу» и другим людям.
После лечения зубов и установки коронки возникли проблемы с десной. Стоимость лечения не маленькая, но результатом остался не доволен.
Здравствуйте. Все прекрасно понимают, что лечить зубы в дешёвой стоматологии нет никакого смысла, так как такое лечение приведёт к печальному результату. Именно по этой причине я и выбираю для себя стоматологическую клинику «Эра», именно здесь я лечу свои зубы. И, конечно же знаю, что плачу деньги действительно за качественное лечение и материалы. Моё мнение, лучше сделать подороже и у хороших докторов, чем переделывать дважды, трижды у других.
Обратился в стоматологическую клинику «ЭРА» с очень сложным случаем. У меня была травма переднего зуба, в других клиниках мне предлагали его удалить и поставит мост, обтачивая соседние здоровые зубы. Я отказался, но и без зуба ходить полгода пока приживется имплант не хотел. Здесь мне поставили зуб одновременно с имплантом, тем самым дав мне возможность не ходить с обточенными зубами или с вырванным зубом. Спасибо Вам за мой новый зуб и за скорость работы.
Удаляла нижнюю восьмерку в медицинской ассоциации «ЭРА». Лечащий врач был очень вежлив, внимателен и обходителен. Сделал два укола с анестезией, удалил зуб быстро. Наложил швы, снял через неделю. Отличный сервис, все аккуратно и уходишь в отличном настроении. Всем бы стоматологам иметь такие руки и хорошие манеры общения с пациентами!
Много лет лечу свои зубы в стоматологии ЭРА. Живу я на Московском проспекте, где в пешей доступности от меня находиться Эра, лечится всегда хожу сюда. Недавно, понадобилось сложное лечение, лечили с помощью микроскопа, в первый раз такое испытывала. Все понравилось! Врачи внимательные, заботливые. Все пломбы стоят прочно и ничего не беспокоит
Благодарю за пролеченные мои зубы всех стоматологов МА Эра. Лечат грамотно и профессионально! Большое внимание оказывают каждому пациенту! Все рассказывают подробно и объясняют, что к чему. Спасибо еще раз.
Здравствуйте. Совсем недавно проводил своё лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Во-первых, нигде еще не видел такой стерильности, ни в одной клинике, что очень удивило и порадовало! Цены, правда, высокие, но зато материалы качественные. Во-вторых, персонал все большие молодцы, доктора профессионалы своего дела! Буду советовать своим друзьям!
Лечение зубов проводила в стоматологической клинике «ЭРА». Очень понравилась профессиональная работа стоматологов. Работают с качественным материалам, на современном оборудовании, все «четко» и безболезненно. Я очень довольна результатом. Из минусов хочу отметить – «прайс-лист». Сразу скажу – здесь не дешево.
Лечил зуб в стоматологической клинике «ЭРА. Такого внимательного и скрупулёзного отношения ещё не встречал нигде. У меня был сложный зуб, но здесь мне вылечили его на оценку «отлично». Так держать!
С уверенностью могу сказать, что стоматологическая клиника «ЭРА» - лучшая клиника в городе. Благоприятная обстановка и атмосфера (особенно важно, кто боится лечить зубы). Врачи - профессионалы своего дела. Прихожу не первый раз. Очень довольна. Спасибо.
Однозначно, ставлю высшую оценку - стоматологической клинике «ЭРА»! Экспериментирую раз в полгода со стоматологиями, на услуги, по проф.гигиене зубов. Данная процедура здесь, мне показалась, - наиболее полная. Может это от врача зависит, конечно, но получилось хорошо, цвет посветлел на пару тонов. Поэтому я советую эту клинику посетить, тем кто хочет получить качественные стоматологические услуги, а именно проф.гигиену. Другие процедуры я, к счастью не делал, не понадобилось, но по первому впечатлению, думаю, все на высоком уровне!
Огромное спасибо стоматологам клиники Эра за их добросовестную работу, чуткое отношение, терпение, отзывчивость, настоящий специалисты своего дела! Уверенно могу рекомендовать всем МА Эра, очень там хорошие, знающие доктора.
В стоматологической клиники «ЭРА» уже успели полечить свои зубы все члены моей семьи. Сейчас все на один день записываемся и приходим на проф. осмотр. У мужа на последнем посещении обнаружили кариес на одном зубе, хотя ничего и не беспокоило, сразу же и пролечили. Обстановка в клинике, как дома. Очень милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу. Большое Вам спасибо за доброкачественный труд!
Большое спасибо всем врачам из стоматологической клиники «ЭРА». В прошлом месяце завершили работу по установке 3 коронок. Даже трудно представить какой это огромный объём работы! Они проделали свою работу очень профессионально. Все коронки встали на свои места, как родные. В самое ближайшее время собираюсь поставить ещё импланты. Люди, не экономьте на себе, особенно на зубах. Красивая улыбка это так здорово! Спасибо врачам! Очень довольна!
Клиника отличная. Медперсонал хороший, уже не раз убеждался в этом! Лечением зубов занимаюсь здесь
Здравствуйте! Ужасно боюсь боли, поэтому поход к стоматологу – это для меня пытка. Сейчас хожу в стоматологическую клинику «ЭРА». Там работают очень внимательные и «мягкие» врачи. По 10 раз спрашивают все ли нормально, терпимо. При малейшей угрозе боли, предлагают анестезию. Мне очень это нравится. Спасибо вам за такую заботу, чуткость и внимательность!
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра".. Доктора аккуратны, очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением, всем рекомендую.
У нас вся семья пользуется услугами стоматологии "Эра". Преимущественно все утраивает, за исключением ценовой политики, но сейчас, к сожалению, так. Бесплатно лечить зубы после такого сервиса уже не хочется.
Мое лечение начиналось с детства в "Стоматоше". Сейчас наблюдаюсь и прохожу лечение в "Эре". Лечиться приходилось в различных филиалах, но результатом всегда был доволен.
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Эра" за высококачественную работу. Обратились в эту клинику, жене нужно было срочно удалить зуб. Нам повезло, в интернете нашли данные клиники "Эра". Врач оказался настоящим профессионалом, большое спасибо.
Прохожу лечение в стоматологии на Пушкинской. Считаю,что в «Эре» работают хорошие специалисты. Мой доктор Гайворонская Н.Г. Результатом лечения всегда доволен.
Я устанавливала здесь брекеты. До этого обошла несколько других клиник, цены озвучивали такие, что за такие деньги можно установить полный рот золотых зубов. Стоимость в "Эра" оказалась очень демократичной по меркам Воронежа. Да и было видно, что врач-ортодонт опытный и заинтересован в результате своей работы, а не просто, чтобы получить деньги
Хочу выразить свою огромную признательность за профессионализм и качественную работу врачам-стоматологам из стоматологической клиники «ЭРА»! Всегда слежу за состоянием зубов, но все, же всё равно приходиться обращаться к врачам. Огромное спасибо за атмосферу комфорта, ощущение спокойствия и уверенности, что все будет на высшем уровне.
Хочу выразить благодарность доктору Юлии Викторовне за понимание и терпение во время операции по удалению зуба. Ничего не могу поделать со своим страхом, поэтому доверяю только "Эре". В последствии понадобится лечение и протезирование. Все доступно объяснили и предложили наилучший вариант моего лечения. Надеюсь, что все пройдет без проблем, потому что в "Эре" работают лучшие специалисты.
Искала хорошую клинику, чтобы поставить имплантаты. Врачи мне говорили, что не хватает костной ткани для операции. попал к хирургу. предложил несколько вариантов лечения. Четко были расписаны цены, что именно входит в лечение. Меня привлек вариант с пластикой искусственными мембранами без применения костных блоков.Имплантатами очень доволен, не беспокоят
В этой стоматологии я удаляла себе один очень проблемный зуб, понравилось все. Удаление без боли. Мост сделали качественно и по приемлимым ценам. Оборудование все новое современое, врачи хорошие добрые, и консультация еще бесплатно и гарантию дают. В общем я довольна осталась.
Хочу выразить благодарность благодарность докторам стоматологии на ул. Пушкинская,11 за чуткость , внимательность, доброжелательность и добрую атмосферу в клинике. Прохожу лечение в клинике на протяжении многих лет, и каждое посещение оставляет только положительные эмоции.
Если кратко, то стоматология «ЭРА» - очень хорошая клиника с коллективом профессионалов! Качество лечения, материалы на высоте, цены, правда, может быть одни из самых высоких по городу. Но зато, есть гарантия. Выбор, конечно, делайте сами. Я, в целом, доволен.
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями после посещения стоматологической клиники «ЭРА». Пришел лечиться сюда целенаправленно, очень много хороших отзывов прочитал на разных сайтах. И, как говориться, не прогадал и не пожалел. Консультация прошла на высшем уровне. Лечащий врач объяснил все очень подробно и доходчиво. Составил план лечения, рассказал по нему. Пояснил, что будут делать. Мне очень понравилось это. Врач был добр и вежлив, ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Он заслуживает самой высокой оценки и похвалы! Так что, если вы еще до сих пор боитесь стоматологов или не знаете куда обратиться, то рекомендую именно данную стоматологию! Лично мне здесь помогли очень здорово!
Хочу выразить благодарность благодарность доктору Гайворонской Наталье Георгиевне на ул. Пушкинская,11 за профессионализм и доброжелательность. Любые проблемы решаются грамотно и профессионально. Единственное «но»-это стоимость лечения. Не каждый может себе позволить. Пока возможность есть, буду посещать свою любимую «Эру».
В клинику пришел по совету знакомых. Были сомнения, но после первого посещения все сомнения пропали. Клиника замечательная. Обслуживанием очень доволен.
С удовольствием буду рекомендовать стоматологическую клинику "Эра" . Лечение хорошего уровня, но и стоимость лечения велика.
А у меня были такие боли, что сутками не спала. Оказалось, что в бесплатной поликлинике мне пломбу поставили не прочистив до конца канал. Пришла в эту клинику, врач лечила зуб мой в районе часа. Вылечила все безболезненно. Огромное спасибо за отличную работу.
Ставил пломбу в клинике на нижний шестой справа. Мой врач быстро и качественно все сделала, совершенно не больно. Мне понравился результат и доступная цена. Записался на удаление зубного камня. Здесь действительно работают доброжелательные, приятные сотрудники, еще и оборудование хорошее.
Уровень сервиса и отношения к клиенту в стоматологической клинике «ЭРА» - очень высок. Зуб запломбировали хорошо. Могу сказать, что ни в какой стоматологии где я была, не чувствовала такой расслабленности и спокойствия при лечении зубов как здесь, очень комфортно. Цены - очень кусачие, в другой клинике за эту сумму можно вылечить два зуба. Что не понравилось, так это вроде ненавязчивое, но реально ощутимое давление на приобретение услуг. Но у кого есть финансовая возможность, то это один из лучших вариантов в городе.
Мое первое знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» состоялось в октябре в связи с экстренным случаем. Через полтора часа вышла из клиники с широкой улыбкой на лице. Высочайшего класса техника, материалы с которыми работают специалисты, а главное отношение врачей, администраторов позволяют мне с полной уверенностью рекомендовать данную стоматологию своим родным и друзьям.
Так как, стоматологии поблизости от дома меня не устраивают, то я отправились в стоматологическую клинику «ЭРА», которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились как сама клиника, так и специалисты, которые здесь работают. Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе всегда помогут. Огромное спасибо.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения стоматологической клиники «ЭРА». Лично для меня поход к стоматологу вызывал невероятный страх! Даже не страх к самому процессу, а страх почувствовать боль! С первых минут лечащий врач завоевал моё расположение к себе: очень вежлив, аккуратен, в хорошем доброжелательном настроении, уверен в себе. И это всё придало мне оптимизма и уверенности в хорошем результате. Сомнений в профессионализме доктора у меня не возникло. И все прошло просто на ура! Спасибо!
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра".. Доктора аккуратны, очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением, всем рекомендую!!
Лечусь в клинике уже год, очень удобно и качественно. Уютная обстановка и удобное местоположение. Врачи профессионалы своего дела, никаких неприятных ощущений во время процедур не почувствовал.Желаю клинике развития! Спасибо за помощь!
Я уже не первый год с проблемами зубов хожу в стоматологическую клинику «ЭРА» и вожу туда своих детей. Много разных отзывов читала я в интернете о клинике «ЭРА», и хороших и негативных. Но, на личном опыте с уверенностью могу сказать, что данную стоматологию не стыдно людям рекомендовать. Такого профессионального и вместе с тем заботливого, отношения персонала клиники к своим пациентам, мало где можно встретить.
Лечился в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА», остался очень доволен. Внимательные врачи! Очень уютная атмосфера. В регистратуре девочки приветливые, милые и симпатичные. Отдельное спасибо, лечащему врачу - приятный, грамотный стоматолог. Профессионал своего дела. За все спасибо.
В этой клинике мне быстро залечили зуб, когда я пришел к ним с острой болью. Цвет пломбы подобрали хорошо, она не отличается от моих зубов. Теперь я без проблем все кушаю. Понравилось внимательное отношение и качественное лечение.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о медицинской ассоциации «ЭРА». Сразу скажу, что комплексы по поводу цвета моих зубов преследовали меня всю сознательную жизнь, а мне уже больше 30. В итоге результат - красивая естественная улыбка, немного удлинили передние зубы, подточили клыки, подправили прикус (никогда не думала, что это проблема, самой больной темой был всегда цвет, а не форма). Теперь я привыкаю, что можно спокойно улыбаться. Спасибо стоматологам за их работу и терпение.
Приветливый персонал, великолепный специалист у которого я был ( Гусев Роман Юрьевич) , заменила пломбу быстро, безболезненно и качественно. Сама стоматология Эра приятная, чистая с отличным оборудованием . Если думаете обращаться сюда... не раздумывайте! Идите и записывайтесь.
Недавно обратился в стоматологическую клинику «ЭРА». Очень удобно, что сейчас почти все стоматологические процедуры можно сделать в одном месте. Прошел комплексное лечение, запломбировали каналы, удалил один зуб. Врачи, которые со мной работали, оказались большими профессионалами своего дела и очень внимательными. Благодарю данную клинику, желаю успехов и процветания!
Лечу свои зубы в стоматологии ЭРА, пришла по совету знакомых. Живу я на Московском проспекте, где в пешей доступности от меня находиться Центр Современной Стоматологии Эра. Проходила сложное лечение, где понадобился микроскоп, в первый раз такое испытывала. Все понравилось! Врачи внимательные, заботливые. Все пломбы стоят прочно и ничего не беспокоит.
Полгода назад у меня начались проблемы с зубами. Они стали крошиться, появился кариес. Сходила в одну клинику, ничего толкового не сказали. Начала искать хорошего специалиста, спрашивать друзей, смотреть отзывы. Выбор пал на стоматологическую клинику «ЭРА». Если честно шла со страхом. Так как, с детства очень боюсь стоматологов. Как оказалось зря. Клиника и персонал не подвели. Начали лечение и на данный момент почти все вылечили, осталось совсем чуть. Качество, обслуживание – пока радует, цены правда – «кусаются». Тем не менее – скажу спасибо.
В стоматологии Эра я лечил зубы - две пломбы, все идеально отработаны, не мешают и абсолютно не заметны на передних зубах. Держатся и не беспокоят. Думаю, что и дальше буду обращаться в эту клинику.
В настоящее время прохожу лечение в стоматологии «Эра» на ул. Пушкинская,6 Врач Гайворонская Наталья Георгиевна. Хочется поблагодарить за профессионализм,терпение и приятную атмосферу во время лечения..
Всем привет! Друзья посоветовали обратиться в стоматологическую клинику «ЭРА». Совету я прислушался и не пожалел. Отличная клиника, профессиональные доктора, работают с качественным материалам, на современном оборудовании, все «четко». Быстро и безболезненно вылечили мне зуб, я всем остался доволен! Спасибо тебе ЭРА»!
Я очень довольна результатами лечения в стоматологии на Московском проспекте,33 МА Эра! Особенно хочу выразить благодарность Гусеву Роману Юрьевичу, который абсолютно легко и безболезненно удалил мне зуб! Это доктор с золотыми руками! Очень рекомендую
Зуб мудрости был моей огромной проблемой. Не успел он вылезти, как прошло совсем немного времени, и он начал жутко ныть. Одна боль сменилась другой. Я не мог ничего делать, поэтому поход к стоматологу был неизбежен. Записался на прием в МА Эру, что на Московском проспекте 33. Проблему мою решили оперативно, а главное, безболезненно. Конечно, было не совсем приятно, но я был готов к худшему, ведь это был очень больной зуб мудрости. В общем, я остался доволен своим выбором и в следующий раз снова обращусь к врачам МА Эры.
Моя головная боль на протяжении многих лет - это Зубы. В школе еще, как-то, родители заставляли ходить на осмотры и лечение, потом я просто пренебрегал этим. В результате такого отношения зубы, понятное дело, пришли в негодность, все усугубилось работой на Крайнем севере. То, что я проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА» - это подарок судьбы, не меньше. Лечащий врач – настоящий профессионал. Новыми, теперь уже моими имплантами, очень доволен. Сейчас, уже когда лечение позади, могу сказать, что результат стоит денег и времени, тем более, что цены в стоматологии вполне адекватные. Спасибо.
Хотелось поблагодарить всех докторов стоматологии Эра! Всегда с пониманием относятся ко мне. Я прохожу лечение в клинике Эра всей семьей и на данный момент мы довольны их работой.
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «ЭРА» за отлично проделанную работу! Без преувеличения коронка стоит и смотрится, как родной зуб без каких-либо ощущений чего-то постороннего во рту. Лечение кариеса, чистку зубов так же продолжу в стоматологической клинике «ЭРА». Мне было очень сложно найти специалистов которым я бы мог доверять после предыдущего неудачного опыта и теперь я рад, что обратился в эту клинику которую уверенно могу рекомендовать всем своим друзьям и коллегам и после которой я перестал бояться стоматологов. Спасибо Вам за это!
Огромное спасибо всему персоналу клиники ЭРА! Все сделали быстро и качественно. Искал клинику около дома, по отзывам и не прогадал! Всем рекомендую вашу клинику. Для меня очень важно вылечить зубы качественно и безболезненно Огромное спасибо!
Огромное спасибо стоматологам клиники Эра за их добросовестную работу, чуткое отношение, терпение, отзывчивость, настоящий специалисты! Всем рекомендую МА Эра, очень там хорошие, знающие доктора.
Лечусь в клинике этой уже год, очень удобно и качественно. Уютная обстановка и удобное местоположение. Врачи профессионалы своего дела, никаких неприятных ощущений во время процедур не почувствовал.Желаю клинике развития! Спасибо за помощь!
Хочу выразить благодарность всем специалистам стоматологии «Эра». Какой бы сложности не было лечение, в хорошем результате лечения уверен.
В стоматологию Эра обратилась по рекомендации, записывалась по телефону на удобное время.. Очень вежливый и профессиональный персонал от администраторов до врачей. Вылечили мне кариес и восстановили несколько зубов за одну запись. Клиника очень понравилась.
Здравствуйте. Недавно у меня скололся «жевательный зуб», думала, что все, мучиться теперь придется долго. Мои друзья посоветовали обратиться в стоматологическую клинику «ЭРА». Спасибо им, за дельный совет. Спасибо стоматологической клинике «ЭРА» за качественное и профессиональное лечение зубов. Лечение проводилось безболезненно и на высоком уровне. Я даже и не думала, что такой результат возможен. Спасибо Всем, кто мне помог!
Всегда испытывал некоторый дискомфорт от самого факта присутствия в кресле стоматолога. Но посетив клинику Эра - все изменилось. Впервые остался доволен. То ли приспособления для лечения стали другими и современными, то ли дело в персонале клинике и его профессионализме. Думаю - и в том, и другом.
Лечим зубы в стоматологической клиники «ЭРА» всей семьёй уже в течении года. С уверенностью могу сказать, что здесь работают врачи-стоматологи с золотыми руками. Настоящие профи своего дела. Я просто засыпаю в кресле во время их манипуляций. Не от каких - то препаратов, а потому что скучно. И совсем не больно, ну не считая укола анестезии, но это мелочи. Сейчас подходит к концу процесс имплантации зубов. Зубы, как родные. Нет... даже лучше! Правда, требуют более тщательного ухода. Если кто-то скажет, что у них дорого, то может сравнить с ценами за границей или в Москве. В принципе, всегда болеть это - дорого.
Хотелось поблагодарить докторов клиники Стоматоша, персонал, который с пониманием относится к нам. Проходим лечение всей семьей и очень довольны, пришли сюда по совету друзей
Стоматологическая клиника «ЭРА» - выше всяких похвал! Лечу свои зубы только в ней! Персонал вежливый, улыбчивый, врачи очень хорошие и внимательные всегда успокоят, подбодрят, расскажут какие манипуляции проводят и для чего они необходимы. Цена на услуги, на мой взгляд, немного завышены. Хотя качество лечения всегда на высоте! В общем, клинику советую!
Заболел зуб с пульпитом, давно не доходили до него руки. Записалась на ближайшую дату, было принято моё решение его удалить, хотя врач настаивала на лечении. Удалили,швы рассасывающиеся наложили, рекомендации по восстановлению дали.
Стоматологическая клиника «ЭРА» - лучшая, на мой взгляд, стоматология города Воронежа. Не первый раз лечу зубы в этой клинике (лечила кариес, удаляла 2 зуба мудрости, делала профессиональную чистку полости рта, а также лечение кисты). Ни разу не было осложнений и я всегда оставалась довольна оказанными услугами. В клинике внимательный и отзывчивый персонал, чисто и аккуратно. Рекомендую для тех, кто ищет высококвалифицированное лечение.
Большое спасибо всему коллективу клиники Эра за профессионализм и терпение. Здесь мне поставили импланты, результатом довольна. Процедура не самая быстрая и приятная, но результат того стоит, все здорово.
Две недели назад пришла в клинику «ЭРА» заменить коронку, но вылечила еще два зуба. А самое главное, то что я 5 лет мучилась с зубом, который мне просто жизни не давал. Он так разрушался и деформировался, что искалечил мне всю десну. Я обращалась к стоматологам с этой проблемой, но почему-то мне никто не смог помочь. В этот раз я даже не говорила врачу, потому что отчаялась и смирилась со своей проблемой, но лечащий врач, просто спокойненько и без лишних слов, всё мне подпилил и исправил. Оказалось, полчаса дел. Честно говоря, не могу нарадоваться на свои зубы. Врач просто от Бога! Рекомендую сто раз!
Обратился в стоматологическую клинику «ЭРА» и остался очень доволен. Хочу выразить свою благодарность врачу Гусеву Роману Юрьевичу, большому профессионалу, несмотря на молодой возраст, очень чуткому и внимательному к своим пациентам. После лечения у него, зубы совсем меня не беспокоят, как будто, совершенно здоровые. Огромное человеческое, Вам спасибо!!!
Регулярно посещаю стоматолога Горлову Е.Н. и хочу порекомендовать ее тем, кому очень важно иметь постоянного и профессионального врача. Елена Николаевна - прекрасный доктор и очень душевный человек. Спасибо ей и всем сотрудникам МА Эра!
У меня был сложный зуб, который я мог потерять. Хорошо, что мне посоветовали именно эту стоматологию! Врач Крамаренко Вячеслав Валентинович доходчиво объяснил возможные риски, предложил 100% успешный план лечения. И все сделали, как он обещал. Всем рекомендую МА Эру!
Совсем недавно разболелся зуб на нижней челюсти сбоку. Тётя посоветовала обратиться в "Эру". Сама она лечит зубы в ней. Я последовал её совету. После осмотра врачом , выяснилось, что у меня выпала пломба.Мне поставили новую пломбу. Хочу поблагодарить специалистов клиники за качественную работу!
Гусев Роман Сергеевич замечательный специалист. Случайно к нему попала, но не жалею. Лечит аккуратно и безболезненно. Информирует, дает правильные рекомендации. Теперь только к нему на приемы и лечение в Эру
Очень рады, что нашли отличную стоматологическую клинику! Теперь будем лечить зубы себе и детям только в стоматологии - "ЭРА"! Спасибо Вам за подробнейшие разъяснения и компетентную помощь! Очень тяжело было найти врача, который сможет найти подход к детям и расположить их к себе. Спасибо.
Недавно обратился в стоматологическую клинику «ЭРА» с очень сложным случаем. У меня была травма переднего зуба, в других клиниках мне предлагали его удалить и поставит мост, обтачивая соседние здоровые зубы. Я отказался, но и без зуба ходить полгода пока приживется имплант не хотел. В стоматологической клиники «ЭРА» мне поставили зуб одновременно с имплантом, тем самым дав мне возможность не ходить с обточенными зубами или с вырванным зубом. Спасибо Вам за мой новый зуб и за скорость работы.
Недавно я проходил лечение в стоматологической клинике «ЭРА». После лечения, я решился и на восстановление переднего зуба. Получилось отлично, как родной и по цвету совсем не отличается. Удобно, что работает клиника и в выходные дни. Приятный и вежливый персонал клиники. По стоимости получилось даже дешевле, чем я ожидал. Оборудование самое современное, даже телевизор есть для пациентов, чтоб можно было отвлечься, пока лечат. Я остался доволен.
Побывал там по острой боли, не рискнул ехать в платку по МЖ из-за недоверия к бесплатной медицине. Приехал по рекомендациям знакомых, не прогадал, обслужили от и до, все манипуляции на высшем уровне, никакой боли и страха. Дали таблеточку на месте, такое мало где практикуется. Чтобы не доводить до печального состояния, пойду еще туда наводить порядок зубов.
Добрый день! Лечусь в МА Эра не первый год! Читая отзывы очень приятно за стоматологию, и за себя, что я не обманулась! Всегда лечение без боли, качественно! Я решила написать для тех, кто ищет или сомневается с выбором клиники! Я по опыту знаю как трудно найти хорошего врача, помимо качественной работы еще хочется, чтоб обстановка была доброжелательная, а учитывая сколько хамства вокруг это большая редкость! Врачи в клинике хорошие, а главное безболезненно!
Всем доброго времени суток. Стоматологию я выбирал в очень срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу, так как, старая откололась и часть её выпало. Подруга посоветовала стоматологическую клинику «ЭРА». Я решил обратиться именно туда, тем более, что живу рядом. Сделали анестезию, установили пломбу, все быстро и совершенно безболезненно. В общем, обслуживанием остался очень доволен, а вот расценками на услуги - совсем нет.
На днях пришлось удалять растущий зуб мудрости. Начал двигать мой неровный «клык» сильнее,чем ожидалось. Сервис как всегда на уровне,все рассказали,показали и таблеточку даже дали. В итоге уже 3й день и у меня щека даже не опухла. Спасибо вам,стоматология!
Хочу положительно отметить работу врача из стоматологической клиники «ЭРА». На днях ходила удалять зуб мудрости, очень боялась, думала, будет больно, переживала сильно. Но все прошло быстро и безболезненно, даже спустя время, когда «отошло» обезболивающие - никакой боли нет. Огромное Вам спасибо.
У меня зубы красивые, но прикус не правильный. Давно хотел исправить его и недавно появилась такая возможность. После долгих поисков остановил свой выбор на стоматологии"Эра".Специалисты у них хорошие, благодарен им за качественную работу.
Очень благодарна доктору с большой буквы - Гусеву Роману Юрьевичу, за его профессионализм, ответственность, интеллигентность! Хочу также отметить доброжелательность и слаженную работу всего персонала МА ЭРА. Все вовремя, быстро, не больно, качественно. Я еще никогда так быстро не лечила кариес, как у Гусева Р.Ю. – это доктор, что говориться «от Бога». За 30 минут все готово, я и не успела понять, что все пролечили. А главное очень качественно, зубки как новые. Спасибо!
Здравствуйте. Недавно я проходила лечение зубов в стоматологической клинике «ЭРА» и могу с уверенностью сказать, что там работают настоящие профессионалы в своём деле. Мне не только безболезненно и качественно вылечили зубы, но и смогли подобрать такое лечение, чтобы у меня выровнялся ряд без постоянного ношения брекетов. Я очень рада, что обратилась именно в стоматологическую клинику «ЭРА». Сейчас мои зубы сияют красотой и за это Большое Вам Спасибо! Рекомендую всем!
Здравствуйте. Хочу положительно отметить работу врача из стоматологической клиники «ЭРА» - Тереховой Ирины Михайловны. Качественно, добросовестно, без спешки и лишней болтовни. У меня есть неприятный опыт общения со стоматологами - любителями пообщаться по телефону во время приема пациента, потому я это сразу отмечаю. Спасибо Вам, Ирина Михайловна.
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клинике "Эра" ! Квалифицированные специалисты, новейшее оборудование!!Очень доволен работой Ваших врачей и всего персонала клиники !. Очень профессионально, спасибо большое врачу, Клеймёновой Оксане Владимировне! Спасибо Вам огромное!
Посещал хирурга Ефименко О. А. в стоматологической клинике медицинской ассоциации «ЭРА» и хочу выразить ей большую благодарность. Две недели мучил больной зуб, сидел на обезболивающих препаратах, надеясь, что боль пройдет сама собой, но потом я заставил себя записаться к стоматологу. Всё прошло быстро, без особого дискомфорта. Зря терпел столько времени и портил желудок обезболивающими таблетками. Место удаления затянулось быстрее, чем ожидал. Теперь жду полгода и иду на имплантацию, снова в стоматологию «ЭРА»! Большое Вам человеческое спасибо!!!
Делала чистку у Максимовой Жанны. Выше всяких похвал. Получены ценные рекомендации по уходу и чистке зубов. Всем знакомым похвалилась своими чистейшими зубками и отрекомендовала клинику Эра. Спасибо!
Огромная благодарность стоматологической клинике «ЭРА», а особенно администрации и руководству, за столь качественные услуги и условия в Вашей стоматологии. Очень доволен работой Ваших врачей и всего персонала клиники. Я с удовольствием хожу в Вашу стоматологию, прохожу тут регулярные осмотры, и лечение в случае необходимости. Теперь поход к стоматологу у меня не вызывает жуткого страха и стресса. Спасибо.
Недавно, проходила лечение в стоматологической клиники «ЭРА». Хочу теперь оставить отзыв об этом. Просто очень приятно поразило отношение врача к пациенту. Врач молодой, но очень внимательный, корректный и что самое важное, действительно компетентный. Тщательно обследовал, уделил достаточно времени. Человек работает на качество, а не на количество, как многие врачи в платных поликлиниках. Сразу проинформировал, что, сколько будет стоить, что можно сделать. Самое главное, что результат работы меня очень удовлетворил. Зуб, как новенький и не беспокоит. Доктор очень дотошно и качественно подошёл к работе. Спасибо!!!
Ребёнок отказывался лечить зубы, был отрицательный опыт в ряде клиник. В Стоматошке контакт и доверительные отношения с врачом были установлены с первой минуты. Ребёнок сказал, что "врач - супер", согласился на манипуляции, которых раньше избегал....
Раз в полгода прохожу чистку зубов в стоматологической клинике «ЭРА». Ценовая политика вполне меня устраивает, а главное работа проводится качественно и профессионально. У меня уже есть свой мастер в этом деле. Как бы я не следила за зубами, но все равно недавно кариес образовался. Так что нужно срочно лечить. Специалисты в этой клинике все профессионалы своего дела. В клинике всегда идеально чисто и аккуратно. Всегда вежливое отношение к пациентам. Спасибо Вам за это.
Отвалилась коронка, которая стояла у меня уже 10 лет. Огорчению не было предела! Потому что зуб еще в то время был в плачевном состоянии. Его еле спасли, точнее реконструированные остатки и большая пломба. Поехала в стоматологическую клинику «ЭРА» - удалять это все. Врач посмотрела, сказала, что есть шанс спасти зуб. После снимка оказалось, что можно восстановить коронку. В итоге обошлось «малой кровью», сделали новую коронку и подремонтировали пломбу под ней. Очень рада, что зуб сохранен. Вставлять новый не очень хотелось, точнее не хотелось совсем. Очень довольна результатом! Большое за это спасибо!
С детства боюсь зубных врачей, хотя я уже взрослая и состоявшаяся женщина. Но их инструменты и звук бор - машины до сих пор приводят меня в ужас. Поэтому, не стоит говорить, что к стоматологу я хожу только тогда, когда уже не остается сил терпеть. Это, конечно, плохо и безответственно, но ничего не могу с собой поделать. И в этот раз я записалась на прием в стоматологическую клинику «ЭРА» только после того, как «дырка» в зубе не только значительно увеличилось в размерах, но и зуб начал болеть. Я была очень поражена тем, что в этой клинике я практически перестала бояться. Не знаю, что на это повлияло. То ли учтивое отношение мед. персонала, то ли доверие к лечащему врачу. В общем, я осталась очень довольна тем, что лечила зубы именно здесь!
В стоматологию Эра обращался не раз - попадал к разным врачам, но неизменно доволен результатом. Специалисты толковые, оборудование прекрасное. Все делается без боли, очень быстро. Единственный минус - на выходные сложно записаться!
Была на консультации у доктора Верзилиной в Стоматоше. На приеме доктор сообщила, что у меня 8 кариесов. Счет на 24 тысячи. Я конечно была шокирована, я слежу за своими зубами и на приеме у другого доктора пол года назад все было санировано. Не мог же так быстро развиться кариес за 6 месяцев! Пошла консультироваться в другие стоматологии, у двух разных докторов - итог 2 небольших поверхностных кариеса. Это получается, мне бы за мои же деньги лечили 6 здоровых зубов, которым лечение не требуется? Эре настолько нужны деньги, что готовы наплевать на все и лечить здоровые зубы?
В стоматологической клинике «ЭРА» мне наращивали зуб на штифт, не путать с имплантами. Зуб был испорчен и корень тоже, выбрали этот способ, сначала прицельный снимок, потом на компьютере моделируют, далее вживляют штифт и пломбировочным материалом наращивают нужную форму, уникальная технология, самый убитый зуб могут восстановить. В «Эре», мне кажется, зуб никогда не вырвут просто так, до конца будут сражаться за каждый экземпляр, уважаю такой подход, как ни крути даже отремонтированный свой зуб гораздо лучше искусственного.
Приветливый персонал, очень уютная клиника. Очень боялась лечиться, оказалось совсем не больно! Все было сделано хорошо и быстро! Обязательно еще пойду в Эру. Спасибо!
Периодически посещаю стоматологическую клинику «ЭРА». Лечу зубы именно здесь, кроме этого проходила процедуру отбеливания и лечения каналов. Так как у меня работа связана с публичными выступлениями перед аудиторией, мне нужны красивые, белые зубы, ведь это залог успеха. Когда пришла первый раз на прием, врач внимательно отнеслась к моей проблеме, все каналы внимательно проверила и пролечила. Отбеливание просто на 5+ получилось, я с первого раза заметила, что зубы белее стали на один тон. Теперь регулярно хожу в данную стоматологию, нравится мне, прежде всего профессионализм врачей, вежливое и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!
Со стоматологической клиникой «ЭРА» я познакомилась впервые в мае 2018 года. И, конечно же, не потому, что очень хотела идти к стоматологу. Я, как и многие, очень боюсь всего, что связано с бормашиной. Но зуб беспокоил, и я пришла. За два месяца моего посещения данной клиники я могу уверенно сказать что, когда врач здесь работает, клиент в кресле может спокойно спать, на столько ты чувствуешь себя спокойно и в безопасности. Спасибо администраторам, всегда позвонят, напомнят о приеме, в случае необходимости, скорректируют дату и время прихода к врачу, помогут максимально удобно подобрать время, особенно важно, если необходима консультация нескольких специалистов. С огромным уважением к Вашему труду, с большой благодарностью к тому, что Вы делаете для моего и здоровья всех Ваших многочисленных пациентов, с восхищением к Вашей великолепной команде профессионалов!!!
Доброжелательный и внимательный коллектив клиники, высокопрофессиональные специалисты, за прошедшие четыре года стали практически родными людьми для моей семьи. Современное оборудование, атмосфера комфорта и ощущение спокойствия при различных манипуляциях (диагностика, чистка и лечение зубов, постановка имплантатов, брекетов) - все это стоматологическая клиника «ЭРА». От всей моей семьи приношу искренние слова благодарности дружному коллективу данной стоматологии! С уважением, Ирина Анатольевна.
Очень доволен лечением в стоматологии Эра, восстановили почти разрушенный зуб. Очень профессионально, спасибо большое врачу, Анне Владимировна, она просто профессионал своего дела.
Уважаемая стоматологическая клиника «ЭРА», спасибо вам за потрясающих специалистов-профессионалов, с недавнего времени мы стали вашими постоянными клиентами, чему безумно рады. Спасибо девчонкам на «ресепшене», всегда позитивные, улыбчивые, спасибо всем ассистентам, молодцы, ну и конечно огромная сердечная благодарность Клейменовой Оксане Владимировне, за ее труд и терпение! Ещё у Вас есть великий ВРАЧ, вырывать зубы у него одно удовольствие, его золотые руки и профессионализм делают невозможное, спасибо вам Кармута А.В! Увы, до скорых встреч с Вами.
Я давно думала об осмотре у врача – стоматолога. Подруга посоветовала мне стоматологическую клинику «ЭРА». Я записалась на прием и в назначенное время подошла. Прождала буквально 5 минут. Меня пригласили в кабинет. Врач сделал осмотр и сказал, что лечить нужно только один зуб! А я боялась, что лечению подлежат несколько зубов. Мне полечили каналы и поставили пломбу. А еще врач посоветовал мне сделать профессиональную чистку зубов, на что я и согласилась, так как цена была невысока! Я довольна услугами этой стоматологии, претензий не имею!
С зубами мне как не везло, так и не везёт, я залечила уже чуть ли не каждый зуб, поэтому после стольких посещений не боюсь стоматологов вообще. Что я только не лечила, как только не лечила, и где я только не лечила, но в последний раз у меня обнаружили пародонтоз. Насмотрелась в Интернете диких картинок, с разъехавшимися в разные стороны зубами, стало страшновато. Поехала впервые на приём в стоматологическую клинику «ЭРА» (по рекомендации знакомой) к врачу Селютиной Татьяне Ивановне. Большое спасибо ей за то, что она успокоила мою уже начинавшуюся истерику. Татьяна Ивановна детально описала каждый этап лечения, да, это не быстро, но что делать. Я уже прошла половину курса лечения и хочу сказать, что мои дёсны выглядят в разы здоровей уже на данном этапе. Татьяна Ивановна - лучший врач, которого я встречала. Колоссальное терпение, выдержка и рекомендации по существу! Спасибо Вам!