8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать

8 (473) 261-97-19 8 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-97-19 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 11А
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматология Эра на Пушкинской (202)

4.7
Все источники Yell.ru (187) Zoon.ru (15)
Давно хотела написать про сеть стоматологических клиник «Эра». Мне многие говорили «не ходи, там только деньги выкачивают», но я обошла много клиник в городе и результатом никогда до конца не была довольна. И вот я всё-таки обратилась в клинику «Эра» и ничуть не пожалела. Все остальные стоматологии, так сказать, "подешевле" выходит в разы дороже, а самое печальное, что нужно все перелечивать после такой работы. Чем я долгое время и занималась.
Очень хорошая стоматология с доступными ценами! Ставила брекеты здесь, и не пожалела! Также удаляли зубы мудрости, но в другом филиале, и всё прошло хорошо) советую-советую!!
Удаляла нижнюю восьмерку в медицинской ассоциации «ЭРА». Лечащий врач был очень вежлив, внимателен и обходителен. Сделал два укола с анестезией, удалил зуб быстро. Профессионально наложил швы. Отличный сервис, все аккуратно и уходишь в отличном настроении. Всем бы стоматологам иметь такие руки и хорошие манеры общения с пациентами!
Отличная клиника! Не раз лечила там зубы. Все чисто, уютная атмосфера во время лечения, ожидания. Добродушные доктора и доброжелательный персонал. Не больно и качественно лечат. Вообщем знают свою работу и выполняют ее очень хорошо. Супер, что в нашем городе есть все же профессионалы. Так держать. Успехов Вам вр всем!
Благодарен стоматологу-терапевту за безболезненное лечение кариеса на моих зубах -совсем не больно,я даже не почувствовал никакой боли.Всем рекомендую эту клинику)
Очень благодарна за качественное лечение моих зубов) Безболезненно и быстро)
Недавно посетила стоматологию «ЭРА». Как водится, обратилась за лечением одного зуба, а врач нашел еще два проблемных. На одном, судя по снимку, кариес напоминал пятно, а на другом уже была дырка. Сначала испугалась, но нервы удалять не стали. Пломбы поставили быстро, они абсолютно незаметны. Ничего не болит. В общем, я рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологической клиники «ЭРА». Обратилась с сильной болью в зубе. Зуб был наполовину разрушен. Понимала, что нужно удалять. Мне сделали снимок и подтвердили удаление. Отдельное спасибо хирургу, ему пришлось повозиться с моим проблемным зубом. Спасибо девочкам-администраторам. Очень добрый и отзывчивый персонал.
Отличная клиника! Не раз лечил там зубы, чисто, все приспособления высшего качества, уютная атмосфера во время лечебных процедур помогает расслабиться и не думать о страхах. Отличные доктора и доброжелательный персонал. Не больно и качественно лечат зубки)).
Доброжелательный и внимательный коллектив клиники, высокопрофессиональные специалисты, современное оборудование, атмосфера комфорта и ощущение спокойствия при различных манипуляциях (диагностика, чистка и лечение зубов, постановка имплантатов, брекетов) - все это стоматологическая клиника «ЭРА». От всей моей семьи приношу искренние слова благодарности дружному коллективу данной стоматологии!
Я за время посещения увидела только плюсы! Как в лечении, так и в сервисе. Теперь я думаю, что у меня не будет проблем с посещением стоматолога. Это не просто стоматологи, а настоящие психологи, которые имеют индивидуальный подход к пациенту, всегда контролируют самочувствие, всегда подбодрят и успокоят. Спасибо, что зубы можно лечить СПОКОЙНО!
Клиника супер, все на высшем уровне. Замечательный персонал, администраторы всегда позвонят, до - напомнят о визите, после - узнают как дела, самочувствие. У врачей золотые ручки, все детально объяснили, составили план лечения на будущее, чтобы знать что полечить, за какими понаблюдать. Безболезненная и даже как ни странно приятная оказалась процедура. Спасибо вам огромное.
Обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью. Зуб спасли, больше не болит. Восстановили на штифте. Мне очень понравилось. В стоматологии была рабочая атмосфера. Администратор была со мной очень вежлива и всё подробно объясняла. Всё по делу, ни каких лишних разговоров. Записалась еще на лечение дёсен к парадонтологу, надеюсь на такой же отличный результат будет.
Проходил лечение в стоматологии "Эра". При обращении в клинику ротовая полость и зубы были в очень запущенном состоянии. Улыбаться было стыдно. Прошёл лечение зубов и дёсен. Установил съёмные и несъёмные протезы. Затраченное время и деньги того стоят. Желаю коллективу клиники удачи и, конечно же, СПАСИБО.
Мне очень повезло, что мне удалось записаться к врачу, ведь график у хороших стоматологов расписан на месяц! В ночь у меня разболелся зуб, и по острой боли, утром я приехал в стоматологию Эра. Благодарен всему персоналу за доброжелательное отношение, помощь во всем, ну и конечно за отлично вылеченный зуб.
Недавно я закончила лечение, результатом очень довольна, за это огромное спасибо стоматологической клиники "ЭРА". Врачи просто "вложили душу". Спасибо Вам, вы правда большие молодцы и настоящие профи!
Возникла необходимость установки съёмного протеза. Выбор остановил на стоматологической клиники «ЭРА», где попал в руки хорошего стоматолога который все сделал быстро, качественно и без особой боли. Сейчас с "новыми зубами". Осталось только привыкнуть и сходить на корректировку. Результат меня полностью устраивает.
В клинику обратился по рекомендации в 2020 году за консультацией, дальнейшим лечением и протезированием, результат превзошёл все мои ожидания, так как работа была непростая. Благодарю врачей за качественное выполнение своей работы, за внимательное и уважительное отношение к пациентам и высокий профессиональный уровень! Отдельная благодарность пародонтологу. Желаю успехов во всём!
Долго не решалась на удаление зуба мудрости, но когда терпеть стало уже невозможно, решилась пойти. Мне посоветовали стоматологическую клинику «ЭРА» и я шла именно сюда. Во время удаления было все терпимо. Врач объяснял каждое свое действие, поэтому мне было спокойно. После операции объяснил, как ухаживать за десной, выписал рецепт. Итог - за 20 минут избавилась от мучений, преследовавших меня несколько дней.
В этой клинике мне отреставрировали и восстановили до нормального вида передний зуб. Я очень доволен такой качественной работой стоматолога! В «Эру» я пошел по рекомендации, мне подсказали, что там не так дорого, но качественно. И действительно, разочароваться мне не пришлось. Клиника понравилась, я наверняка вернусь туда снова, когда нужно будет лечить зубы. Рекомендую.
Хочу высказать благодарность стоматологии «ЭРА» за чистку зубов моему ребенку. Мы ходим в "Эру" не первый раз, проходим профилактику кариеса раз в полгода. Врачи здесь очень обходительные, внимательные и аккуратные. Ребенок слушается их и спокойно сидит в кресле. После чистки и кариес к нам не пристанет. Спасибо Вам за заботу о Наших зубах.
Очень доволен качеством работы стоматологов в данной клинике. Устанавливали мне ребята коронки с пресс керамикой - сделали все по высшему разряду. Отношение к клиентам на высоте, спасибо вам огромное.
Лечим зубы в стоматологической клиники «ЭРА» всей семьёй в течении года, и могу уверенно сказать, что здесь работают врачи-стоматологи - настоящие профи своего дела. Сейчас подходит к концу процесс имплантации зубов. Зубы, как родные. Правда, требуют более тщательного ухода. Если кто-то скажет, что здесь дорого, возможно. В принципе, всегда болеть это - дорого. Всем удачи.
Прекрасное, вежливое отношение, чистая, уютная атмосфера - это все стоматологическая клиника "Эра". Благодарность хочется выразить хирургу ( к сожалению, не помню фамилию), которая работает в клинике на ул. Пушкинская,11А. Доктор, любящий и знающий свое дело. Очень Благодарен.
Обычно лечу зубы только платно, поэтому есть с чем сравнить. Про "Эру" ничего не знал. Просто позвонили на телефон и пригласили на бесплатную консультацию. Нашли кариес на жевательном зубе. Быстро и безболезненно пролечили зуб. Остался доволен.
Обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью. Здесь мне объяснили, что необходимо удалять зуб мудрости. Удаляли 8-ку на верхней челюсти. Зуб был сложный, но боли почти не чувствовалось. Осложнений после удаления не было. Восстановительный процесс прошел быстро. Спасибо.
Очень рад, что попал в руки профессионалов медицинской ассоциации «ЭРА». Очень тронут, внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. По больше бы таких замечательных врачей, которые работают с полной самоотдачей и ответственностью. Получил исключительно положительные эмоции и воспоминания. От всей души желаю огромных достижений в Вашей нелёгкой работе!
Здравствуйте. Благодарю за пролеченные зубы "слаженный" коллектив стоматологической клиники "Эра". Лечат грамотно и профессионально! Большое внимание оказывают каждому пациенту! Все рассказывают подробно и объясняют, что к чему. Спасибо еще раз. Я осталась очень довольна.
На установку имплантов уговорила жена. В клинику Эра пришел по записи, оставлял заявку по телефону. К врачу претензий нет, свою работу он сделал на пять с плюсом. Теперь радуюсь новой улыбке.
Всем добрый день. Лечила кариес в стоматологии «ЭРА». Все вылечили превосходно, быстро и без боли! Приятно удивило отношение всего персонала, начиная с администраторов, и заканчивая врачом. Клиника шикарная, внутри очень красиво, светло, уютно. В такое место хочется возвращаться снова и снова, теперь только на профилактические осмотры и чистку, так как лечить больше ничего не надо!
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о стоматологической клиники «ЭРА». Понравилось все, от клиники до медицинского персонала. Врачи внимательны и профессиональны. Работу делают быстро, качественно и, что немаловажно, для меня, безболезненно! Приду ещё.
Я была здесь один раз. Особенно запомнилась внимательность врача. Доктор была чуткая, внимательная, быстрая, очень аккуратная. В кабинете чисто. Врач назначил повторный прием. Администраторы шикарные, все хорошо. Клиника находится недалеко от дома, поэтому и обратилась сюда.
Здравствуйте. Я с уверенностью могу сказать, что стоматологическая клиника «ЭРА» - лучшая клиника в городе. Благоприятная обстановка и атмосфера, особенно важно, для тех, кто боится лечить зубы. Врачи - профессионалы своего дела. Прихожу не первый раз. Очень довольна. Спасибо.
Добрый день. Вот и у нас встал вопрос лечения зубов у четырехлетней дочки. Очень долго и тщательно искала клинику, так у дочери боязнь врачей. По совету знакомых и друзей выбрали стоматологическую клинику «Стоматоша», медицинской ассоциации «ЭРА». И, не ошиблись. Вылечили практически без слез, без истерик. Дочка довольна, что зубик больше не болит, говорит, что больше не боится лечить зубы. Большое Вам Спасибо!
Все хорошо, лечением довольна, клинику могу рекомендовать. Мне было удобно сюда обращаться, так как живу рядышком. Нашла в интернете, записывалась день в день, так как зуб разболелся очень. Попала к женщине, очень хорошая на мой взгляд с доброжелательным отношением, шустро залечила и поставила пломбу. С осложнениями не столкнулась.
Здравствуйте. При появлении серьезной проблемы с зубом возник вопрос о выборе клиники. По совету знакомых обратился в стоматологическую клинику «ЭРА». Здесь мне сразу понравился уютный и выполненный со вкусом интерьер, отличное оборудование и профессионализм докторов. Сомнения были в связи со стоимостью услуг. Но после успешно проведенной работы доктора, я не пожалел о выборе клиники. Спасибо.
В клинику Эра обратился впервые, был на приёме у доктора, лечил передние зубы, увидев результат, был приятно удивлен, такое ощущение, что прошел полную реставрацию, результат потрясающий. Спасибо стоматологам "Эры" за ваш труд и отличное отношение к клиентам!!!
Мне очень понравилась клиника "Эра! Я не жалею что из множества стоматологий того района все таки выбрала именно эту. Приветливый персонал, профессиональный стоматолог-терапевт провел лечение. Доктор отлично знает что делает! Я остался доволен.
Здравствуйте. Хочу сказать несколько теплых слов в адрес стоматологической клиники «ЭРА»! Очень приятная атмосфера и внимательное отношение всех менеджеров, без исключения! Проходила лечение сложного, запущенного «формалинового» зуба, с воспалительным процессом под ним. Выражаю благодарность за компетентность, грамотный подход и массу потраченного на меня времени! За этот зуб не брались ни в одной из клиник! Именно здесь решили мою проблему! Огромное спасибо за это!
Здравствуйте. Пришлось и мне посетить стоматологическую клинику «ЭРА» и хочу выразить, по этому поводу, большую благодарность. Дело в том, что меня две недели мучил больной зуб, сидел на обезболивающих препаратах, надеясь, что боль пройдет сама собой, но потом я заставил себя записаться к стоматологу. Всё прошло быстро, без особого дискомфорта. Зря терпел столько времени и портил желудок обезболивающими таблетками. Большое человеческое спасибо!!!
Здравствуйте. Лечилась во многих платных клиниках города, но такого душевного и доброжелательного отношения как в стоматологической клиники «ЭРА» не встречала нигде. Милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу, даже если свободного времени приема нет. Очень все нравиться и за это большое спасибо.
Большое спасибо всем врачам из стоматологической клиники «ЭРА». В прошлом месяце завершили работу по установке коронок. Даже трудно представить какой это огромный объём работы! Они проделали свою работу очень профессионально. Все коронки встали на свои места, как родные. Люди, не экономьте на себе, особенно на зубах. Красивая улыбка это так здорово! Очень довольна!
Здравствуйте. Проходила процедуру «отбеливания» зубов в стоматологической клиники «ЭРА». Врач отлично очистил весь зубной камень и налет с зубов. Очень осталась довольна. Хотела на этом пока остановиться, но решила теперь еще все пролечить, так как обнаружился кое-где небольшой кариес. Теперь, правда, у другого врача. Но думаю, что все врачи здесь работают на совесть!
Лечился впервые в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА», остался очень доволен. Внимательные врачи! Уютная атмосфера. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям! В регистратуре девочки приветливые, очень милые и симпатичные. После посещения стоматологической клиники «ЭРА» даже настроение улучшилось.
Проходила лечение в стоматологической клинике «ЭРА». У меня был сложный, глубокий кариес на передних двух зубах. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную и качественную работу. Прошло время, результатом я довольна. Отношение в клинике к пациентам внимательное и уважительное, и самое главное, что врача заботит здоровье моих зубов. Работы проводятся в условиях полной стерильности, в клинике царит благоприятная атмосфера.
Здравствуйте. Я первый раз попала в стоматологию "Эра". Делала чистку зубов. Без боли, быстро, аккуратно, профессионально. Доктор очень доброжелательная, подробно рассказала о процедуре. Все очень понравилось. Спасибо вам.
Не в первый раз уже обращаемся в стоматологию - "Стоматошу" медицинской ассоциации «ЭРА». Сначала сама лечила зубы, теперь еще и ребенка вожу. Здесь хорошие врачи, у них какая-то магическая связь с сыном, по другому и сказать не могу. Молчит в кресле и нет даже писка! Хотя он любит покричать. Советую.
Недавно мне пришлось посетить стоматологическую клинику «ЭРА», которая оставила у меня только положительные воспоминания и подтолкнула к написанию небольшого отзыва (думаю, что, может кому то и поможет с выбором стоматологии). Лечила в итоге здесь зубы уже трижды и всегда оставалась довольна результатом. Выбор, конечно, делайте сами. Я, однозначно определилась, в случае чего - вернусь именно сюда. Спасибо Вам!
Удаляла зуб в сети стоматологических клиник «ЭРА». Удаляла неожиданно заболевший зуб мудрости. Доктор провёл удаление так, что я даже и не заметила этого. Плюс к этому не было никаких последующих осложнений. Хочется отметить высочайший уровень врачей. Безумно довольная, что выбрала именно эту клинику!
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологии "Эра"! Отличная клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Лечат идеально, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. Спасибо за все.
В стоматологической клиники «ЭРА» делал реставрацию травмированного зуба. Все прошло безболезненно, чувствую себя хорошо. Врач очень старался, это сразу было видно. Работой доволен, спасибо.
Выражаю огромную благодарность хирургу стоматологии на ул. Пушкинская, которой дважды пришлось удалять зубы моей жене. Бывают такие зубы, которые необходимо удалить, но они не поддаются. И тут на помощь приходят такие замечательные специалисты, имеющие большое терпение и понимание. Осторожно, успокаивая и не причинив боли, работа была выполнена. Может для кого-то это и простая процедура, но не в нашем случае. Поэтому людям со сложными ситуациями, требующими особого внимания и профессионализма, советую эту клинику.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Эра", за огромный профессионализм, внимание, а главное за искреннюю заботу! Лечимся здесь всей семьей, очень довольны. Рекомендую всем. Спасибо вам большое!
В стоматологии "Эра" наблюдаемся у Натальи Георгиевны всей семьей. Считаем ее настоящим профессионалом своего дела. Много спасенных наших зубов. Всем советую такого замечательного доктора.
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра". Врачи здесь очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением. Всем рекомендую!!!
Здравствуйте. В стоматологическую клинику «ЭРА» обращался не раз. Лечил зубы у разных врачах, но неизменно доволен результатом. Специалисты - хорошие, оборудование - прекрасное. Все делается без боли, очень быстро. Единственный минус - на выходные сложно записаться!
Очень хорошая стоматологическая клиника «ЭРА». Удаляла здесь проблемный зуб. Понравилось все. Хорошие врачи - мастера своего дела. Все сделали так аккуратно, что после удаления даже боли не чувствовала. Огромное спасибо всем!
На днях проходила своё лечение в стоматологической клиники «ЭРА». Стоит отметить, что я впервые обратилась в эту стоматологию. Впечатления остались положительные. Доктор оказался компетентным специалистом. Очень грамотно объясняет, всё по полочкам, понятно и доступно. Что, сколько стоит, что можно сделать. И в итоге зуб не болит, и выглядит очень эстетично. А это для меня очень важно, и приятно, что врач делает работу на совесть.
Решил поставить съёмный протез. Выбрал стоматологическую клинику «ЭРА». Попал в руки хорошего стоматолога который все сделал быстро, качественно и без особой боли. Сейчас с "новыми зубами". Осталось только привыкнуть и сходить на корректировку. Результат меня полностью устраивает. «Новые зубы» - радуют.
Здравствуйте. В стоматологической клиники «ЭРА» мне все очень понравилось. Персонал доброжелательный, антураж клиники. Все процедуры прошли почти без боли. Если лечить зубы - то только здесь. Всем советую, не пожалеете.
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологической клиники «ЭРА»!!! Клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Отлично лечат, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. РЕКОМЕНДУЮ.
Мне понравилась работа по реставрации передних зубов, очень профессионально выполнена работа, зубы идеальные, можно сказать, что теперь у меня «голливудская улыбка»! Благодарна я за это - стоматологической клиники «ЭРА»! Теперь это моя клиника!
Лечим зубы в стоматологической клиники «ЭРА» всей семьёй в течении года, если не считать режим самоизоляции. Уверенно могу сказать, что здесь работают врачи-стоматологи - настоящие профи своего дела. Сейчас подходит к концу процесс имплантации зубов. Зубы, как родные. Правда, требуют более тщательного ухода. Если кто-то скажет, что здесь дорого, возможно. В принципе, всегда болеть это - дорого.
Недавно у меня скололся зуб, думала, что все, мучиться теперь придется долго. Мои друзья посоветовали обратиться в стоматологическую клинику «ЭРА». Спасибо им, за дельный совет. Спасибо стоматологической клинике «ЭРА» за качественное и профессиональное лечение зубов. Лечение проводилось безболезненно и на высоком уровне. Я даже и не думала, что такой результат возможен. Спасибо Всем, кто мне помог!
Стоматологическая клиника «ЭРА» - отличная клиника. Внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, идеальная чистота и стерильность. Обращалась неоднократно, всеми оказанными услугами осталась очень довольна. Рекомендую.
Была в стоматологической клиники «ЭРА»! Мне очень понравился прием. Попала к врачу в то время, на которое была записана. Условия лечения были комфортными. Я всем довольна. Большое спасибо доктору. Порекомендую «ЭРу» и другим людям.
После лечения зубов и установки коронки возникли проблемы с десной. Стоимость лечения не маленькая, но результатом остался не доволен.
Здравствуйте. Все прекрасно понимают, что лечить зубы в дешёвой стоматологии нет никакого смысла, так как такое лечение приведёт к печальному результату. Именно по этой причине я и выбираю для себя стоматологическую клинику «Эра», именно здесь я лечу свои зубы. И, конечно же знаю, что плачу деньги действительно за качественное лечение и материалы. Моё мнение, лучше сделать подороже и у хороших докторов, чем переделывать дважды, трижды у других.
Обратился в стоматологическую клинику «ЭРА» с очень сложным случаем. У меня была травма переднего зуба, в других клиниках мне предлагали его удалить и поставит мост, обтачивая соседние здоровые зубы. Я отказался, но и без зуба ходить полгода пока приживется имплант не хотел. Здесь мне поставили зуб одновременно с имплантом, тем самым дав мне возможность не ходить с обточенными зубами или с вырванным зубом. Спасибо Вам за мой новый зуб и за скорость работы.
Удаляла нижнюю восьмерку в медицинской ассоциации «ЭРА». Лечащий врач был очень вежлив, внимателен и обходителен. Сделал два укола с анестезией, удалил зуб быстро. Наложил швы, снял через неделю. Отличный сервис, все аккуратно и уходишь в отличном настроении. Всем бы стоматологам иметь такие руки и хорошие манеры общения с пациентами!
Много лет лечу свои зубы в стоматологии ЭРА. Живу я на Московском проспекте, где в пешей доступности от меня находиться Эра, лечится всегда хожу сюда. Недавно, понадобилось сложное лечение, лечили с помощью микроскопа, в первый раз такое испытывала. Все понравилось! Врачи внимательные, заботливые. Все пломбы стоят прочно и ничего не беспокоит
Благодарю за пролеченные мои зубы всех стоматологов МА Эра. Лечат грамотно и профессионально! Большое внимание оказывают каждому пациенту! Все рассказывают подробно и объясняют, что к чему. Спасибо еще раз.
Здравствуйте. Совсем недавно проводил своё лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Во-первых, нигде еще не видел такой стерильности, ни в одной клинике, что очень удивило и порадовало! Цены, правда, высокие, но зато материалы качественные.
Во-вторых, персонал все большие молодцы, доктора профессионалы своего дела! Буду советовать своим друзьям!
Лечение зубов проводила в стоматологической клинике «ЭРА». Очень понравилась профессиональная работа стоматологов. Работают с качественным материалам, на современном оборудовании, все «четко» и безболезненно. Я очень довольна результатом. Из минусов хочу отметить – «прайс-лист». Сразу скажу – здесь не дешево.
Лечил зуб в стоматологической клинике «ЭРА. Такого внимательного и скрупулёзного отношения ещё не встречал нигде. У меня был сложный зуб, но здесь мне вылечили его на оценку «отлично». Так держать!
С уверенностью могу сказать, что стоматологическая клиника «ЭРА» - лучшая клиника в городе. Благоприятная обстановка и атмосфера (особенно важно, кто боится лечить зубы). Врачи - профессионалы своего дела. Прихожу не первый раз. Очень довольна. Спасибо.
Однозначно, ставлю высшую оценку - стоматологической клинике «ЭРА»! Экспериментирую раз в полгода со стоматологиями, на услуги, по проф.гигиене зубов. Данная процедура здесь, мне показалась, - наиболее полная. Может это от врача зависит, конечно, но получилось хорошо, цвет посветлел на пару тонов. Поэтому я советую эту клинику посетить, тем кто хочет получить качественные стоматологические услуги, а именно проф.гигиену. Другие процедуры я, к счастью не делал, не понадобилось, но по первому впечатлению, думаю, все на высоком уровне!
Огромное спасибо стоматологам клиники Эра за их добросовестную работу, чуткое отношение, терпение, отзывчивость, настоящий специалисты своего дела!
Уверенно могу рекомендовать всем МА Эра, очень там хорошие, знающие доктора.
В стоматологической клиники «ЭРА» уже успели полечить свои зубы все члены моей семьи. Сейчас все на один день записываемся и приходим на проф. осмотр. У мужа на последнем посещении обнаружили кариес на одном зубе, хотя ничего и не беспокоило, сразу же и пролечили. Обстановка в клинике, как дома. Очень милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу. Большое Вам спасибо за доброкачественный труд!
Большое спасибо всем врачам из стоматологической клиники «ЭРА». В прошлом месяце завершили работу по установке 3 коронок. Даже трудно представить какой это огромный объём работы! Они проделали свою работу очень профессионально. Все коронки встали на свои места, как родные. В самое ближайшее время собираюсь поставить ещё импланты. Люди, не экономьте на себе, особенно на зубах. Красивая улыбка это так здорово! Спасибо врачам! Очень довольна!
Клиника отличная. Медперсонал хороший, уже не раз убеждался в этом! Лечением зубов занимаюсь здесь
Здравствуйте! Ужасно боюсь боли, поэтому поход к стоматологу – это для меня пытка. Сейчас хожу в стоматологическую клинику «ЭРА». Там работают очень внимательные и «мягкие» врачи. По 10 раз спрашивают все ли нормально, терпимо. При малейшей угрозе боли, предлагают анестезию. Мне очень это нравится. Спасибо вам за такую заботу, чуткость и внимательность!
Уже не один раз приходила на лечение в клинику "Эра".. Доктора аккуратны, очень внимательны, ответственно подходят к каждой манипуляции. Умеют найти подход как ко взрослым, так и к маленьким пациентам. После приема ушла довольной лечением, всем рекомендую.
У нас вся семья пользуется услугами стоматологии "Эра". Преимущественно все утраивает, за исключением ценовой политики, но сейчас, к сожалению, так. Бесплатно лечить зубы после такого сервиса уже не хочется.
Мое лечение начиналось с детства в "Стоматоше". Сейчас наблюдаюсь и прохожу лечение в "Эре". Лечиться приходилось в различных филиалах, но результатом всегда был доволен.
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Эра" за высококачественную работу. Обратились в эту клинику, жене нужно было срочно удалить зуб. Нам повезло, в интернете нашли данные клиники "Эра". Врач оказался настоящим профессионалом, большое спасибо.
Прохожу лечение в стоматологии на Пушкинской. Считаю,что в «Эре» работают хорошие специалисты. Мой доктор Гайворонская Н.Г. Результатом лечения всегда доволен.
Я устанавливала здесь брекеты. До этого обошла несколько других клиник, цены озвучивали такие, что за такие деньги можно установить полный рот золотых зубов. Стоимость в "Эра" оказалась очень демократичной по меркам Воронежа. Да и было видно, что врач-ортодонт опытный и заинтересован в результате своей работы, а не просто, чтобы получить деньги
Хочу выразить свою огромную признательность за профессионализм и качественную работу врачам-стоматологам из стоматологической клиники «ЭРА»! Всегда слежу за состоянием зубов, но все, же всё равно приходиться обращаться к врачам. Огромное спасибо за атмосферу комфорта, ощущение спокойствия и уверенности, что все будет на высшем уровне.
Хочу выразить благодарность доктору Юлии Викторовне за понимание и терпение во время операции по удалению зуба. Ничего не могу поделать со своим страхом, поэтому доверяю только "Эре". В последствии понадобится лечение и протезирование. Все доступно объяснили и предложили наилучший вариант моего лечения. Надеюсь, что все пройдет без проблем, потому что в "Эре" работают лучшие специалисты.
Искала хорошую клинику, чтобы поставить имплантаты. Врачи мне говорили, что не хватает костной ткани для операции. попал к хирургу. предложил несколько вариантов лечения. Четко были расписаны цены, что именно входит в лечение. Меня привлек вариант с пластикой искусственными мембранами без применения костных блоков.Имплантатами очень доволен, не беспокоят
В этой стоматологии я удаляла себе один очень проблемный зуб, понравилось все. Удаление без боли. Мост сделали качественно и по приемлимым ценам. Оборудование все новое современое, врачи хорошие добрые, и консультация еще бесплатно и гарантию дают. В общем я довольна осталась.
Хочу выразить благодарность благодарность докторам стоматологии на ул. Пушкинская,11 за чуткость , внимательность, доброжелательность и добрую атмосферу в клинике. Прохожу лечение в клинике на протяжении многих лет, и каждое посещение оставляет только положительные эмоции.
Если кратко, то стоматология «ЭРА» - очень хорошая клиника с коллективом профессионалов! Качество лечения, материалы на высоте, цены, правда, может быть одни из самых высоких по городу. Но зато, есть гарантия. Выбор, конечно, делайте сами. Я, в целом, доволен.
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями после посещения стоматологической клиники «ЭРА». Пришел лечиться сюда целенаправленно, очень много хороших отзывов прочитал на разных сайтах. И, как говориться, не прогадал и не пожалел. Консультация прошла на высшем уровне. Лечащий врач объяснил все очень подробно и доходчиво. Составил план лечения, рассказал по нему. Пояснил, что будут делать. Мне очень понравилось это. Врач был добр и вежлив, ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Он заслуживает самой высокой оценки и похвалы! Так что, если вы еще до сих пор боитесь стоматологов или не знаете куда обратиться, то рекомендую именно данную стоматологию! Лично мне здесь помогли очень здорово!
Хочу выразить благодарность благодарность доктору Гайворонской Наталье Георгиевне на ул. Пушкинская,11 за профессионализм и доброжелательность. Любые проблемы решаются грамотно и профессионально. Единственное «но»-это стоимость лечения. Не каждый может себе позволить. Пока возможность есть, буду посещать свою любимую «Эру».
В клинику пришел по совету знакомых. Были сомнения, но после первого посещения все сомнения пропали. Клиника замечательная. Обслуживанием очень доволен.
С удовольствием буду рекомендовать стоматологическую клинику "Эра" . Лечение хорошего уровня, но и стоимость лечения велика.
А у меня были такие боли, что сутками не спала. Оказалось, что в бесплатной поликлинике мне пломбу поставили не прочистив до конца канал. Пришла в эту клинику, врач лечила зуб мой в районе часа. Вылечила все безболезненно. Огромное спасибо за отличную работу.
Ставил пломбу в клинике на нижний шестой справа. Мой врач быстро и качественно все сделала, совершенно не больно. Мне понравился результат и доступная цена. Записался на удаление зубного камня. Здесь действительно работают доброжелательные, приятные сотрудники, еще и оборудование хорошее.