8 (473) 210-00-108 (473) 210-00... — показать

8 (473) 210-00-108 (473) 210-00... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-00-10 ещё

Про «Служба заказа пассажирского легкового транспорта Эрмитаж в Коминтерновском районе»

Эрмитаж- такси премиум-класса. Такси Эрмитаж появилось в Воронеже в 2011 году. Все автомобили Эрмитаж снабжены кондиционерами, WI-FI, системами навигации. Самым маленьким пассажирам предоставляются детские кресла и детские ремни безопасности. Все водители такси одеты в сезонную униформу, встречают пассажира открытием дверей и сопровождают в случае дождя под зонтом. Оплата услуг такси возможна наличным и безналичным способом (все автомобили снабжены терминалами для оплаты). Такси Эрмитаж стало первым в Воронеже, предоставляющим систему депозитных карт (внесение денежных средств на карту через водителя или банкомат, а в дальнейшем оплата услуг такси депозитной карты, избегая расчетов наличными).

Такси 5
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Эрмитаж в Коминтерновском районе (6)

4.0
Сегей щеглов очень вежливый водитель не когда не оставит в трудную минуту.
иди пососи
19 декабря 2015 г пользовался услугами такси Эрмитаж около 3х часов. Что сказать? Машина понравилась, водитель был вежлив, что, наверное, и подкупило. В конце пути на мой вопрос о стоимости, водитель что-то неразборчиво произнёс, я переспросил и получил чёткий ответ - 2100 рублей. И уже потом, через нескоько часов, я увидел sms от диспетчера со стоимостью 1342 р. В общем таксист обманул.
Пытался дозвониться водителю, но трубку он не брал. Жаловался в их фирму, но ничего не добился. Хоть они и позиционирую себя как такси премиум-класса, но решать мою проблему не захотели. А ведь я выбирал их в надежде, что никаких проблем не будет. Печально.
Машина была - чёрный Hyundai, номер: m740AB136.
Номер таксиста: +7-952-552-29-98
Цены такси "Эрмитаж" более чем оправданы. Это, без преувеличения, лучшее такси в Воронеже! Комфортабельные машины, вежливые водители, приятная музыка. Никакого прокуренного салона, песен "Бутырки" и радио шансон. Из плюсов могу выделить то, что водители "Эрмитажа" следуют ПДД, в отличие от всех других таксистов, поэтому можно не беспокоиться за свою жизнь и здоровье, а также у них достаточно быстрая подача машин. Пользуюсь нечасто, но каждый раз остаюсь довольна.
Безусловно, очень комфортное и чистое такси с безукоризненным сервисом. Но цены здесь соответствующие. Если вы цените комфорт превыше всего, то заказывайте именно это такси, по этому критерию лучше "Эрмитажа" в Воронеже не найти. Лично я предпочитаю машины попроще, но подешевле. Однако если мне доведется принимать высокого гостя, чтобы не ударить в грязь лицом, обязательно прокачу его на "Эрмитаже".))))
Приехала на вокзал с Москвы и воспользовалась такси которые стояли рядом с автостанцией. Очень вежливый мужчина предложил помочь донести сумку и положить в багажник, я обрадовалась она была очень тяжелая. Адрес мы нашли быстро если бы не пробки. Водитель сдержанный не ругался. Цена поездки обошлась мне за 200р.Скажу одно если их не заказывать через диспечера они берут больше за проезд. Водитель вынул сумку из багажника и попрощался.

Частые вопросы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Эрмитаж в Коминтерновском районе

Как узнать график работы Служба заказа пассажирского легкового транспорта Эрмитаж в Коминтерновском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 210-00-10

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Эрмитаж в Коминтерновском районе находится по адресу г Воронеж, ул Краснодонская, д 31В.

Служба заказа пассажирского легкового транспорта Эрмитаж в Коминтерновском районе на карте